Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так плохо выглядят?

За собой не следят, все с пивными животами, у некоторых лысина, без слез не взглянешь. Ещё что-то требуют от женщин, хотят чтобы все были красивые и ухоженные. Да какая женщина встречаться с вами …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Леха, надеюсь ты за собой следишь

Ну вообще здесь предположили что я женщина)

Чи
#52

Все . Теперь точно ушла. Хоть и смешно. 🥹🥹🥹

#53
Чи

Все . Теперь точно ушла. Хоть и смешно. 🥹🥹🥹

Оставайся, ещё посмеемся)

Гость
#54
Алексей

Ну вообще здесь предположили что я женщина)

А ты кто на саммо деле?

Гость
#55

Любой старпер считает себя подарком судьбы, вне зависимости от степени своего страшноты, даде если она огромна

Гость
#56
Гость

А ты кто на саммо деле?

Бот же.

#57
Гость

Бот же.

Автобот)

Чи
#58
Алексей

Оставайся, ещё посмеемся)

Пришла. Никто меня не и пп е т😭😭😭😭
Уже и на узбека согласна……

Гость
#59
Чи

Пришла. Никто меня не и пп е т😭😭😭😭
Уже и на узбека согласна……

Иди отсюда

Чи
#60

Ногти погрызла себе все

#62
Чи

Пришла. Никто меня не и пп е т😭😭😭😭
Уже и на узбека согласна……

Так ты женщина или Максим?))

Гость
#63
Алексей

Так ты женщина или Максим?))

Наверное это мой рай
Что мне досталося имя
От пулемета максима
А ведь могла бы чапай
А может это мой ад
Такое странное имя
Ну кто скажите максимом
решил девчонку назвать (с)

Чи
#64
Гость

Наверное это мой рай
Что мне досталося имя
От пулемета максима
А ведь могла бы чапай
А может это мой ад
Такое странное имя
Ну кто скажите максимом
решил девчонку назвать (с)

Уауауауа……..

#66
Гость

А ты кто на саммо деле?

Я мужчина

Гость
#68

Ну фиг знает заметил, что подано девушек которым 26-28 лет а выглядят на все 34-36. Какая-то жуть. Причем встречаются как по работе, так и в интернете. Про мужиков хз, на них мало внимания обращаю. Могу только сказать, что в целом мужики дольше остаются привлекательными для противоположного пола

Чи
#69
Гость

Ну фиг знает заметил, что подано девушек которым 26-28 лет а выглядят на все 34-36. Какая-то жуть. Причем встречаются как по работе, так и в интернете. Про мужиков хз, на них мало внимания обращаю. Могу только сказать, что в целом мужики дольше остаются привлекательными для противоположного пола

Только если богаты. И сколько же в России богатых мужчин?

Гость
#71
Чи

Автор😂😂😂 вы женщина или мужчина? Я два раза прочитала 😄

Это баба

Гость
#72
Гость

Потому что им мамки в детстве внушили, что мужик может быть чуть красивее обезьяны, а женщина должна следить за внешностью. Но их мамки то из прошлого века, а сейчас времена поменялись и женщины больше не кидаются замуж за абы какие штаны в доме.

Именно на абы каких и кидаются. С каждым годом становятся все тупее и менее разборчивыми в отношениях. Женщины максимально потупели, выходят замуж и рожают от любого алкаша безработного, потом 80% разводов и жизнь в нищите, дети растут с поломанной психикой в неполной семьебез шансов на счастливое будущее.

гость
#73
Гость

Ну фиг знает заметил, что подано девушек которым 26-28 лет а выглядят на все 34-36. Какая-то жуть. Причем встречаются как по работе, так и в интернете. Про мужиков хз, на них мало внимания обращаю. Могу только сказать, что в целом мужики дольше остаются привлекательными для противоположного пола

мужик в рассии держит пальму первенства по уродству в мире. Каким волшебным образом ты становишься привлекательнее?

#74
Rerner

Лысина от повышенного тестостерона бывает. А вот животы - это трагедия русских мужчин. Просто позор. У меня нет живота. Я стройный.

Резко поддержал. Живот это -низкий тестостерон. Талия у мужика не должна превышать 90 см.

Мария
#76

Потому что это Россия, здесь мужчины не приучены за собой следить - ходить в зал, хорошо одеваться, принимать душ каждый день и т.д. Я не знаю, почему так сложилось, это отвратно.
Но знаете, смотря в какую среду попадешь. Они все же существуют, просто редкий экземпляр.

Гость
#77
Мария

Потому что это Россия, здесь мужчины не приучены за собой следить - ходить в зал, хорошо одеваться, принимать душ каждый день и т.д. Я не знаю, почему так сложилось, это отвратно.
Но знаете, смотря в какую среду попадешь. Они все же существуют, просто редкий экземпляр.

Согласна , в россии мужчины страшны , и очень не любителя

Гость
#79

Я помню 80е, у нас во дворе были турники и поле, и вот с трех домов выходили каждый вечер мужики и играли в футбол или волейбол. Кто-то на турниках. И в массе все были рельефные, подкачаные, никаких залов, спортивного питания и прочей муры. Сейчас приходишь в зал, там мужики в дорогущей форме топчутся на месте руками трясут типа боксеры, один удар по груше и пять минут топтания, потом в бар коктейли пить спортивные. А сами того гляди лопнут.

Гость
#80
Чи

Только если богаты. И сколько же в России богатых мужчин?

Почитайте статистические данные от Кристиана Раддера на результатах более 30 миллионов людей. В нем четко описывается, что у женщин самый привлекательный возраст это в ранние 20 лет, дальше снижение. Женщины выбирали чуть старше или своих ровесников как самый привлекательный возраст кроме определенных отрезков в около 40 и за 45. У обоих полов возраст от 20 до 50 лет. Так вот много ли 20 летних девушек? 21 летних? 25 лет и выше вообще не выбрал никакой возраст.

Гость
#81
Гость

Почитайте статистические данные от Кристиана Раддера на результатах более 30 миллионов людей. В нем четко описывается, что у женщин самый привлекательный возраст это в ранние 20 лет, дальше снижение. Женщины выбирали чуть старше или своих ровесников как самый привлекательный возраст кроме определенных отрезков в около 40 и за 45. У обоих полов возраст от 20 до 50 лет. Так вот много ли 20 летних девушек? 21 летних? 25 лет и выше вообще не выбрал никакой возраст.

Дык находить привлекательным я могу и Бреда Питта🙈🤣 но отношения состоятся, только если женщина в ответ выберет ТЕБЯ)))

А, как ты сам написал «Женщины выбирали чуть старше или своих ровесников как самый привлекательный возраст»

А так да, мой 55 летний пузатый сосед Толик пялится часто на мимопроходяших юных красоток, уверена, находит их «наиболее привлекательными».

Только толку то с этого💁

Гость
#82
Гость

Дык находить привлекательным я могу и Бреда Питта🙈🤣 но отношения состоятся, только если женщина в ответ выберет ТЕБЯ)))

А, как ты сам написал «Женщины выбирали чуть старше или своих ровесников как самый привлекательный возраст»

А так да, мой 55 летний пузатый сосед Толик пялится часто на мимопроходяших юных красоток, уверена, находит их «наиболее привлекательными».

Только толку то с этого💁

В исследовании ничего не говорят про людей старше 50 лет.

Почитайте исследования. Мужчины могут долго оставаться привлекательными для женского пола, а женщины нет. Это статистические данные по 30+ миллионам людей.

Если у вас есть исследования доказывающие что-то другое, пожалуйста приведите. А так ваше мнение лишь субъективная вещь

гость
#83
Гость

Почитайте статистические данные от Кристиана Раддера на результатах более 30 миллионов людей. В нем четко описывается, что у женщин самый привлекательный возраст это в ранние 20 лет, дальше снижение. Женщины выбирали чуть старше или своих ровесников как самый привлекательный возраст кроме определенных отрезков в около 40 и за 45. У обоих полов возраст от 20 до 50 лет. Так вот много ли 20 летних девушек? 21 летних? 25 лет и выше вообще не выбрал никакой возраст.

Вы фсё врети! 20тлетние девушки выбирали исключительно предпенсионеров. Инфа 100%

гость
#84
Гость

В исследовании ничего не говорят про людей старше 50 лет.

Почитайте исследования. Мужчины могут долго оставаться привлекательными для женского пола, а женщины нет. Это статистические данные по 30+ миллионам людей.

Если у вас есть исследования доказывающие что-то другое, пожалуйста приведите. А так ваше мнение лишь субъективная вещь

вообще-то васяны возглавляют список самых не привлекательных.

Гость
#85
гость

Вы фсё врети! 20тлетние девушки выбирали исключительно предпенсионеров. Инфа 100%

Если вы зайдете и посмотрите, то узнаете какой возраст 20 летние девушки считают самым привлекательным у мужчин.
Не стоит обижаться на статистические данные. Женская половина населения привлекательна только в самые раннее 20летие. Потом уже им никогда не сравниться с 20летними

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: