Гость
Статьи
фигура как у гимнастки

фигура как у гимнастки

все гимнастки такие худые. тонкие как тростиночки . я хочу быть такой же. возможно ли без гимнастики стать худышкой ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигуры у гимнасток с 3 лет сделаны

Гость
#2

у гимнасток вообще нет фигуры - они маленькие, мускулистые, НЕженственные (последней женственной была Надя Команечи)

Гость
#3
Гость

у гимнасток вообще нет фигуры - они маленькие, мускулистые, НЕженственные (последней женственной была Надя Команечи)

возможно автор имел ввиду художественных гимнасток, а не спортивных

Гость
#4

Возможно. Питайтесь так же и станете тонкой и звонкой.

Гость
#5

это уже не модно так выглядеть.

#7
Гость

возможно автор имел ввиду художественных гимнасток, а не спортивных

да

#8
Гость

Возможно. Питайтесь так же и станете тонкой и звонкой.

моя подруга гимнастка жрет как слон , я с таким питанием только потолстею

Гость
#9
Гость

возможно автор имел ввиду художественных гимнасток, а не спортивных

возможно автор имел в виду акробатическую, эстетическую, командную, аэробическую, гигиеническую, ритмическую гимнастику, а не спортивную и художественную
Ещё какие выдумки у вас есть, ув. Гость? Автор должен не "иметь в виду", а писать конкретно.

Гость
#10
Гость

Возможно. Питайтесь так же и станете тонкой и звонкой.

:)) наивный, капец

Гость
#11
Гость

Фигуры у гимнасток с 3 лет сделаны

С "трёхлеток" правильно писать. И не ошибётесь.

Василиса
#12

Жир можно сжигать бегом или работой с грушей.

Гость
#13

Не надо такой становиться. Анорексию и булимию потом заработаешь, и будешь долго у психиатра лечиться

Гость
#14
Cfif2009

моя подруга гимнастка жрет как слон , я с таким питанием только потолстею

Вот и ответ на вопрос: никак.
Генетика.

Гость
#15
Гость

возможно автор имел в виду акробатическую, эстетическую, командную, аэробическую, гигиеническую, ритмическую гимнастику, а не спортивную и художественную
Ещё какие выдумки у вас есть, ув. Гость? Автор должен не "иметь в виду", а писать конкретно.

И че? Догадаться как бы элементарно, даже конкретика не нужна

Гость
#16
Гость

возможно автор имел в виду акробатическую, эстетическую, командную, аэробическую, гигиеническую, ритмическую гимнастику, а не спортивную и художественную
Ещё какие выдумки у вас есть, ув. Гость? Автор должен не "иметь в виду", а писать конкретно.

эстетическая и есть художественная, остальное ваши выдумки и вообще не спорт, а физкультура

Гость
#17
Гость

И че? Догадаться как бы элементарно, даже конкретика не нужна

А них⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уя, тупить не надо, тогда и догадываться (= фантазировать) не придётся. Впрочем, это не про данный форум, здесь нормальная тема появляется в виде редчайшего исключения.

Гость
#18
Гость

эстетическая и есть художественная, остальное ваши выдумки и вообще не спорт, а физкультура

Бред не пиши.
Впрочем, ты уже написал/а. Свободен.

Гость
#19

Какие там фигуры у них? Худые и плоские.

Гость
#20
Гость

Какие там фигуры у них? Худые и плоские.

может автору поздно уже, гимнастки что по тв они школьницы

Гость
#21
Гость

у гимнасток вообще нет фигуры - они маленькие, мускулистые, НЕженственные (последней женственной была Надя Команечи)

А Ляйсан Утяшева ? Женственна и красива!!

Гость
#22
Гость

Какие там фигуры у них? Худые и плоские.

Ляйсан Утяшева сейчас и Алина Кабаева в прошлом - обе красивы и грациозны.

Гость
#23

Зачем тебе это надо? Кости будут и не за что тебя любимому будет схватить!!!! Подумай!

Гость
#24
Гость

Зачем тебе это надо? Кости будут и не за что тебя любимому будет схватить!!!! Подумай!

они дети что ли? и им нужны игрушки, чтобы их хватать?