Гость
Статьи
Ваши любимые духи на …

Ваши любимые духи на весну-лето

Просто без ума от Gucci Eau de Parfum II и Hugo Boss Femme, но хотелось бы подобрать что-то еще. Какие ваши любимые летние ароматы?

ХулиганкА
72 ответа
Последний — Перейти
лапочка-дочка
#1

ланвин,на лето то что надо) легкие и с кислинкой притом что очень люблю сладкие духи например-долче габана номер 1,наоми кембел

Гость
#2

cerruti 1881-вновь и вновь!!!!
Стелла от Стелла маккартни -свежая нота розы, тоже неплохо на этот сезон...
А вообще, нарву сирени букет я скоро , обхлещу им лицо, обожаююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Подскажите воду, чтобы явно пахло сиренью, можно без изысков, не сложный запах, главноечтобы пахло и пахло еююююююююююю

Гость
#3

Диориссимо (Кр. Диор) очэнь пахнэт сирэнью!

Гость
#4

ну и транслит :-)))))))! Ф орум помэнял транслитныэ буквы - тэпэрь надо понять какиэ имэнно, а то получаэтся "грузинский акцэнт"! Ха-ха!

Гость
#5

ой, я нэ могу! буква "э".....

Irinka
#6

Сиренью пахнут духи от Ив Роше, так и называются "сирень"

Гость
#7

Тоже обожаю сирень!! Мои любимые - Cerruti 1881 и Белара от Мари Кей

Тю
#8

Сирень - RubyLips от Salvador Dali - сиреневее этого ничего еще не встречала )))))))

#9

Гость 3, Вы что-то путаете - Диориссимо пахнет ландышами, чисто цветочное дешевое мыло :)))) Запах от Ив роше мне не нравится, т.к. есть что-то синтетическое беее...Самый натуральный запах сирени, который я пока что встречала - это Volare Spring Flower от Oriflame :) На улице устала отбиваться от женщин, требующих сказать название :)
А вообще, летом все пользуются либо Лайт Блю, либо СК, либо какими-то бешеными сладкими духами. Я предпочитаю АА от Герлен, любой аромат..У них есть очень приятный cо смородиной, с пионами, лимоном..Очень ненавязчивые ароматы и не душат окружающих.

Гость
#10

ungaro. ва-ащще улет.

SUPRIMA
#11

Шанель- Шанс-фреш.

макушка лета
#12

mexx - вот мой фаворит

Виктория
#13

Лайт Блю

baksoregeshka
#14

Sea and Sun Cальвадор Дали

ХулиганкА
#15

baksoregeshka, а где можно найти Сальвадор дали? Что-то давно я их нигде не видела

Гость
#16

эмилия пучи

ПрЫнцесса
#17

Элизабет Арден нравится. Elizabeth Arden аромат "Mediterranean"

Лорна
#18

ПрЫнцесса, с французского это - средиземное море) мне тож Elizabeth Arden нравится Зеленый чай. Еще нравится от Мери Кей - Белара.

Wishenka
#19

Инканто Шарм

оо7
#20

только эрмес, изыскано, шикарно, неординарно

Анна
#21

Про Kenzo забыли. Как вам новый Kenzo by Flower Oriental? Я хотела купить их на лето, но потом распробовала - они теплые. Вообще, Kenzo тыщу лет в обед, но я не устаю получать удовольствие от классических, помните такие в овальном флаконе, прозрачные. Если кто скажет их оригинальное название буду благодарна.

Гость
#22

сиренью пахнет Эсте Лаудер Плэже Интенс

Илона
#23

Burberry "Summer" - отличный вариант.

loveis
#24

как тут уже говорили, у ив роше есть духи - настоящая сирень!пахнет просто обалденно.

Гость
#25

А кроме сирени, что, нет ничего? Теперь у нас все сирЭнью пахнуть будут все лето. Фу!

Malvina
#26

А я для лета себе выбрала новинку "Very Irresistible Summer Cocktai" от GIVENCHY . Он легче и веселее , чем сам "Very Irresistible" . Вначале идут свежие ноты мяты и аниса, затем раскрывается пион и роза. По мне , так он самый летний и есть :) Навевает мечты о море, прогулках на закате ....:)l

Лёлёк
#27

SummeR от Сlinique чем пахнет не пойму, но чё-то летнее, тока в отпуск с ним

Настя
#28

Я люблю серию Yujin, много интересых ароматов, мои любимые , к примеру - Yujin Amour и Ecstazy)))))))

одесситка
#29

21, Анна, это Kenzo L'eau par .

одесситка
#30

Salvador Dali Purplelight - яркая, сочная сирень. Тестила только на этой неделе. Основные ноты: сирень, жасмин, цветы вишни, листья бамбука, таитянский цветок тиаре на базе миндального дерева, ветивера и мускуса.

Ксюша
#31

Очень хороший новый аромат My Givanshy dream Попробуйте! Очень нежный тонкий запах:)

Марго
#32

Шанель Шанс фреш на все времена

Марго
#33

девочки, а кто-нибудь знает, есть такие духи, которые арбузом пахнут? оч оч свежие?

Конфетка
#34

Kenzo L'eau par ,говорят пахнут арбузом.Сама не нюхала:)

русалка
#35

Guerlain My Insolence

6699
#36

Мне нравятся сейчас Сальваторе Феррагамо "Инканто Хевен"

Chloe
#37

Марго, арбузом пахнут Issey Myaki. Мои любимые духи Delices de Cartier, а мужские Euphoria от СК

Жако
#38

Dior Pure Poison, Ив Роше Клубника

Мурло
#39

какие все однотипные....ужас...я люблю Бау Фарин от артизан - запах пыли после дождя.

Счастливая...
#40

"Heiress" by Paris Hilton самые шикарные!!!

снежинка
#41

раньше очень нравился парфюм Дольче Габанна "Лайт Блю". сейчас уже отошла от этого запаха. Хочу купить "Трезор" от Ланком в новом варианте, розовая коробочка.

Гость
#42

А мне на летний вечер очень нравятся Диоровские Дольче Вита (белые)

dina
#43

En Passant от Frederic Malle и Eau Exotique от Parfums de Nicolai

Chloe
#44

Мурло, пыли после дождя не бывает

Гость
#45

Вообще-то пыль (даже мокрая, после дождя), по-моему, не то, чем должна пахнуть женщина))))

Иришкин
#46

DKNY - зелененькое яблко, парень мне подарил недавно не нарадуюсь!!!! Думаю, для лета очень подходит.

#47

Пользуюсь духами Кайли Миноуг. Для меня самое то на лето. И таких нет ни у кого

Гость
#48

Прочитала. Моих тут нет. Славно!

непонимаю
#49

круглый год духами Гуччи Эн Ве Ми.

Гость
#50

А сколько стоят ив роше сирень? может кто знает?