Гость
Статьи
Что меняется в жизни, …

Что меняется в жизни, когда худеешь и приводишь себя в порядок?

Девушки, которые сбросили вес (а раньше были полными), что изменилось, когда вы похорошели? Ну, кроме внешности, понятное дело.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то из бывших реально подумает, что это все для него. Ахаха ха-ха-ха

Гость
#2

Сразу находится олигарх/обеспечун.
Тут так пишут.

#3

Ничего не меняется и с чего бы

Я
#4

Физически чувствуешь себя прекрасно, реже беспокоят боли, морально ощущаешься радость победы. Мало кто может добиться хорошего результата, большинство только ноют.
Появляются полезные привычки, начинаешь дружить со спортом, расширяется кругозор… Одни плюсы, нужно брать себя в руки и действовать!

Гость
#5

все начинают тебя возвращать назад, говоря что плохо выглядишь на тебе лица нет, где щечки...вобщем вокруг все недовольны, как-будто ты не живая и здоровье это не важно, главное быть удобной и смешно выглядеть

Гость
#6
Delta bravo

Ничего не меняется и с чего бы

прям совсем ничего? а как же самоуверенность?

Гость
#7

Честно, ничего

Гость
#8
Гость

все начинают тебя возвращать назад, говоря что плохо выглядишь на тебе лица нет, где щечки...вобщем вокруг все недовольны, как-будто ты не живая и здоровье это не важно, главное быть удобной и смешно выглядеть

Точно, стройность не дает теткам покоя, надо, им чтобы ты была такой же квашней как они.

Гость
#9

Кто пишет что ничего не изменилось.. ну я даже не знаю, либо с дело в хорошей самооценке и с полнотой, либо в изначально заниженной. Это удовольствие не описать словами, когда легко просыпаешься, тонкая, звонкая, по косточкам бедренным себя гладишь. Я реально кайфовала, хотя больше 65 никогда не весила) ну и одежда вся хорошо сидит

Гость
#11

Ничего не меняется )

Гость
#12
Delta bravo

Ничего не меняется и с чего бы

вы на себе проверяли?

Гость
#13
Гость

все начинают тебя возвращать назад, говоря что плохо выглядишь на тебе лица нет, где щечки...вобщем вокруг все недовольны, как-будто ты не живая и здоровье это не важно, главное быть удобной и смешно выглядеть

Вот это прям истина. Все сразу говорят, что сильно похудела, бледная, в прошлом весе тебе было лучше и так далее. Полный бред из зависти!!!

Василиса
#14

Честно? Ничего.

Если не повезёт, то рпп, постоянный подсчёт калорий, кбжу и терапия, анорексия, булимия.

Гость
#15
Василиса

Честно? Ничего.

Если не повезёт, то рпп, постоянный подсчёт калорий, кбжу и терапия, анорексия, булимия.

у вас как? или вы от природы стройная?

Василиса
#16
Гость

у вас как? или вы от природы стройная?

Я от природы проф спортсмен с детства) Потом бросила. Рпп. Анорексия, булимия. Худела, набирала. Сейчас придерживаюсь (стараюсь) одного веса, легонько занимаюсь спортом (много травм). От моего веса никогда не зависла личная жизнь или работа, количество и качество мужского внимания, если вас это интересует)

Гость
#17

Не знаю, у меня сильно отражается на жизни (не на личной, а в целом) набор веса и его сброс. Да я сама себя в разы лучше чувствую, когда худая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: