Гость
Статьи
На старых пляжных фото …

На старых пляжных фото 60-80х годов

Почему у всех такие объемные ляжки и вообще все достаточно упитанные?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О душе больше заботились.

Гость
#2

Фигня в фильме ЭХО девочка была довольно худенькая с маленькими сисечками

Гость
#3

Потому что женская фигура, эстроген. Тогда не встретишь фигуру мужского типа как у Кабаевой. Не если тогда коки, не занимались сильно спортом (как Кабаева, у них нет месячных, они горомоны пьют). Плечи покатые были, сейчас даже если есть бедра, то плечи прямоугольные.

Гость
#4

С чего это, ляжки вообще-то должны быть у женщины, это не значит что некрасиво, это и есть самая лучшая фигура песочные часы, груша, с такой легко забеременить, рожать и вообще быть красивой, не то что там нетрадиционные уро ды принимают решение мужеподобную кабаеву объявить любовницей ввп, подходят друг, он похож на бабу, она на мужика.

Гость
#5
Гость

С чего это, ляжки вообще-то должны быть у женщины, это не значит что некрасиво, это и есть самая лучшая фигура песочные часы, груша, с такой легко забеременить, рожать и вообще быть красивой, не то что там нетрадиционные уро ды принимают решение мужеподобную кабаеву объявить любовницей ввп, подходят друг, он похож на бабу, она на мужика.

Для тебя "песочные часы красиво" у бабы - это когда больше 100 кг. или меньше 60-и? Подозреваю, тебе просто нравятся толстые.

Гость
#6

ну как вариант, они не торговали телом, и не нуждались в его усовершенствовании

Гость
#7
Гость

Для тебя "песочные часы красиво" у бабы - это когда больше 100 кг. или меньше 60-и? Подозреваю, тебе просто нравятся толстые.

Вообще-то я девушка и стройная, 50 кг. Просто не понимаю любовь к прямоугольникам любым, что толстым, что худым.

Гость
#8
Гость

Вообще-то я девушка и стройная, 50 кг. Просто не понимаю любовь к прямоугольникам любым, что толстым, что худым.

так у тебя часы пока не родила, там бедра стаю шире и вот ты уже не часы а прямоугольник )

Гость
#9
Гость

Вообще-то я девушка и стройная, 50 кг. Просто не понимаю любовь к прямоугольникам любым, что толстым, что худым.

Песочные часы и "таз шире талии" - это НЕ одно и тоже.
"Любви к прямоугольникам" в реальности не существует, вы занимаетесь самообманом.

Гость
#10
Гость

так у тебя часы пока не родила, там бедра стаю шире и вот ты уже не часы а прямоугольник )

Ну что-то у многих нерожавших нет часов. И сохраняются у тех, кто родил. Приблизительно тот же тип фигуры сохраняется почти всегда.

Гость
#11
Гость

так у тебя часы пока не родила, там бедра стаю шире и вот ты уже не часы а прямоугольник )

Если бедра шире это уж точно не прямоугольник. И бедра при родах не становятся шире, если только на 2 см.

Гость
#12
Гость

Ну что-то у многих нерожавших нет часов. И сохраняются у тех, кто родил. Приблизительно тот же тип фигуры сохраняется почти всегда.

да просто они работают над собой с целью привлечения мужчины, а раньше если вышла замуж то это до конца жизни, не было мотивации, в основном

Гость
#13
Гость

Если бедра шире это уж точно не прямоугольник. И бедра при родах не становятся шире, если только на 2 см.

становятся, при чем становятся и при старости

Гость
#14
Гость

Песочные часы и "таз шире талии" - это НЕ одно и тоже.
"Любви к прямоугольникам" в реальности не существует, вы занимаетесь самообманом.

Вообще-то я писала про песочные часы и грушу. В обоих случаях таз шире талии. Существует, у мужчин с низким тестостероном, поверьте, есть много мужчин, которым не нравятся жественные женщины, ни на лицо, ни на фигуру, ни на голос.

форумный мудрец
#15

хахахагыгыгы
ляжечки

Гость
#16
Гость

Песочные часы и "таз шире талии" - это НЕ одно и тоже.
"Любви к прямоугольникам" в реальности не существует, вы занимаетесь самообманом.

Мне этот самообман к чему, у меня песочные часы. Мало ли что вы считаете, я виду иногда ненависть и презрение к женственности у недомужчин. Вы не видели мужчин с низким тестостерном, или они у вас всегда себя ведут как настоящие мужчины, никогда не завидуют красивым девушкам?

форумный мудрец
#17
Гость

так у тебя часы пока не родила, там бедра стаю шире и вот ты уже не часы а прямоугольник )

бабка
ты завидуешь
хахаха гыгыгы гага

Гость
#18
форумный мудрец

бабка
ты завидуешь
хахаха гыгыгы гага

я не бабка а мужчина, и нет смысла завидовать, если женщина родила, то к ее фигуре не должно быть претензий, по крайней мере год после родов

Гость
#19
Гость

становятся, при чем становятся и при старости

Нет, у женщин с родами становится фигура более мужская, при родах выделяется много тестостерона от ора и болей. Само расхождение таза при родах нио чем, все потом возвращается. Вы просто ненаблюдательны, просто девушка могла потолстеть и вы увидели, что у нее бедра, но они у нее и раньше были, просто и талия тоньше была, вы просто не замечали. Просто многие ошибочно всех худых причисляют к прямоугольникам.

Гость
#20
Гость

Нет, у женщин с родами становится фигура более мужская, при родах выделяется много тестостерона от ора и болей. Само расхождение таза при родах нио чем, все потом возвращается. Вы просто ненаблюдательны, просто девушка могла потолстеть и вы увидели, что у нее бедра, но они у нее и раньше были, просто и талия тоньше была, вы просто не замечали. Просто многие ошибочно всех худых причисляют к прямоугольникам.

просто просто, мадам расширение бедер при родах это нормально, не понимаю почему вы пытаетесь это оправдать и невелировать

Гость
#21
Гость

просто просто, мадам расширение бедер при родах это нормально, не понимаю почему вы пытаетесь это оправдать и невелировать

Ты не видела женщин (причем не худых), у которых при этом узкие бедра? Я тоже наблюдая за рожавшими, и разницы не вижу, если только вес прибавят. От родов прямоугольная не превратится в песочные часы ну никак. И даже песочные в грушу.

Гость
#22
Гость

просто просто, мадам расширение бедер при родах это нормально, не понимаю почему вы пытаетесь это оправдать и невелировать

Я не маам тебе, я девушка. Старой можешь каба еву называть и сама себя, поняла?

Гость
#23
Гость

Ты не видела женщин (причем не худых), у которых при этом узкие бедра? Я тоже наблюдая за рожавшими, и разницы не вижу, если только вес прибавят. От родов прямоугольная не превратится в песочные часы ну никак. И даже песочные в грушу.

ну это научный факт, да я даже рад если женина не теряет фигуру при родах, но в большинстве случает теряет

Гость
#24
Гость

Я не маам тебе, я девушка. Старой можешь каба еву называть и сама себя, поняла?

девушкой ты была пока тебе не засунули член в промежность, дальше ты не девушка

Гость
#25

Тоже заметила такую тенденцию тех лет - коренастые фигуры с короткими ногами, маленькая грудь,
девушки выглядели старше своих лет

Гость
#26
Гость

Тоже заметила такую тенденцию тех лет - коренастые фигуры с короткими ногами, маленькая грудь,
девушки выглядели старше своих лет

но они были скромнее и утончение, а сейчас что, губошлепки, стыд и позор

Гость
#27

Потому что искуссвенно вес ниже нормы не поддерживали (через контроль питания), ели хотели, не думали как это на фигуру повлияет

Гость
#28
Гость

Мне этот самообман к чему, у меня песочные часы. Мало ли что вы считаете, я виду иногда ненависть и презрение к женственности у недомужчин. Вы не видели мужчин с низким тестостерном, или они у вас всегда себя ведут как настоящие мужчины, никогда не завидуют красивым девушкам?

Все эти "недомужчины", испытывающие "ненависть и презрение к женственности у женщин" - они вне моего поля зрения, понимания и рассуждений, оставим их за скобками темы, это уровень статистической погрешности, не более того.

Гость
#29
Гость

Все эти "недомужчины", испытывающие "ненависть и презрение к женственности у женщин" - они вне моего поля зрения, понимания и рассуждений, оставим их за скобками темы, это уровень статистической погрешности, не более того.

я бы не стал это относить к погрешности, у меня, к примеру много коллег женщин и я к ним отношусь очень хорошо, но как только женщина начинает манипулировать своим пельменем, то досвидос, у меня просто обычное желание не быть лохом, а женщины пытаються всегда сделать из мужчины лоха

Гость
#30

Что то я и сейчас на пляже не вижу парад моделей. Раньше тела покрепче были, сейчас в основном желе, даже у худых. Вот и вся разница

Гость
#31

Да, раньше женское тело было более мясистое , мягкое , с узкими плечами и большой ж@пой . Хз , но мне не нравится , так как мне нравятся спортивные и жилистые девушки , с красивыми плечами и узким тазом .

Гость
#32
Гость

Что то я и сейчас на пляже не вижу парад моделей. Раньше тела покрепче были, сейчас в основном желе, даже у худых. Вот и вся разница

На тех фотках практически у всех ляхи трутся друг о друга и нет просвета между ног

Пресноводная скумбрия
#33

смотря про какие фото речь, наши отечественные? питались всякой дрянью потому-что

Пресноводная скумбрия
#34
Гость

На тех фотках практически у всех ляхи трутся друг о друга и нет просвета между ног

просвет это когда ноги буквой пэ, как у пластиковой куклы? это уродство и дефект, и к слову, бывают толстые с этой пэ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема