Гость
Статьи
Вам противно женское …

Вам противно женское тело?

Мне противно, что я нахожусь в женском теле. По больше степени из-за месячных, они очень раздражают. Но на форуме меня все называют дурой, когда я говорю, что мне противно мое женское тело. Неужели …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автоответчик

Что за предрассудки по поводу сексуальности женщин и её отсутствия у мужчин? Я например точно знаю, что такое моя сексуальность и я знаю, что нравлюсь женщинам. Хотелось бы мне её не иметь? - Конечно нет. Потом сексуальность женщин, почему женщины упрекают мужчин в том, что якобы она нами навязана? Какой бред. Хотите быть секси?-Ваши проблемы. Не хотите?-Ваши проблемы. Когда я начал встречаться с моей будущей женой, то для меня её сексуальность стояла на последнем месте. Что касается выставления женских телес везде и повсюду, то это чисто индустриальный трюк, реклама и к мужчинам не умеет никакого отношения..

Конечно, имеет. Рисуется образ женщины, приветствуемый в мужском обществе, как кусок мяса. Реклама - это отображение общества

Гость
#52
Автоответчик

Этот рекламный приём предназначается в первую очередь и исключительно для самих женщин. Вы серьёзно думаете, что если я увижу на экране теле рекламу прокладок с голой женщиной, то немедленно побегу в магазин их покупать? Вся голая женская реклама, она для женщин и только для них. И где кстати вы видели в рекламе страшных мужиков? Я далеко не страшный, но даже мне никто и никогда не предлагал сняться в рекламе. А про отвращение к женскому телу я ничего и не говорил, это личное. Я отвечал в контексте рекламы.

Нет. Для женщин прокладки, для общества - женщина с голым задом, готовая тут же сексуально обеспечивать своего господина. Мне нравятся обнаженные мужчины, где их реклама?

Serg
#53
Гость

Противнр когда трусы взрослой бабы называют трусиками 🤮

А что в этом противного? Женские трусы стали игриво называть трусиками ещё с тех времён, когда из моды вышли панталоны. У мужчин - трусы, у женщин - трусики. И вообще, трусики - самая привлекательная деталь женского белья.

Serg
#54
Гость

Зато у мужского тела нет противных висячих с.и.сек

А что противного в висячих сиськах? По мне так наоборот, висячие сиськи выглядят более женственно, и приятнее в сексе, чем стоячие, девичьи.

Serg
#55
Гость

Потому что мне нравятся женские округлые бедра, небольшая грудь, отсутствие висячего члена и яиц. Да и оргазмы просто кайф.

С последним утверждением согласен на все 200%. Наш мужской оргазм - лишь бледная тень женского.

Serg
#56
Гость

Прокладки обычно полуголые не рекламируют

Я тоже такого не видел. Реклама прокладок обычно направлена на то, чтобы подчеркнуть их удобство для женщины, и отсутствие ограничений в движениях.

Serg
#57
Гость

У них хотя бы месячных нет

Зато у мужчин бывают поллюции от долгого воздержания.

Serg
#58
Гость

А я и висячие не считаю противнымм

+100500
Аналогично

Гость
#59
Гость

Конечно, имеет. Рисуется образ женщины, приветствуемый в мужском обществе, как кусок мяса. Реклама - это отображение общества

Это точно. Сегодня была в строительном и бросилась в глаза реклама какого-то то ли герметика, то ли еще чего, бабища шл..ю.шьего вида сисяндрами навыкот и дебильной влыбкой держит эти болоны

Гость
#60
Serg

А что противного в висячих сиськах? По мне так наоборот, висячие сиськи выглядят более женственно, и приятнее в сексе, чем стоячие, девичьи.

Я же с бабами сексом не занимаюсь, не знаю, что там мужикам приятнее, но на мой взгляд висящее вымя выглядит отталкивающе, чем оно больше, тем противнее

Гость
#61
Serg

А что в этом противного? Женские трусы стали игриво называть трусиками ещё с тех времён, когда из моды вышли панталоны. У мужчин - трусы, у женщин - трусики. И вообще, трусики - самая привлекательная деталь женского белья.

То и противно, что "игриво". В этой игривости отражена мужицкая похоть и женское бл...во. Трусики могут быть у маленьких детей, а у взрослых женщин трусы. Особенно когда бабища крупная трусы как чехоы от танка, но всё равно, блин, трусики у нее. Бее, слащаво так

Serg
#62
Типичное Мужло

С помощью мужика тоже можно временно прекратить 😁

Ага... Был такой анекдот про объявление в газете: "Кодирую от месячных. Гарантия 9 месяцев". 😄😁😂

Serg
#63
Гость

Вульгарная баба - это вряд ли искусство. Если только это не Тулуз-Лотрек.
В античном и ренессансном искусстве обнаженных мужских тел ничуть не меньше, чем женских. Может, даже больше.

Причём, в античном искусстве, обнажённые мужские тела изображались со всеми интимными анатомическими подробностями, в отличии от женских тел, у которых гениталии естественным образом скрыты.

Serg
#64
Гость

Я же с бабами сексом не занимаюсь, не знаю, что там мужикам приятнее, но на мой взгляд висящее вымя выглядит отталкивающе, чем оно больше, тем противнее

Это всего лишь Ваши психологические комплексы, и не более.

Гость
#65
Serg

Это всего лишь Ваши психологические комплексы, и не более.

Причем тут комплексы? Почему, собственно, я должна любить чужие телеса и считать развесистые куски плоти эстетичными? У всех свои вкусы

Serg
#66
Гость

То и противно, что "игриво". В этой игривости отражена мужицкая похоть и женское бл...во. Трусики могут быть у маленьких детей, а у взрослых женщин трусы. Особенно когда бабища крупная трусы как чехоы от танка, но всё равно, блин, трусики у нее. Бее, слащаво так

Что противного в заигрывании? Испокон веков мужчины и женщины получали удовольствие от игривого флирта друг с другом. И кстати, женщины всегда использовали для обольщения мужчин всяко-разные кружева и бельё, подчёркивающие сексуальность женского тела, задолго до изобретения рекламы.
По поводу трусов "как чехлы от танка". У Вас какое-то нездоровое восприятие женской полноты. Конечно, если на взрослой женщине натянуты рейтузы до середины бедра - это уже не трусики.

Гость
#67
Serg

Что противного в заигрывании? Испокон веков мужчины и женщины получали удовольствие от игривого флирта друг с другом. И кстати, женщины всегда использовали для обольщения мужчин всяко-разные кружева и бельё, подчёркивающие сексуальность женского тела, задолго до изобретения рекламы.
По поводу трусов "как чехлы от танка". У Вас какое-то нездоровое восприятие женской полноты. Конечно, если на взрослой женщине натянуты рейтузы до середины бедра - это уже не трусики.

Противно, что взрослая баба корчит из себя что-то типа дитя малолетнего, дурочку, чтоб мужиг возбудилсо. Кому это нравится, педофилы скрытые.
Почему мужики на себя кружавчики не натягивают и не кокетничают? Хотя, раньше ходили в кружевах. У меня лично все эти кружавчики, стринги и прочее неудобное белье вызывает лишь рвотные позывы. Ношу только нейтлальные трусы и спортивные топы, чтоб не светить грудями в радость мужичью, а лифчики терпеть ненавижу.

Гость
#68
Гость

Противно, что взрослая баба корчит из себя что-то типа дитя малолетнего, дурочку, чтоб мужиг возбудилсо. Кому это нравится, педофилы скрытые.
Почему мужики на себя кружавчики не натягивают и не кокетничают? Хотя, раньше ходили в кружевах. У меня лично все эти кружавчики, стринги и прочее неудобное белье вызывает лишь рвотные позывы. Ношу только нейтлальные трусы и спортивные топы, чтоб не светить грудями в радость мужичью, а лифчики терпеть ненавижу.

Какая агрессия, просто ужас. Называйте свои панталоны, как хотите. Можно хоть труханами называть . Но поддержу Вашего оппонента, «трусики» звучит просто прекрасно.

Гость
#69
Гость

Какая агрессия, просто ужас. Называйте свои панталоны, как хотите. Можно хоть труханами называть . Но поддержу Вашего оппонента, «трусики» звучит просто прекрасно.

Трусики звучит блевотно. Сю-сюканье слащавое

Serg
#70
Гость

Противно, что взрослая баба корчит из себя что-то типа дитя малолетнего, дурочку, чтоб мужиг возбудилсо. Кому это нравится, педофилы скрытые.
Почему мужики на себя кружавчики не натягивают и не кокетничают? Хотя, раньше ходили в кружевах. У меня лично все эти кружавчики, стринги и прочее неудобное белье вызывает лишь рвотные позывы. Ношу только нейтлальные трусы и спортивные топы, чтоб не светить грудями в радость мужичью, а лифчики терпеть ненавижу.

А что плохого в том, что взрослая баба хочет, чтобы мужиг на неё возбудилсо? Взрослой бабе же тоже не чужды желания грешной плоти. 😉 Причём, взрослой бабе-ягодке опять желания плоти ещё более не чужды, чем юной девице. Кружавчиками и кокетством женщины пользовались в целях обольщения испокон веков. А мужику, если только он не голубой, натягивать на себя кружавчики и кокетничать не полагается. У мужика другие способы соблазнения. Конечно, если желания плоти у женщины уже умолкли, то можно и рейтузы с начёсом натянуть. А если взрослая баба носит облегающие телеса бикини или слипы соответствующего телесам размера - вполне корректно называть её нижнее бельё трусиками.

Гость
#71
Serg

А что плохого в том, что взрослая баба хочет, чтобы мужиг на неё возбудилсо? Взрослой бабе же тоже не чужды желания грешной плоти. 😉 Причём, взрослой бабе-ягодке опять желания плоти ещё более не чужды, чем юной девице. Кружавчиками и кокетством женщины пользовались в целях обольщения испокон веков. А мужику, если только он не голубой, натягивать на себя кружавчики и кокетничать не полагается. У мужика другие способы соблазнения. Конечно, если желания плоти у женщины уже умолкли, то можно и рейтузы с начёсом натянуть. А если взрослая баба носит облегающие телеса бикини или слипы соответствующего телесам размера - вполне корректно называть её нижнее бельё трусиками.

А что нельзя возбудиться на бабу без напяленной слащавой хни?

Гость
#72
Гость

Трусики звучит блевотно. Сю-сюканье слащавое

Трусики, трусики, трусики. Обожаю трусики. Ношу только трусики.

Serg
#73
Гость

Трусики звучит блевотно. Сю-сюканье слащавое

Если не хотите, чтобы Ваше нижнее бельё называли трусиками - можете носить хоть рейтузы советского образца, с мотнёй до колен. Тогда с Вами абсолютно точно никто из мужчин сюсюкаться не станет.

Гость
#74
Serg

Если не хотите, чтобы Ваше нижнее бельё называли трусиками - можете носить хоть рейтузы советского образца, с мотнёй до колен. Тогда с Вами абсолютно точно никто из мужчин сюсюкаться не станет.

Я ношу обычные трусы. Рейтузы мне ни к чему. А сюсюкаеье мужиков мне не нужно, мне от них надо только чтоб не приближались ближе чем на полтора метра

Serg
#75
Гость

А что нельзя возбудиться на бабу без напяленной слащавой хни?

Конечно, на самоварную бабу в рейтузах советского образца "прощай молодость" возбудиться несколько сложнее, чем на женщину в кружевных трусиках или без них. Но во времена тотального дефицита красивого женского белья и на такие возбуждались, а потом старались быстренько их с бабы стянуть, пока член не упал. 😏

Гость
#76

Нет, наоборот, женское тело прикольное, нет волосатой стремной мотни, волос как у макаки по всему телу, специфического запаха, запах пота слабее.

А вот мужское тело стандартное тебе не противно? Такое вот пузатое, лысое, с членом 13см, который к 40 годам откажет. Всем противно, значит и тебе должно быть противно)

Serg
#77
Гость

Трусики, трусики, трусики. Обожаю трусики. Ношу только трусики.

👍👍👍
В смысле, носите только трусики без ничего? 😜

Гость
#78
Типичное Мужло

А мне нравятся месячные у девушек. Прокладки в трусиках и все такое 🙂

Ой а мне нравятся стапончики в мужских попках и ртах )

Гость
#79
Гость

Зато у мужского тела нет противных висячих с.и.сек

Есть противные висячие яй ца (((

Гость
#80
Гость

это у ж. три оргазма

У мужчин гораздо больше оргазмов.
Самый мощный оральный, когда мужчина берет в рот член.

Serg
#81
Гость

Я ношу обычные трусы. Рейтузы мне ни к чему. А сюсюкаеье мужиков мне не нужно, мне от них надо только чтоб не приближались ближе чем на полтора метра

В смысле, Вы носите мужские трусы??? 😵 А если всё же Вы носите женские - то они либо рейтузы, либо шорты, либо трусики. 👆

Serg
#82
Гость

Есть противные висячие яй ца (((

Моей любимой женщине мои яйца нравятся.

Гость
#83
Serg

Конечно, на самоварную бабу в рейтузах советского образца "прощай молодость" возбудиться несколько сложнее, чем на женщину в кружевных трусиках или без них. Но во времена тотального дефицита красивого женского белья и на такие возбуждались, а потом старались быстренько их с бабы стянуть, пока член не упал. 😏

А на бабу в обычных трусах?

Гость
#84
Гость

Нет, наоборот, женское тело прикольное, нет волосатой стремной мотни, волос как у макаки по всему телу, специфического запаха, запах пота слабее.

А вот мужское тело стандартное тебе не противно? Такое вот пузатое, лысое, с членом 13см, который к 40 годам откажет. Всем противно, значит и тебе должно быть противно)

Такое конечно противно. А вот бнон, подтянутое, не тощее, приятно выглядит и чтоб волос поменьше, а на голове побольше

Гость
#85
Serg

В смысле, Вы носите мужские трусы??? 😵 А если всё же Вы носите женские - то они либо рейтузы, либо шорты, либо трусики. 👆

Самые обычные трусы без всяких мерзких кружевов, тканевые

Serg
#86
Гость

А на бабу в обычных трусах?

Обычные трусы - это КАКИЕ??? Какого фасона? Хлопчатные, без кружавчиков, если они не рейтузы и не шорты - они всё равно трусики.
Если только под "обычными трусами" Вы не подразумеваете мужские. 😏

Гость
#87
Serg

Обычные трусы - это КАКИЕ??? Какого фасона? Хлопчатные, без кружавчиков, если они не рейтузы и не шорты - они всё равно трусики.
Если только под "обычными трусами" Вы не подразумеваете мужские. 😏

Хлопчатые и без кружавчиков. Это трусы! Трусики у детей

Serg
#88
Гость

Хлопчатые и без кружавчиков. Это трусы! Трусики у детей

Трусы - это мужские. Женские самые обычные трусы, без "всяких мерзких кружевов", тканевые, хлопчатные, если по фасону они не рейтузы до колен или до середины бедра, и не шортики - это тоже трусики.

Гость
#89

мне противно ток с. р а т. ь , но это любое тело делает

#90
Гость

Я же с бабами сексом не занимаюсь, не знаю, что там мужикам приятнее, но на мой взгляд висящее вымя выглядит отталкивающе, чем оно больше, тем противнее

Согласна 👍
Отвратительно выглядит .
Когда в детстве увидела двоюродную сестру с висячими ушами спаниеля , сразу решила , что кормить если и буду , то мало , а после кормления пластика . Так и сделали ))

#91
Serg

Это всего лишь Ваши психологические комплексы, и не более.

Как к комплексы , когда она пишет по факту ))
Если бы это было красиво , то пластические хирурги обеднели .
Маленькая грудь выглядит красиво , так как маленькая грудь редко лепешками висит .
Выглядит мерзко , особенно когда лепешки трясутся.

#92
Serg

Это всего лишь Ваши психологические комплексы, и не более.

Такое может нравится только психам и извращенцам .

#93
Гость

Человек, который отвечает грубым и злым взглядом на нейтральный или доброжелательный интерес, на высоте быть не может. Немотивированная агрессия и высокомерие - это кринж.

Я не смотрю на людей , не люблю когда смотрят на меня.
Вполне нормальная реакция ответить ответным и недоброжелательным взглядом на человека , который на меня пялится , так как это даже бескультурно .

#94
Гость

Да, женщины - игрушка для секса, а мужчина - потребитель. Противно. Меня подобная реклама и поведение тоже бесят

Так все зависит от вас .
Мне самой нравится секс , поэтому я больше потребитель , а муж моя игрушка . Только женщина решает , а мужчина подчиняется . Вас насильное никто не тащит в постель , ведь так ?!
Я так думала , когда мне было лет 14-15, юношеский протест .
Сейчас нет , мне вообще пофиг и вам советую включить пофигизм .
Мужики выглядят жалко , когда слюни пускают , а не женщина .

Гость
#95
Гость

Нет, не противно. Я бы себя трахнула

Патамушто дура

Гость
#96
Гость

Потому что мне нравятся женские округлые бедра, небольшая грудь, отсутствие висячего члена и яиц. Да и оргазмы просто кайф.

И себя трахать

Гость
#97
Serg

А что противного в висячих сиськах? По мне так наоборот, висячие сиськи выглядят более женственно, и приятнее в сексе, чем стоячие, девичьи.

Если ты свинья тебе и свиньи нравятся

Гость
#98
Гость

Ты сам поживи в свинарнике и тогда поймёшь, почему женское тело не приспособлено находиться в таких условиях.

Ты че только что высрал и кому?

Гость
#99

Да, мне тоже

Гость
#100
Гость

Трусики, трусики, трусики. Обожаю трусики. Ношу только трусики.

А когда *** идешь, то снимаешь их хоть, или прям в трусики свои кирпичи откладываешь?

Следующая тема