Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что рост парня 170 см низкий?

Почему считается, что рост парня 170 см низкий?
#рост #тело #красота #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий это ниже 180.
Ниже 170 - это уже болезнь.

Ремарка
#2

Я тебе уже говорила, для Дюцмовочек ростом 150-155
Норм.
Но для меня к примеру(172)
Ты точно лилипут.

Мама, теперь я паркоход.
#3
Гость

Низкий это ниже 180.
Ниже 170 - это уже болезнь.

Я всегда знал, что путин болеет.

Мама, теперь я паркоход.
#4
Ремарка

Я тебе уже говорила, для Дюцмовочек ростом 150-155
Норм.
Но для меня к примеру(172)
Ты точно лилипут.

Штош ты за лошадь такая, гигантизмом болеешь?🐴🐴

Z_оро черный лис
#5

Потому что в армии есть свой показатель роста. Танкисты и подводники 165-175 это низкий так как тесно, средний рост другие категории 175-185 а высокий это 185 и выше там всякие призедентские воиска и т.д. от этого и общий сандарт счииается изи.

#6

А как жить человеку (мне) у которого рост 212см?

Ремарка
#7
Мама, теперь я паркоход.

Штош ты за лошадь такая, гигантизмом болеешь?🐴🐴

172- лошадь??
Так это твоя тема??))
Это ты тут каждый день ноешь, что тебе при твоем росте 168 никогда девушку не найти?)))))

Гость
#9

Потому что я 175 см

Гость
#10

Каждому свое.

#11

У таких людей, наверное, проблемы со здоровьем. У меня 184 и норм.

Гость
#12
Eduardo

У таких людей, наверное, проблемы со здоровьем. У меня 184 и норм.

Что у тебя ещё там норм?

#13

Какие то жалкие 3 см и я бы стал низкий, по этой глупой логике :( эх.

Мама, теперь я паркоход.
#14
Ремарка

172- лошадь??
Так это твоя тема??))
Это ты тут каждый день ноешь, что тебе при твоем росте 168 никогда девушку не найти?)))))

У меня 180, ты попутала лошадочка) Игого)

Гость
#15
UnravelMind

А как жить человеку (мне) у которого рост 212см?

Одежду на заказ шить и в баскетбол играть

#16
Гость

Что у тебя ещё там норм?

А зачем интересуешься?

Гость
#17
Eduardo

А зачем интересуешься?

Как зачем, интересно.

#18
Гость

Как зачем, интересно.

Больше среднего. Не парюсь.

#19
Гость

Одежду на заказ шить и в баскетбол играть

Черт. Не ту работу выбрал.

Гость
#20

Нормальный рост, мужчины такого роста самые складные

Z_оро черный лис
#21
UnravelMind

А как жить человеку (мне) у которого рост 212см?

А рост важен если вы хороший человек? Баскетбол как вариант.

Гость
#22
Гость

Нормальный рост, мужчины такого роста самые складные

Для девы 170 см он будет коротыш.
А для 155 см складный, да.

Гость
#23
Eduardo

Больше среднего. Не парюсь.

То есть 13,22 см?

По данным отечественной и мировой статистики средняя длина полового члена у среднестатистического российского мужчины в эрегированном состоянии составляет 13,21 см.

#24
Гость

То есть 13,22 см?

По данным отечественной и мировой статистики средняя длина полового члена у среднестатистического российского мужчины в эрегированном состоянии составляет 13,21 см.

Хах, нет. Если округлить до целых будет 19)

Гость
#25
Eduardo

Хах, нет. Если округлить до целых будет 19)

Самый хороший размер! Если ты ещё и не кончаешь каждые пять минут, то цены тебе нет!!!

Гость
#26
Гость

Самый хороший размер! Если ты ещё и не кончаешь каждые пять минут, то цены тебе нет!!!

Ах нет, глупым и безработным тоже нельзя быть. Вот это тоже важно...
Важно потому что у тебя будет хорошая самооценка, а значит ты будешь уверенно заниматься этим делом.

Гость
#27

Потому что прилично ниже среднего, у девушки средний рост 166, а парень должен быть минимум на 10 см выше, вот и считайте. 170 норм только для полторашки 150см, ну максимум 155

Гость
#28
Гость

Потому что прилично ниже среднего, у девушки средний рост 166, а парень должен быть минимум на 10 см выше, вот и считайте. 170 норм только для полторашки 150см, ну максимум 155

Когда кто успел задолжать 10 см? Что за чушь?

#29
Гость

Ах нет, глупым и безработным тоже нельзя быть. Вот это тоже важно...
Важно потому что у тебя будет хорошая самооценка, а значит ты будешь уверенно заниматься этим делом.

Отсутствие работы обезличивает человека, согласен. Благо, что воспитали не лентяя.

Джафар
#30

Сейчас он и для женщин маловат. Да и вообще высокий рост это красиво, статно. От 175, а для мужчин от 185. Самому мне не повезло с ростом, я 165, и я честно скажу, что очень мучаюсь с таким ростом.

Гость
#31
Гость

Когда кто успел задолжать 10 см? Что за чушь?

Большенству девушек нравятся парни выше их, 10 см это минимум т.к когда девушка на каблуках, они будут одного роста. Для мужчины 170 девушки максимум 160, чтобы это норм выглядело. Я вот 167 и 170 для меня карлан, на каблуках ниже меня… а для девушки 170+ мужик вообще в пупочек дышать будет

Гость
#32
Eduardo

Отсутствие работы обезличивает человека, согласен. Благо, что воспитали не лентяя.

Золотой парень.

Гость
#33

Потому что он реально низкий. Средний рост парня это 175-180. Средний рост девушки 165-170

Гость
#34

Потому что есть таблицы роста для детей и взрослых. Статистика так сказать

Гость
#35
Гость

Большенству девушек нравятся парни выше их, 10 см это минимум т.к когда девушка на каблуках, они будут одного роста. Для мужчины 170 девушки максимум 160, чтобы это норм выглядело. Я вот 167 и 170 для меня карлан, на каблуках ниже меня… а для девушки 170+ мужик вообще в пупочек дышать будет

Ну во-первых, мало ли что кому нравится, главное, чтоб человеку в своем теле было удобно. Во-вторых, если девушка настолько глупая, что ломает свои ноги высокими каблучищами, это не делает мужчин должниками сантиметров.

Гость
#36

Я сам 187 см ростом , но хотелось бы быть ниже около 175 было бы идеально. А девушки , которые от 175 это ужас , какие то неженственные и нескладные.

Гость
#37
Гость

Я сам 187 см ростом , но хотелось бы быть ниже около 175 было бы идеально. А девушки , которые от 175 это ужас , какие то неженственные и нескладные.

Не складные :)

Гость
#38

Потому, что он низкий. Ниже среднего на 5-8 см.

Гость
#39
Мама, теперь я паркоход.

Штош ты за лошадь такая, гигантизмом болеешь?🐴🐴

Нищий, так ты ещё и сморчок?🙄

Гость
#40
Джафар

Сейчас он и для женщин маловат. Да и вообще высокий рост это красиво, статно. От 175, а для мужчин от 185. Самому мне не повезло с ростом, я 165, и я честно скажу, что очень мучаюсь с таким ростом.

Хоть кто-то честно написал.

Гость
#41

Низкий это 175-180 см, а ты самый настоящий карлан.

Ремарка
#42
Мама, теперь я паркоход.

У меня 180, ты попутала лошадочка) Игого)

Детский сад.

Автор
#43
Гость

Потому что он реально низкий. Средний рост парня это 175-180. Средний рост девушки 165-170

Я 166 ровно, мужчина 178, все ок)
Но на работе есть один паренек ростом с меня, то бишь 166, и ничего хорошего хочу вам сказать, для меня это не мужик!

Гость
#44

Автор!Не рост парня низкий,а рост девушки высокий.Дылдам нужны парни по 190-200 см.Малышка-то может свой рост увеличить за счёт обуви,а дылде и тапки не помогут.

Гость
#45
Гость

Автор!Не рост парня низкий,а рост девушки высокий.Дылдам нужны парни по 190-200 см.Малышка-то может свой рост увеличить за счёт обуви,а дылде и тапки не помогут.

Ущербный/ущербная д*олбаеб/д*лбаебка.

Гость
#46
Ремарка

Я тебе уже говорила, для Дюцмовочек ростом 150-155
Норм.
Но для меня к примеру(172)
Ты точно лилипут.

так ты сама карланша, от тебя дети будут низкие, *** вообще кому такие нужны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: