Гость
Статьи
Эти ужасные тату у …

Эти ужасные тату у девушек...

Почему столько девушек делают большие тату? Выглядит ужасно и снижает ее ценность в глазах половины мужчин. Это как клеймо в средние века. При СССР тату вообще делали только зеки.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну во первых, мы уже давно не в СССР) Во вторых, какая разница, что подумают мужчины? Не думала, что еще остались люди, которые осуждают человека за тату, татуировка может быть как память о ком-то, да и просто есть очень красивые татушки, я б сама набила, а автор душнила))

#3

Им так хочется 🤷🏽‍♀️

гость
#4

всё нормально .теперь понятно кто есть кто и для чего она предназначена

Гость
#5

А.. тоесть теперь мне нельзя делать татушки, клеить ресницы и т.д только потому что на меня как-то не так посмотрят мужчины?🤔

#6

согласна, это ужасно, это просто ужасающе ужасно.
Определенно надо сделать себе четвертое тату.
🤭

#7
Гость

А.. тоесть теперь мне нельзя делать татушки, клеить ресницы и т.д только потому что на меня как-то не так посмотрят мужчины?🤔

да, именно! Есть тату - зечка. Есть тату - зек. Всё просто, правда?
Это вуманские реалии.

Гость
#8

Думаю, что большинство из таких тату смываемые, типа карнавальных. Всё же до сих верю в чел. разум.

Miskam
#9
Мышка Малышка

Им так хочется 🤷🏽‍♀️

А у вас есть?

#10
Miskam

А у вас есть?

Нет

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да, именно! Есть тату - зечка. Есть тату - зек. Всё просто, правда?
Это вуманские реалии.

😁

Гость
#12

Автор, ДЕВУШЕК фанаты СССР не интересуют в принципе, а следовательно и ценность в ваших глазах. Заглядывайтесь на свою возрастную категорию и будет вам не разочарование, а счастье🤣

Гость
#13

Хм. Один мужчина долго и нудно высказывался, как им (мужчинам) не нравятся наклеенные ресницы и надутые губы у девушек, а также искусственные груди и тату.
Ну, что я могу сказать... Не дело это ваше, не ради мужчин это делают девушки! Кстати, все, кто делал подобное из моих знакомых, пользуются большим успехом среди мужчин.

Гость
#14

Насчет реально набитых тату не знаю, но многие именно временные наклеивают. На неделю-две хватает.

Гость
#15

Тату - это уродство. И у мужчин, когда руки полностью забиты, тоже. Выглядит это как грязь.

#16

Я встречаю так много людей с татуировками. И еще с интересными прическами. Сейчас с нами на экскурсии гулял один парень с хаером - выбритой головой, а на середине типа ирокеза, но короткого, длинного и заплетенного в косички. Белого цвета. Работает инженером, сказал.) Дочь у него 15-летняя тоже красит волосы в разные цвета.))

И еще был один парень! Он был босым!!!!!!!!!!!!!! Вы представляете? Он босым приехал на метро (и как ему не противно?), босым ходил по улицам. Сказал, что ходит так много лет и обувь только зимой надевает. Ужас!))))))) 😄😄😄 Каких в Москве только не встретишь!)

#17

Короткий на голове ирокез - т.е. только на макушке. А сами волосы длинные.) Это типа хвоста у него было.

#18

И такой говорит - я, говорит, неформал, вот неформал я и мне нравится это.) А я внешне очень приличная. Прям правильная и хорошая девочка. Вообще не скажешь, что я неформал. Но я могу быть круче всех этих татуировщиков в хаерами их! 😄

Гость
#19

Пускай побольше забиваются девушки этой краской, и мое чистое нежное тело будет цениться ещё больше, я не против) вперёд девки✌️

Гость
#20
Гость

Ну во первых, мы уже давно не в СССР) Во вторых, какая разница, что подумают мужчины? Не думала, что еще остались люди, которые осуждают человека за тату, татуировка может быть как память о ком-то, да и просто есть очень красивые татушки, я б сама набила, а автор душнила))

Именно. Какая разница что там думают мужчины по поводу девушек, если воз вовсю проталкивает гендерное разноообразие и *** и уколотые очень любят воз. Пора переживать, что думают *** и *** о татухах девушек, а мужчины пусть смотрят на трансгендеров и других мужчин.

Гость
#21
Гость

сегодня только видела девушку с тату на шее ху й .Серьезно.Ещё большими буквами.

А в советское время там был бы пионерский галстук или хотя-бы олимпийская медаль.

Гость
#22
Гость

Хм. Один мужчина долго и нудно высказывался, как им (мужчинам) не нравятся наклеенные ресницы и надутые губы у девушек, а также искусственные груди и тату.
Ну, что я могу сказать... Не дело это ваше, не ради мужчин это делают девушки! Кстати, все, кто делал подобное из моих знакомых, пользуются большим успехом среди мужчин.

Среди моих знакомых никто себе губы и ресницы не делал, и тоже пользуется успехом у мужчин 😄 Показатель все таки что-то другое, а не лепешки на лице

#23
Гость

Пускай побольше забиваются девушки этой краской, и мое чистое нежное тело будет цениться ещё больше, я не против) вперёд девки✌️

Я хожу в бассейн и смотрю сколько много девок ходит - теток, с татухами. По всей ноге, по всей руке.)) Раньше такого не было, мне кажется.))

Он был свободен как и ты
Никто не крикнул: "Тормози!"
Такой приказ неизвестен судьбе
)))))))))))))) Задружусь с ними со всеми.))

А экскурсию у нас вел парень - машинист и не только - какой-то там ремонтник на заводе ЖД.) Это у меня такое хобби, говорит. Бесплатное.
Представляете какие люди?)) Я им говорю - о, говорю, я стала донором и начала встречать много альтруистов.) И все приличные, интеллигентные, все ведут себя хорошо.) Класс! Сплошные лайки!)))

#24

А добрая женщина мне в автобусе сейчас подарила огромный букет мелиссы. С дачи привезла. Приличная женщина, полбукета отдала мне своего.) 😄 Каких только людей не бывает с границами, без границ, и т.д. - люди очень интересные. Я прямо счастлива!))

Гость
#26
Гость

Именно. Какая разница что там думают мужчины по поводу девушек, если воз вовсю проталкивает гендерное разноообразие и *** и уколотые очень любят воз. Пора переживать, что думают *** и *** о татухах девушек, а мужчины пусть смотрят на трансгендеров и других мужчин.

Вы сами поняли, что написали?

Гость
#30
Гость

Пускай побольше забиваются девушки этой краской, и мое чистое нежное тело будет цениться ещё больше, я не против) вперёд девки✌️

Я вам открою секрет, всем по барабану, какое у вас тело

#32

Что за бред; снижает ценность? Не лошадь поди? Девочки с тату🤤🤤🤤

#33
Гость

Я вам открою секрет, всем по барабану, какое у вас тело

+++ Скучные неинтересны. А вот этот парень инженер до фига по Москве гуляет. Он тоже многое говорил, рассказывал. Он даже бегал по мосту на Архиерейском пруде на Черкизовской. Забрался на балки и бегал по ним сегодня. Вы представляете, что там было?)))))))))))))) 😄😄😄

Гость
#34

Большие татуировки только на мужчинах круто смотрятся. Недавно видела парня с большими татухами на ногах. Я аж засмотрелась на его ножки. 😄 Извините, если чё. Мне очень понравилось. Выглядело круто. Он в шортах был. На девушках только крошечные татушки хорошо смотрятся.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Скучные неинтересны. А вот этот парень инженер до фига по Москве гуляет. Он тоже многое говорил, рассказывал. Он даже бегал по мосту на Архиерейском пруде на Черкизовской. Забрался на балки и бегал по ним сегодня. Вы представляете, что там было?)))))))))))))) 😄😄😄

А при чем тут парень из Москвы?

Гость
#36
Гость

Вы сами поняли, что написали?

Вы написали: "Во вторых, какая разница, что подумают мужчины? ". Я продолжила вашу мысль на свой лад. Что не так в вашей жизни, раз вы сразу переходите к нападению если не понимаете? Не ***-с или деменция? (какой привет такой ответ)

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Скучные неинтересны. А вот этот парень инженер до фига по Москве гуляет. Он тоже многое говорил, рассказывал. Он даже бегал по мосту на Архиерейском пруде на Черкизовской. Забрался на балки и бегал по ним сегодня. Вы представляете, что там было?)))))))))))))) 😄😄😄

Ну конечно!! Ведь все неформалы-это обязательно фрики, которые будут так же бегать по мосту(нет)

Гость
#39

Это обычно по логике "не красивая, так хоть дерзкая и крутая с татухами "

#40
Гость

Ну конечно!! Ведь все неформалы-это обязательно фрики, которые будут так же бегать по мосту(нет)

))))))) Я сама ох-ла. Переживала, что щас свалится. Ладно бы в воду, а если на мост?))))))) 😄 Но все обошлось, слава богу.) Мы его снизу фотографировали, а он нас сверху.)))) Но я прямо почувствовала, что мне второй раз 17-ть лет. Так здорово, так весело!)

#42
Гость

Ну во первых, мы уже давно не в СССР) Во вторых, какая разница, что подумают мужчины? Не думала, что еще остались люди, которые осуждают человека за тату, татуировка может быть как память о ком-то, да и просто есть очень красивые татушки, я б сама набила, а автор душнила))

Да, я вообще без тату была 4 месяца назад.
И мой бывший решил мне подарить красивую розу цветную под грудью на память о себе любимом 😏
Ну я согласилась, он же оплатил.
В общем небольшая цветная красивая аккуратная Роза 🌹 обошлась в 7 тысяч.

#43

А, еще был неделю назад парень. Приехал на день рождения. Такой весь одетый как велосипедист. На велосипеде приехал, наверное.) Нормальный, вроде бы, более-менее. Но! У него был сделан маникюр цветной. Шеллак. Какой-то черно-зеленый. Я потом подошла рассмотреть. Он мне показал, предложил потрогать, сказал, что очень приятное покрытие.)))))))))))) Похвалился, что его мастер едва-едва в 2 часа укладывается.)))))))))))) Боже, каких только нет!!! 😄😄😄

Гость
#44
Гость

А при чем тут парень из Москвы?

Вы тепленькая какая-то

#45

Утю-тю. Не нравится не смотри

#46

Боже, я все эти черные ногти, черные губы, синие тени, поставленные волосы, банданы, цепи на шее и руках прошла еще в 14-17 лет. А это бедные 40-летние люди - дорвались, наконец-то!))))))))))))) 😄

#47

Видите как вредно - не давать подростку выражать себя. Приходится в 40-к лет этим заниматься и так и доживать уже - уже все, не добрали в свое время.))

Но себе я тату не хочу, а сейчас вот эти новые - которые качественные, разноцветные на некоторых мне очень нравятся - интересно разглядывать его или ее целый лес с деревьями - чего люди себе только не набивают.)

#48

А, еще неделю назад я подружилась с девчонкой - молодой, достаточно. Ну может лет 30, максимум. Она пришла вся такая в сарафане с рюшами, в такой же блузке с рюшами. С такими рукавами фонариками, знаете, и говорит - я, говорит, тяготею к лесу, лесной жизни и вообще я буду молодой бабушкой у вас.) Мы так поржали.)) Но она хорошая, светлая, добрая. Кресла-качалки, варить варенье - это все ко мне, говорит! 😄😄😄 Филолог, работает в военной части.

Другой был. У меня в центре комнаты лежит каяка, говорт, знайте это! 😄

Все, завтра составляю список друзей - наконец-то я среди своих! Ну наконец-то!))))))))))))) 😄😄😄

Сэмми
#49

Помогает отсеивать дебилоидов, которые тату считают "клеймом" и "зековским знаком". 😂
И какой такой "половины мужчин", вы сейчас местных идиотов за "половину мужчин" посчитали, включая себя? Ну так зря, они здесь в большинстве своем даже не мужчины.

гость
#50
Сэмми

Помогает отсеивать дебилоидов, которые тату считают "клеймом" и "зековским знаком". 😂
И какой такой "половины мужчин", вы сейчас местных идиотов за "половину мужчин" посчитали, включая себя? Ну так зря, они здесь в большинстве своем даже не мужчины.

хорошо, что хоть мы не сойдемся с такими как вы😓. хвала, что вы себя сейчас помечаете

Сэмми
#51
гость

хорошо, что хоть мы не сойдемся с такими как вы😓. хвала, что вы себя сейчас помечаете

Какими "такими"? 😂
Дайте угадаю, вы думаете, что раз я татуированных "защищаю", значит, имею тату сама? Не так ли? Не заколебались мыслить узколобо? Ну так отвечу: нет у меня тату, очередной мыслитель.

гость
#52
Сэмми

Какими "такими"? 😂
Дайте угадаю, вы думаете, что раз я татуированных "защищаю", значит, имею тату сама? Не так ли? Не заколебались мыслить узколобо? Ну так отвечу: нет у меня тату, очередной мыслитель.

а что ты не набиваешь себе тату на лбу, чтобы наверняка отсеивать дебилоидов?

Сэмми
#53
гость

а что ты не набиваешь себе тату на лбу, чтобы наверняка отсеивать дебилоидов?

А зачем? Дебилоид сам себя выдаст.
Знаете, как вас легко вычислить и без тату? Просто спросить какую-нибудь ерунду. Вот например "а как ты относишься к тату"? Если говорит "нормально"/"хорошо"/"не люблю, но когда другие делают, мне все равно", значит, нормальный человек, а если начинает "клеймо"/"шлюхенции"/"зеки", то все, дебилоид перед тобой. 😂 И кстати, это касается любой сферы жизни. Дебилоид всегда считает, что все должны жить, мыслить, делать так, как он считает правильным, вроде как есть два мнения: его и неправильное. А нормальному человеку все равно, чем занят другой, как другой живет, как мыслит, что делает, при условии, что его это не касается никак. Вот и чужие тату никого не касаются, кроме того, кто их сделал и... дебилоидов с узколобым мышлением.

гость
#54
Сэмми

А зачем? Дебилоид сам себя выдаст.
Знаете, как вас легко вычислить и без тату? Просто спросить какую-нибудь ерунду. Вот например "а как ты относишься к тату"? Если говорит "нормально"/"хорошо"/"не люблю, но когда другие делают, мне все равно", значит, нормальный человек, а если начинает "клеймо"/"шлюхенции"/"зеки", то все, дебилоид перед тобой. 😂 И кстати, это касается любой сферы жизни. Дебилоид всегда считает, что все должны жить, мыслить, делать так, как он считает правильным, вроде как есть два мнения: его и неправильное. А нормальному человеку все равно, чем занят другой, как другой живет, как мыслит, что делает, при условии, что его это не касается никак. Вот и чужие тату никого не касаются, кроме того, кто их сделал и... дебилоидов с узколобым мышлением.

что это за написанный тобой бред? к тебе же подходить будут, общаться, отнимать твое время. зачем ты занимаешься извращением?

Гость
#55
Гость

А при чем тут парень из Москвы?

Книга влюбилась опять

#56
Гость

Книга влюбилась опять

Нет.)

Гость
#57

Мне не нравятся ни на женщинах, ни на мужчинах. Особенно уродские большие, цветные : зелёные или синие на ляжках и предплечьях- как синяк, будто вас об вагон метро приложили. Лучше брови, губы, сиськи, ресницы, ногти, только не тату. А когда оно выгорает или вымывается пигмент- вообще не пойми что. Подбивайте пигмент тогда что ли. Не видела ни одного человека, которому идут его тату.

Гость
#58
гость

всё нормально .теперь понятно кто есть кто и для чего она предназначена

Золотые слова. Если ещё на лбу делали сразу))