Гость
Статьи
Почему плоская попа …

Почему плоская попа это плохо?

При условии что не скинни Фет. Разве эта плоскость влияет на здоровье человека?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не плохо, это некрасиво.

Гость
#4

Помню как-то показывали жену Макрона и жену Трампа сзади.... уписалась от смеха.)))

#5
Гость

Это не плохо, это некрасиво.

Кому так решать что это всегда некрасиво. Некрасиво это при тощем теле с небольшой грудью бегемотская накаченная ж0па фитнесом.

Гость
#6

Неженственно.

#7
Гость

Ты старая и страшная

Всё наоборот, а вы завистливы

#8
Юлия

У меня большая и мне збс) Вот мой вк-там моя попа https://bigbookname.com/user/yuliya-balyabina-354998969/photos_a

да с таким лицом попа не спасет .

Гость
#9

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (с). Попа в том числе.

#10
Юлия

У меня большая и мне збс) Вот мой вк-там моя попа https://bigbookname.com/user/yuliya-balyabina-354998969/photos_a

Да не, средняя, не такая большая. Бывают неестественные. А ваша фигура и вы сами красивы)

Гость
#11
Обитательница Woman.ru

Кому так решать что это всегда некрасиво. Некрасиво это при тощем теле с небольшой грудью бегемотская накаченная ж0па фитнесом.

А, дак это Вы с некрасивой опкой) Не переживайте так, это ерунда по факту. А вот то, что Вы зациклены на своей попе, говорит о том, что сами не в восторге от нее или уже кто-то что-то Вам нелицеприятное ляпнул.

Гость
#13

у меня была небольшая, сидеть больно было и визуально когда что-то свободное надеваю, попы нет и все висит
пошла в зал, исправила питание, накачала и продолжаю качать, сидеть стало ооочень удобно)

Гость
#14

У меня обьем бедер всегда до 90 и я выше среднего роста 172, у меня узкие бедра и высокая посадка бедра, мне очень нравится. Модельная фигура.

Алексей
#16

Скорее влияет на степень возбуждённости самца.

Гость
#17

кто сказал, что это плохо? пример приводи

Гость
#18

если плоская это некрасиво,лучше уж грудь пусть будет маленькой.. сделайте липофилинг на попу если жирок есть, если нет, то только импланты и качаться

#19
aleks036ss

да с таким лицом попа не спасет .

Норм лицо, даже красивое

#20
Гость

А, дак это Вы с некрасивой опкой) Не переживайте так, это ерунда по факту. А вот то, что Вы зациклены на своей попе, говорит о том, что сами не в восторге от нее или уже кто-то что-то Вам нелицеприятное ляпнул.

Не, я в восторге от своей зад.ницы! А вы, я вижу, ванговать не умеете. Я тупо спросила, почём плоское сидельице считается некрасивым в моде

#21
Гость

Да нет, всё не наоборот, а именно так и есть. А про зависть ты старую пластинку крутишь, потому, что такому у.ё.бищу, как ты, больше ничего не остаётся. Ну покрути, покрути, у.ё.бище лесное. Может полегчает. А мы над тобой посмеёмся. Ха-ха!

Иди конкурировать своей жёппой с Кардашьян, корова дородная.

#22
Гость

У меня обьем бедер всегда до 90 и я выше среднего роста 172, у меня узкие бедра и высокая посадка бедра, мне очень нравится. Модельная фигура.

До 90 это 56 см обхват? Поточнее

#23
Гость

Плоскожопые говорят чаще и вонюче пердят. Выдадут протяжную звонкую трелль и сидят нюхают

Избавляйся от поп.ных ушек, твоя *** это не достояние России.

#24
Гость

Плоскожопые говорят чаще и вонюче пердят. Выдадут протяжную звонкую трелль и сидят нюхают

Воняешь здесь ты намного побольшеольше всех узкобедренных вместе взятых.

#25
Гость

кто сказал, что это плохо? пример приводи

Лол, на форуме каждый раз вижу

Гость
#26
Гость

Плоскожопые говорят чаще и вонюче пердят. Выдадут протяжную звонкую трелль и сидят нюхают

Интересное наблюдение. А каков музыкальный ряд у счастливых обладательниц поп орешком?

б-ка
#27

Кровоснабжение матки устроено так, что значительная часть питательных веществ мобилизуется из области нижней части живота, бёдер и ягодиц. Жировая ткань в этих областях обеспечивает адекватное формирование нервных клеток, нейромедиаторный обмен в их синапсах. Практические последствия тощих поп будущих мам - биохимический дефицит нервных клеток. По-простому, но статистически достоверно, это значит, что дети таких девушек имеют когнитивные способности ниже. Поэтому "суповые наборы" типа Барби, возможно, выглядят на подиуме и на богемных вечеринках круче. Но дети у них чаще с дефицитом. Не зря в стародавние времена на Руси, если хотели похвалить внешность девушки, говорили "всё что надо у неё округленько". Посему, "пошлая" страсть мужиков подержаться за женские округлости - вполне достойное отражение физиологических и биохимических реалий.

#29
б-ка

Кровоснабжение матки устроено так, что значительная часть питательных веществ мобилизуется из области нижней части живота, бёдер и ягодиц. Жировая ткань в этих областях обеспечивает адекватное формирование нервных клеток, нейромедиаторный обмен в их синапсах. Практические последствия тощих поп будущих мам - биохимический дефицит нервных клеток. По-простому, но статистически достоверно, это значит, что дети таких девушек имеют когнитивные способности ниже. Поэтому "суповые наборы" типа Барби, возможно, выглядят на подиуме и на богемных вечеринках круче. Но дети у них чаще с дефицитом. Не зря в стародавние времена на Руси, если хотели похвалить внешность девушки, говорили "всё что надо у неё округленько". Посему, "пошлая" страсть мужиков подержаться за женские округлости - вполне достойное отражение физиологических и биохимических реалий.

Наука наукой, а в реале не всё может быть так.

б-ка
#30
Обитательница Woman.ru

Наука наукой, а в реале не всё может быть так.

Наука - она как раз про реальность. Что, как и почему. Разумеется, у тощеньких мам могут быть умные дети. И наоборот. Но статистически закономерность достоверна. Биология, туды её в качель...

#31
б-ка

Наука - она как раз про реальность. Что, как и почему. Разумеется, у тощеньких мам могут быть умные дети. И наоборот. Но статистически закономерность достоверна. Биология, туды её в качель...

Это не значит что все будущие роженицы обязаны быть с жиром на животе как у восточных танцовщиц и с целлюлитом

Гость
#32
Гость

Это не плохо, это некрасиво.

У многих старых голливудских звёзд опы плоские .Это сейчас наловчились опы делать пластикой.

Гость
#33

Плоская попа как плоская грудь некрасивы. Попа круглой должна быть, пусть маленькой но круглой, а не вровень со стеной

Гость
#34
Обитательница Woman.ru

Это не значит что все будущие роженицы обязаны быть с жиром на животе как у восточных танцовщиц и с целлюлитом

Жир на талии и на бедрах- совершенно разные вещи.
Жир в нижней части живота(а не талии), на попе и бедрах физиологически нормален для женщин.

Гость
#35
б-ка

Кровоснабжение матки устроено так, что значительная часть питательных веществ мобилизуется из области нижней части живота, бёдер и ягодиц. Жировая ткань в этих областях обеспечивает адекватное формирование нервных клеток, нейромедиаторный обмен в их синапсах. Практические последствия тощих поп будущих мам - биохимический дефицит нервных клеток. По-простому, но статистически достоверно, это значит, что дети таких девушек имеют когнитивные способности ниже. Поэтому "суповые наборы" типа Барби, возможно, выглядят на подиуме и на богемных вечеринках круче. Но дети у них чаще с дефицитом. Не зря в стародавние времена на Руси, если хотели похвалить внешность девушки, говорили "всё что надо у неё округленько". Посему, "пошлая" страсть мужиков подержаться за женские округлости - вполне достойное отражение физиологических и биохимических реалий.

У худых девушек может быть круглая попа, и тем более ягодицы не плоские, а у толстой быть плоская попа

Гость
#36

Говорят, с ягодицами обьемными легче рожать. У меня такая, но я уже не рожу.

#37

если сексом с такой занимаюсь в колленно локтевой , то набиваю себе синяки .

Гость
#38
Гость

Говорят, с ягодицами обьемными легче рожать. У меня такая, но я уже не рожу.

не путайте ягодицы с тазом..

Гость
#39
Гость

не путайте ягодицы с тазом..

Я как раз не путаю, читала такое. Таз (бедра) он для положения ребенка в утробе, и для родов в том числе. Но и ягодицы имеют значение.

Морозко
#40
Гость

У многих старых голливудских звёзд опы плоские .Это сейчас наловчились опы делать пластикой.

Тоже согласна

Морозко
#41
Гость

Плоская попа как плоская грудь некрасивы. Попа круглой должна быть, пусть маленькой но круглой, а не вровень со стеной

У скольких девушек естественное полное отсутствие грудей видел????

Морозко
#42
aleks036ss

если сексом с такой занимаюсь в колленно локтевой , то набиваю себе синяки .

Челаш, мне 14. Хочешь нимфеткой меня сделать?!?!?

Морозко
#43
Гость

не путайте ягодицы с тазом..

Внатуре

Гость
#44
Обитательница Woman.ru

До 90 это 56 см обхват? Поточнее

89 точнее, 88-89, 25 размер джинс, вес 54 при 172, не дохлая, но жилистая, не хотела бы себе опу большую, у моделей Викториас Сикретс нет дерижаблей

Непсихолог
#45

как оказалось да и в частности на поясницу
перекос осанки и в целом уменьшение роста и привет брыли
в организме усе в комплексе
закольцовано

Непсихолог
#46
Гость

Помню как-то показывали жену Макрона и жену Трампа сзади.... уписалась от смеха.)))

есть мнение шо макрониха не Ж вообще
а *** причем давно то есть М изначально и там было несколько операций

Непсихолог
#47
б-ка

Кровоснабжение матки устроено так, что значительная часть питательных веществ мобилизуется из области нижней части живота, бёдер и ягодиц. Жировая ткань в этих областях обеспечивает адекватное формирование нервных клеток, нейромедиаторный обмен в их синапсах. Практические последствия тощих поп будущих мам - биохимический дефицит нервных клеток. По-простому, но статистически достоверно, это значит, что дети таких девушек имеют когнитивные способности ниже. Поэтому "суповые наборы" типа Барби, возможно, выглядят на подиуме и на богемных вечеринках круче. Но дети у них чаще с дефицитом. Не зря в стародавние времена на Руси, если хотели похвалить внешность девушки, говорили "всё что надо у неё округленько". Посему, "пошлая" страсть мужиков подержаться за женские округлости - вполне достойное отражение физиологических и биохимических реалий.

браво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: