Гость
Статьи
Комплекс - моя грудь

Комплекс - моя грудь

Мне 19 лет, а у меня уже обвисшая грудь! Очень сильно комплексую и не могу принять себя… Хирургическим путем идти не хочу, очень боюсь. Как принять этот факт?! Привлекает ли это мужской пол, не вызывает ли отвращения? Или все таки тут только одно спасение - хирургия? #формагруди

Summer
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня привлекает!

Гость
#2

А в чем причина обвисшей груди? Большой размер ?

Гость
#3

Не факт.

От размера зависит.
И вообще .. все познается в сравнении.

Гость
#4

1) привлекает
2) обвисшей грудью стали называть абсолютно любую большую грудь что неверено! Это совершенно нормально, если у вас большая грудь, гравитация продолжает работать. Даже силикон в груди со временем обвисают, просто сейчас за женский обнаженный стандарт принята либо очень маленькая грудь(которая стоит всю жизнь) либо очень большая силикованая(которая стоит еще пару лет а потом снова операции). Советую заниматься спортом! Посмотрите как выглядят люди, и примите себя. А так мужчинам нравятся женщины далеко не за грудь, они такие ж люди, и могут любит даже женщину с грудью до пупа))) и не проблема это. Только токсичные люди будут травить человека с которым они в паре по какой либо причине

Гость
#5
Гость

1) привлекает
2) обвисшей грудью стали называть абсолютно любую большую грудь что неверено! Это совершенно нормально, если у вас большая грудь, гравитация продолжает работать. Даже силикон в груди со временем обвисают, просто сейчас за женский обнаженный стандарт принята либо очень маленькая грудь(которая стоит всю жизнь) либо очень большая силикованая(которая стоит еще пару лет а потом снова операции). Советую заниматься спортом! Посмотрите как выглядят люди, и примите себя. А так мужчинам нравятся женщины далеко не за грудь, они такие ж люди, и могут любит даже женщину с грудью до пупа))) и не проблема это. Только токсичные люди будут травить человека с которым они в паре по какой либо причине

И я вам честно скажу(насмотрелась на голых женщин), идеальных нет. Хватит ориентироваться на стандарт в порнухе!

Гость
#6

А еще лучше если у вас токсичное окружение друзья, семья, парень. Желательно избегать таких людей с фразой" пойду к тем, кто полюбить меня и с обвисшей грудью(заменить на любой недостаток)" пусть подавятся своей желчью, у меня раньше подруга была, которая очень закомплексованная сама по себе, каждый день предьявляла мне то нос кривой, то зубы, то глаза узкие, ну зачем оно вам? Что толку выслушивать подобное?! Просто пересекайте это все, а то так можно себя полностью перекроить, но никогда не полюбить. Посмотрите на этих ненормальных, сегодня они делают грудь, завтра ботекс, послезавтра захотят удалить ребера и тп, недовольствие собой никогда не заканчивается. Иногда нужно просто смириться и забить, и разрешить себе быть счастливым даже убогим

Гость
#7

Я еще больше скажу, операции это всегда риски, по умолчанию не могут быть здоровыми люди которое такое предполагают, платить такую высокую цену чтоб какому то др0000черу было приятнее на вас смотреть? Серьезно?! Это саму вашу ценность такие мысли просто в ноль обнуляют

#8

Тут необходим визуальный осмотр специалиста с многолетним стажем.

Гость
#9
Роман

Тут необходим визуальный осмотр специалиста с многолетним стажем.

)))

Гость
#10
Гость

Я еще больше скажу, операции это всегда риски, по умолчанию не могут быть здоровыми люди которое такое предполагают, платить такую высокую цену чтоб какому то др0000черу было приятнее на вас смотреть? Серьезно?! Это саму вашу ценность такие мысли просто в ноль обнуляют

Ну да.
Глупо лезть с ножичком в природу..

Summer
#11
Гость

А в чем причина обвисшей груди? Большой размер ?

Была на приеме у хирурга, сказал генетика+стресс

Гость
#12
Гость

1) привлекает
2) обвисшей грудью стали называть абсолютно любую большую грудь что неверено! Это совершенно нормально, если у вас большая грудь, гравитация продолжает работать. Даже силикон в груди со временем обвисают, просто сейчас за женский обнаженный стандарт принята либо очень маленькая грудь(которая стоит всю жизнь) либо очень большая силикованая(которая стоит еще пару лет а потом снова операции). Советую заниматься спортом! Посмотрите как выглядят люди, и примите себя. А так мужчинам нравятся женщины далеко не за грудь, они такие ж люди, и могут любит даже женщину с грудью до пупа))) и не проблема это. Только токсичные люди будут травить человека с которым они в паре по какой либо причине

Насчет силикона вы ошиблись. У меня поставлен силикон 19 лет назад, до сих пор грудь стоит/торчит, не обвисает. Но у меня от природы была маленькая грудь.

Гость
#13
Гость

Насчет силикона вы ошиблись. У меня поставлен силикон 19 лет назад, до сих пор грудь стоит/торчит, не обвисает. Но у меня от природы была маленькая грудь.

А какой у вас размер? Грудь до третьего размера еще может стоят, хотя природный третий все ж обычно обвисает

Гость
#14
Гость

А какой у вас размер? Грудь до третьего размера еще может стоят, хотя природный третий все ж обычно обвисает

Свой был 1, сделала 3, стоит и без лифчика, очень красиво.

Summer
#15
Гость

А какой у вас размер? Грудь до третьего размера еще может стоят, хотя природный третий все ж обычно обвисает

Не согласна про стремление, я в свои 20 лет уже многого добилась,

Summer
#16
Summer

Не согласна про стремление, я в свои 20 лет уже многого добилась,

прошу прощения, не туда ответила

Гость
#17

Ты реально уо?:обвисшие сиськи как давно стали привлекать?

Гость
#18
Summer

Не согласна про стремление, я в свои 20 лет уже многого добилась,

И это хорошо.
Значит грудь не мешала?

Так и не надо про нее думать..

#19
Роман

Тут необходим визуальный осмотр специалиста с многолетним стажем.

Визуального мало! Ничто не заменит старую добрую пальпацию...
И вообще, давайте хоть фото в студию. А мы оценим. Может вы зря волнуетесь ..

Гость
#20

Какой размер? От этого многое зависит, а ещё от того какая форма. Если полная грудь, то и что висит не так страшно.

#21

а мне нравится большая висячая грудь

Александр
#22

Полностью доволен сиськами жены ( уши спаниеля)

Гость
#23
Гость

И я вам честно скажу(насмотрелась на голых женщин), идеальных нет. Хватит ориентироваться на стандарт в порнухе!

В порнухе тоже либо обвисшие, либо силикон, либо маленький размер. Я за натуральность, не нужны лишние операции.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема