Гость
Статьи
Какой рост и вес у …

Какой рост и вес у девушек?

Хочу спросить девушек какой рост и вес у девушек? Мой рост 173 вес 50

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настасья
#51
Кристина

А я своего мужа ношу на руках с утяжелением 5 кг и могу минут 25-30 носить и успевает он кончить по 2 раза!

Них.ра себе, вот это история! А ты точно девушка?

#52
Настасья

Них.ра себе, вот это история! А ты точно девушка?

Да прикинь я девушка! И мне так приятно приносить удовольствие мужу, когда его ношу на ручках и побеждаю его в борьбе!

Настасья
#53
Кристина

Да прикинь я девушка! И мне так приятно приносить удовольствие мужу, когда его ношу на ручках и побеждаю его в борьбе!

Ты прям такая пацанка, носишь побеждаешь, ты пока его не сломала прекращай! А то он может сменить ориентацию.

#54
Настасья

Ты прям такая пацанка, носишь побеждаешь, ты пока его не сломала прекращай! А то он может сменить ориентацию.

Да сама в шоке от себя, что могу уделать своего мужчину!

#55
Настасья

Ты прям такая пацанка, носишь побеждаешь, ты пока его не сломала прекращай! А то он может сменить ориентацию.

Ориентацию говоришь? Да он кайфует от этого!

Настасья
#56
Кристина

Да сама в шоке от себя, что могу уделать своего мужчину!

Кабзда! Что с миром твориться?

Настасья
#57
Кристина

Ориентацию говоришь? Да он кайфует от этого!

Знаю такие истории, может сменит пол или по мальчикам пойдет, у меня знакомый из-за того что жена перекачалась и стала больше его, они 4 месяца этим занимались, потом ушел от нее и они развелись, а он изменил пол! Я долго его отговаривала, но не смогла!

Гостья
#58

Я 163 см вес 53

#59
Настасья

Кабзда! Что с миром твориться?

Мне нравится проигрывать девушкам и когда я на ручках её!

#60
Настасья

Знаю такие истории, может сменит пол или по мальчикам пойдет, у меня знакомый из-за того что жена перекачалась и стала больше его, они 4 месяца этим занимались, потом ушел от нее и они развелись, а он изменил пол! Я долго его отговаривала, но не смогла!

Я не собираюсь менять пол, мне нравится с пенисом ходить!

#61
Гостья

Я 163 см вес 53

👌 норм

Гость
#62

160/46.

#63
Гость

160/46.

Такая маленькая хорошенькая!

Гость
#64

163/50

#65
Гость

163/50

О как у меня вес!

Гость
#66

У меня рост 173, вес 57.
90-63-93
Если я буду весить 50 кг, то это будет скелет:)

#67
Гость

У меня рост 173, вес 57.
90-63-93
Если я буду весить 50 кг, то это будет скелет:)

Я и выгляжу как скелет, но у вас более менее нормально чем у меня!!!

Гость
#68

Идеал для девушек Рост - 110= вес.

#69
Гость

Идеал для девушек Рост - 110= вес.

Я даже к идеалу девушек не подхожу!(

#70

180/60

#71
Kukusik

180/60

Я получается многих ниже девушек и почти худее всех! Кукусик хороший Рост и вес!

Гость
#72
Евгений

Я получается многих ниже девушек и почти худее всех! Кукусик хороший Рост и вес!

Вам бы в идеале набрать хоть десяток кг мышечной массы, вам это намного легче сделать, чем женщинам и выглядеть скелетом уже не будете.

#74
Гость

Вам бы в идеале набрать хоть десяток кг мышечной массы, вам это намного легче сделать, чем женщинам и выглядеть скелетом уже не будете.

Я для этого неделю назад начал заниматься спортом! А то больше портфеля с книгами и тетрадями ничего не поднимал!

#75
Евгений

Я для этого неделю назад начал заниматься спортом! А то больше портфеля с книгами и тетрадями ничего не поднимал!

Да ты вообще такой СЛАБАК!!!

#76
Евгений

Я для этого неделю назад начал заниматься спортом! А то больше портфеля с книгами и тетрадями ничего не поднимал!

Физкультуры не было у тебя чтоли?

#77
Кристина

Да ты вообще такой СЛАБАК!!!

Дааа СИЛЬНАЯ Кристиночка!

#78
Кристина

Физкультуры не было у тебя чтоли?

Была, но я прогуливал, не интересно было

#79
Евгений

Была, но я прогуливал, не интересно было

А я ни одного урока физкультуры не пропускала, разве что по болезни пару раз! Была в сборной школы по футболу нападающей! И до сих пор люблю играть в футбол с мужем и друзьями на природе! Соскучилась уже хочется тепла и на природе шашлык, футбол и т. д.

#80
Кристина

А я ни одного урока физкультуры не пропускала, разве что по болезни пару раз! Была в сборной школы по футболу нападающей! И до сих пор люблю играть в футбол с мужем и друзьями на природе! Соскучилась уже хочется тепла и на природе шашлык, футбол и т. д.

Я только футбол играю на компьютере в PES

#81
Евгений

Я только футбол играю на компьютере в PES

Компьютерным футболом не накачаешься!!!

#82
Кристина

Компьютерным футболом не накачаешься!!!

Я кстати там создал 25 девушек и играю против мужских команд, за 7 сезонов выиграл лигу чемпионов девчонками!

#83
Евгений

Я кстати там создал 25 девушек и играю против мужских команд, за 7 сезонов выиграл лигу чемпионов девчонками!

В реальной жизни так пока не будет!

Алиса
#84

У меня рост 176 вес 66, бедра 100, талия 78, грудь 98 (2-й размер) нога 58, рука 28, мне 23

#85
Алиса

У меня рост 176 вес 66, бедра 100, талия 78, грудь 98 (2-й размер) нога 58, рука 28, мне 23

Хороша! Сочная мощная, надеюсь от мышц!

Никита
#86
Евгений

Хороша! Сочная мощная, надеюсь от мышц!

Я смотрю Женя заделался экспертом в этом плане!

#87
Никита

Я смотрю Женя заделался экспертом в этом плане!

Ага🤣

#88
Алина

Мой рост 177 вес 69 я же писала тебе Евгений!

Я уже 178 и 72 кг вешу

#89
Алина

Я уже 178 и 72 кг вешу

Нормально ты выросла и набрала

Гость
#90
Алина

Я уже 178 и 72 кг вешу

Давай со мной поборемся?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: