Гость
Статьи
Некрасивое лицо, но …

Некрасивое лицо, но красивая фигура и волосы

Что делать, если у меня красивая фигура(говорили многие), даже несмотря на то, что поправилась, разница талия бёдра 37 см, рост 158 см где-то, грудь 5 номер, бёдра 115, а талия всего 78, именно выраженные песочные часы, волосы очень густые, коса размером с мужской кулак толщиной, блестят всегда так классно, НО! Лицо это горькие слёзы, вообще ни одной красивой черты нет, миндалевидные глаза, губы тонковатые и бледные, нос сам по себе небольшой, но для мелких черт крупный, в общем ничего нет
Короче, может ли такая девушка считаться красивой у мужчин?

Опрос
Может ли девушка с красивой фигурой и роскошными волосами быть красивой у мужчин?
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Мне 33 все знакомые девочки одна более красивая другая менее ни кто не остался без парня и без мужа кто-то позже кто-то раньше вышли замуж) сейчас столько возможностей сделать себя красивой начиная от косметики заканчивая увеличением губ я не говорю совсем огромные но некоторым это реально надо) тем более фигура красивая у вас пропорции это же замечательно)))

Pafnuty
#2

Для меня девушка вашего типажа шикарна. Ярко выраженная попа первична, потом большая грудь, а потом уже лицо. В конце концов лицо и поправить можно, хотя сам за натуральность и утиные губы не люблю

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет? Мне 33 все знакомые девочки одна более красивая другая менее ни кто не остался без парня и без мужа кто-то позже кто-то раньше вышли замуж) сейчас столько возможностей сделать себя красивой начиная от косметики заканчивая увеличением губ я не говорю совсем огромные но некоторым это реально надо) тем более фигура красивая у вас пропорции это же замечательно)))

Мне 19 лет)
Нет, на лицо я реально страшненькая, я тут уже выкладывала фото, многие мне говорили плохого, ну, и я сама в зеркале себя вижу, ни одной женственной черты, разве что улыбка говорят красивая, голос, мимика, но это даже не про черты лица, именно лицо у меня жесть, тут ни одна пластика не поможет мне, это надо всю себя перекраивать

#4

Фигура важнее лица

Гость
#5
Pafnuty

Для меня девушка вашего типажа шикарна. Ярко выраженная попа первична, потом большая грудь, а потом уже лицо. В конце концов лицо и поправить можно, хотя сам за натуральность и утиные губы не люблю

Хорошо тогда, а то я уже себя извела из-за лица, но вроде парням нравлюсь, хотя пытаюсь прикрыть лицо волосами, чтобы его видно не было, уж больно оно страшное

Гость
#6
Книга, осень и качели

Фигура важнее лица

Круть)
А я думаю, почему парни всё-таки красивой меня считают, хотя у меня откровенно страшное лицо, а оказывается вот что…фигура..и почему-то даже, когда набрала 25 кг за два года, всё равно есть внимание, говорят что-то про «роскошные формы»

Джафар
#7

Красивая фигура это рост высокий. Моя знакомая 177, лицо обнять и плакать. Но мужчинам она всегда нравилась, никогда одна не была. При этом мужики все достойные, с деньгами, ее возраста при этом.
А вам что мешает губы подкачать? Нафига эта натуральность если вам к лицу подойдут пухлые губы?

Гость
#8

Для меня тоже фигура приоритетна, если типаж прямоугольник и пoпы нет, то никакое личико не спасет

Автор
#9
Джафар

Красивая фигура это рост высокий. Моя знакомая 177, лицо обнять и плакать. Но мужчинам она всегда нравилась, никогда одна не была. При этом мужики все достойные, с деньгами, ее возраста при этом.
А вам что мешает губы подкачать? Нафига эта натуральность если вам к лицу подойдут пухлые губы?

Как раз к моему лицу не пойдут губы совсем, с миндалевидными глазами и немного увеличенным носом они будут смотреться как будто из другой оперы, поэтому ситуация безвыходная, лучше смириться с уродливой рожей. А почему красивая фигура, когда рост высокий? Мне казалось, что красивая фигура, это фигура с выраженными формами, при очень тонкой талии, при этом не важно, какой рост

Автор
#10
Гость

Для меня тоже фигура приоритетна, если типаж прямоугольник и пoпы нет, то никакое личико не спасет

Да уж, хоть утешилась))
Тем более, парни проголосовали в основном, что лицо им не важно, а фигура важна))

Джафар
#11
Автор

Как раз к моему лицу не пойдут губы совсем, с миндалевидными глазами и немного увеличенным носом они будут смотреться как будто из другой оперы, поэтому ситуация безвыходная, лучше смириться с уродливой рожей. А почему красивая фигура, когда рост высокий? Мне казалось, что красивая фигура, это фигура с выраженными формами, при очень тонкой талии, при этом не важно, какой рост

Губы всем идут, вы же сами в посте сделали акцент, что они тонкие и бледные и вас это не устраивает. Не понимаю тогда в чем проблемы, значит вы просто кокетничаете.
Потому что высокий рост эффектнее смотрится, и такая фигура как у вас будет смотреться более выигрышно, чем с низким ростом. Достаточно знаю женщин песочные часы вашего роста, ну никак если честно. Лучше конечно чем всякие груши или яблоки... но длиннющие ноги они и есть длиннющие ноги.

Гость
#12

Автор, бедра 115 - это 54-ый российский размер одежды😳, Вы реально считаете, что у Вас хорошая фигура при таких параметрах?
При росте 158 см?😳
Это даже не XXL, это еще больше.
Для такого роста даже 50-ый размер - это очень существенный лишний вес.

Гость
#13
Гость

Автор, бедра 115 - это 54-ый российский размер одежды😳, Вы реально считаете, что у Вас хорошая фигура при таких параметрах?
При росте 158 см?😳
Это даже не XXL, это еще больше.
Для такого роста даже 50-ый размер - это очень существенный лишний вес.

У Вас же минимум 17-18 кг лишнего веса😳😏.

Кот Леопольд.
#14

Начинать надо от средних показателей:
1 Рост 160-170
2 Бёдра 100
3 Талия 60
4 Правильный овал лица.

Гость
#15
Джафар

Губы всем идут, вы же сами в посте сделали акцент, что они тонкие и бледные и вас это не устраивает. Не понимаю тогда в чем проблемы, значит вы просто кокетничаете.
Потому что высокий рост эффектнее смотрится, и такая фигура как у вас будет смотреться более выигрышно, чем с низким ростом. Достаточно знаю женщин песочные часы вашего роста, ну никак если честно. Лучше конечно чем всякие груши или яблоки... но длиннющие ноги они и есть длиннющие ноги.

Ну, не знаю, просто боюсь изменений наверное, что они будут дисгармонично выглядеть с другими чертами лица
А насчёт фигуры вот не знаю, мне кажется, на низкую с песочными часами и на высокую с песочными часами будет одинаковое количество любителей, тут только вопрос роста, у меня ноги вот не короткие, пропорциональные росту, так как попа не низкопосаженная, талия не длинная, высокие и округлые бёдра при низком росте, у нас по женской линии наследство такая фигура, на фото всегда кажусь 170 см, это как раз из-за ног, наверное, и правильных пропорций

Гость
#16
Гость

Автор, бедра 115 - это 54-ый российский размер одежды😳, Вы реально считаете, что у Вас хорошая фигура при таких параметрах?
При росте 158 см?😳
Это даже не XXL, это еще больше.
Для такого роста даже 50-ый размер - это очень существенный лишний вес.

Ну, я когда была худая, то параметры были 93-57-95, очень тонкая талия при груди тройке и округлых бёдрах, даже сейчас сохранилась разница 38 см. Мне всегда казалось, что хорошая фигура это округлые формы, но чтобы при этом была очень тонкая талия, тогда красиво это, рост и вес не принципиален

Гость
#17
Гость

Ну, не знаю, просто боюсь изменений наверное, что они будут дисгармонично выглядеть с другими чертами лица
А насчёт фигуры вот не знаю, мне кажется, на низкую с песочными часами и на высокую с песочными часами будет одинаковое количество любителей, тут только вопрос роста, у меня ноги вот не короткие, пропорциональные росту, так как попа не низкопосаженная, талия не длинная, высокие и округлые бёдра при низком росте, у нас по женской линии наследство такая фигура, на фото всегда кажусь 170 см, это как раз из-за ног, наверное, и правильных пропорций

Не могут быть длинные ноги с маленьким ростом 🤣😂😂 причем тут пропорции ? Утешение для коротконогих пропорции коротких ног )

Гость
#18
Гость

Не могут быть длинные ноги с маленьким ростом 🤣😂😂 причем тут пропорции ? Утешение для коротконогих пропорции коротких ног )

Хорошо, тогда почему я на фото кажусь выше, чем я есть на самом деле?
А второе да, бывают длинные ноги при маленьком росте, видела таких, плюс у мамы моей такие, бабушки

Гость
#19

либо пластика либо принятие себя

Гость
#20
Гость

Ну, я когда была худая, то параметры были 93-57-95, очень тонкая талия при груди тройке и округлых бёдрах, даже сейчас сохранилась разница 38 см. Мне всегда казалось, что хорошая фигура это округлые формы, но чтобы при этом была очень тонкая талия, тогда красиво это, рост и вес не принципиален

У Вас 20 кг лишних😳 - это принципиально.

Гость
#21
Гость

либо пластика либо принятие себя

Ну, я приняла, что на лицо страшная и это неизменно

Гость
#22
Кот Леопольд.

Начинать надо от средних показателей:
1 Рост 160-170
2 Бёдра 100
3 Талия 60
4 Правильный овал лица.

Автор, нереально толстая😳.

Гость
#23
Гость

У Вас 20 кг лишних😳 - это принципиально.

А если на фоне бёдер талия очень тонкая, что бёдра смотрятся сочно и пикантно?главное талию не терять, мужчины падки на бёдра и грудь

Гость
#24
Гость

Автор, бедра 115 - это 54-ый российский размер одежды😳, Вы реально считаете, что у Вас хорошая фигура при таких параметрах?
При росте 158 см?😳
Это даже не XXL, это еще больше.
Для такого роста даже 50-ый размер - это очень существенный лишний вес.

Минусящие, наберите в гугле рост 158 и 54 размер одежды и посмотрите на фото, Вас стошнит.

Гость
#25
Кот Леопольд.

Начинать надо от средних показателей:
1 Рост 160-170
2 Бёдра 100
3 Талия 60
4 Правильный овал лица.

Мой рост 158 см, параметры грудь 112, талия 78, бёдра 115, овал лица некрасивый, странный, неровный, вообще что с лицом связано у меня не очень

Гость
#26
Гость

Минусящие, наберите в гугле рост 158 и 54 размер одежды и посмотрите на фото, Вас стошнит.

Ну, если нет талии, то стошнит

Гость
#27
Гость

Минусящие, наберите в гугле рост 158 и 54 размер одежды и посмотрите на фото, Вас стошнит.

А у меня талия очень тонкая

Гость
#28
Гость

Минусящие, наберите в гугле рост 158 и 54 размер одежды и посмотрите на фото, Вас стошнит.

Набрала 54 размер одежды, мне попалась сочная американка с роскошными бёдрами и ягодицами

Гость
#29
Гость

А у меня талия очень тонкая

78 - это «тонкая»?😏
При росте 158, напомню.
Автор, в каком месте у Вас хорошая фигура при таком жутком лишнем весе?
Вы должны весить МАКСИМУМ 60 кг при Вашем росте.

Гость
#30
Гость

78 - это «тонкая»?😏
При росте 158, напомню.
Автор, в каком месте у Вас хорошая фигура при таком жутком лишнем весе?
Вы должны весить МАКСИМУМ 60 кг при Вашем росте.

И Вас всего 19, что с Вами через 10 лет будет?
62-ой размер одежды, одышка, гипертония и диабет?

Гость
#31
Гость

И Вас всего 19, что с Вами через 10 лет будет?
62-ой размер одежды, одышка, гипертония и диабет?

Молодая девчонка укладывает себя в гроб, а анонимы это радостно одобряют😏.

Гость
#32
Гость

Набрала 54 размер одежды, мне попалась сочная американка с роскошными бёдрами и ягодицами

У которой рост 178 см, а не 158, как у Вас.

Гость
#33
Гость

78 - это «тонкая»?😏
При росте 158, напомню.
Автор, в каком месте у Вас хорошая фигура при таком жутком лишнем весе?
Вы должны весить МАКСИМУМ 60 кг при Вашем росте.

Если сравнить с бёдрами 115 см, то ещё какая тонкая

Гость
#34
Гость

И Вас всего 19, что с Вами через 10 лет будет?
62-ой размер одежды, одышка, гипертония и диабет?

Диабет не бывает при правильном отложении жира:в бёдрах, груди и ягодицах. А вот у типов фигур яблоко, перевёрнутый треугольник ещё как. Женский тип отложения жира не вредит организму, про это даже исследования писали

Гость
#35
Гость

Диабет не бывает при правильном отложении жира:в бёдрах, груди и ягодицах. А вот у типов фигур яблоко, перевёрнутый треугольник ещё как. Женский тип отложения жира не вредит организму, про это даже исследования писали

Вы «троечница»?🙄
Еще в Киргизии/Узбекистане в необразованных семьях из кишлаков такие девы встречаются.

Гость
#36
Гость

Вы «троечница»?🙄
Еще в Киргизии/Узбекистане в необразованных семьях из кишлаков такие девы встречаются.

Нет, почитайте об этом сами, при гиноидном жироотложении меньше риск сахарного диабета, чем при андроидном

Гость
#37

Лицо можно поправить косметикой.не парься

Гость
#38

Вы армянка?

Гость
#39
Гость

Вы армянка?

Нет

Гость
#40

Видела такую девушку в живую, это реально жесть, огромные сиськи, *** прям нависает и талия как будто вот-вот сломается. Она сидела вечно на диетах, но из-за роста казалась очень толстой, бедняжка. И в любой одежде выглядела как ш, ей вечно на учебе выговоры делали. У самой рост 170, а ж 100, это жесть как много, хотя талия всего 65см, но низ кажется тяжелым.

Гость
#41

грудь 5 при росте 158? что-то совсем не естественное

Гость
#42
Гость

Мне 19 лет)
Нет, на лицо я реально страшненькая, я тут уже выкладывала фото, многие мне говорили плохого, ну, и я сама в зеркале себя вижу, ни одной женственной черты, разве что улыбка говорят красивая, голос, мимика, но это даже не про черты лица, именно лицо у меня жесть, тут ни одна пластика не поможет мне, это надо всю себя перекраивать

забейте и живите, как получается
на мнение мужиков наплюйте и разотрите

Большеглазая 😽
#43

Миндалевидные большие глаза это очень красиво.

Большеглазая 😽
#44

Автор, а сколько у вас объём волос в обхвате, если мерить как талию?

Большеглазая 😽
#45
Гость

Мне 19 лет)
Нет, на лицо я реально страшненькая, я тут уже выкладывала фото, многие мне говорили плохого, ну, и я сама в зеркале себя вижу, ни одной женственной черты, разве что улыбка говорят красивая, голос, мимика, но это даже не про черты лица, именно лицо у меня жесть, тут ни одна пластика не поможет мне, это надо всю себя перекраивать

Нормальное лицо у вас!!!!

Большеглазая 😽
#46
Джафар

Губы всем идут, вы же сами в посте сделали акцент, что они тонкие и бледные и вас это не устраивает. Не понимаю тогда в чем проблемы, значит вы просто кокетничаете.
Потому что высокий рост эффектнее смотрится, и такая фигура как у вас будет смотреться более выигрышно, чем с низким ростом. Достаточно знаю женщин песочные часы вашего роста, ну никак если честно. Лучше конечно чем всякие груши или яблоки... но длиннющие ноги они и есть длиннющие ноги.

Для дам лучше средний рост, идеально 160-170.
Но даже 155 лучше, чем 175+.

Гость
#47

У вас нормальное лицо. И вы не классически некрасивы, как, например, Паркер, Собчак и тд.
А вполне приятной внешности.

Гость
#48

У вас овал не длинный и глаза не поросячьи, это уже хорошо))

Гость
#49
Гость

Не могут быть длинные ноги с маленьким ростом 🤣😂😂 причем тут пропорции ? Утешение для коротконогих пропорции коротких ног )

Конечно могут. Все относительно. И дело тут на самом деле в пропорциях. Возьмите девушку 170 см ростом с длинными ногами и модель ростом под 2 метра. У первой не будет длинных ног, так как она априори меньше ростом, чем модель? И еще: вы в самом деле никогда не видели девушек высоких, но с короткими ногами и низкой попой? Просто удивительно, какие шаблоны в голове у некоторых

Гость
#50

Поставьте рядом девушку высокую и невысокую и посмотрите на длину ног🧐🧐🧐 думаю удивитесь
А красота ног не только длиной измеряется . Но красивых ног без длины не бывает . Красивые ноги -оооочень большая редкость .
Откровенно страшных лиц я не видела , сейчас макияж и косметология есть .
А вот безобразные фигуры через одну .
Кто в спортзал ходит , у тех то не у всех красивая фигура . Так как есть еще костяк / строение тела , а это от рождения и спортом не исправишь
А те , кто не занимается спортом, то вообще красивых тел не найдешь
Тело -это работа над собой пожизненная и генетика . Поэтому не всем им обладают . Так что по теме , конечно фигура важнее . Лицом мы абсолютно все на любителя