Гость
Статьи
Какой у вас рост?

Какой у вас рост?

Девушки, какой у вас рост?

Опрос
Какой у вас рост? Опрос для девушек
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

168см

#2

172

Пух
#3
Гостья

168см

не, я Венера Милосская -164

Гость
#4
Гостья

168см

Идеальный рост для девушки.

Гость
#5

178

Гость
#6

176

Гость
#7

158

Гость
#8

170 см.

Галя
#9

Не твое дело, собака

Гость
#10
Гость

178

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

Гость
#11
Гость

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

Какие комплексы? Это модельный рост

Гость
#12
Гость

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

Так классный же рост, все мужчины ваши.

Гость
#13

172

Пух
#14
Галя

Не твое дело, собака

правильно, ишь чего захотели

Гость
#15
Гость

Так классный же рост, все мужчины ваши.

Слишком высокая. В идеале 168-172 см.

#16

172 😅

Пух
#17
Гость

Слишком высокая. В идеале 168-172 см.

в морге на 2й полке будешь свистеть. Чем меньше рост, тем больше профита

Гость
#18
Гость

Слишком высокая. В идеале 168-172 см.

Нет нормальная.

Автор
#19
Гость

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

У меня тоже такой же рост и комплексы.Как избавится?Не знаю,сама страдаю...операцию на ноги можно сделать)

Гость
#20
Автор

У меня тоже такой же рост и комплексы.Как избавится?Не знаю,сама страдаю...операцию на ноги можно сделать)

Да не понимаешь ты счастья своего.

Гость
#21
Пух

в морге на 2й полке будешь свистеть. Чем меньше рост, тем больше профита

Самый хороший рост для женщины это когда не карлица и не дылда, то есть средний. В диапазоне 168-172, выше уже корова.

Пух
#22
Автор

У меня тоже такой же рост и комплексы.Как избавится?Не знаю,сама страдаю...операцию на ноги можно сделать)

не выдумывай. Как есть, так и живи

Гость
#23
Гость

Так классный же рост, все мужчины ваши.

На вообще плевать на рост, главное чтобы были сиськи и ***

Автор
#24
Гость

Да не понимаешь ты счастья своего.

Ну расскажите,в чем счастье такого роста для женщины?У вас у самой какой рост?

Гость
#25
Гость

На вообще плевать на рост, главное чтобы были сиськи и ***

Есть контингент мужчин, которым нравятся длинные красивые ножки.

Пух
#26
Гость

Есть контингент мужчин, которым нравятся длинные красивые ножки.

эти мыщщины сами ничего не значат

#27

165

Гость
#28
Гость

Самый хороший рост для женщины это когда не карлица и не дылда, то есть средний. В диапазоне 168-172, выше уже корова.

А может перестанете людей дылдами и карликами называть.

Гость
#29
Автор

Ну расскажите,в чем счастье такого роста для женщины?У вас у самой какой рост?

Высокая значит статная, заметная. А я хоббит мой рост 158 вот где стесняться нужно.

Гость
#30

172

Гость
#31
Гость

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

Высокие люди стали после улучшения питания и хороших лекарств. Народы вегены очень низкие.

Гость
#32

Прикалываетесь? У нас люди стали выше ростом только после приема мяса, фруктов, овощей и хорошей медицины. Страны, где едят только рис или хлеб люди очень низкие.

Гость
#33
Автор

Ну расскажите,в чем счастье такого роста для женщины?У вас у самой какой рост?

У меня рост 172 и я ношу каблуки. Мужчин очень много. И мне ни разу никто не говорил, что высокая. Наоборот завидуют. Я не стесняюсь встречаться с мужчинами ниже.

Гость
#34
Гость

Прикалываетесь? У нас люди стали выше ростом только после приема мяса, фруктов, овощей и хорошей медицины. Страны, где едят только рис или хлеб люди очень низкие.

Это генетика. У низких людей не родится высокий ребенок хоть как он питается. Жирный карлик будет, если раскормить.

Гость
#35
Автор

У меня тоже такой же рост и комплексы.Как избавится?Не знаю,сама страдаю...операцию на ноги можно сделать)

У вас какие комплексы? Самый идеальный женский рост! Модельный!

Знаете, как 160см вам завидуют?)

Гость
#36
Автор

Ну расскажите,в чем счастье такого роста для женщины?У вас у самой какой рост?

Я сейчас 194 с утра. Правда я мужчина. Но именно скажу как мужчина - обожаю длинноногих женщин. Считаю, что ноги - это самое красивое в женщине, после лица.)

Вы не представляете как вам повезло. Тем более сейчас мода на высокий рост.

Гость
#37
Гость

А может перестанете людей дылдами и карликами называть.

Это правда, почти все самые красивые женщины планеты укладываются в эти параметры, например Беллуччи, Джоли, Эмбер Херд и пр. Очень высокие только модели, но они некрасивые в принципе, мужиковатые слишком, хрупкости не хватает. На их фоне девушка ростом 170 + - пара см выигрышнее выглядит, беззащитнее. Баба-шкаф на любителя.

Гость
#38
Гость

Это правда, почти все самые красивые женщины планеты укладываются в эти параметры, например Беллуччи, Джоли, Эмбер Херд и пр. Очень высокие только модели, но они некрасивые в принципе, мужиковатые слишком, хрупкости не хватает. На их фоне девушка ростом 170 + - пара см выигрышнее выглядит, беззащитнее. Баба-шкаф на любителя.

Белуччи 178

Гость
#39
Гость

И я так же. Всегда были комплексы из-за роста. Как бы от них избавиться?)
А вы довольны своим ростом?

Надо наоборот быть довольной таким даром природы. Это же данность свыше - рост высокий. ) просто от зависти некоторые хамят высоким тут на форуме. Если честно, то не очень довольна я, тк у высоких больше проблем со здоровьем с возрастом. У меня есть высокие подруги. Все вместе страдаем от скачков давления и от головных болей правда в жизни много стрессов и нервяка у нас. Может и не болели бы, если бы жили на облаке - в покое и тишине и на свежем воздухе )

Гость
#40
Гость

Белуччи 178

Нет, у нее где-то 170-172 визуально.

Гость
#41
Гость

Так классный же рост, все мужчины ваши.

В том-то и дело, что рост модельный играет с женщиной злую шутку: мужчин-то всегда полно обращает внимание, при чём тех, которым важна только внешность модели, а не личность. Проходу не дают. Сплошные домогательства прям в общественных местах. Отношение как красивой кукле. Либо наоборот от злобы и зависти хамят, угрожают и в прямом смысле применяют физическое насилие и уродуют. Поэтому это жесть. Даже уже завидую тем, кто родился среднего роста и не так в толпе заметен.

Гость
#42
Гость

Самый хороший рост для женщины это когда не карлица и не дылда, то есть средний. В диапазоне 168-172, выше уже корова.

Корова на лугу. Вы фермер аль фельдшер сельский не пойму? Или пастух из деревни или аула. Ку-ку!? Здесь люди общаются, а не *** колхозное. Откуда вообще интернет у тя взялся вдруг, залётный?

Пух
#43
Гость

Высокая значит статная, заметная. А я хоббит мой рост 158 вот где стесняться нужно.

нет, малютки всем нравятся

Гость
#44
Гость

Высокая значит статная, заметная. А я хоббит мой рост 158 вот где стесняться нужно.

158 - это миниатюрная.

Гость
#45
Гость

Белуччи 178

Модельные агентства ей рост приписывают, она где-то 168-170, просто крупная кость и фигуристая + всегда на каблуках, поэтому кажется, что прям очень высокая.

Пух
#46
Гость

У вас какие комплексы? Самый идеальный женский рост! Модельный!

Знаете, как 160см вам завидуют?)

не свисти, завидую лицу, не росту.

Гость
#47
Пух

не свисти, завидую лицу, не росту.

С лица воду не пить - и с горбатым можно жить. Нашли чему завидовать! )

Пух
#48
Гость

Надо наоборот быть довольной таким даром природы. Это же данность свыше - рост высокий. ) просто от зависти некоторые хамят высоким тут на форуме. Если честно, то не очень довольна я, тк у высоких больше проблем со здоровьем с возрастом. У меня есть высокие подруги. Все вместе страдаем от скачков давления и от головных болей правда в жизни много стрессов и нервяка у нас. Может и не болели бы, если бы жили на облаке - в покое и тишине и на свежем воздухе )

рост не при чём, скорее время жизни

Пух
#49
Гость

В том-то и дело, что рост модельный играет с женщиной злую шутку: мужчин-то всегда полно обращает внимание, при чём тех, которым важна только внешность модели, а не личность. Проходу не дают. Сплошные домогательства прям в общественных местах. Отношение как красивой кукле. Либо наоборот от злобы и зависти хамят, угрожают и в прямом смысле применяют физическое насилие и уродуют. Поэтому это жесть. Даже уже завидую тем, кто родился среднего роста и не так в толпе заметен.

по всякому будут женщинам и завидовать, и ненавидеть

Пух
#50
Гость

С лица воду не пить - и с горбатым можно жить. Нашли чему завидовать! )

да просто привлекательна другая внешность