Гость
Статьи
Завидую девушкам с …

Завидую девушкам с большой грудью

Чувствую себя неполноценной, когда мимо проходит девушка с хорошим 3 размером и глубоким декольте. У девушки должна быть грудь, а у меня ее почти нет. Муж говорит, что грудь это не так уж и важно, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хорошая, но слабенькая.

В любом случае именно грудь делает женщину женственной, этим она и отличается от мальчика, не считая первичных половых признаков

Amanda
#52
Гость

В любом случае именно грудь делает женщину женственной, этим она и отличается от мальчика, не считая первичных половых признаков

Мда, глупо отрицать очевидное

Гость
#53

Если он на вас женился и не упрекает вас никак, зачем вам это компенсировать? Если так, то это ужасно. Я также давно задаюсь этим вопросом, думаю, что по факту девушке с упругой большой плотной грудью (не висящей) конечно легче создать семью, найти парня, понравится кому-то. Но при этом самой надо быть худенькой, т.к большая грудь делает женщину визуально больше. Но если мужик уже выбрал вас, то нафиг метаться, любите себя больше мужика, всем не угодишь. А если хотите угодить - тогда делайте операцию.

СН
#54
Гость

Если он на вас женился и не упрекает вас никак, зачем вам это компенсировать? Если так, то это ужасно. Я также давно задаюсь этим вопросом, думаю, что по факту девушке с упругой большой плотной грудью (не висящей) конечно легче создать семью, найти парня, понравится кому-то. Но при этом самой надо быть худенькой, т.к большая грудь делает женщину визуально больше. Но если мужик уже выбрал вас, то нафиг метаться, любите себя больше мужика, всем не угодишь. А если хотите угодить - тогда делайте операцию.

Бред какой то , с большой грудью легче создать семью?
Мы люди или обезьяны ?
Любая женщина прекрасна только лишь по тому что она женщина и сантиметры тут не важны,в человеке главное прекрасная душа и доброе сердце. ☝️🌷

Гость
#55
Гость

И что это за обезьянья лапа, в которую тройка помещается?

Конг.

Гость
#56
СН

Бред какой то , с большой грудью легче создать семью?
Мы люди или обезьяны ?
Любая женщина прекрасна только лишь по тому что она женщина и сантиметры тут не важны,в человеке главное прекрасная душа и доброе сердце. ☝️🌷

🤣 ну да, конечно 👍. Если следовать такой логике, можно и на кассирше из Пятерочки жениться. Какая разница, все же "красавицы"🤣.
Нет, на самом деле красивых единицы, оснавная масса жирухи, неказистые, непропорцильнальные, низкие да и просто страшные

Гость
#57
Гость

🤣 ну да, конечно 👍. Если следовать такой логике, можно и на кассирше из Пятерочки жениться. Какая разница, все же "красавицы"🤣.
Нет, на самом деле красивых единицы, оснавная масса жирухи, неказистые, непропорцильнальные, низкие да и просто страшные

Вы в каком городе живёте, что там такой *** и нет красивых девушек?

Аноним
#58

У меня большая грудь. Не делаю ничего по дому. Но и без груди женщины красивы, стройные и с длинными ногами. Не из-за груди уходят или требуют еду и уборку.

Гость
#59
Аноним

У меня большая грудь. Не делаю ничего по дому. Но и без груди женщины красивы, стройные и с длинными ногами. Не из-за груди уходят или требуют еду и уборку.

У меня маленькая и тоже ничего не делаю, на шее мужика сижу.

Гость
#60

Автор, вообще большая грудь натуральная, это зрелище не для слабонервных. Обвисшая, все в венах и растяжках, как у коровы или бабульки. Хорошорошо большие смотрятся только силиконовые, когда стоячая грудь, красивой формы.

Гость
#61
Гость

В любом случае именно грудь делает женщину женственной, этим она и отличается от мальчика, не считая первичных половых признаков

То есть ледибой с сиськами женственный априори?

Гость
#62

Больше сиськи это супер.

#63

это стеб какой-то?)) большая грудь (будь эта физика неладна) уже к 30 нещадно тянется к земле, кожа обвисает, дряблеет, таким декольте уже не похвастаешься, его прятать надо) Небольшая изящная грудь менее подвержена гравитации, от чего достаточно долго выглядит куда лучше.

Гость
#64

У меня небольшая грудь и вообще никогда не заморачивалась на этот счет, даже рада, что не вымя, я очень быстро хожу, бегаю, спорт, мне сильно мешало бы и еще я ненавижу внимание мужиков, одеваюсь как подросток в оверсайз, чтобы плоской выглядеть.
У меня один эталон красоты - тонкие ноги, у самой ноги никогда не были тонкими, поэтому ограничиваю себя в питании, срочно надо поголодать неделю или две, а то поправилась на 2 кг.
Худоба = красота

ФИО
#65

Большая своя грудь рано или поздно отвисает, чтобы здесь не писали, и все равно на маммопластику идти за подтяжкой, особенно у рожавших. Силикон при опытном хирурге шикарно смотрится, но там риски конечно - наркоз, контрактура, иммунные реакции на имплант.

ГостьЯ
#66

Лучше купи себе мозги, а не на операцию иди.

Гость
#67

Сейчас тренд на доставание имплантов, с губ растворяют гиалурон, большие сиси дождаться под нож что бы уменьшить их (из последних Гоар Аветисян), а вы страдаете?) Посмотрите на Семенович! Всю жизнь мучается со своими бидонами размером с коровью голову. Оно вам надо? Цените себя.

Гость
#68

Автор ничего хорошего там нет, вы накрутили. У меня 4 при худом телосложении и толку? Задолбали что всем есть дело до моей груди, даже преподы в универе не стеснялись шутить на этот счёт ...один парень сказал что у меня грудь больше головы...как же я плакала. Да и вообще большая грудь нравится только колхозникам и возрастным мужчинам. Молодым парнем обысно нравится не больше двойки

Гость
#69
Гость

Именно. Просто у меня уже был печальный опыт с 2мя девушками, прям жалко их. Одна с первым размером , вторая с третьим. Ну и представьте, первая ночь, она раздевается, я поморщив лицо смотрю на это убожество (грудь), а мой дружок не то, что радоваться, а он прячется как от ледяной воды🤣. Соответвенно она одевается и как минимум уходит в другую комнату, либо просто уезжает.
Я люблю_сиськи и женщину с ними могу час иметь. В основном такие и были/есть всю жизнь. Попадаются с тараканьими_титьками и время от времени хочется проверить себя, но исход один. Видать привык уже к буферам...

А сколько вам лет? Я заметила что сиськи нравятся мужчинам 50+

Гость
#70
Гость

🤣 ну да, конечно 👍. Если следовать такой логике, можно и на кассирше из Пятерочки жениться. Какая разница, все же "красавицы"🤣.
Нет, на самом деле красивых единицы, оснавная масса жирухи, неказистые, непропорцильнальные, низкие да и просто страшные

Так и мужики все такие . А вы так пишите что мужики как султаны сидят прям выбирают из красавиц.

Гость
#71
Гость

Автор, вообще большая грудь натуральная, это зрелище не для слабонервных. Обвисшая, все в венах и растяжках, как у коровы или бабульки. Хорошорошо большие смотрятся только силиконовые, когда стоячая грудь, красивой формы.

Силикон это кошмар , видела в раздевалке в спортзале много раз...уж лучше полное отсутствие

Гость
#72

Отсутствие или присутствие мозгов никого не интересует, а вот сиськи...

Гость
#73

Они отвиснут! А при малом росте ещё и смешно смотрится.

Гость
#74
СН

Бред какой то , с большой грудью легче создать семью?
Мы люди или обезьяны ?
Любая женщина прекрасна только лишь по тому что она женщина и сантиметры тут не важны,в человеке главное прекрасная душа и доброе сердце. ☝️🌷

Меня пугает количество минусов, неужели доброе сердце неважно а размер жировых наслоений поверх него??
Люди вы правда что ли в обезьян превратились что для вас главное внешность а не душа? 🤨
Народ мне за вас стыдно 😐

Гость
#75
Сатурн

Пожалуй. Толстые женщины например. Грудь кстати, это сплошь жир, если вы не знали

Правильно. А потом они худеют и висят эти мешки… грустные такие.

Никита
#76

Попу качай, сейчас на попу больше внимания обращают, кстати.

Гость
#77
Гость

Силикон это кошмар , видела в раздевалке в спортзале много раз...уж лучше полное отсутствие

Силикон смотрится красиво, если делают качественно, а не в подвале. Хотя от состояния кожи и веса тоже зависит, на очень худых тетках силикон смотрится жутко и инородно и когда кожа обвисшая, дряблая тоже плохо.

Гость
#78
Никита

Попу качай, сейчас на попу больше внимания обращают, кстати.

У тебя на красивую попку денег не хватит, бери корову с обвисшими сиськами в венах.

Никита
#79
Гость

У тебя на красивую попку денег не хватит, бери корову с обвисшими сиськами в венах.

Я же не виноват, что у автора уё6ищные сиськи.

Гость
#80
Сатурн

Главное женственность. Бросьте эти глупости с грудью. Большая грудь рано или поздно обвиснет( без операций). Главное, чтобы в ладошку помещалась 🙂

Баба пишет

Гость
#81
Сатурн

Пожалуй. Толстые женщины например. Грудь кстати, это сплошь жир, если вы не знали

Это молочные железы, тупая баба

Гость
#82
Amanda

Тройка совершенно не большая, она прекрасно помещается в мужскую ладонь и максимально эротишно колышется без белья. Больше плохо. У моей подруги пять или не знаю, может больше. Так там и спина и все прелести жизни. Не позавидуешь. Но если у вас красивый ноль, качайте ноги и берите стройностью, хрупкостью. Тож неплохо смотрится

Тройка лучшая

Гость
#83
Гость

А подростковом возрасте любил размер груди чем больше тем лучше. Где то после 25 стала нравится маленькая грудь, с того времени и до сих пор считаю, что 1й размер - идеальный.

Баба писала

Гость
#84
Amanda

Выглядят можно дамы с широкими плечами и бедрами. Там хоть утягивая хоть в мешковатое нарядись, косую сажень в плечах никуда не денешь. Если грудь будет при этом отсутствовать, то найдите пять отличий от мужчины

Широкие бедра это женственно, мужская фигура плечи шире ***, тупая баба на таких гoмики западают

Гость
#85
Гость

С трудом ты стрелки переводишь. Я говорю, что большая грудь (3 размер в том числе) сильно полнит девушку

Тупая плоскодонка

Гость
#86
Amanda

А гренадер с саженью в плечах, хоть 1,5 с кепкой, хоть абсолютно без груди, останется гренадером. А если еще и ноги коротковаты, то вообще туши свет

Есть такие бабы как тощие коровы сажень в плечах груди нет нога как у мужика и длинное туловище
Антисекс

Гость
#87
Гость

Именно. Просто у меня уже был печальный опыт с 2мя девушками, прям жалко их. Одна с первым размером , вторая с третьим. Ну и представьте, первая ночь, она раздевается, я поморщив лицо смотрю на это убожество (грудь), а мой дружок не то, что радоваться, а он прячется как от ледяной воды🤣. Соответвенно она одевается и как минимум уходит в другую комнату, либо просто уезжает.
Я люблю_сиськи и женщину с ними могу час иметь. В основном такие и были/есть всю жизнь. Попадаются с тараканьими_титьками и время от времени хочется проверить себя, но исход один. Видать привык уже к буферам...

То же самое но плоскодонки прям доказывают что их комариные сиси лучше

Гость
#88
Гость

🤣 ну да, конечно 👍. Если следовать такой логике, можно и на кассирше из Пятерочки жениться. Какая разница, все же "красавицы"🤣.
Нет, на самом деле красивых единицы, оснавная масса жирухи, неказистые, непропорцильнальные, низкие да и просто страшные

Ты ypoдина мы поняли

Гость
#89
Гость

🤣 ну да, конечно 👍. Если следовать такой логике, можно и на кассирше из Пятерочки жениться. Какая разница, все же "красавицы"🤣.
Нет, на самом деле красивых единицы, оснавная масса жирухи, неказистые, непропорцильнальные, низкие да и просто страшные

ОснАвная масса пишет какая нить плоскодонка коротконогая деревенская

Гость
#90
Гость

У тебя на красивую попку денег не хватит, бери корову с обвисшими сиськами в венах.

Какие злые плоскодонки мужчинам нравится большая грудь

Гость
#91
Гость

Какие злые плоскодонки мужчинам нравится большая грудь

Большое обвисшее вымя нравится только неразумным младенцам, так природой обусловлено, дядь. Если ты остался на уровне младенчика недоношенного, это не мои проблемы, нищeeб.

Гость
#92
Гость

Но, автор, лучше своя маленькая грудь чем искуственная. Вы знаете сколько побочек может быть от имплатнов?? не портьте свое здоровье

Побочки могут быть от кормления грудью , от не кормления грудью . Если ты родил, то с большей долей вероятности будут побочки. До родов у меня было все идеально , а после родов и шестимесячного кормления началась мастопатия . Сейчас импланты, никаких неприятностей в течении уже четыре лет нет.

Гость
#93

Бросьте. Все бы отдала за единичку(
Большая грудь (4, во всяком случае, размера) никогда не выглядит красиво и гормонично. Особенно когда все тело в целом — обычные параметры. А когда маленький рост ЭТО ПРОСТО УЖАС. Смотрится дико не пропорционально. Одежда никогда не ложиться как надо, а про оверсайз можно забыть.

Гость
#94

Солевое, долго ты еще тут планируешь пукать жидким? 🤣🤣🤣

Гость
#95

Убейся

Гость
#96
Гость

Какие злые плоскодонки мужчинам нравится большая грудь

Сексисты

Гость
#97

Убейся

Гость
#98
Гость

У меня небольшая грудь и вообще никогда не заморачивалась на этот счет, даже рада, что не вымя, я очень быстро хожу, бегаю, спорт, мне сильно мешало бы и еще я ненавижу внимание мужиков, одеваюсь как подросток в оверсайз, чтобы плоской выглядеть.
У меня один эталон красоты - тонкие ноги, у самой ноги никогда не были тонкими, поэтому ограничиваю себя в питании, срочно надо поголодать неделю или две, а то поправилась на 2 кг.
Худоба = красота

Анорексией это болезнь как и ожирение, вы костлявая анорексичка

Гость
#99
Гость

А я мелким завидую,сама каланча,и что делать?

Привет,да,я кстати тоже,хотя ростом 175,ещё и спину всю испортила,хотела казаться ниже и сутулилась,и парни меня в основном все ниже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: