Гость
Статьи
Почему люди в возрасте …

Почему люди в возрасте так считают

Почему люди в возрасте, которым сейчас за 50 (имею ввиду оба пола) и больше думают, что девушка размера 46 привлекательнее, чем худая 42 размера? Причём та которая полнее имеет прямую фигуру, а худая наоборот с формами. Почему для возрастных людей "с формами" это та которая любая нехудая? И наоборот, у них любая худая - это подросток, даже если умнее ярко выраженные бёдра, ягодицы?

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вам будет за 50 - поймёте.

Гость
#2

Я тебе щас тайну открою, большинство людей вообще не различит 42 или 46 размер одежды ты носишь

Гость
#3

нам вообще без разницы 43 или 46, *** короче

Гость
#6

Женщина с формами любит поесть и умеет готовить. С ней жизнь вкуснее. К тому же она добродушнее и веселее вечно голодной стройняшки, сидящей на диете из листика салата и можжевеловой ягодки.

Гость
#7
Гость

Ну я пишу про общие понятия худая, как молодая девушка. И нехудая как тетка, даже если молодая.

Ага, вот прям все 50 летние собрались и травят тебя?
Ну вот мне 40, и мне реально вообще до звезды худая ты или нет, на кой ляд мне тебя травить?
Далее. Стандарты красоты отличаются. Во времена молодости моей мамы красивым считалось одно, во времена моей молодости другое, а сейчас уже третье

Гость
#8
Гость

Причем здесь это. Они в своей молодости в 20 лет так считали. Им не нравится, когда девушка молодо выглядит еще. Этоиже обман так считать, конда прямая, фигура считать ее с формами. Там толстые только ноги и руки, бедра наоборот худые - при этом она у них "с формами" и половозрелая. Что я пойму, что надо обзываться и травить худых девушек?

У вас какое-то странное объединение людей по возрасту…👎🏻не поверите-есть те,кому больше нравится 42,кому-то больше 46 и даже больше.не находите неумным такое смешивание возраста и вкуса?или у вас как-перешли определенную возрастную черту и все-вкус изменился?🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Причем здесь это. Они в своей молодости в 20 лет так считали. Им не нравится, когда девушка молодо выглядит еще. Этоиже обман так считать, конда прямая, фигура считать ее с формами. Там толстые только ноги и руки, бедра наоборот худые - при этом она у них "с формами" и половозрелая. Что я пойму, что надо обзываться и травить худых девушек?

Кто вообще травит худышек? Всем по фигу.

Гость
#12
Гость

Там идет именно травля худой. Что мол она вообще не может рассматриваться, как сексуальный объект потому что она худая. Это притом, что у нее женские формы. А вот зато коровообразная, старше выглядящая, с практически мужиковатой фигурой у них прям секс. Додумывают и придумывают про нее секс с богатыми мужчинами, что якобы она многим может понравиться. А когда речь идет о худой, у них сразу что наверное она одинокая. Или если речь о том, что она кому-то нравится, то "нет, это не может быть", смеются что она кем-то может считаться сексуальной или что она ею является (она много кому нравится).Это не один человек делает.

Вы реально хотите чтобы вас рассматривали как сексуальный объект?

Гость
#14

С формами это уже не худая, формы это явно выраженный бюст и попа. Худая от слова худо=плохо. Худая, тощая, плохо выкормленная, физически не развитая, то есть заморыш. Нравится разве что извращенцам, не способным удовлетворить здоровую женщину.
Предпочтения внешности от возраста не особо зависят.

Гость
#15
Гость

Глупый стереотип. Худая как раз просто имеет хороший обман веществ. И умеет готовить. А вот много жирных наоборот постоянно на диетах и мужа на диете тоже, питается как она. Много жирных злых именно потому, что она на диете. Смешно считать худых на диете, таких почти нет. Худые почти все от природы такие.

Сейчас я вижу пока только от вас потоки дерьма на людей.

Гость
#17
Гость

Глупый стереотип. Худая как раз просто имеет хороший обман веществ. И умеет готовить. А вот много жирных наоборот постоянно на диетах и мужа на диете тоже, питается как она. Много жирных злых именно потому, что она на диете. Смешно считать худых на диете, таких почти нет. Худые почти все от природы такие.

Вам нужны любые ответы от аудитории старше 50 лет или только "правильные"? :)))

Гость
#18
Гость

Да, собрались. Много вижу такого. Так а зачем постоянно вспоминать, что было модно в тих молодость, если сейчас другое время? Они говорят, что я и ровеснику не могу понравиться. И это притом, что я как раз не просто худая, а как раз с женственной фигурой. Я не верю, что вам все равно.

Кто они то? Где вы находите эти толпы 50 летних котрые сидят там и че то вам говорят? Нафига вы среди них тусуетесь?

Захария
#19

Не выдумывайте
Мне за 50 , и я считаю, что привлекательнее худые... Лучше без форм.. Как подросток

#20

Худые девушки ассоциируются с детьми, а не с женщинами. Но чтоб кто-то травил их? Обычно тощие травят полных ...

Гость
#22
Гость

Глупый стереотип. Худая как раз просто имеет хороший обман веществ. И умеет готовить. А вот много жирных наоборот постоянно на диетах и мужа на диете тоже, питается как она. Много жирных злых именно потому, что она на диете. Смешно считать худых на диете, таких почти нет. Худые почти все от природы такие.

Как порвало-то!🤣🤣🤣завидуете формам?)зависть и злость плохие качества,добрых и худых любят,а вас явно нет!)

#23
Гость

Короче, я все поняла. Это нищее несчастное совковой детство и молодость. Конда дают только страшные тупые толстые тетки 25-летние. А на худых не хватает силенок, так как мало каши ел, сил мало. А жирная здоровенная бабища сама все сделает за хиляка советского голодающего: шкаф подвинет, и детей одна при муже поднимет и сумки донесет, еще и работать будет. Хрупкая девочка не для хиляка.

А зачем тему создавала, раз сама всё знаешь?

Гость
#24

Мослы это модно но не красиво.

Гость
#25
Гость

С формами это уже не худая, формы это явно выраженный бюст и попа. Худая от слова худо=плохо. Худая, тощая, плохо выкормленная, физически не развитая, то есть заморыш. Нравится разве что извращенцам, не способным удовлетворить здоровую женщину.
Предпочтения внешности от возраста не особо зависят.

Ну почему?меня худой 💯не назвать,)))но спокойно к ним отношусь,и их любят и это нормально.

Гость
#26
Гость

Короче, я все поняла. Это нищее несчастное совковой детство и молодость. Конда дают только страшные тупые толстые тетки 25-летние. А на худых не хватает силенок, так как мало каши ел, сил мало. А жирная здоровенная бабища сама все сделает за хиляка советского голодающего: шкаф подвинет, и детей одна при муже поднимет и сумки донесет, еще и работать будет. Хрупкая девочка не для хиляка.

Боюсь, что люди к вам недоброжелательны вовсе не из-за худобы.

#28
Гость

Ну почему?меня худой 💯не назвать,)))но спокойно к ним отношусь,и их любят и это нормально.

42 размер одежды носите?

Гость
#29
Гость

Короче, я все поняла. Это нищее несчастное совковой детство и молодость. Конда дают только страшные тупые толстые тетки 25-летние. А на худых не хватает силенок, так как мало каши ел, сил мало. А жирная здоровенная бабища сама все сделает за хиляка советского голодающего: шкаф подвинет, и детей одна при муже поднимет и сумки донесет, еще и работать будет. Хрупкая девочка не для хиляка.

Ой дураааа…

#30
Гость

Худые разные бывают. Бедра при разнице с талией в 30 см у детейне бывает, только если у подростков. Как и груди 2 размера. А вот знаю одну старше вылядящую. С 4 м размером у не даже месячных до 20 лет не было, начались только после оч ужасного лечения. Я и говорю, что оч много неверных стереотипов. Меня жирные ровесницы не травят, меня травят женщины нехудые в возрасте (и худые тоже) и их мужчины. В основном женщины.

Каким образом травят и после каких ваших высказываний?

Гость
#31
Гость

Мослы это модно но не красиво.

Неее, сейчас в моде атлетичное тело, чтоб и мышцы были, рельеф у тела.
А вот на времена моей молодости пришёлся героиновый шик, вот там были мослы так мослы, можно строение скелета без рентгена изучать)
Современная мода мне больше нравится, выглядит более здорОво

Гость
#33
Melarisa

А зачем тему создавала, раз сама всё знаешь?

Ну а как же убедить тех,кто неправильно мыслит и считает привлекательными менее плоских?😁

Гость
#35
Гость

Ну почему?меня худой 💯не назвать,)))но спокойно к ним отношусь,и их любят и это нормально.

Любят разных.
По статистике загсов только около 17% населения никогда не состояли в браке.
Т.е. Практически на каждый горшок находится своя крышечка))) и это нормально

#37
Гость

Ну а как же убедить тех,кто неправильно мыслит и считает привлекательными менее плоских?😁

Действительно 🤔

Гость
#38
Гость

Короче, я все поняла. Это нищее несчастное совковой детство и молодость. Конда дают только страшные тупые толстые тетки 25-летние. А на худых не хватает силенок, так как мало каши ел, сил мало. А жирная здоровенная бабища сама все сделает за хиляка советского голодающего: шкаф подвинет, и детей одна при муже поднимет и сумки донесет, еще и работать будет. Хрупкая девочка не для хиляка.

Такая женщина подставит слабому мужчине своё крепкое сильное плечо

Гость
#39
Гость

Худые разные бывают. Бедра при разнице с талией в 30 см у детейне бывает, только если у подростков. Как и груди 2 размера. А вот знаю одну старше вылядящую. С 4 м размером у не даже месячных до 20 лет не было, начались только после оч ужасного лечения. Я и говорю, что оч много неверных стереотипов. Меня жирные ровесницы не травят, меня травят женщины нехудые в возрасте (и худые тоже) и их мужчины. В основном женщины.

Где вы их находите то этих старших женщин?

#43
Гость

Где вы их находите то этих старших женщин?

Ровестниц загнобила и они с ней не общаются, решила перейти на более старший контингент, но и там не прокатило)))

Гость
#44
Гость

Смешно, а этого разве не каждая девушка хочет? Я не хочу, я являюсь сексуальным объектом впринципе. И фигура у меня сексуальная. И так считаю далеко не только я сама. Здесь даже не в том дело, что кто-то так считает, а с таким важным тоном мне говорят, что мол ты вообще не можешь нравиться. Еще и не считают это гадостью.

Ну лично я не хочу являться сексуальным объектом. И лично мне нафиг не надо чтобы все вокруг меня хотели.
Впервые слышу что девушка мечтает чтобы на неё смотрели как на сексуальный объект все вокруг

Гость
#45

Старые толстые бабки тут безуспешно пытаются продать свои толстые телеса

Захария
#47
Гость

Причем здесь то что считаете вы? Я же не пишу, что все так считают и что все меня травят. Я пишу о том, почему они меня травят и в глаза мне про несексуальность говорят и додумывют, кто меня может хотеть, а кто нет из-за худобы?

При том
Получается, что дело НЕ в возрасте
Поэтому вопрос с акцентом на возраст - не имеет смысла

Гость
#48

Люди об этом не думают. У них свои проблемы, им до чужих размеров нет дела.

Гость
#49
Гость

Смешно, а этого разве не каждая девушка хочет? Я не хочу, я являюсь сексуальным объектом впринципе. И фигура у меня сексуальная. И так считаю далеко не только я сама. Здесь даже не в том дело, что кто-то так считает, а с таким важным тоном мне говорят, что мол ты вообще не можешь нравиться. Еще и не считают это гадостью.

Ну и вам для справок. А то может вы не знаете что такое объект....

Сексуа́льная объектива́ция — отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для сексуального удовлетворения, без учёта личности или способности испытывать чувства[1][2].