Гость
Статьи
Какие ощущение вы …

Какие ощущение вы испытавали когда у вас сосали молоко?

После аборта у меня сохранилось грудное молоко. Когда парень ласкал мои с¥ськ¥ оно полелось. Он взял и начал сосать. Прошло уже 3 месяца, молоко есть. Почти каждый день он его сосёт. Меня это очень возбуждает+ из-за того что мне месяц нельзя было заниматься сексом, первый раз после аборта был очень страстный. Девушки и парни как считаете нормально ли сосать мужику грудное молоко? Если у вас такое было какие ощущения испытывали?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢

Гость
#2

Хороший у вас муж

Гость
#3

Фу какая гадость. Ты ему ещё золотой дождь устрой

Женщина
#4

Бедный мужик. Ему в детстве мать не давала свое грудное молоко

болт
#5

Отныне твой позывной Бурёнка. Ггг

Nestle
#6

Я как то встречал инфу где чел пробовал молоко своей кошки, кошка еще потом пол часа смотрела на него в глубоком изумлении, вот это думаю не нормально раз даже кошка удивилась)

#7
Гость

Фу какая гадость. Ты ему ещё золотой дождь устрой

Коровье/козье молоко пить нормально, а молоко человека сразу гадость?

#8

Это НЕ нормально. Это ваша грудь, я бы проверилась на наличие рака грудных желёз. Эндокринолог, онколог, УЗИ, а уж потом парень.

#9

Любые выделения должны вас привести в беспокойство, тем более грудь.

Гость
#10
Человек

Коровье/козье молоко пить нормально, а молоко человека сразу гадость?

А че человечину не ешь?

#11
Человек

Коровье/козье молоко пить нормально, а молоко человека сразу гадость?

У Вас НЕ молоко, у Вас не может его быть. Вы не кормили, не рожали. Всплеск гормонов и привет рак. Задумайтесь над этим.

#12
Красотуля

Это НЕ нормально. Это ваша грудь, я бы проверилась на наличие рака грудных желёз. Эндокринолог, онколог, УЗИ, а уж потом парень.

Я проверялась, всё у меня с грудью отлично

#13
Красотуля

У Вас НЕ молоко, у Вас не может его быть. Вы не кормили, не рожали. Всплеск гормонов и привет рак. Задумайтесь над этим.

У меня молоко. И быть оно может. Я была беременна и за это время молоко накаплевается. Врач говорил что если я с это молоко просто оставлю то оно уйдёт. А если его кто-то будет пить то оно так и останется

Гость
#14

Это не гигиенично, только младенец румяный, свежий с чистыми губами может сосать молоко. А не мужик, который вылизал кучу вагин и жоn, курящий, смердящий. Проверь здоровье.

#15
Человек

У меня молоко. И быть оно может. Я была беременна и за это время молоко накаплевается. Врач говорил что если я с это молоко просто оставлю то оно уйдёт. А если его кто-то будет пить то оно так и останется

Зачем я этот бред полоумной читаю?

#16
Гость

Это не гигиенично, только младенец румяный, свежий с чистыми губами может сосать молоко. А не мужик, который вылизал кучу вагин и жоn, курящий, смердящий. Проверь здоровье.

Но мужик может помыться

Гость
#17

Какое молоко после аборта? Молоко появляется на второй - третий день после родов. Это на каком же сроке тогда аборт делали? Тема или разводка, или автор больна и там какие-то другие выделения из груди.

Гость
#18
Человек

У меня молоко. И быть оно может. Я была беременна и за это время молоко накаплевается. Врач говорил что если я с это молоко просто оставлю то оно уйдёт. А если его кто-то будет пить то оно так и останется

В последние месяцы б вырабатывается молозиво. И первые 3-5дней ребёнок питается молозивым. А это 3-5 капель. При активном сосании вырабатывается молоко. Если нет ругклярного прикладывания (а это раз 10 за сутки, то молоко не появится, потому что молоко пребывает потребыванию.) еслиб у вас прибыло молоко реально, то сиськи бы лопались и было бы больно ходить пока не сцедитесь.

Гость
#19
Человек

Но мужик может помыться

И че? Взрослый мужик с бородой будет облизывать твои соски. Приятно?

Гость
#20
Гость

В последние месяцы б вырабатывается молозиво. И первые 3-5дней ребёнок питается молозивым. А это 3-5 капель. При активном сосании вырабатывается молоко. Если нет ругклярного прикладывания (а это раз 10 за сутки, то молоко не появится, потому что молоко пребывает потребыванию.) еслиб у вас прибыло молоко реально, то сиськи бы лопались и было бы больно ходить пока не сцедитесь.

И да, забыла добавить. Сосание груди особенно в первые недели 2. Это очень больно, соски трескаются и течёт кровь. Каждое прикладывание подобно пытке. Выть от боли охото. А вы тут романтику какую-то гнете.
Спустя 2 недели только чуть полегче становится. А до этого лежишь и думаешь толькл о том, как это больно.

Гость
#21

Не все будут это делать...🤢

Гость
#22
Гость

Какое молоко после аборта? Молоко появляется на второй - третий день после родов. Это на каком же сроке тогда аборт делали? Тема или разводка, или автор больна и там какие-то другие выделения из груди.

Может мужик пишет?

Гость
#23
Гость

И че? Взрослый мужик с бородой будет облизывать твои соски. Приятно?

А я не с бородой, но я люблю поласкать груди своей жены. У неё хорошие, 5 размера. При этом не висят, а очень упругие. А те кто критикует автора какие то ханжи или импотенты.наверное, дотронувшись до женщины бежите в церковь молиться и отпускать грехи😂😂😂

Гость
#25
Гость

А я не с бородой, но я люблю поласкать груди своей жены. У неё хорошие, 5 размера. При этом не висят, а очень упругие. А те кто критикует автора какие то ханжи или импотенты.наверное, дотронувшись до женщины бежите в церковь молиться и отпускать грехи😂😂😂

Так поласкать грудь≠ сосать молоко из груди. Ласкать женскую грудь- круто и приятно, но сосать взрослому мужчине молоко из женской груди- это🤮

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема