Гость
Статьи
Высокий рост у …

Высокий рост у девушек, это красиво или нет?

Начну с того, что я высокая 176 см и у меня большие комплексы из-за этого. Пытаюсь понять, красиво это или нет. Почему на конкурсы красоты всегда берут высоких девушек,и в модели тоже. Только чтобы со …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Высокий рост делает внешность мужеподобной. Высокий рост это вторичный мужской половой признак. Большинство женщин в мире не выше 170. Красиво или нет это дело вкуса. У кого-то красиво, у кого-то нет. Но внешность у вас мужеподобная, это факт.

Гость
#106
Звезда пленительного счастья

Понятно, спасибо.
Но вот явственно ощущается личная неприязнь к высоким даже у тролля.

Не за что)
Либо она за деньги поднимает активность сайта,разводя везде ср*ачи,извините за выражение.
Она обитает только в темах про внешность.У нее очень глупая манера речи,но узнаваемая.
Но темы про рост у нее самые любимые.
Про нее даже тему создавали на форуму и там все пришли к выводу,что она очень глупая и ущербная.Даже для тролля.

#107
Гость

Не за что)
Либо она за деньги поднимает активность сайта,разводя везде ср*ачи,извините за выражение.
Она обитает только в темах про внешность.У нее очень глупая манера речи,но узнаваемая.
Но темы про рост у нее самые любимые.
Про нее даже тему создавали на форуму и там все пришли к выводу,что она очень глупая и ущербная.Даже для тролля.

Точно!
Я "пробила" цифры и везде она в темах про внешность, как будто очень волнует эта тема, а уж рост-это вообще паранойя у нее.
Но вот не похоже, что тролль, у троллей есть продуманность в словах, а она как глупая собачка, которая кидается на всех.
Именно кидается без аргументов.

Гость
#108
Гость

Большая грудь, писечка, ножки 36-37 размера.

У меня рост 172, вес 55, ножка 37. А грудь 7 размер… не только у низких большая грудь

Гость
#109
Звезда пленительного счастья

Точно!
Я "пробила" цифры и везде она в темах про внешность, как будто очень волнует эта тема, а уж рост-это вообще паранойя у нее.
Но вот не похоже, что тролль, у троллей есть продуманность в словах, а она как глупая собачка, которая кидается на всех.
Именно кидается без аргументов.

Очевидно,что Вы взаимодействовали с более интеллектуальными троллями)Но бывают и очень глупые среди них.
Но если это реальный человек,то по ней психиатрическая больница плачет.Такую болезненную зацикленность на чужой внешности нужно ещё хорошо поискать.
И когда ты ее"выкупаешь",то она практически сразу под другими цифрами заходит.
Сама идея данного форума хорошая,но подобные ей здесь не должны обитать.Хочется адекватного общения онлайн)

Гость
#110
Звезда пленительного счастья

Точно!
Я "пробила" цифры и везде она в темах про внешность, как будто очень волнует эта тема, а уж рост-это вообще паранойя у нее.
Но вот не похоже, что тролль, у троллей есть продуманность в словах, а она как глупая собачка, которая кидается на всех.
Именно кидается без аргументов.

И она постоянно сама себя лайкает ещё)

#111
Гость

Очевидно,что Вы взаимодействовали с более интеллектуальными троллями)Но бывают и очень глупые среди них.
Но если это реальный человек,то по ней психиатрическая больница плачет.Такую болезненную зацикленность на чужой внешности нужно ещё хорошо поискать.
И когда ты ее"выкупаешь",то она практически сразу под другими цифрами заходит.
Сама идея данного форума хорошая,но подобные ей здесь не должны обитать.Хочется адекватного общения онлайн)

Видимо мне везет на троллей с интеллектом)))
Этот форум один из редких, где есть возможность писать анонимно, без регистрации, чем и пользуются все-школьники, шизики, люди из определённых мест и т д.
Это своего рода отдушина, выход накопившейся энергии и муссирование "больной" темы.
В тематических темах здесь одни и те же. Кого что волнует.
Вот эту даму рост и внешность. Вместо психологической работы над собой ей проще вылить кучу дерьмеца на других.

#112
Гость

И она постоянно сама себя лайкает ещё)

У кого-то я наблюдала эту фишку здесь..У пары человек.
Надо понаблюдать.

Гость
#113
Звезда пленительного счастья

Видимо мне везет на троллей с интеллектом)))
Этот форум один из редких, где есть возможность писать анонимно, без регистрации, чем и пользуются все-школьники, шизики, люди из определённых мест и т д.
Это своего рода отдушина, выход накопившейся энергии и муссирование "больной" темы.
В тематических темах здесь одни и те же. Кого что волнует.
Вот эту даму рост и внешность. Вместо психологической работы над собой ей проще вылить кучу дерьмеца на других.

Согласна с Вами)
Для меня этот форум и привлекателен своей анонимностью.Сама не хочу регистрироваться,но я и всегда адекватно веду диалог.
Но мне девочек подросткового возраста жаль.Зайдут и почитают подобного.И здравствуй комплексы(
Это меня взрослую "тетю"
подобное не трогает.

Гость
#114
Звезда пленительного счастья

Видимо мне везет на троллей с интеллектом)))
Этот форум один из редких, где есть возможность писать анонимно, без регистрации, чем и пользуются все-школьники, шизики, люди из определённых мест и т д.
Это своего рода отдушина, выход накопившейся энергии и муссирование "больной" темы.
В тематических темах здесь одни и те же. Кого что волнует.
Вот эту даму рост и внешность. Вместо психологической работы над собой ей проще вылить кучу дерьмеца на других.

Я,кстати,даже удивлена,что здесь так популярны темы про рост)Столько тем.
Я сама высокая девушка(мой рост составляет 175 см) и в реальной жизни от людей я получала либо комплименты(благодаря в целом привлекательной внешности),либо люди вообще не акцентировали на этом внимание.

#115
Гость

Я,кстати,даже удивлена,что здесь так популярны темы про рост)Столько тем.
Я сама высокая девушка(мой рост составляет 175 см) и в реальной жизни от людей я получала либо комплименты(благодаря в целом привлекательной внешности),либо люди вообще не акцентировали на этом внимание.

Я тоже удивлена!
Я на 2-3 см выше Вас. В реальной жизни единицы что-либо говорили мне негативное, больше восхищались или просто говорили что-то нейтральное типа "Хорошо, брюки подшивать не нужно".А на форуме одна из хайповых тем где происходят суровые битвы.
Вот и думаю неужели в реальной жизни люди хорошо шифруются, а здесь находят отдушину?

#116
Гость

Согласна с Вами)
Для меня этот форум и привлекателен своей анонимностью.Сама не хочу регистрироваться,но я и всегда адекватно веду диалог.
Но мне девочек подросткового возраста жаль.Зайдут и почитают подобного.И здравствуй комплексы(
Это меня взрослую "тетю"
подобное не трогает.

Вообще многие темы на этом форуме опасны для неокрепшего подросткового ума. Каждая вторая тема про манипуляции, обесценивание, подмену понятий.

Гость
#117
Гость

У самых высоких женщин в Европе голландок рост 180 см, это предел нормального женского роста, у нас встречаются и по 190 см, это реальные дылды, из-за смешения с туранидами.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг это ты?

Гость
#118
Звезда пленительного счастья

Я тоже удивлена!
Я на 2-3 см выше Вас. В реальной жизни единицы что-либо говорили мне негативное, больше восхищались или просто говорили что-то нейтральное типа "Хорошо, брюки подшивать не нужно".А на форуме одна из хайповых тем где происходят суровые битвы.
Вот и думаю неужели в реальной жизни люди хорошо шифруются, а здесь находят отдушину?

Я тоже никак не могу понять этого,если честно,а я особа с весьма неплохим уровнем интеллекта.
Простите за нескромность.
Как вообще можно оскорблять человека за рост?Да ещё с такой агрессией и даже ненавистью?
Это лишь физический параметр
Да,он важен в таких направлениях как модельный бизнес и
определенных видах спорта.И на этом все.
Если женщина внешне привлекательная,то высокий рост добавляет ей статности,а низкий миниатюрности.И это хорошо,что мы все такие разные)

#119
Гость

Я тоже никак не могу понять этого,если честно,а я особа с весьма неплохим уровнем интеллекта.
Простите за нескромность.
Как вообще можно оскорблять человека за рост?Да ещё с такой агрессией и даже ненавистью?
Это лишь физический параметр
Да,он важен в таких направлениях как модельный бизнес и
определенных видах спорта.И на этом все.
Если женщина внешне привлекательная,то высокий рост добавляет ей статности,а низкий миниатюрности.И это хорошо,что мы все такие разные)

Если оскорбляют, унижают насчет роста, значит комплексуют очень по поводу своего.Тоже самое с внешностью.
В моей случае, увы, так делали подруга и бывший МЧ. Подруга была 162 см, бывший МЧ-около 170 см.Я была юная и реально не понимала тогда за что они так со мной, откуда такая злоба.

Гость
#120
Звезда пленительного счастья

Я тоже удивлена!
Я на 2-3 см выше Вас. В реальной жизни единицы что-либо говорили мне негативное, больше восхищались или просто говорили что-то нейтральное типа "Хорошо, брюки подшивать не нужно".А на форуме одна из хайповых тем где происходят суровые битвы.
Вот и думаю неужели в реальной жизни люди хорошо шифруются, а здесь находят отдушину?

Я думаю,что такие темы просто собирают людей у которых серьезные комплексы из-за собственного роста и в целом из-за собственной внешности.
И хоть я и не люблю аргументы про зависть,но определенная часть низкорослых женщин "кидается" на высоких женщин именно из-за нее.В противном случае низкие девушки/женщины бы были крайне равнодушны и просто отвечали,что высокие девушки/женщины не соответствуют их представлению о красоте.
Модельный бизнес,конечно, существенно вознес нас.
Обложки,съемки,показы,интерес со стороны ресурсных мужчин.
Недавно об этом говорила бывшая певица Ольга Орлова.Что ей раньше отказывали и отдавали предпочтение более высоким.Хотя она привлекательная женщина.

Гость
#121
Звезда пленительного счастья

Если оскорбляют, унижают насчет роста, значит комплексуют очень по поводу своего.Тоже самое с внешностью.
В моей случае, увы, так делали подруга и бывший МЧ. Подруга была 162 см, бывший МЧ-около 170 см.Я была юная и реально не понимала тогда за что они так со мной, откуда такая злоба.

Хорошо,что таких людей больше нет в вашей жизни.

#122
Гость

Хорошо,что таких людей больше нет в вашей жизни.

Это потому что изменилась внутренне я и окружение поменялось)

#123
Гость

Я думаю,что такие темы просто собирают людей у которых серьезные комплексы из-за собственного роста и в целом из-за собственной внешности.
И хоть я и не люблю аргументы про зависть,но определенная часть низкорослых женщин "кидается" на высоких женщин именно из-за нее.В противном случае низкие девушки/женщины бы были крайне равнодушны и просто отвечали,что высокие девушки/женщины не соответствуют их представлению о красоте.
Модельный бизнес,конечно, существенно вознес нас.
Обложки,съемки,показы,интерес со стороны ресурсных мужчин.
Недавно об этом говорила бывшая певица Ольга Орлова.Что ей раньше отказывали и отдавали предпочтение более высоким.Хотя она привлекательная женщина.

Верно. Модельный бизнес, мода-все направлено на высоких женщин, обычная констатация факта. Сейчас конечно создаются линии одежды для невысоких и на подиуме стали показывать невысоких моделей, но это скорее правило чем исключение
Но всему нужно относиться как минимум спокойно, а лучше с юмором)
К примеру мне не 25 лет, но я же не хожу по темам и не набрасываюсь на мужчин, которые пишут что после 30-ти женщина уже третий сорт, а тем здесь таких ну очень много.

Гость
#124
Звезда пленительного счастья

Верно. Модельный бизнес, мода-все направлено на высоких женщин, обычная констатация факта. Сейчас конечно создаются линии одежды для невысоких и на подиуме стали показывать невысоких моделей, но это скорее правило чем исключение
Но всему нужно относиться как минимум спокойно, а лучше с юмором)
К примеру мне не 25 лет, но я же не хожу по темам и не набрасываюсь на мужчин, которые пишут что после 30-ти женщина уже третий сорт, а тем здесь таких ну очень много.

Местный мужской контингент(за редким исключением) вообще лучше не слушать))
Это постоянные обитатели всяких мужских раковален.Они к адекватным не относятся.

#125
Гость

Местный мужской контингент(за редким исключением) вообще лучше не слушать))
Это постоянные обитатели всяких мужских раковален.Они к адекватным не относятся.

Ну кстати не только на этом ресурсе мужской контингент лучше не принимать всерьез)
Многие любят обесценивать.

Гость
#126
Звезда пленительного счастья

Ну кстати не только на этом ресурсе мужской контингент лучше не принимать всерьез)
Многие любят обесценивать.

У меня вообще создается впечатление,что у большинства людей в нашей стране вообще отрицательный уровень интеллекта,помноженный на изобилие агрессии.
Я иногда в шоке от того,что люди в интернете пишут.Сидишь и думаешь,а троллинг ли это или он реально такой/такая неадекватный/неадекватная?)

#127
Гость

У меня вообще создается впечатление,что у большинства людей в нашей стране вообще отрицательный уровень интеллекта,помноженный на изобилие агрессии.
Я иногда в шоке от того,что люди в интернете пишут.Сидишь и думаешь,а троллинг ли это или он реально такой/такая неадекватный/неадекватная?)

Я склоняюсь к неадекватности.
У меня есть страница в ВК. Мне туда пишут люди страница которых представляет собой эталон милоты.
Маленькие дети, животные, церкви, купола, цитаты из Библии о милосердии, статусы о любви к миру и людям.
То есть внешняя обложка прелестная, а внутри.. Грязь.
Вы бы почитали что они мне пишут. Маты, оскорбления, пожелания и т д.

Гость
#128
Звезда пленительного счастья

Я склоняюсь к неадекватности.
У меня есть страница в ВК. Мне туда пишут люди страница которых представляет собой эталон милоты.
Маленькие дети, животные, церкви, купола, цитаты из Библии о милосердии, статусы о любви к миру и людям.
То есть внешняя обложка прелестная, а внутри.. Грязь.
Вы бы почитали что они мне пишут. Маты, оскорбления, пожелания и т д.

Хорошо, что у меня нет страницы в вк.

Гость
#129
Звезда пленительного счастья

Я склоняюсь к неадекватности.
У меня есть страница в ВК. Мне туда пишут люди страница которых представляет собой эталон милоты.
Маленькие дети, животные, церкви, купола, цитаты из Библии о милосердии, статусы о любви к миру и людям.
То есть внешняя обложка прелестная, а внутри.. Грязь.
Вы бы почитали что они мне пишут. Маты, оскорбления, пожелания и т д.

Жесть какая-то.А причины подобной враждебности?

#130
Гость

Жесть какая-то.А причины подобной враждебности?

Ну к примеру в какой-нибудь группе напишу свое мнение по какому-то вопросу. В корректной вежливой форме. Но люди писали потом в лс.

#131
Гость

Хорошо, что у меня нет страницы в вк.

Вк устарел. Кроме музыки там нечего делать.

Гость
#132
Гость

Высокий рост делает внешность мужеподобной. Высокий рост это вторичный мужской половой признак. Большинство женщин в мире не выше 170. Красиво или нет это дело вкуса. У кого-то красиво, у кого-то нет. Но внешность у вас мужеподобная, это факт.

что ты несешь, где это написано, что рост - вторичный мужской признак?) то есть у низких мужчин внешность женоподобная, так?

Гость
#133
Гость

что ты несешь, где это написано, что рост - вторичный мужской признак?) то есть у низких мужчин внешность женоподобная, так?

Да, они как девочки, если мышцы не наращивают. С мышцами еще норм, на мужиков похожи.

Гость
#134
Гость

Я 178см,и мне нравится мой рост

Чё серьёзо я мужик с ростом 178 чувствую себя рослым не знаю как тебе там живётся мне 2см не хватает до высокого а так почти.

Милада
#135
Гость

Да, они как девочки, если мышцы не наращивают. С мышцами еще норм, на мужиков похожи.

по этой логике, низкие люди все похожи на детей, так как дети все низкие)

Гость
#136
Милада

по этой логике, низкие люди все похожи на детей, так как дети все низкие)

Маленькая собачка до старости щенок. Молодо они выглядят, по сравнению с высокими, огромные изнашиваются быстрее.

Милада
#137
Гость

Маленькая собачка до старости щенок. Молодо они выглядят, по сравнению с высокими, огромные изнашиваются быстрее.

смотрю на женщин-колобочков 150х150 и думаю, как же молодо эти нимфы выглядят))

Гость
#138

Высокие девушки выглядят как лошоди,и на сцене только чтобы лучше было видно

Гость
#139
Звезда пленительного счастья

Если оскорбляют, унижают насчет роста, значит комплексуют очень по поводу своего.Тоже самое с внешностью.
В моей случае, увы, так делали подруга и бывший МЧ. Подруга была 162 см, бывший МЧ-около 170 см.Я была юная и реально не понимала тогда за что они так со мной, откуда такая злоба.

Не знаю как у женщин. Но знаю как среди мужчин.
Если мужчины оскорбляют насчет роста, то это 100% завидуют.

Лично мне завидовали из-за роста и поэтому гадости делали на работе. Коллеги, которые по 176. Правда это было "изподтишка". Я потом от людей узнал, что и как было. Причем конфликтов у нас до этого не было.
Мне и по одной работе повышения не дали, хотя обьективно я заслуживал. Так как потом узнал, меня заблокировал начальник среднего роста, которого дико бесило, что я выше него, а замы у него как на подбор все ниже него.

Но при этом я не настолько высокий, чтобы меня оскорблять вроде "Дядя Степа" и тд.

А вот одному знакомому с ростом 202 такое доставалось. Причем травили его парни с ростом 176.

Вот для мужчин рост - это больная тема.

Но не ожидал, что такое есть у женщин.
Ведь женщины бывают прекрасными и высокие, и миниатюрные, и обычного среднего роста.

Гость
#140
Звезда пленительного счастья

Если оскорбляют, унижают насчет роста, значит комплексуют очень по поводу своего.Тоже самое с внешностью.
В моей случае, увы, так делали подруга и бывший МЧ. Подруга была 162 см, бывший МЧ-около 170 см.Я была юная и реально не понимала тогда за что они так со мной, откуда такая злоба.

А насчет того, что МЧ с ростом 170 Вас абьюзил, так это оттого, что он чувствовал конкуренцию за вас со стороны высоких мужчин, и если Вы 178, то он в каждом парне ростом за 185 чувствовал соперника, который вас в любую секунду уведет.
Отсюда этот абьюз - подсознательно - чтобы доказать самому себе, что Вы принадлежите ему.

Вообщем я бы назвал это синдром "не по Сеньке шапка".

Гость
#141
Звезда пленительного счастья

Если оскорбляют, унижают насчет роста, значит комплексуют очень по поводу своего.Тоже самое с внешностью.
В моей случае, увы, так делали подруга и бывший МЧ. Подруга была 162 см, бывший МЧ-около 170 см.Я была юная и реально не понимала тогда за что они так со мной, откуда такая злоба.

Да, чтобы было понятно, я 193 с утра, к вечеру 191.

Гость
#142
Гость

Это вопрос, чтобы словить комплимент?

вы,видимо,невысокого роста,и не понимаете какого это.люди правда могут стесняться роста и просить совета,а не выпрашивать комплименты

Гость
#143

Рост сам по себе ничего не значит.

Гость
#144
Гость

Мадам ты по ходу наивняк. Это круто понимаешь? Если держишь фигуру и стройная то это супер. С такими параметрами можешь и мужиков попристижнее иметь. Конечно коротконогие тебе тут завидуют и ядом прыщут, так как никакая пластика роста не добавит. Да и серая масса красивых не любит. Зато каждый престижный мужик хочет иметь модель рядом с ногами от ушей и тонкой костью! Ведь есть параметры красоты! Я всегда выбираю только высоких и стройных. Коротконогих мимо.

А "престижные" все сплошь двухметрового роста?

Гость
#145
Гость

это ужасно не красиво, сочуствую тебе

карликом быть еще ужаснее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема