Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не занимаетесь своей фигурой?

Не берем в расчет тех ,кому противопоказаны физические нагрузки.
Речь идет про лентяев . Неужели так трудно уделять пару часов в неделю для посещения зала? Вы же от этого только выиграете . Получите и тело,и заряд эмоций положительных ,и здоровье крепче будет.
Хорошо ,не обязательно зал. Бег,плавание ,да просто ходьба ..

43 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ты решил разворошить осиное гнездо?) да у дам аж булки сейчас из рук повыпадают) ты что?)

Гость
#2

это очень не прилично заниматься всем этим. что приличные люди о тебе скажут, когда за такими занятиями застанут?

Гость
#3

Много будешь знать, скоро состаришься. Народная мудрость.

🌸
#4

трудно вообще-то
моральный ресурс у людей жрет много что, а именно он нужен для новых начинаний
я лично в зал пошла спустя 10 лет того как собиралась
не осуждайте людей не зная их путь и моральное состояние

Гость
#5

Муж не позволяет. Говорит: Радость моя, брось хулахуп, не порти фигуру

Гость
#6

Мнѣ до скамьи для прѣсса и жима рукойъ подать, и то нѣ разъ въ два дня занимаюсь, лѣнь рѣшила что экономить энѣргию надо.

Гостья
#7

От пары часов в неделю толку особо не будет)). Ну конечно будет некая подтянутость, выносливость будет повышаться, настроение и тд. Но вот прям точеной фигурки двумя часами в неделю не достичь. Это и питание и часы работы в спортзале. Часы, а не пару часов в неделю.

Тарелочник-пацифист
#8

Фигура куется на кухне. Я про большинство желающих тупо похудеть.

#9
Гостья

От пары часов в неделю толку особо не будет)). Ну конечно будет некая подтянутость, выносливость будет повышаться, настроение и тд. Но вот прям точеной фигурки двумя часами в неделю не достичь. Это и питание и часы работы в спортзале. Часы, а не пару часов в неделю.

3 раза в неделю по полтора часа.
Часами в зале те,кто много трепится и те ,кто на фарме

#10
🌸

трудно вообще-то
моральный ресурс у людей жрет много что, а именно он нужен для новых начинаний
я лично в зал пошла спустя 10 лет того как собиралась
не осуждайте людей не зная их путь и моральное состояние

Я не осуждаю.
Просто спрашиваю почему.

Тарелочник-пацифист
#11

Но если ты хочешь добавить в плечах или заднице, то да. Придется работать с отягощениями и правильными векторами. Техникой)

#12
ФИО

Ты решил разворошить осиное гнездо?) да у дам аж булки сейчас из рук повыпадают) ты что?)

Можно же поменять булки на блинчики)

Гостья
#13
Засранец

3 раза в неделю по полтора часа.
Часами в зале те,кто много трепится и те ,кто на фарме

Я 6 дней в неделю бегаю по часу примерно (обычно даже больше). 2-5 раза в неделю хожу в спортзал. Тренажеры нельзя, так что 2 раза йога-пилатес, по полтора часа 1 раз зумба и 1-2 раза силовые групповые. Плюс не жру в ночи и в целом слежу за питанием. Думаете я худышка? Сча-з 44.46. И сиськи 3-го размера. Муж то рад, но я далекоо не худышка.

А
#14

Я многодетная мама. Недавно родила дочку. Она, по сути, грудничек. Ей бы маминного тепла и заботы. Нет, отец, отрывает и находит женщин сам.
Хотела сделать пластику, но я инкубатор. Беременность за беременностью.
Была у мамы, ругает за лишний вес. С трудом раздвинула шторы, разрезала правильно торт и ничего не уронила. Уже успех.

#15
Гостья

Я 6 дней в неделю бегаю по часу примерно (обычно даже больше). 2-5 раза в неделю хожу в спортзал. Тренажеры нельзя, так что 2 раза йога-пилатес, по полтора часа 1 раз зумба и 1-2 раза силовые групповые. Плюс не жру в ночи и в целом слежу за питанием. Думаете я худышка? Сча-з 44.46. И сиськи 3-го размера. Муж то рад, но я далекоо не худышка.

а почему тренажеры нельзя?

Гость
#16

Потому что я идеальная, вот почему, а ты чммо и пиддр

Гостья
#17
Засранец

а почему тренажеры нельзя?

Вес нельзя.

Тарелочник-пацифист
#18
Засранец

Я не осуждаю.
Просто спрашиваю почему.

Банально неинтересно. Вот пример из жизни. Я был первопроходцем в нашей компании в мир бодибилдинга(как мне тогда казалось🤣🤣). За 7-8 месяцев я тогда достиг реально крутых результатов. Похудел на 20 кг, появился пресс. Пожал соточку. И все мои друзья сразу же активизировались. Человек 6. Мы целой гоп компанией ходили. Но потом они начали отваливаться.
Отношения, женитьба, концерты.
Оказалось работающим людям гораздо интереснее провести время в компании близких людей на выставке, а потом сходить пожрать в кафешку. У людей родились дети. Больше забот, работы и тд.
Я сам выпадал из обоймы на 2 года.

#19
Гость

Потому что я идеальная, вот почему, а ты чммо и пиддр

значит не все так идеально ,если ты незнакомого человека так покрываешь)

Гость
#20
Тарелочник-пацифист

Банально неинтересно. Вот пример из жизни. Я был первопроходцем в нашей компании в мир бодибилдинга(как мне тогда казалось🤣🤣). За 7-8 месяцев я тогда достиг реально крутых результатов. Похудел на 20 кг, появился пресс. Пожал соточку. И все мои друзья сразу же активизировались. Человек 6. Мы целой гоп компанией ходили. Но потом они начали отваливаться.
Отношения, женитьба, концерты.
Оказалось работающим людям гораздо интереснее провести время в компании близких людей на выставке, а потом сходить пожрать в кафешку. У людей родились дети. Больше забот, работы и тд.
Я сам выпадал из обоймы на 2 года.

аа. точно Сережа был ты толстым
а стал подкаченным лысариком))

Гость
#21
Засранец

значит не все так идеально ,если ты незнакомого человека так покрываешь)

Какого еще человека? Тут одни инцелы и пиидры ж.опошники из муждла, а они к людям не относятся, а максимум к человекообразным если только, понял?

#22
Гость

Какого еще человека? Тут одни инцелы и пиидры ж.опошники из муждла, а они к людям не относятся, а максимум к человекообразным если только, понял?

Значит не все так идеально?

Гость
#23

Потому что и без зала всё в порядке.

Гость
#24
Засранец

Значит не все так идеально?

Было бы вообще идеально если бы вы сцаные пиидроинцелы отсюда свалили.

#25

Спорт должен стать образом жизни, не на год-два. . Как правило люди идут в спортзал, а потом бросают. И какой в этом смысл. Давно задумывалась пойти в спортзал, но понимаю, что меня хватит ну может на год. Мне так кажется😁.

Тарелочник-пацифист
#26
Гость

аа. точно Сережа был ты толстым
а стал подкаченным лысариком))

Ну, когда я стал подкаченным, я точно не был лысариком и Сережей 🤣

Тарелочник-пацифист
#27
Милена

Спорт должен стать образом жизни, не на год-два. . Как правило люди идут в спортзал, а потом бросают. И какой в этом смысл. Давно задумывалась пойти в спортзал, но понимаю, что меня хватит ну может на год. Мне так кажется😁.

Есть вариации на самом деле. Скажем, фулбади раз в неделю часа за полтора это тоже хорошо. Лучше, чем ничего. Ну и пою питание. У меня есть знакомая, которая тренируется в подобном стиле. Выглядит хорошо)

#28
Милена

Спорт должен стать образом жизни, не на год-два. . Как правило люди идут в спортзал, а потом бросают. И какой в этом смысл. Давно задумывалась пойти в спортзал, но понимаю, что меня хватит ну может на год. Мне так кажется😁.

Если 2 года продержался ,то потом уже не бросишь. Бросают только в крайнем случаи.
Попробуйте,вам понравится. А когда увидите первые результаты в зеркале,а когда любимые джинсы станут большими в талии и маленькими в ягодицах ,то точно не захотите бросать)

Гостья
#29
Засранец

Если 2 года продержался ,то потом уже не бросишь. Бросают только в крайнем случаи.
Попробуйте,вам понравится. А когда увидите первые результаты в зеркале,а когда любимые джинсы станут большими в талии и маленькими в ягодицах ,то точно не захотите бросать)

8 лет занимаюсь))). Максимум на сушке 42-44 было. Это реально там пахать надо, а не три раза в неделю по полтора часа, особенно бабе под 40. Фитнес тренера то сами часто не худышки. Только к соревнованиям сушатся.

#30
Гостья

8 лет занимаюсь))). Максимум на сушке 42-44 было. Это реально там пахать надо, а не три раза в неделю по полтора часа, особенно бабе под 40. Фитнес тренера то сами часто не худышки. Только к соревнованиям сушатся.

Из зала не надо уползать .Каждый раз уползая из него,вы не только результатов не получите ,так еще и навредите. Вы может и хорошо работали в зале ,но может вы и если потом нормально)

Гостья
#31
Засранец

Из зала не надо уползать .Каждый раз уползая из него,вы не только результатов не получите ,так еще и навредите. Вы может и хорошо работали в зале ,но может вы и если потом нормально)

А вам сколько лет и сколько вы занимаетесь? А то у моего супруга в 20 лет были кубики пресса суперподкачанная красивая спина, руки, задница, короче хоть сейчас на обложку. А сейчас к 40- спина и руки и *** такие же. А вот кубики пресса.. Где то там...Под жирком...

#32
Гостья

А вам сколько лет и сколько вы занимаетесь? А то у моего супруга в 20 лет были кубики пресса суперподкачанная красивая спина, руки, задница, короче хоть сейчас на обложку. А сейчас к 40- спина и руки и *** такие же. А вот кубики пресса.. Где то там...Под жирком...

29
занимаюсь 5 лет

Гостья
#33
Засранец

29
занимаюсь 5 лет

И вот прям можете программу составить? Особенно среднестатистическому человеку? С противопоказаниями? И мужа вот артрит к 40 вылез и остеохандроз? У меня сосуды/сердце/остеохандроз? Плюс как ни крути, метаболизм замедляется. То есть нагрузки должны быть умеренные, пожрать мы все любим, но таки да, за питанием следим. Иначе у меня было бы не 60 кг веса, а все 90 наверно))).

#34
Гостья

И вот прям можете программу составить? Особенно среднестатистическому человеку? С противопоказаниями? И мужа вот артрит к 40 вылез и остеохандроз? У меня сосуды/сердце/остеохандроз? Плюс как ни крути, метаболизм замедляется. То есть нагрузки должны быть умеренные, пожрать мы все любим, но таки да, за питанием следим. Иначе у меня было бы не 60 кг веса, а все 90 наверно))).

Вам нужна программа?)

Гостья
#35
Засранец

Вам нужна программа?)

С учетом того, что мне нельзя заниматься весом, чтоб угробиться?)) Я к тому, чтобы вы поняли, что до 30 жрать можно все что угоно и выглядить великолепно с минимальными физ. нагрузками. К 40 годам в зале надо жить и жестко контролировать питание, для того чтобы иметь точеную фигурку. Конечно будешь подтянутой, но вот прям шоб в какраньшии без пахоты уже не будет. И это не 3 раза неделю.

#36
Гостья

С учетом того, что мне нельзя заниматься весом, чтоб угробиться?)) Я к тому, чтобы вы поняли, что до 30 жрать можно все что угоно и выглядить великолепно с минимальными физ. нагрузками. К 40 годам в зале надо жить и жестко контролировать питание, для того чтобы иметь точеную фигурку. Конечно будешь подтянутой, но вот прям шоб в какраньшии без пахоты уже не будет. И это не 3 раза неделю.

С учетом того, что мне нельзя заниматься весом, чтоб угробиться?))
Вы и бегаете ,и на йоге . Чтож так весов то боитесь?)

" до 30 жрать можно все что угоно и выглядить великолепно с минимальными физ. нагрузками"
Это все очень индивидуально. Кт-то и в 50 так может,а кому-то и в 20 надо сидеть на диете

"Конечно будешь подтянутой, но вот прям шоб в какраньшии без пахоты уже не будет. И это не 3 раза неделю."
не поверите ,но это действительно 3 ,а то и 2 рахза в неделю. Но вы выше сказали "пожрать мы все любим, но таки да, за питанием следим"
может в этом все ваши сосуды,остеохондрозы. Еще образ жизни. Вы может час бегаете ,а потом все время за компьютером сидите)

Сластёна
#37
Засранец

Я не осуждаю.
Просто спрашиваю почему.

Ну раз не осуждаете, тогда я просто отвечу.
Вот я хожу в спорт комплекс исключительно в бассейн и спа, так как люблю плавать, париться в сауне и на массаж ходить. Также люблю пешие прогулки, но только чисто на лайте, без напряга. Вышеперечисленное делаю в удовольствие. Все остальное не в удовольствие, и я не желаю что-то ещё предпринимать. И не потому что лень, хотя она конечно имеет место быть, а потому что меня все устраивает. Даже вопреки расхожему мнению многих из здешней публики, которая непременно назовет меня ж.ирной, поскольку, к слову сказать, у меня присутствуют бока, целлюлит, живот в две складки, ляжки и т.д.
Про вес я скромно умолчу, хотя и не стесняюсь.
Да-да, при всем этом я себе нравлюсь, именно такая как есть, здесь и сейчас! Хожу в салоны красоты, делаю бьюти процедуры, ухаживаю за телом, в общем люблю себя. Ну и в конце концов, я просто обожаю вкусно и сытно поесть. Я кайфую от вкусной еды, и кто вправе требовать от меня противоположного и осуждать? Мне нравится чувство приятной теплой сытости и довольства. И предвосхищая дальнейшие разговоры, еда далеко не единственный источник удовлетворения для меня.

Сластёна
#38
Засранец

Если 2 года продержался ,то потом уже не бросишь. Бросают только в крайнем случаи.
Попробуйте,вам понравится. А когда увидите первые результаты в зеркале,а когда любимые джинсы станут большими в талии и маленькими в ягодицах ,то точно не захотите бросать)

Кстати, мне искренне кажется непривлекательным, когда у девушки виднеются накачанные мышцы и кубики пресса на животе.
Худоба представляется непривлекательной, не женственной. Мне нравится другое, противоположное. Это все вкусовщина конечно. Но такое вот у меня ощущение прекрасного. И поверьте, я нисколько не завидую, а искренне так считаю.

#39

занимаюсь плаванием

Гость
#40

Вы же сами ответили в вопросе «лентяи», зачем спрашивать? Я на работе устаю морально -работаю учителем, прихожу домой и нужен отдых. Потом дела по дому,, дети, уроки, ужин, ванная и спать. Готовлю вкусно, не могу себе представить, что, приготовив манты и потратив на это 1,5 часа я сяду и буду есть овсянку.
Но это всё отговорки. Мне лень. Мотивации нет. Муж слишком хороший) Не упрекает, любит какая есть. Села на диету-поругал, что могут быть проблемы с желудком и худеть надо медленно, а не на гречке с кефиром сидеть.
Рост 158 вес 68. 39 лет.

Гость
#41

Что делать, если наследственность и конституция такая, что худая всю жизнь? Как следить за фигурой, в 55 лет попу качать? Без зала, пешком много хожу и лифтом специально не пользуюсь, хоть какая то зарядка.

#42

Фигура - часть здоровья, в массе дарахие россияне не имеют привитых навыков физ-ры и здоровье - это халява. Плохая обучаемость или не способность усваивать некоторые базовые вещи ... кто знает?
Азбуке учатся с трудом, да и вот вот поддерживать кондиции физическими упражнениями - не способны 99% народонаселения. Потому что поддержка здоровья - взятие на себя определённой ответственности - что категорически исключено в отечественной традиции.
Даже те, кто ходят в залы - в подавляющем большинстве занимаются времяпровождением "в стиле физ-ра", но уж точно не физ-рой.

.|.
#43

нет желания. Чем не аргумент?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: