Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью корсета вернуть прежний объем талии?

Всегда была худой. Сейчас 45 лет. Был несколько лет назад гормональный сбой, и я как бы немного расширилась. Жира нет, но видимо в грудной клетке и в бедрах я прибавила минимум 5 см. И вылетела из всей одежды. Как думаете, можно ли с помощью ношения корсета вернуться к прежней талии? Подчеркну что жира нет, просто немного стала крупнее.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы дожили до 45 и до сих не полюбили себя, то носите терпите дело и тело ваше

Гость
#2

У вас уже взрослые кости, вы ничнго не измените

Гость
#3
Гость

У вас уже взрослые кости, вы ничнго не измените

спасибо. Блин, жаль. Как то быстро, буквально за полгода так расперло. И ведь я совсем не толстая, ни грамма жира. А вот раз, и расширело

#4

Можно конечно, это я как корсетный мастер вам говорю. Своими глазами видела результаты 😁

Гость
#5
Вау🍷

Можно конечно, это я как корсетный мастер вам говорю. Своими глазами видела результаты 😁

это только пока носишь? или через пару месяцев может поменяться фигура и уменьшиться объем без корсета?

#6

Лично у меня лет в 25 талия с 65 стала 58 за месяц, не в 45 конечно. Но потом я корсеты не носила уже, но уверена что эффект будет. Надо только 2 нижние пары рёбер сузить немного. Может месяца 3 понадобится, врать не буду.

#7
Гость

это только пока носишь? или через пару месяцев может поменяться фигура и уменьшиться объем без корсета?

Да, ну это как зубы в брекетах ровно втсавют, так и ребра в корсете сузятся. У фангахры в инсте вроде были опыты на людях, поищите там))

Гость
#8
Вау🍷

Лично у меня лет в 25 талия с 65 стала 58 за месяц, не в 45 конечно. Но потом я корсеты не носила уже, но уверена что эффект будет. Надо только 2 нижние пары рёбер сузить немного. Может месяца 3 понадобится, врать не буду.

а какие посоветуете корсеты . Их же до фига. Мне не нужен красивый, мне главное, чтобы был эффект. И еще безопасно для здоровья

Гость
#9
Вау🍷

Да, ну это как зубы в брекетах ровно втсавют, так и ребра в корсете сузятся. У фангахры в инсте вроде были опыты на людях, поищите там))

кто такая фангахра?

#10
Гость

кто такая фангахра?

Корсетный мастер fangahra

#11
Гость

а какие посоветуете корсеты . Их же до фига. Мне не нужен красивый, мне главное, чтобы был эффект. И еще безопасно для здоровья

Лучший эффект в плотном хлопковое или льняном.

#12

Вот такой например
https://postimg.cc/yJWkkf9k

Гость
#13
Вау🍷

Вот такой например
https://postimg.cc/yJWkkf9k

спасибо

Гость
#14
Вау🍷

Вот такой например
https://postimg.cc/yJWkkf9k

а где можно купить?
Я читала, что лучше с железными прутьями поперек, чтобы не только талию утягивал, но и ребра

#15

Только с металлическими конечно, пластик сломается.
Посмотрите у той же фангахры, 6000 вроде хлопковый стоил.
У меня 8000 🥴

#16

Вырвите ребра

Гость
#17

уже никто ничего не вырывает!!! И да, у женщин ребра разъезжаются после беременности, и можно их вернуть к прежнему положению хирургически, точнее просто ставят насечки на ребрах и после носят корсет. И можно так сантиметров на 10 талию уменьшить! Просто одним корсетом можно навредить! Посмотрите у хирурга Кравцевич В. В, сужение талии – фотки просто огонь.

Гость
#18
Гость

уже никто ничего не вырывает!!! И да, у женщин ребра разъезжаются после беременности, и можно их вернуть к прежнему положению хирургически, точнее просто ставят насечки на ребрах и после носят корсет. И можно так сантиметров на 10 талию уменьшить! Просто одним корсетом можно навредить! Посмотрите у хирурга Кравцевич В. В, сужение талии – фотки просто огонь.

спасибо. А разве хирургически нельзя навредить?

Гость
#19
Гость

уже никто ничего не вырывает!!! И да, у женщин ребра разъезжаются после беременности, и можно их вернуть к прежнему положению хирургически, точнее просто ставят насечки на ребрах и после носят корсет. И можно так сантиметров на 10 талию уменьшить! Просто одним корсетом можно навредить! Посмотрите у хирурга Кравцевич В. В, сужение талии – фотки просто огонь.

и как можно навредить корсетом?

#20
Гость

и как можно навредить корсетом?

Да не навредите. Я как раз эти корсеты для реабилитации после сужения рёбер надсечками и придумала) но мне кажется операция это совсем радикально, а если ребра когда то сами разъехались, то они и обратно съехаться сами наверное могут.
Но врать не буду 😁
Обычно корсет можно на 10 см постепенно затянуть, а после операции тянут на 15-20

#21

Выше что фото выкладывала, это как раз после операции.

#22

Моя подруга 15 лет корсеты носит, у неё талия своя 63, а попень 105. Она уверена что из-за корсетов.. Но она с 16 лет их носила

#23

Операция около 250 тыс стоит, но я видела как девочки иногда мучаются в реабилитации

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема