Гость
Статьи
заказ минеральной …

заказ минеральной косметики

Девушки, перерыла весь инет и окончательно запуталась. Дошли руки попробовать минеральную косметику, особенно интересна bare minerals i.d., о которой столько слышала.И ещё и оплата только с кредитных карт, которой у меня и нету.
но какой сайт не открою -везде доставка по Америке и в Европу! А как быть нам, белым людям из России?
Уважаемые соотечественники, поделитесь ссылками магазинов, если у кого есть(

рино
385 ответов
Последний — Перейти
#1

рино, чтобы попробывать минеральную косметику, не обязательно заказывать её из Америки :-) I.D. Bare Minerals раньше ввозилась в Россию для розничной продажи, но с этого года её уже нет, насколько мне известно, её сняли с производства. На смену I.D. пришла другая марка - Jane Iredale. Косметика минеральная для профессиональных визажистов. Сходите в ЦУМ, там представлена эта марка. Девушки-консультанты очень милые, всё расскажут, и покажут как правильно пользоваться этой косметикой. + при желании советую сходить на профессиональный мейк ап в Персону к Штицкой Елене, она как раз "работает" именно на этой марке, + даст вам море советов по макияжу.

А эта компания импортер и распространитель Jane Iredale. Но, частным лицам они конечно не продают косметику, только салонам. Но, есть маленькая хитрость)., которая может быть полезной. Можно позвонить и записаться в эту компанию на тренинг по Jane Iredale. Только скажите, что вы из салона, и назовите какой-нибудь салон в Москве, любой. Проверять не будут. На тренинг можно пойти бесплатно, и узнать много интересного. + потестить косметику :) тренинг идёт 1 день)

RUSSIA:

Actual Ltd

Phone +7 (495) 725 40 75

Fax +7 495 951 70 19

email: mail@actual.com.ru

#2

Адрес компании внизу :-) Если будут вопросы - обращайтесь. Я сама пользуюсь этой косметикой, очень довольна. :)

та чьё имя мы не называем
#3

да она везде есть, шо за проблема? Даже буржуа делает по-моему

рино
#4

3, меня интересуют именно специализирующиеся фирмы, все-таки лореаль, буржуа это туфта, а не минералы..

1, спасибо огромное!слышала об этой марке.они похожи с i.d.?

поеду ка я сегодня в ЦУМ)

#5

Рино, эти марки похожи. Но знатоки косметологи говорят, что Jane Iredale даже лучше. Конечно наведяйся в ЦУМ, всё посмотришь, и попробуешь :) Только предупрежу сразу, косметика достаточно дорогая..... Но она стоит того.

Особенно Jane подходит для тех у кого проблемная кожа, эта косметика имеет лечебные свойства. На лице "лежит" изумительно!

обратите внимание на четырехцветный бронзатор Moonglow :) для вечернего летнего макияжа это сказка!

рино
#6

у меня по фактуре идеальная кожа, но без косметики выглядит ну как-то..не свежо чтоли.из-за того что цвет неравномерный и блеклый - чертова экология.

а дорого это, если не секрет, сколько?там же ведь еще кисчти нужны..какую сумму лучше сразу иметь при себе?))

#7

Рино, минеральная пудра как раз сможет помочь вам с цветом лица. Она очень хорошо "подстраивается"!

Цены..... я не всё точно вспомню, но примерно:

пудра 1500 - 2000 руб

тональный крем 2000 руб

бронзаторы 1500 - 2000 руб.

основа для макияжа - 1000 - 1500 руб.

тени от 700 до 1000

помады, блеск для губ примерно 1000 - 1500

тушь мне кажется до 1000 руб - но тушь не советую, это единственное, что мне не очень нравится в Jane

очень интересный спреи для лица с термаьлной водой, обратите внимание на гранатовый. цена 1000-1500 руб.

Про кисточки: действительно нужны специальные кисточки.

для пудры очень хороша кисточка The Handi(для прессованной) - 1500 руб., и Kabuki и Dome Brush - 1500 руб. для расыпчатой. Для всего остального можно купить обычные кисточки, не Jane) дешевле будет :)

напишите впечатления после посещения ЦУМа :)

рино
#8

рассказываю.

девушка и правда очень милая, всё объяснила и показала.это первое впечатление.

второе впечатление - чета пока не оч хорошо получается нанести.

пока купила что-то типо тонального, расспычатую пудру и румяна.

как-то так наношу,что она видна.

зато очень легкая - на коже вообще не ощущаю.

глянула в зеркало..гм..а ниче так...

#9

Рино, главное накладывать тонким слоем. Кисточкой. У Вас есть кисточка?
И ещё требуется наносить поглаживающими движениями, т.е. как бы гладить лицо кисточкой (так советовали на тренинге)))). Я так же пробовала спонжем наносить, но кисточкой лучше получается.
Пудра у меня прессованная, мне она больше подошла.
Могу выслать вам свою фотку, где я накрашена именно этой косметикой.

рино
#10

ой, я бы с удовольствием посмотрела!пришлите, пожалуйста на photo@ferre-karina.com

#11

отправила :)

рино
#12

как у тебя здорово ее получается нанести.вообще не видно.у меня пока по 5тибальной системе за мейк - двойка)

#13

рино, у тебя тоже всё получится! :) тренируйся, я тоже не спец :)))

Мне помог тренинг в Актуаль (я писала о нём выше), там немного научили :)

а ты используешь какую-нибудь основу под пудру?...

рино
#14

не-а...пробовала разными способами - нанести ее поверх тонального той же фирмы, нанести вообще без основы, нанести на крем

#15

хм.... странно. А тон удачно подобрали??

Я сейчас наношу на основу, покупаю основу фирмы MAC. Мне нравится. Хотя можно и без основы, просто на крем для лица сразу пудру, Только крем нужен не жирный.

рино
#16

а можно сочетать с неминеральной косметикой?

да, по цвету вроде идеально, переходов не видно

#17

Рино, точно не знаю, можно ли сочетать.....

я сочетаю) пользуюсь основой MAC,но вся остальная косметика у меня Jane

Dagny
#18

Belka, не фантазируйте тут, пожалуйста, что bare minerals больше не выпускают. Только две недели назад как получила от них заказ. То, что она не предлагается в России ..гм...ну, сравнивая цены на эту кометику в США и европе - понимаешь, почему они отказались от продаж в России - потому что наши диллеры просто борзеют с ценами, не все могут себе позвонить за такие цены покупать.
Сама использую давно минеральную кометику, так как начались проблемы большие от обычной (хоть и люксовой, как говорится), перерыла весь инет, перепробовала и лечебные линии и все, что могла. В общем, кожу привела в порядок только минеральной косметикой.

Я тут уже приводила ссылки, приведу еще пару тех марок, которые сама пробовала .....

Dagny
#19

http://bareescentuals.com/ - качество хорошее, пудры, бронзаторы - очень хорошие.
Минус - небольшая политра теней для век.
www.coastalscents.com - понравились румяна
www.everydayminerals.com - понравилась foundation
www.raesinimages.com - сайт составлен ужасно, пока сориентируешься- с ума сойти можно, но уже в который раз подкупает огромный выбор теней для век - в частности - мои фавориты - матт - http://www.raesinimages.com/mattes.htm
http://madminerals.org/pages/PaymentShippinginfo.php - не совсем в восторге, но в целом - неплохо.

Dagny
#20

продолжаемс :))))

Выше укананная http://www.janeiredale.com/ ...где купить? да просто набираем в поисковике и что первое попавшееся - http://www.skin-one.com/janeiredale.html
По поводу качества ..гм...мое мнение - не лучше чем bare minerals нисколько - просто дороже оформлено, больше компакт-продуктов. но - это мое мнение.
Скажем так - можно найти тоже самое, но в другой упаковке и дешевле ...

www.aromaleigh.com - не пробовала - стоит на очереди :)
www.monave.com - понрааавилось :)
www.mymineralglitters.com - не пробовала
http://www.meowcosmetics.com - не пробовала, на очереди
www.lushbrush.com- не пробовала

ну и есть много других..
многие высылают и в Россию...мне кажется, будет дешевле все равно купить там, если покупать больше чем одну вещь....

Лазорик
#21

Белка, а ты сама была на тренинге?? я сейчас позвонила туда и они меня с пристрастием допросили из какого я салона, чем там занимаюсь и сказали, что всех людей проверяют, чтобы не было клиентов :( как проходит тренинг??? боюсь, что даже если я туда попаду, то выдам в себе не профессионала и выйдет конфуз... Что посоветуешь? может представиться, что я из другого города? такое сложнее проверить. Но мне всеже важно понимать как зашифроваться под работника салона непосредственно на тренинге...много ли там народа и др. подробности. Спасибо заранее!!!!

Lora
#22

Я уже не в первый раз покпаю с сайта http://mineralmakeup.narod.ru. Девушка-продавец все посоветует, подберет, еще и пробников много пложит. Так что можешь попробовать.

Гость
#23

22

сайт неплохой... но как заказывать вслепую??? я вообще ничего не могу так покупать... надо же все посмотреть, цвета-то очеееень разные на компе и в жизни....

Натали)))
#24

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите мне,пожалуйста!!!Я этой косметикой в жизни не пользовалась,но очень хочу!Очень!Скажите,хоть какую-нибудь можно купить в Питере?если знаете,помогите,пожалуйста!!!!

Гость
#25

Я знаю как и где купить. я косметолог и сегодня познакомилась с менеджером этой компании, если хотите вы можете мне позвонить и я закажу данную косметику для вас. 89168365453 Ольга.

Анна
#26

22

Я тоже заказала здесь. Вчера получила посылку. Всё такое красивое. Сейчас потихоньку учусь, но уже очччень нравится. Спасибо Вам за ссылочку.

Maribu
#27

Объясните, а в чем преимущества минеральной косметики от неминеральной?

Анна
#28

Не вызывает аллергии, смотрится очень естественно, легкая. Очень легко подобрать тон, путем подмешивания других оттенков минералов. А уж тени-это вообще фантастика. Да, еще она очень стойкая. После целого дня выглядишь, будто только что накрасилась.

Murmura
#29

О да, как же мне она понравилась! Стоит для своего качества недорого, и в коробке сразу все необходимое, даже праймер и кисти, для каждого продукта своя. Надо приноровиться наносить микроскопическое количество, но когда приноровишься, результат превосходит ожидания.

Salavetta
#30

Murmura, а что будет если переборщить?

Grin
#31

А в ыне знаете, где можно посмотретьк акие-нибудь ролики обучающие, ка кэту косметкиу вообще наносить, чтобы номрально всё смотрелось на лице??

Lera
#32

Подскажите, пожалуйста, на каком этаже в ЦУМе продается косметика Jane Iredale?

Анна
#33

Grin, посмотрите на сайте http://mineralmakeup.narod.ru. Там есть две хороших обучалки, все понятно.

Елена
#34

Привожу в Москву i.d. Bare Minerals.

стортовые пакеты, иногда отдельные продукты.

ellemax08@gmail.com

Белла
#35

Ну, везде реклама этой девушки(http://mineralmakeup.narod.ru). Прежде чем обратить на нее внимание трижды подумайте минеральная косметика у нее посредственная и еще часто она выдает простую израильскую косметику за минералы. Продает очень жесткие кисти многие, из которых производства Израиль(название Израильской косметики-BeautyCare сайт http://www.beautycare.co.il) минеральная основа лежит на лице мелом от нее идет раздражение на лице цены дороже, чем, если покупать на сайте производителя.

Анна
#36

Белла, не знаю очем Вы говорите, все, что я у нее заказала хорошего качества и раздражения на лице не вызывает. Кисти я заказала не самые дешевые, может дешевые и жесткие. Может вам не правильно тон подобрали, поэтому мелом и лежит?

Белла
#37

to Анна

Зато я знаю, о чем я говорю ее минералы чуть до ╚хорошего качества╩ не дотягивают;\

уж простите. Да и у нее не такой большой выбор кистей чтоб можно было делить их на дешевые или дорогие. У меня ее кисти, которые она позиционирует как соболь (и не только) но это не входит ни в какое сравнение с кистями которые сделаны с СОБОЛЯ. Тон подобран правильно √ лежит мелом! Анна, а может Вам просто напросто сравнить не с чем и по этому Вы всем довольны, и считаете ЭТО качественной минеральной косметикой?

Анна
#38

Белла, а может Вы чересчур пальцы гнете? Сравнить могу, мне нравится.

Белла
#39

не думаю что ко мне можно применить такое выражение как "чересчур пальцы гнете" ну да ладно главное, чтоб Вам нравилось но опять, таки хочу сказать:- то, что продает эта девушка это не предел качества есть качество и получше и порой, даже за меньшие деньги.

Анна если я Вас чем-то задела простите, пожалуйста, я абсолютно этого не хотела.

А по теме я сегодня нашла тему http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=24650&postdays=0&postorder=asc&start=475 на Украинском форуме, где обсуждаются минералы так вот там много ссылок на интернет магазины, которые отправляют и к нам

Рафаэль
#40

Сайтов то полно, но как быть тем, кто в английском не особо разбирается? =(

Белла
#41

Для перевода существуют онлайн переводчики, например google переводчик(http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# ) с его помощью можно перевести как текст, слово так и полностью страницу сайта скопировав ссылку в окно переводчика. Не так страшен черт как говорится ;-)) а потом всегда можно спросить на форуме, если Вам что либо станет не ясно. Девушки в наших руках интернет кладезь информации,)) где можно найти вопрос практически на любой интересующий вас вопрос

#42

Я соглашусь с Беллой. Заказывала с сайта Mineralmakeup.narod.ru. Мне тоже не очень там основа. Ее реально при дневном свете видно на лице (и здорово видно) и про "как мел" - согласна. При искусственном освещении вроде ничего. Тени-румяна, вуали вроде нормальные там, но всеж основа самое главное! В общем разочаровалась я. До этого полтора года пользовалась минеральной пудрой МАС. Нравилось очень. Оешила попробоватиь настоящие минералы, и так как не было Visa, то заказала у девушки из Израиля. МАС гораздо лучше был! Но я решила не отступаться и сделала Visa и заказала пять дней назад кучу пробников с everydayminerals. Вышло совсем недорого (и больше по кол-ву, чем из Израиля) , а доставка всего 6 долларов. Там, кстати, можно заказать бесплатный набор из пяти пробников (три основы, консилер, румяна). Платить только за доставку около 4 долларов. Как получу и попробую -напишу, как оно по сравнению с Юлиной (та, что из Израиля), обещаю быть предельно беспристрастной.

Белла, можно Вам еще вопрос? А вы тоже заказывали из Израиля? (ну если пишите, думаю - да?) Everydayminerals получше будут?

Анна
#43

Белла, приношу и свои извинения, ругаться не хотелось. Я сегодня долго рассматривала себя и при дневном свете и при искусственном, ну нормально у меня лежит Юлина основа, т.е. ее не видно, совершенно естественный тон.

Белла
#44

klushka1 ага, заказывала с Израиля. С Everyday Minerals я не знакома, но очень хотела бы) знаю только, по отзывам - Everyday Minerals многим нравятся. Кроющая способность Everyday Minerals- разная Matte, Semi-Matte - дают более матовое покрытие. Основы имеют разные эффекты и еще нашла на сайте следующую информацию-
Original Glo идеально подходит для сухой кожи (похоже, что с блестками)
Semi-Matte для нормальной и комбинированной кожи
Matte, подходит для нормальной и жирной кожи
Intensive идеально подходят для всех типов кожи, обеспечивает шелковистый матовый тон и при необходимости контроль за жирным блеском на лице
А мне еще многие продукты, предлагаемые этой девушкой не понравились совершенно я, например не вижу смысла переходить на ее минералы, отдавая им, большее предпочтение чем скажем продуктам известных брендов, у которых качество тех же ингредиентов непорядок выше и что следственно менее безопаснее для кожи.
Анна я думаю, что возможно мы о разных продуктах/основах говорим потому как производитель их наверняка не один возможно ваша основа другого производителя и состава может лучше, чем моя и по этому у Вас на лице все ОК.
Но у меня ее минеральную косметику при дневном свете на лице видно как писала klushka1. КАроче - у меня от Юлиных минералам остался негативный осадок (к сожалению)

Ольга
#45

Здравствуйте. Я жила в США и в свое время заказывала всю минеральную косметику, которая там предлагается. Единственно качественная марка это ID Bare Minerals. Все остальное это подделка. Никто не знает секрет точного состава косметики ID, оно и видно, так как все остальные марки значительно уступают ей по качеству. Может и стоит она немного больше, но мне кажется на своем лице экономить как минимум глупо. Мас делает неплохую декоративную косметику (тени, карандаши и т.д.), но вот основу признаю только ID.

Вероника
#46

Привет, Ольга:) Вы пробовали косметику janeiredale? везде пишут,что janeiredale и ID Bare Minerals одно и тоже(обе хорошие,качественные марки)! Хочу узнать так ли это...

Алина
#47

Я тоже сподобилась у Юли заказать минералы. Про мел это сто процентов, на моей коже это так и смотрится, основа не маскирует, консилер смотрится ужасно как замазка, тени обычные, также собираются в складках век, а не держатся до вечерней зари как было обещано. До этого собиралась заказывать ID, но наткнулась на сайт, и заказала у Юли. Про кисти: кабуки жутко жёсткая лицо шелушится, остальные лезут безбожно, приходться снимать волосинки с лица БР-р-р. Кисть для консилера развалилась на 2 части на 2-й день использования. В общем разочарование.

Terra
#48

Добрый день!
Я тоже заказывала у девочки из Израиля (зовут кстати Юля). Так как это моя первая минеральная косметика, то сравнивать мне собственно не с чем. Со всеми претензиями к ее косметике соглашусь за некоторым исключением. Кисти действительно не только лезут, но и обламывается щетина. После мэйка приходится стряхивать обломки с лица. Кроме того кабуки сильно царапает кожу, после нескольких круговых движений кистью кожа краснеет (но быстро проходит, что радует). Тени даже с праймером не выдерживают даже половины дня. Меловой эффект есть даже при идеально подогнанном цвете основы (я смешивала несколько тонов для получения нужного), но я нашла выход из этого положения. После всех слоев минеральной косметики я сбрызгиваю лицо термальной водой avene. После того как подсохнет пару взмахов кисти с остатками вуали на т-зону. Повторюсь, что сравнивать мне не с чем и может быть от других минеральных марок такого эффекта припудренности нет. Но на некоторых сайтах встречала фразы, что минеральная косметика ложится на кожу в течении часа. Ей нужно время, что бы смешаться с кожным жиром. После всех манипуляции основа-бронзер-румяна-вуаль держаться в течении всего дня. Кстати на форуме Avone у нее целая ветка фанаток, но они главным образом по теням с ума сходят))
Белла, а вы не могли бы привести несколько сайтов с "хорошей" минеральной косметикой?

Любопытная
#49

Странно почему-то везде о Юлиных минералах пишут только хорошее, а тут такое даже и не знаю теперь заказывать ли у нее. Неужели на всех остальных сайтах девушки отмалчиваются по поводу плохого качества ее минерал? И главное, почему не предупреждают остальных о плохом качестве товара предлагаемых Юлей я в замешательстве

Ольга
#50

Я бы никогда не решилась купить косметику с этого сайта (http://mineralmakeup.narod.ru), несмотря на бескрайнее уважение к этой предприимчивой девушке. Спасибо ей за ознакомление с вредными и полезными веществами, но если бы она отучилась на фармацевта и получила соответствующие сертификаты, я бы снова вернулась на ее сайт. а так когда человек на глаз определяет консистенцию твоей пудры... да я сама замешиваю крема, смешиваю масла и осуществляю уход за своей кожей, но прекрасно понимаю, что без необходимого специального образования никогда не буду никому предлагать, а тем более продавать. Как она может проверить качество продукции?? не травили ли крыс в контейнере перевозящем эти минералы? А насчет Bare заказывать из Америки, я другого способа не вижу... Хотя встречала на сайтах девушку которая за комиссию высылает всю косметику Bare, вот найти бы ее... Может кто где встречал? у нее есть гдето собственная страничка.