Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это стройной ?

Считается ли это стройной ? Возраст 29. Рост 164, вес 65

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.Главное себя любить.

Гость
#2

Вес в пределах физиологической нормы.
Но стройность это не совсем про вес. Скорее это хорошее сложение, гармоничность частей тела соответственно полу и возрасту.

#3

Нормально. Ну если скинуть эти 5 кг. То будет неплохо

Гость
#4

Для стройности важнее пропорции.

#5

Главное, как фигура выглядит, а не вес.

#6

При моих 168 рост и 64 вес никто не давал больше 55 кг, так что вес это не главное, как и говорили - главное пропорции

#7

А возраст тут к чему, он как-то влияет на параметры?

#8

Свиноматка

Гость
#9

Чтобы считаться стройной, нужно иметь выраженную талию, хорошую осанку и пластику. А вес вообще не при чём.

Гость
#10
Психолог

Свиноматка

Ахахах насмешил😂

Гость
#11
Гость

Чтобы считаться стройной, нужно иметь выраженную талию, хорошую осанку и пластику. А вес вообще не при чём.

Талия есть ещё. Хочу вообще похудеть на 10 кг. Подскажите как

Гость
#12
Zlyuchka

А возраст тут к чему, он как-то влияет на параметры?

Для возраста 12 лет была бы точно толстая

#13

Смотря что превалирует в организме, важен процент жира по соотношению к мышцам, если жир, то крупновата, а если мышцы,то тело будет выглядеть сухими и стройным (что вряд ли) вы же наверное не занимаетесь силовыми. Мне 37, рост 167, вес 53-55 варьируется в зависимости от цикла. Но я занимаюсь силовыми, силовым пилатесом, растяжкой. Если хотите скинуть немного уходите в дефицит калорий и занимайтесь любой физактивностью и будет вам счастье.

#14
Гость

Для возраста 12 лет была бы точно толстая

Рост 164, вес 65, это значит полная и не важно сколько лет, хоть в 12, хоть в 40

Гость
#15
Zlyuchka

Рост 164, вес 65, это значит полная и не важно сколько лет, хоть в 12, хоть в 40

Где написано что полная? А если 60 лет было бы, тоже полная? Не смешите

Гость
#16

я сейчас рост 154 вес 46-47 кг. я вроде худая, но спортом мало занимаюсь. живот вот торчит как поем. надо бы его накачать и осанку подправить. попа пока ничего но скоро начнет болтаться боюсь. вот я и решила заняться спортом. а есть такие жопастые девушки но подкаченные. так что не скажешь так по весу только и росту. возраст уже когда спортом пора заниматься. примерно мой.

#17
Гость

Где написано что полная? А если 60 лет было бы, тоже полная? Не смешите

Смешите вы, какая разница сколько лет, 65 в любом возрасте, это не стройная🙄

Инна
#18
Zlyuchka

Смешите вы, какая разница сколько лет, 65 в любом возрасте, это не стройная🙄

Если женщина к примеру за 60, это уже даже худая может быть! Так что не несите чуть

#19
Инна

Если женщина к примеру за 60, это уже даже худая может быть! Так что не несите чуть

Чушь дамочка вы несёте, худая)) Я выше и самый мой большой вес был 50, обычно меньше, вот я худая. А тут 65 и рост 164, худая😆 А в 60 я по вашему вообще наверно буду незаметна даже со своим весом, по вашим рассуждениям бредовым