Гость
Статьи
Купаюсь раз в неделю

Купаюсь раз в неделю

Купаюсь раз в неделю, но меняю нижнее белье каждый день, мою гениталии тоже каждый день. Это нормально что купаюсь раз в неделю? #купание

Оленька
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю да

#2

Я тоже раз в неделю моюсь и даже не воняю. Имея духи, дезодоранты, всегда благоухаю как цветочек

Гость
#3

Попробуйте мыться каждый день с гелем для душа, почувствуйте благоухание чистого тела. Это придаёт уверенности в себе, хорошего самочувствия.

Гость
#4

Нет, вы свинья

#5

если после такой практики от вас не исходит никакого неприятного запаха, почему бы и нет...для меня это, если честно, странно - сильно потею и оттого воняю, как крыса, уже к вечеру. и никакие духи не спасают. не мыться каждый день просто не могу. но если у вас такого нет и вам так комфортно, то это нормально.

ч-г
#6

экономика должна быть экономной

#7

А подмыхи, шею, голову и лицо?

#8
Noriaki K.

если после такой практики от вас не исходит никакого неприятного запаха, почему бы и нет...для меня это, если честно, странно - сильно потею и оттого воняю, как крыса, уже к вечеру. и никакие духи не спасают. не мыться каждый день просто не могу. но если у вас такого нет и вам так комфортно, то это нормально.

Питаться нормально начни и вонять перестанешь

Гость
#9

Нет конечно! Ужас ! Купайтесь каждый день, вам самой незаметен ваш запах, а окружающим еще как!

#10

Купаетесь в море или в океане?)
Повезло вам, я вот только пару раз в год купаюсь, когда у меня отпуск или новогодние каникулы

#11
ч-г

экономика должна быть экономной

О, основной постулат 26 съезда КПСС. Его, кажись, Брежнев озвучил.

Лапа
#12

Мы с мужем купаемся каждый день, а летом так вообще раз 3-5, чтобы потными не ходить. После спорта, работы в огороде, длительной прогулки и.т.д. Как вспотели - искупались, сразу легчает :)

Гость
#13
Гость

Попробуйте мыться каждый день с гелем для душа, почувствуйте благоухание чистого тела. Это придаёт уверенности в себе, хорошего самочувствия.

Гель обожаю только из-за ароматов. Но в остальном он не выполняет своих функций, то есть не чистит, а наоборот загрязняет кожу, ложась несмываемой пленкой. Такой парник тем для кожи чреват, воспалительному процессу, следовательно подвергает ослабление иммунки. То есть даже такой фактор наносит вред не то что коже а заставляет иммунитет включатся в эту бредовую проблему чистку воспалений, а это чревато его подрыву, не говоря о коже, которая может вообще дерматит заработать этими гелями. Также и с шампунями, если у человека здоровые волосы, то ему хоть чем мой, все заживет как на собаке, а со слабым здоровьем, к ним относятся хроники в том числе, от постоянного мытья шампуньками шевелюре хана. Только детское, хоз.. мыло или другая щадящая альтернатива. Основа здоровых волос и кожи чистка и увлажнение, об этом уже знает каждый в наш то век инета,

#14
Naughty Raccoon 🦝

Питаться нормально начни и вонять перестанешь

уж что-что, а с питанием у меня все в порядке - фастфуд, чипсы и прочую вредную фигню позволяю себе очень редко, в основном питаюсь салатами/кашами/супами - не у каждого взрослого человека такой здоровый рацион имеется.

#15

Для окружающих точно не нормально 😂

Гость
#16

Нет конечно. Если вы не чувствуете от себя не приятный запах, то окружающие могут задыхаться. Была у нас на работе женщина, мылась раз в неделю, все просто задыхались от шлейфа "аромата" после того как она проходила мимо. И это не какое-то заболевание, просто не мылась и не меняла одежду

#17
Noriaki K.

уж что-что, а с питанием у меня все в порядке - фастфуд, чипсы и прочую вредную фигню позволяю себе очень редко, в основном питаюсь салатами/кашами/супами - не у каждого взрослого человека такой здоровый рацион имеется.

Ну это ни о чём не говорит. Салаты, каши и супы разные бывают и с разным составом. Если суп из консервы и жаренной пассеровкой, то это такой себе суп.

#18
Гость

Нет конечно. Если вы не чувствуете от себя не приятный запах, то окружающие могут задыхаться. Была у нас на работе женщина, мылась раз в неделю, все просто задыхались от шлейфа "аромата" после того как она проходила мимо. И это не какое-то заболевание, просто не мылась и не меняла одежду

Она одежду не меняла, поэтому и воняла. Сама же себе ответила, а ерунду какую-то пишешь

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Она одежду не меняла, поэтому и воняла. Сама же себе ответила, а ерунду какую-то пишешь

Норма душ утром и вечером. Если менять одежду и при этом не мыться, все равно не будешь благоухать свежестью, хоть залейся духами и дездорантом

#20
Naughty Raccoon 🦝

Ну это ни о чём не говорит. Салаты, каши и супы разные бывают и с разным составом. Если суп из консервы и жаренной пассеровкой, то это такой себе суп.

суп из консервы? я такого и вживую то ни разу не видел...все из натуральных овощей, фруктов, круп и мяса. на натуральных и качественных продуктах я никогда не экономил и не собираюсь.

#21
Noriaki K.

суп из консервы? я такого и вживую то ни разу не видел...все из натуральных овощей, фруктов, круп и мяса. на натуральных и качественных продуктах я никогда не экономил и не собираюсь.

Значит болеешь чем-то. Здоровый человек на нормальном чистом питании не воняет.

Интим не предлагать
#22
Noriaki K.

суп из консервы? я такого и вживую то ни разу не видел...все из натуральных овощей, фруктов, круп и мяса. на натуральных и качественных продуктах я никогда не экономил и не собираюсь.

Вкусный суп, особенно в похоже

Интим не предлагать
#23
Интим не предлагать

Вкусный суп, особенно в похоже

в походе*

#24

Купаться - в смысле лежать в ванной, а потом с мочалкой? Это нормально, тем более что принимаете душ каждый день

#25
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Купаться - в смысле лежать в ванной, а потом с мочалкой? Это нормально, тем более что принимаете душ каждый день

А Вы пробовали пердеть в воду лёжа в ванной? Звук потрясающий, духан тоже будь здоров!

Гость
#26

Это норма только в том случае, если вы живёте вдали от цивилизации, где вода в дефиците. Если же вы живёте в благоустроенном жилье с водопроводом и намеренно пренебрегаете правилами личной гигиены, то это просто треш....

#27
Гость

Это норма только в том случае, если вы живёте вдали от цивилизации, где вода в дефиците. Если же вы живёте в благоустроенном жилье с водопроводом и намеренно пренебрегаете правилами личной гигиены, то это просто треш....

Вот скажи, в чём треш? Человек подмывается каждый день. Что у него будет вонять? Спина? Где она у тебя так успевает запачкаться? Или ты голая ходишь?

Гость
#28

Я тоже купаюсь раз в неделю с сауной на 2 часа Душ ежедневно без моющих средств - иначе у меня портится кожа . Гигиенический душ - после каждого посещения тоже без средств. Все очень индивидуально - мне норм.

Гость
#29
Гость

Попробуйте мыться каждый день с гелем для душа, почувствуйте благоухание чистого тела. Это придаёт уверенности в себе, хорошего самочувствия.

А мне мыло нравится. С гелем кожа словно липкая, как будто гель до конца не смыла. Но у меня вода жесткая, может, поэтому так. Или гели так себе были.
Вот с мылом другое дело

Гость
#30
Подсолнушек🌻

Я тоже раз в неделю моюсь и даже не воняю. Имея духи, дезодоранты, всегда благоухаю как цветочек

А интимные места тоже раз в неделю, простите за вопрос? Правда, интересно
Там же дезодорантом не побрызгаешь)

#31

Надо м0йд0дЫра позвать из маминой из спальни...

Гость
#32
Гость

Нет конечно! Ужас ! Купайтесь каждый день, вам самой незаметен ваш запах, а окружающим еще как!

Так это же нужно для себя делать, а не для окружающих. Типа если дома сидишь, то не надо себя намывать?)))

Гость
#33
Гость

Нет конечно. Если вы не чувствуете от себя не приятный запах, то окружающие могут задыхаться. Была у нас на работе женщина, мылась раз в неделю, все просто задыхались от шлейфа "аромата" после того как она проходила мимо. И это не какое-то заболевание, просто не мылась и не меняла одежду

Как вы узнали, что она не моет своё тело? Одежда то ладно, это видно, когда не меняется
Может, просто каждое утро потела, когда до работы добиралась в забитой маршрутке - вот и запах будет

Гость
#34
Naughty Raccoon 🦝

Вот скажи, в чём треш? Человек подмывается каждый день. Что у него будет вонять? Спина? Где она у тебя так успевает запачкаться? Или ты голая ходишь?

Подмышки, например
Или ноги

#35
Гость

Подмышки, например
Или ноги

Подмывается человек в душе. Ноги как бы тоже в воде. И подмышки входят в ежедневное подмывание.

Авт
#36
Naughty Raccoon 🦝

Подмывается человек в душе. Ноги как бы тоже в воде. И подмышки входят в ежедневное подмывание.

Не знала, что туда входит, так как если принимаю душ, то захожу туда вся и намыливаюсь
Помыть нижнюю половину тела можно отдельно от верхней, но если ещё и подмышки надо, то не проще уже полностью залезть? Потому что как их помыть так, чтобы не забрызгать бока. Это нужно сильно заморочиться
Так а интимные места помыть - все равно же надо в ванную залезать 😅

#37
Авт

Не знала, что туда входит, так как если принимаю душ, то захожу туда вся и намыливаюсь
Помыть нижнюю половину тела можно отдельно от верхней, но если ещё и подмышки надо, то не проще уже полностью залезть? Потому что как их помыть так, чтобы не забрызгать бока. Это нужно сильно заморочиться
Так а интимные места помыть - все равно же надо в ванную залезать 😅

Разницу между намыливанием только подмышек и письки и намыливанием и натиранием мочалкой понимаешь?

Гость
#38

Что вы подразумеваете под «купаюсь»? Просто в ванной лежите или моетесь с жёсткой мочалкой? Если второе, то норм конечно

Гость
#39
Гость

Гель обожаю только из-за ароматов. Но в остальном он не выполняет своих функций, то есть не чистит, а наоборот загрязняет кожу, ложась несмываемой пленкой. Такой парник тем для кожи чреват, воспалительному процессу, следовательно подвергает ослабление иммунки. То есть даже такой фактор наносит вред не то что коже а заставляет иммунитет включатся в эту бредовую проблему чистку воспалений, а это чревато его подрыву, не говоря о коже, которая может вообще дерматит заработать этими гелями. Также и с шампунями, если у человека здоровые волосы, то ему хоть чем мой, все заживет как на собаке, а со слабым здоровьем, к ним относятся хроники в том числе, от постоянного мытья шампуньками шевелюре хана. Только детское, хоз.. мыло или другая щадящая альтернатива. Основа здоровых волос и кожи чистка и увлажнение, об этом уже знает каждый в наш то век инета,

Мойтесь дегтярным, детскими или хозяйственным мылом

Гость
#40

вы все тут кретины

Гость
#41
Гость

Нет конечно. Если вы не чувствуете от себя не приятный запах, то окружающие могут задыхаться. Была у нас на работе женщина, мылась раз в неделю, все просто задыхались от шлейфа "аромата" после того как она проходила мимо. И это не какое-то заболевание, просто не мылась и не меняла одежду

Писку не мыла походу она

Гость
#42
Noriaki K.

уж что-что, а с питанием у меня все в порядке - фастфуд, чипсы и прочую вредную фигню позволяю себе очень редко, в основном питаюсь салатами/кашами/супами - не у каждого взрослого человека такой здоровый рацион имеется.

Если вы мясоед и рыбу едите, то вонять все/равно будете

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

Значит болеешь чем-то. Здоровый человек на нормальном чистом питании не воняет.

Да у некоторых запах кожи специфический, у еврее например вонь всегда есть. У некоторых воняет мускусом вонючим сама по себе

Гость
#44
Noriaki K.

суп из консервы? я такого и вживую то ни разу не видел...все из натуральных овощей, фруктов, круп и мяса. на натуральных и качественных продуктах я никогда не экономил и не собираюсь.

Суп из консервы не видел? Ты что дикарь?

Гость
#45
Гость

Я тоже купаюсь раз в неделю с сауной на 2 часа Душ ежедневно без моющих средств - иначе у меня портится кожа . Гигиенический душ - после каждого посещения тоже без средств. Все очень индивидуально - мне норм.

Без мыла письку моете? Она же не промывается, липкая будет

#46
Гость

Суп из консервы не видел? Ты что дикарь?

ну уж нет...просто в походы никогда не ходил.

Гость
#47
Noriaki K.

ну уж нет...просто в походы никогда не ходил.

И в армию тоже никогда не ходил?

Гость
#48

Кто про что, а вшивые - про баню.

Гость
#49

Купаетесь в каком море?

#50
Гость

И в армию тоже никогда не ходил?

я девушка)