Гость
Статьи
Трескаются пятки

Трескаются пятки

Девочки, помогите пожалуйста трескаются пятки, мазала специальными кремами, пробовала водяные бани с травами, даже пемзой тепла. Не помогает(

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно паразиты, или нехватка макро-микро элементов сдайте анализы и сходите к нутрициологу. и посмотрите лекцию биолога Фролова паразиты

Гость
#2

Попробуйте оливковое масло в них регулярно втирать.

Одна моя подруга рассказывала мне недавно как раз, что у неё тоже появилась эта же проблема с пятками. Так кто-то ей подсказал вот что. Нужно делать ванночки из мужской спермы. Подруга говорит, что за несколько раз состояние кожи пяток стало гораздо лучше.

Гость
#3

Пропейте аевит длительно. И проколите витамины В6

Гость
#4
Гость

Пропейте аевит длительно. И проколите витамины В6

И выше писали про глисты тоже можно проаерить

Гость
#5

У вас есть варикоз?

Гость
#6
Гость

Попробуйте оливковое масло в них регулярно втирать.

Одна моя подруга рассказывала мне недавно как раз, что у неё тоже появилась эта же проблема с пятками. Так кто-то ей подсказал вот что. Нужно делать ванночки из мужской спермы. Подруга говорит, что за несколько раз состояние кожи пяток стало гораздо лучше.

Масло верно плюс пару капель эфирного масла и надеть пакеты и носки до утра

Лика
#7
Гость

У вас есть варикоз?

Нет

Лика
#8
Гость

Попробуйте оливковое масло в них регулярно втирать.

Одна моя подруга рассказывала мне недавно как раз, что у неё тоже появилась эта же проблема с пятками. Так кто-то ей подсказал вот что. Нужно делать ванночки из мужской спермы. Подруга говорит, что за несколько раз состояние кожи пяток стало гораздо лучше.

Спасибо, сообщаю мужу😁

Гость
#9

Мойте мягкими средствами, не мылом, чтобы не пересушивать кожу.

Гость
#10

Жидкий пластырь в аптеке. Вазелином на ночь намазывать -- он на основе минерального масла, а оно предохраняет от внешнего воздействия.

Ксения
#11

Хилфикс пленкообразующее средство хорошо помогает при трещинах на пятках. Он заполняет из, создает пленку ускоряет заживление

Гость
#12

Сложный случай, к врачу обращались?

Гость
#13
Гость

Сложный случай, к врачу обращались?

А что они могут сделать

Гость
#14
Гость

А что они могут сделать

Хотя бы понять причину, в идеале - сказать что делать

Гость
#15

Странно, мне крема, пемзы хватает и до трещин дело не доходит. Хотя если закину уход, то бела будет

Гость
#16
Гость

Странно, мне крема, пемзы хватает и до трещин дело не доходит. Хотя если закину уход, то бела будет

И как часто вы это все делаете?

Гость
#17
Гость

И как часто вы это все делаете?

Каждый день

Гость
#18
Гость

Каждый день

А крем какой?

Гость
#19
Гость

А крем какой?

Достаточно универсальный. Бурёнка лошадиная сила для тела, для пяток тоже подходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: