Гость
Статьи
Некрасивая. Комплекс …

Некрасивая. Комплекс роста, очень маленькая

У меня всегда был комплекс своей внешности. По большей части - роста, очень маленькая . Соответственно маленькие руки и размер ноги и люди всегда обращают на это внимание . Рост 150 см. В подростковом периоде был жуткий комплекс, потому что я всегда выглядела намного младше , например , когда было 15 лет и все начинали встречаться , люди думали что мне 12 лет. Я не просто маленького роста , но ещё и худая и лицо моложавое. Сейчас мне 35 . Да, комплекса уже нет такого , но до сих пор я выгляжу намного младше , не просто молодо , а именно "по детски ". И не комфортно иногда стоять в компании людей, где все тебя выше на 20-30 см. Сейчас у меня чувство зависти людям обычного роста и пропорций , это так здорово " быть как все". Даже одежду и обувь легче выбрать , я часто не могу найти свой размер , все большое . И ведь не поменять это . Цените то, что вы обычный , вам так легко .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленький дівчата створені для кохання (с)

Гость
#2

А я вам завидую...у меня рост 178 см:(

Гость
#3
Sigormyl

Маленький дівчата створені для кохання (с)

А большие для паханья)))

#4

Автор, вы что за глупости говорите. Вы маленькая, это так классно. Вам завидовать многие будут. Вас на руках носить как легко будет :) зря переживаете

Гость
#7

Почти аналогичная проблема) только я почти 160 см. Это прям мое больное место я бы сказала. Просто ставку еще на внешность делаю, ну а как выглядеть сексуально при таких параметрах? Тоже все части маленькие, ладно хоть ляшки есть. Какой размер носите ? Я 38 блин в идеале, обувт вообще 34-35 летнее. Тоже на лицо моложаво. Завидую прям девушкам у которых параметры женственные там рост 168 см и фигура больше чем наша. Эхххх

Гость
#8
Гость

Почти аналогичная проблема) только я почти 160 см. Это прям мое больное место я бы сказала. Просто ставку еще на внешность делаю, ну а как выглядеть сексуально при таких параметрах? Тоже все части маленькие, ладно хоть ляшки есть. Какой размер носите ? Я 38 блин в идеале, обувт вообще 34-35 летнее. Тоже на лицо моложаво. Завидую прям девушкам у которых параметры женственные там рост 168 см и фигура больше чем наша. Эхххх

По сути в одежде ( с бельем) я вполне ничего смотрюсь. Многие даже тащутся ) Ну тело само по себе детское, в спортивке я 100% подросток. Во время секса тоже бы комплексовала из - за детского телосложения. Сейчас мне 25 , кое - как начали давать 18-20.

Оооооо
#9

Жму руку! Я 151, но, как это говорится, фитотелосложения, очень спортивно от природы выгляжу. Не комплексую (большие женщины вас боятся, уверяю вас!), А, скорее, ощущаю себя неудобно и злюсь, так как это яркая примета, все замечают и комментируют, часто комплимент хотят, да нафиг мне не нужон такой комплимент, промолчали б... И про детскость прекрасно вас понимаю, заобщаться у меня в жизни так ни с кем особо и не получилось, будто б не на их уровне, в прямом смысле этого слова((

Гость
#10

Так вы можете хотя бы каблуки и платформы носить!Ну вы что...я мечтаю маленькой быть,так меня достал мой рост

Яяя
#13

У нас была одна такая маленькая девушка, всё время носила очень высокие платформы или каблуки, чтоб хоть немного повыше быть. А то даже дотянуться до предметов сложно.
Ищите мужа высокого, чтоб дети нормального роста были.

Гость
#14

Да ну, парни только и мечтают о низких девушках 150-160, не заморачивайтесь! Это ни в коем случае не проблема

Вася
#15

Не вижу причин для комплекса, если честно. У меня супруга такого же роста (при том, что мой рост 176 см), тоже долгое время была худенькая (в молодости, когда мы с ней поженились, в ней 38 кг всего было, я её без труда на 8 этаж на руках заносил без передыха), и её тоже лет до 30 в трамвае спрашивали: "девочка, ты выходишь?". Но для меня она самая лучшая красавица, и другой красавицы кроме неё мне за 30 лет брака не надо было. Мы ведь вас, своих милых барышень, не за рост любим. :))
Если чисто с физической точки зрения рассуждать, то единственное неудобство — это, как вы и сами верно заметили, не всегда легко подбирать вещи и обувь. В остальном одни преимущества — на руках носить легко, ест мало, на кровати места занимает немного (мы с ней как-то по молодости даже вдвоём на верхней полке в поезде неплохо умещались), и так далее. Да и отношение к маленькой женщине более трепетное — как к дюймовочке, а не как к ломовой лошади. Да и вообще, маленькие женщины для любви, а не для работы. :))
Так что зря вы комплексуете, маленькие женщины прекрасны!

Вася
#16
Гость

По сути в одежде ( с бельем) я вполне ничего смотрюсь. Многие даже тащутся ) Ну тело само по себе детское, в спортивке я 100% подросток. Во время секса тоже бы комплексовала из - за детского телосложения. Сейчас мне 25 , кое - как начали давать 18-20.

Не говорите глупости, при 160 см телосложение далеко не детское. Оно даже при 150 не детское. Зато дольше своих рослых одногодок молодо выглядеть будете.

Гость
#17
Легенда планеты

У меня такая обноклассница была с ростом 170 и фигурой шаром и лицо так себе, так мне завидовала жуть😀 аж пена шла изо рта
Я то 170 стройнкя с красиввм лицом

Потрясающий комментарий

Гость
#18
Гость

Почти аналогичная проблема) только я почти 160 см. Это прям мое больное место я бы сказала. Просто ставку еще на внешность делаю, ну а как выглядеть сексуально при таких параметрах? Тоже все части маленькие, ладно хоть ляшки есть. Какой размер носите ? Я 38 блин в идеале, обувт вообще 34-35 летнее. Тоже на лицо моложаво. Завидую прям девушкам у которых параметры женственные там рост 168 см и фигура больше чем наша. Эхххх

Тоже самое , 38 размер и обувь 34 - 35. Одежды мало поэтому , потому что хрен подберешь , чтобы и нравилось и размер подошёл ) У вас по - лучше случай все таки , 160 ( плюс минус) у многих моих знакомых .

Гость
#19
Оооооо

Жму руку! Я 151, но, как это говорится, фитотелосложения, очень спортивно от природы выгляжу. Не комплексую (большие женщины вас боятся, уверяю вас!), А, скорее, ощущаю себя неудобно и злюсь, так как это яркая примета, все замечают и комментируют, часто комплимент хотят, да нафиг мне не нужон такой комплимент, промолчали б... И про детскость прекрасно вас понимаю, заобщаться у меня в жизни так ни с кем особо и не получилось, будто б не на их уровне, в прямом смысле этого слова((

Ну реально ребенком ощущаешь себя во взрослом мире . Я общаюсь в основном с людьми не высокого роста , так складывается интуитивно 🤷

Гость
#20
Гость

Так вы можете хотя бы каблуки и платформы носить!Ну вы что...я мечтаю маленькой быть,так меня достал мой рост

Какой у вас рост ?

Гость
#21
Яяя

У нас была одна такая маленькая девушка, всё время носила очень высокие платформы или каблуки, чтоб хоть немного повыше быть. А то даже дотянуться до предметов сложно.
Ищите мужа высокого, чтоб дети нормального роста были.

Ну нашла высокого , ребенок среднего роста. А мне это как помочь должно ))

Гость
#22
Гость

Да ну, парни только и мечтают о низких девушках 150-160, не заморачивайтесь! Это ни в коем случае не проблема

Ну прям мечтают - не знаю , скорее на вкус и цвет )

Гость
#23
Вася

Не вижу причин для комплекса, если честно. У меня супруга такого же роста (при том, что мой рост 176 см), тоже долгое время была худенькая (в молодости, когда мы с ней поженились, в ней 38 кг всего было, я её без труда на 8 этаж на руках заносил без передыха), и её тоже лет до 30 в трамвае спрашивали: "девочка, ты выходишь?". Но для меня она самая лучшая красавица, и другой красавицы кроме неё мне за 30 лет брака не надо было. Мы ведь вас, своих милых барышень, не за рост любим. :))
Если чисто с физической точки зрения рассуждать, то единственное неудобство — это, как вы и сами верно заметили, не всегда легко подбирать вещи и обувь. В остальном одни преимущества — на руках носить легко, ест мало, на кровати места занимает немного (мы с ней как-то по молодости даже вдвоём на верхней полке в поезде неплохо умещались), и так далее. Да и отношение к маленькой женщине более трепетное — как к дюймовочке, а не как к ломовой лошади. Да и вообще, маленькие женщины для любви, а не для работы. :))
Так что зря вы комплексуете, маленькие женщины прекрасны!

Да и высокие прекрасны , с мужским внимание проблем нет , но вот чувствуешь себя слабее что-ли на фоне статных барышень )

Гость
#24
Вася

Не говорите глупости, при 160 см телосложение далеко не детское. Оно даже при 150 не детское. Зато дольше своих рослых одногодок молодо выглядеть будете.

Зависит от конституции телосложение. Мама у меня маленького роста, но телосложение "женское" всегда было , не девочки , она носила и носит обычный размер , и без слишнего веса при этом. А у меня именно девичье.Про "молодость" - факт , долго сохранимся)

Гость
#25

Я 158, муж 187, дочка высокая).
Никогда не считала, что мой рост - это недостаток, все поклонники были от 185 см.
Ещё мне значительно удобнее, чем высоким, в экономе самолета, обычных автомобилях, спальных местах в купе поездов и т.д.
Размер ноги у меня распространённый (37), размер одежды взрослый, выражено худощавая, конечно, но это плюс, как по мне.
Маленькая собачка до старости щенок, Автор😉.

Гость
#26
Гость

Да и высокие прекрасны , с мужским внимание проблем нет , но вот чувствуешь себя слабее что-ли на фоне статных барышень )

Конечно, красота - это не рост, у меня лучшая подруга 178 см, считаю ее очень красивой😊, дружим с детства, с детства она высокая, а я «метр с кепкой, два с табуреткой»😂.

Гость
#27
Гость

Какой у вас рост ?

178 см

донна Ослабелла
#28

Автор, во-первых, вы уверены. что у вас идеальная осанка? Вполне возможно, что см на 2 ещё подрасти сможете, если заняться выпрямлением позвоночника и укреплением мышц спины. Во-вторых, какой есть рост, такой и хорошо. Касательно обуви, не знаю, где вы живёте, но, например, в моих краях магазинов итальянской обуви хватает; там 34-й размер (европейский. а не советский) всегда есть.

Гость
#29
донна Ослабелла

Автор, во-первых, вы уверены. что у вас идеальная осанка? Вполне возможно, что см на 2 ещё подрасти сможете, если заняться выпрямлением позвоночника и укреплением мышц спины. Во-вторых, какой есть рост, такой и хорошо. Касательно обуви, не знаю, где вы живёте, но, например, в моих краях магазинов итальянской обуви хватает; там 34-й размер (европейский. а не советский) всегда есть.

Я постоянно растчгиваю позвоночник и вообще все тело с целью вытягивания. Я в России в магазине Ронокс и Монро находила коллекцию обуви , там с 32 по 35 размеры. Но конечно там ограниченный осень выбор , не большой . И цены высокие. Но что делать.

донна Ослабелла
#30
Гость

Я постоянно растчгиваю позвоночник и вообще все тело с целью вытягивания. Я в России в магазине Ронокс и Монро находила коллекцию обуви , там с 32 по 35 размеры. Но конечно там ограниченный осень выбор , не большой . И цены высокие. Но что делать.

Акций ждатть надо! Аавось, не всё раскупят. У многих южных производителей (итальянцы. испанцы) 36 размер всегда уменьшенный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: