Гость
Статьи
Рост 167. Вес 68. Как …

Рост 167. Вес 68. Как похудеть?

Это полная или стройная? 32 года. Как похудеть на 10-12 кг?

Инесса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная, возраст не важен. Худеть на дефиците калорий.

Гость
#2

Исключите сахар и хлебобулочные изделия, уберите все жареное, ходите на прогулки и делайте силовые упражнения. Ваша норма по калориям 1200-1300, из которых 90 грамм чистого белка.

Гость
#3

Есть приложения - счётчики ккал, туда нужно записывать все что ешь. Приложение вам все посчитает.
Если у человека есть лишний вес то это значит что он ест больше ккал, чем тратит. (Ну я не говорю людях с болезнями)

Гость
#4

Мне 34, вес 60, килограмма 3 у меня лишних. Худейте на ПП. Рост как у Вас, кстати.

донна Ослабелла
#5

Во-первых, автор, не замахиватться сразу на 10 -12 -20 кг. А по чутть-чуть и фиксироватть успех. ПАолная или стройная это вы можете по отражению в зеркале судитть. Гибкие и стальные 60 кг без сомненья лучше бестолковых и жидких 55 кг.

Даша
#6

Нет, не полная! Нормальная!

Гость
#7

Для вашего возраста вы полноватенькая, а похудеть можно много двигаясь, например, обычной ходьбой дома и исключив сладкое и мучное из меню.

Александр
#8

Вообще худеть не НАДО

Гость
#9

попробуйте не худеть, а наоборот начать полноценно питаться, выбирайте простые продукты, которые легко подсчитать по калорийности, норму белка должны обязательно в день съедать, 100-150 г круп, овощи, 1-2 фрукта, 1 молочный продукт, а остальные калории уже добирайте из чего хотите, спорт и дефицит небольшой калорий

Александр
#11
Ксенька

Мне кажется, у вас все нормально. Если есть у самой желание - то можно слегка скинуть. Я советую убрать мучное и сахар. заменить протеиновыми батончиками. У ProteinRex вкусные очень, я беру брауни с лесным орехом. В зал пойти советую, тело в порядок привести . И на ночь рекомендую не есть ( за 6 часов до сна)

Сколько стоит сейчас реклама в соцсетях? Интересно

Гость
#12

никак, коровка

Гость
#13

Это нормальная ,стройная , не дистрофик
у вас лишние 3 кг только

Ксения
#14

До 60 можно похудеть. Исключить все что содержит сахар и все мучное, а также фаст фуд. Питаться 2-3 раза в день без перекусов

Гость
#15

Автор, ну все зависит не от веса, а от параметров и мышечной массы. Поэтому смотрите на параметры, живот, ширину бёдер, а не на вес. Ну я бы сказала, что не стройная совсем (я такого же почти роста). Лично мне и с 60 кг казалось, что я не стройная, средняя.
А так, автор, серьёзно, надо смотреть не на вес, а на саму фигуру, подтянутость. У кого-то более тяжёлые кости, у кого-то нет. Может, Вам и не надо на 10 кг худеть совсем.
Что касается того, как похудеть, ну тут лучше всего начать с врача, дабы исключить эндокринологию и не посадить здоровье. Если все со здоровьем хорошо, ну правильное питание и спорт, все банально в-общем.

Гость
#16

Очень просто! На себе проверенно! Просто двигайтесь чаще! Я в день могла 15-20км пройти. Вот тебе нужно куда то, ты не едь! А лучше сходи пешком туда и обратно! От этого быстро калории сжигаются! И при этом я могла есть все что захочу и хоть сколько)

Гость
#17

Плюсом свежий воздух, настроение будет лучше, и крепко будешь спать. Я за неделю могла до 3 кг сбросить. Если ты не любишь столько гулять, то купи беговую дорожку. Я на ней ходила когда холод был на улице. Я ходила час без остановки, потом могла отдохнуть и ещё с пол часика. Короче чтоб сожглось не меньше 350 кл. Ток не бегать на ней, а именно ходить. Просто включила музыку или кино и идёшь так легче. Быстрее время проходит, и самой легче

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: