Гость
Статьи
Волосы на бёдрах

Волосы на бёдрах

Девочки, у вас есть волосы на бедрах ? У меня есть светлые,но длинноватые...
Интересно, много ли таких женщин.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня темные, так вырастают что не успеваю стричь((((

Гость
#2
Гость

У меня темные, так вырастают что не успеваю стричь((((

Стричь не успеваете? В прямом смвсле слова? Или это шутите так

Гость
#3
Гость

Стричь не успеваете? В прямом смвсле слова? Или это шутите так

В ПРЯМОМ. по сантиметру за неделю вырастают. Густые, жесткие, очень плотные - как зубная щетка.Мужу нравится)))))))))))👹😻

Гость
#4
Гость

В ПРЯМОМ. по сантиметру за неделю вырастают. Густые, жесткие, очень плотные - как зубная щетка.Мужу нравится)))))))))))👹😻

Понятно, что ваш ответ придуманный)

Гость
#5
Гость

В ПРЯМОМ. по сантиметру за неделю вырастают. Густые, жесткие, очень плотные - как зубная щетка.Мужу нравится)))))))))))👹😻

Обесцвечивайте, если сильно бесят. Зачем стричь

Гость
#6

Да мне кажется они у всех есть
У кого-то просто более темные, поэтому их лучше видно
У меня есть, но светлые. Они практически незаметны поэтому иногда я даже не сбриваю их

Гость
#7
Гость

Обесцвечивайте, если сильно бесят. Зачем стричь

НИЧЕГО НЕ БЕСИТ! я такая, какая я есть, и не вам меня судить. Мой мужик доволен, а остальное вас е,.....ть не должно!!!!!!!!!!!!!! 👿

Гость
#8
Гость

НИЧЕГО НЕ БЕСИТ! я такая, какая я есть, и не вам меня судить. Мой мужик доволен, а остальное вас е,.....ть не должно!!!!!!!!!!!!!! 👿

Ну тогда не стрегите, зачем мучаетесь, я не сужу вас вообще оО

Гость
#9
Гость

НИЧЕГО НЕ БЕСИТ! я такая, какая я есть, и не вам меня судить. Мой мужик доволен, а остальное вас е,.....ть не должно!!!!!!!!!!!!!! 👿

Просто я подумала, что раз вы их стрижете, то они вас бесят. А так волосы - это норм.

Гость
#10
Гость

Ну тогда не стрегите, зачем мучаетесь, я не сужу вас вообще оО

Нет, совсем не стричь - это невозможно. Одно дело когда они как зубная щеточка или кисточка - щекотно😜
А другое дело - когда там, простите, 10 см вырастает, КАК МИНИМУМ, и это как борода получается. Они путаться и заплетаться начинают - вот это страшно!!!😡

Гость
#11
Гость

Нет, совсем не стричь - это невозможно. Одно дело когда они как зубная щеточка или кисточка - щекотно😜
А другое дело - когда там, простите, 10 см вырастает, КАК МИНИМУМ, и это как борода получается. Они путаться и заплетаться начинают - вот это страшно!!!😡

Как юбка, даже очень удобно, странно, что природа это не предусмотрела, видно мало мы о ней знаем

Гость
#12
Гость

Как юбка, даже очень удобно, странно, что природа это не предусмотрела, видно мало мы о ней знаем

Понятно что было бы удобно, если бы они по одной линии росли бы. А так и на животе и на бедрах и на ногах. Это уже не юбка получается, а шерстяное платье(

Гость
#13
Гость

Нет, совсем не стричь - это невозможно. Одно дело когда они как зубная щеточка или кисточка - щекотно😜
А другое дело - когда там, простите, 10 см вырастает, КАК МИНИМУМ, и это как борода получается. Они путаться и заплетаться начинают - вот это страшно!!!😡

У меня где-то по 5 - 8 мм

Гость
#14
Гость

У меня где-то по 5 - 8 мм

Отлично!! Я советую вам их покрасить в черный цвет краской из баллончика и отращивать!!!!!

Гость
#15
Гость

Нет, совсем не стричь - это невозможно. Одно дело когда они как зубная щеточка или кисточка - щекотно😜
А другое дело - когда там, простите, 10 см вырастает, КАК МИНИМУМ, и это как борода получается. Они путаться и заплетаться начинают - вот это страшно!!!😡

Вы мужыг?

Гость
#16
Гость

Вы мужыг?

Нет, мне 50 лет

Гость
#17

стригите на пряжу 😄

Гость
#18

Здесь все шутят похоже. Если серьёзно, то нормой считается у женщин если только немного волос на внутренней стороне бедра. У меня тоже есть немного заметные. Но у меня в принципе ноги от природы волосатые, и конечно же голени ниже колена, выше всё норм.

Гость
#19
Гость

Нет, мне 50 лет

А что 50 летних мужчин не быват что-ли 💁

#20
Гость

Здесь все шутят похоже. Если серьёзно, то нормой считается у женщин если только немного волос на внутренней стороне бедра. У меня тоже есть немного заметные. Но у меня в принципе ноги от природы волосатые, и конечно же голени ниже колена, выше всё норм.

Полно женщин с волосатыми бёдрами

Гость
#21
Thea

Полно женщин с волосатыми бёдрами

Просто я лично ни разу не видела ярко заметных волос на бедрах у кого-то . Неужели бреют/эпилируют / депилируют постоянно ...

Даша
#22

Есть естественно, они тёмные. Но я их не брею, моему мужу нравятся мои волосатые ноги.

Гость
#23
Даша

Есть естественно, они тёмные. Но я их не брею, моему мужу нравятся мои волосатые ноги.

Дяденька не надо тут дечь втирать

Гость
#24
Гость

Просто я лично ни разу не видела ярко заметных волос на бедрах у кого-то . Неужели бреют/эпилируют / депилируют постоянно ...

Конечно бреют муж не пишерные люди

Гость
#25
Гость

В ПРЯМОМ. по сантиметру за неделю вырастают. Густые, жесткие, очень плотные - как зубная щетка.Мужу нравится)))))))))))👹😻

Да вы просто 2 пид****

Гость
#26

К сожалению,всё тело в волосах.. они тёмные и длинные… всю жизнь забитая… через пару лет будет 30- до сих пор не было отношений ..:(

#27
Гость

К сожалению,всё тело в волосах.. они тёмные и длинные… всю жизнь забитая… через пару лет будет 30- до сих пор не было отношений ..:(

Из-за этого?? Просто побрейтесь если напрягает или лазерная эпиляция

Гость
#28
Thea

Из-за этого?? Просто побрейтесь если напрягает или лазерная эпиляция

Сразу видно,что вас обошла жив проблема. Не хочу ! Это больно,долго и дорого.

#29
Гость

Сразу видно,что вас обошла жив проблема. Не хочу ! Это больно,долго и дорого.

У меня точно такая же проблема. Но я никогда не считала, что это критический недостаток лол

Даша
#30
Гость

Дяденька не надо тут дечь втирать

Я тётенька, а не дяденька. Это раз. А второе, дичь втираете вы, а не я.

Даша
#31
Гость

К сожалению,всё тело в волосах.. они тёмные и длинные… всю жизнь забитая… через пару лет будет 30- до сих пор не было отношений ..:(

Не комплексуйте из-за волос! Волосы на теле- это природно, естественно и нормально!!!!!! Забейте болт на стандарты красоты, не позволяйте себе промывать ими свой мозг!

Гость
#32
Даша

Не комплексуйте из-за волос! Волосы на теле- это природно, естественно и нормально!!!!!! Забейте болт на стандарты красоты, не позволяйте себе промывать ими свой мозг!

А если мужчина гладит по ноге, чувствует эти волосы, но не кривится, а улыбается и говорит : "Пушистик ты мой".
Это милая шутка или всё же он хочет, чтобы я была как кукла ? Гладкая...

Гость
#33
Гость

К сожалению,всё тело в волосах.. они тёмные и длинные… всю жизнь забитая… через пару лет будет 30- до сих пор не было отношений ..:(

Ноги от начала и до конца ??

Даша
#34
Гость

А если мужчина гладит по ноге, чувствует эти волосы, но не кривится, а улыбается и говорит : "Пушистик ты мой".
Это милая шутка или всё же он хочет, чтобы я была как кукла ? Гладкая...

Ну он же не сказал, что "фуу, волосы противные, беее" и что-то в этом роде. То есть если не было оскорбления из-за ваших волос, то все нормально. Пушистик даже мило звучит 😍

Даша
#35
Гость

А если мужчина гладит по ноге, чувствует эти волосы, но не кривится, а улыбается и говорит : "Пушистик ты мой".
Это милая шутка или всё же он хочет, чтобы я была как кукла ? Гладкая...

Это милая шутка.

Гость
#36
Даша

Ну он же не сказал, что "фуу, волосы противные, беее" и что-то в этом роде. То есть если не было оскорбления из-за ваших волос, то все нормально. Пушистик даже мило звучит 😍

Но может подумал.. Хотя постоянно говорит, что любит меня всю. Просто обожает.

Гость
#37
Гость

Но может подумал.. Хотя постоянно говорит, что любит меня всю. Просто обожает.

И я чувствую эту любовь..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: