Гость
Статьи
А могут ли настоящие …

А могут ли настоящие духи в наших магазинах стоить дешевле чем в Дюти Фри?

Вот и весь вопрос! думаю купить в магазине и опасаться что это подделка или заказать духи из дюти фри, почему то везде в наших магазинах духи дешевле чем в дюти..

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

))))) Смешно, честное слово. Мы вообще-то не в детском саду. Каждый останется при своем мнении.

Гость
#102

100, прочитайте пожалуйста 96 пост еще раз, может поймете о ком я там писала (скажу по большому секрету - там чаще упоминается ваша соратница, настроенная гораздо более агрессивно по отношению к инакомыслящим) Кстати, воспринимать каждое слово на свой счет не особо полезная черта )))))

Совча
#103

За таможенный конфискат часто выдают низкопробный контрафакт.Сама в аналогичной палатке пыталась купить свои любимые духи.Не имеют ничего общего с оригиналом, чуть похож запах у небольшого количества флаконов, в большинстве - совершенно не то:((Не верю, что за 500 рэ можно купить что нить стоящее.

чунга манга
#104

все прочитала и возник вопрос...все-таки где купить в москве стопроцентный парфюм? пофиг почем ,мы уже привыкли что здесь все дорогое..где стопроцентов не обманут?

кстати про дьюти фри - неужели и ты ,Брут)))))) без лишних слов - можете назвать адреса магазинов ,где можно не ковыряться в упаковках ,не принюхиваться и не искать подвоха..прийти и спокойно купить натурпродукт))

Гость
#105

104, во всех крупных сетевых магазинах типа ИДБ, Дуглас, Летуаль, Артиколи, а также в ЦУМЕ. Никаких подделок там нет, не слушайте маразматиков.

Гость
#106

Чунга манга, я покупаю в ГУМе и всегда все было нормально. В ЦУМе тоже ни разу не напоролась на парфюмерный левак, но с косметикой попадала, правда можно спокойно обменять на нормальное. Хотя в случае с косметикой, она могла быть просто просроченной или хранилась плохо, но обменяли без лишних слов. В дьюти тоже закупалась, все нормально. Так что в крупных магазинах можно спокойно брать. В сетевых, таких как Летуаль и Иль де Боте были неприятные случаи, часть у меня, часть у моих знакомых. Про рынки и инет я даже не говорю.

чунга манга
#107

цум гум летуаль - принято..дьюти фри -мой любимый базарчик)))) а арбат престиж как? каюсь..мне так удобно в него ездить ,один из низ прям рядом со мной..там что - буээ? я там покупаю ланком и шанель..нареканий по духам у шанели вроде не было..зато декоративная косметика шанель из арбат престижа -клоун позавидует..тушь гээ ,тени гээ ,карандаши для глаз отвратительные,лак для ногтей вообще буэээ....видимо в арбат престиже нужно покупать продукцию выборочно..кстати..лак для ногтей из дьюти фри от шанель тож барахло..как замазка и держится пару дней(без мытья посуды))))с мытьем не пробовала..наверна час. что про арбат престиж знаете? и када в него кристьян диор вернут))))а то до летуаля ездить лениво

Гость
#108

105 - "Никаких подделок там нет, не слушайте маразматиков". Ты, как я посмотрю, тут самая умная! Раз перешла на личности (других доводов-то нет), могу себе позволить также написать: ты просто убожество )))

Гость [3394400644]
#109

Чунга манга, нет, в АП я даже никогда парфюмерию не покупала, хватило проблем с другими товарами. Подруги покупали, ну что могу сказать, жалоб на товар АП гораздо больше чем на все магазины вместе взятые. Ну не зря же его руководство до сих пор сидит, наверное его посадили не за то что у него духи прямо из самого Парижу?

Гость [3394400644]
#110

А, вспомнила, мне дарили парфюмерию из АП, практически вся пошла в качестве освежителя воздуха. Стойкость просто нулевая, даже в концентрации дневные духи.

Гость [3394400644]
#111

108, Да плюньте на это чудо. Уже понятно, что поделок у нас нет, у людей массовая паранойя, милиция занимается фигней, вылавливая подделки, а кучка дам, с определенного сайта, самые умные. Пусть и дальше тешат себя этой мыслью.

LILIK
#112

В Бельгии почему-то дешевле

Ленка
#113

Кому надо подделывать не массовый товар? Покупайте селективы, и вам приятнее, и настоящее) И цены не сказать что сильно уж отличаются :)

:)
#114

а что делать-то, если точно уверен, что "паленый" парфюм?)) причем, аж 2 штуки (в интернет магазине парфюм-плаза куплены)) Я несколько лет М.Коко Шанель пользовалась... но ЭТО - мрак... и нет никакого ПМС у меня) ооочень похоже, но бумажка кривовато приклеяна...пахнет не так) та же история с мужским кензо... он везде фиолетово-сиреневый) у меня - голубой и нестойкий) что делать?

Николай
#115

Я менеджер по закупу в крупнейшей в России сети магазинов, вы все в ней были. Скажу честно, все закупают парфюм у одного поставщика-дистрибьютера, его вы можете увидеть на наклейке на коробочке (где штрих код). Это монополист на рынке россии, но далеко и нам не известно где он берет данный товар. Но скажу честно, производитель духов (торговый дом) никогда не поставляет товар по цене ниже рыночной, т.е. простая арифметика - если у них флакон по 200$ прибавляйте 50% и ещё 50 торговой наценки + сборы на таможню, взятки (мы живем в коррумпированой стране - тут не дашь - отберут) и пр пр пр... итого он должен стоить 500$ где то на нашей витрине ))) догадываетесь что за парфюм у нас продается?
почему я пишу это открыто? )) да потому что вы все равно придете и купите - не мы такие - жизнь такая - не ездить же во францию за туалетной водой каждый год...
))

Евгения
#116

как не странно звучит, но у меня такая же ерунда случилась.. Новый Год на носу и я решила презеновать маме и себе к празднику парфюм. Заказала два парфюма в двух разных интернет-магазинах.. и что вы думаете: один попался вроде так и по внешним признакам и по аромату орригинал, а другой - чистой воды подделка: и спиртиком пахнет, и коробочка отличается от того что находилось внутри и вобще настроение к вечеру упало!!!!!!!!! в интернет-магазине сказали, что они распаковынный товар не обменивают и не возвращают!! Так ли это на самом деле??

... и если так, то что я могу предъявить к этому интернет-магазину?

Гость
#117

http://www.aromania.ru/

VN
#118

В январе 2009 г. заказывала в интернет-магазине PARFUM-PLAZA.RU женскую и мужскую туалетную воду, привезли на следующий день, а чек не дали. Когда я вскрыла упаковку, то увидела, что это самая настоящая подделка, в одном флаконе даже плавали черные частички, похожие на грязь. Мой совет НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине элитную парфюмерия, покупайте только на проверенных сайтах!!!

VN
#119

В январе 2009 г. заказывала в интернет-магазине PARFUM-PLAZA.RU женскую и мужскую туалетную воду, привезли на следующий день, а чек не дали. Когда я вскрыла упаковку, то увидела, что это самая настоящая подделка, в одном флаконе даже плавали черные частички, похожие на грязь. Мой совет НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине элитную парфюмерия, покупайте только на проверенных сайтах!!!

VN
#120

После того, как я столкнулась с подделкой в интернет-магазине parfum-plaza.ru, решила посмотреть отзывы про этот магазин, нашла очень много отрицательных отзывов!

Теперь буду прежде чем заказывать что-либо смотреть отзывы, и заказывать на уже знакомых сайтах.

Панда
#121

Именно ощущается разница в стойкости парфюмов. Духи, сделанные во Франции достаточно стойкие.

Белла
#122

Недавно в Дьюти фри купила Тональный крем от Диора точно такой же у меня есть купленый в Летуале(но уже подходит к концу)так вот разницы никакой честно. Всё тоже самое. Купила также тушь и 2 парфюма. Пока ничего сказать не могу я их ещё не распоковывала скоро у мамы днюха я ей один дарю Жадо вот и посмотрим но уже не удевлюсь если качество тоже как в Летуале. У меня остался чек хочу как нибудь сходить глянуть на цены на такие же товары в Летуале. Начинаю думать что истории с якобы подделками в московских магазинах это городские легенды.

Гость
#123

Ребята, я тут прочитала ваши споры и поняла, что некоторые в теме. Так вот, объясните мне, неразумной, что к чему. А именно: недавно отдыхала в Турции, пошла на их рынок и парень-продавец буквально всунул в руки коробочку с духами Шанель-шанс, которые я очень люблю и покупаю всегда в Летуаль, цена оказалась смешной, всего 20 евро. Запах такой же, упаковка тоже, правда я ее особенно и не разглядывала. Просветите меня, что я купила? Грубую подделку, опасную для здоровья? Или те же духи, что и в Летуаль, только без накруток?

Санька
#124

Для 124. Не факт , что еще в Летуале не подделка.

#125
Санька

Для 124. Не факт , что еще в Летуале не подделка.

Я заказываю всегда в дюти фри там точно подделок нет

#126
Евгения

как не странно звучит, но у меня такая же ерунда случилась.. Новый Год на носу и я решила презеновать маме и себе к празднику парфюм. Заказала два парфюма в двух разных интернет-магазинах.. и что вы думаете: один попался вроде так и по внешним признакам и по аромату орригинал, а другой - чистой воды подделка: и спиртиком пахнет, и коробочка отличается от того что находилось внутри и вобще настроение к вечеру упало!!!!!!!!! в интернет-магазине сказали, что они распаковынный товар не обменивают и не возвращают!! Так ли это на самом деле??

... и если так, то что я могу предъявить к этому интернет-магазину?

Заказывай в дюти фри точно не ошибешся!

#127
Гость

Ребята, я тут прочитала ваши споры и поняла, что некоторые в теме. Так вот, объясните мне, неразумной, что к чему. А именно: недавно отдыхала в Турции, пошла на их рынок и парень-продавец буквально всунул в руки коробочку с духами Шанель-шанс, которые я очень люблю и покупаю всегда в Летуаль, цена оказалась смешной, всего 20 евро. Запах такой же, упаковка тоже, правда я ее особенно и не разглядывала. Просветите меня, что я купила? Грубую подделку, опасную для здоровья? Или те же духи, что и в Летуаль, только без накруток?

Ты думаешь в летуале нет подделок?Явсем своим знакомым привожу из дюти фри и они очень довольны и по стойкости и упаковка оригинальная ,качество остовляет желать лучшего,а интернет магазин это вообще бред ,я считаю это для ленивых и им не интересно чем он пользуеться оригиналом или подделкой,тоже самое покупать вещи из Китая но это же Gucci и их это устраивает!

Екатарина
#128

Вот я тоже демала, что Летуаль хороший магазин, который дорожит своей репутацией и там только оригинальный парфюм.Купила я там себе туалетную воду, так мало того, что когда я вскрыла упаковку и открыла колпачок, пульвелизатор тут же отлетел.Я ступила и не пошла менять.Так пузырек постоянно мокрый был и,так называемая туалетная вода,стекла на мебель, а мебель у меня белая, теперь на ней розовые следы, так въелась эта жидкость, что ничем не ототрешь.Вот тебе и качественый парфюм.

Недавно стала тариться в парфэмерном магазинчике на оптовой базе, где мелкие оптовики закупаются, может и крупные, честно не знаю.Покупала там и декоративку, сравнивала с купленной точно такой же продукцией из Рив гоша, все один в один.Парфюм весь стойкий и запах держится у меня по 2 дня.Пузырьки похожи точь в точь и надписи те же самые.Поэтому, если даже и подделка, то скорее всего качественная, а по цене в разы дешевле.

Так что, думайте сами дамы, раз на раз не приходится.В дьютиках наших по слухам тоже научились разбавлять ассортимент, лучше уж в заграничных.У меня нет возможности путешествовать, поэтому приходится вот так обходиться.

NorthernGirl
#129

Вот кто-то тут писал, мол, "смешно, многие считают, что шампуни, "Колгейты" и мармелад жевательный подделывают". Да, есть компании, у которых для России "особая формула" выработана, не факт, что лучше того, что на Западе. Милые мои, объем контрафактного рынка в России, по слухам, составляет 85%... Для несведущих сообщаю: у нас подделывают АСПИРИН ценой сколько... меньше рубля за пачку? И это ВЫГОДНО! А китайцы недавно начали выпускать поддельный РИС и фальшивые КУРИНЫЕ ЯЙЦА. И продаётся! Теперь подумайте сами, головой, что нам сюда привозят. Отсюда и аллергия на парфюм-сок-мыло. И после этого вам все еще смешно?..

Гость
#130
Николай

Я менеджер по закупу в крупнейшей в России сети магазинов, вы все в ней были. Скажу честно, все закупают парфюм у одного поставщика-дистрибьютера, его вы можете увидеть на наклейке на коробочке (где штрих код). Это монополист на рынке россии, но далеко и нам не известно где он берет данный товар. Но скажу честно, производитель духов (торговый дом) никогда не поставляет товар по цене ниже рыночной, т.е. простая арифметика - если у них флакон по 200$ прибавляйте 50% и ещё 50 торговой наценки + сборы на таможню, взятки (мы живем в коррумпированой стране - тут не дашь - отберут) и пр пр пр... итого он должен стоить 500$ где то на нашей витрине ))) догадываетесь что за парфюм у нас продается? почему я пишу это открыто? )) да потому что вы все равно придете и купите - не мы такие - жизнь такая - не ездить же во францию за туалетной водой каждый год...))

Так во французской Сефоре, в Германии тоже подделки да?)))) Шанель же всего за 100 евро можно купить, а то и меньше 100. Да и есть некая уравниловка в ценообразовании(что в России, что во Франции). Не так страшен черт, как его малюют. Подделок не так много, как кажется.

Гость
#133
автор

Вот и весь вопрос! думаю купить в магазине и опасаться что это подделка или заказать духи из дюти фри, почему то везде в наших магазинах духи дешевле чем в дюти..

Здравствуйте! И правильно! В магазинах очень много (пости вся) подделки. И зачем себя гробить? Пользуйтесь здесь: https://www.oriflame.ru/focus и получайте деньги! Возможно всё, стоит только захотеть! Давайте пообщаемся голосом в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01 - и решим тот вопрос.
С уважением, Лилия.

Лилия
#134
Совча

За таможенный конфискат часто выдают низкопробный контрафакт.Сама в аналогичной палатке пыталась купить свои любимые духи.Не имеют ничего общего с оригиналом, чуть похож запах у небольшого количества флаконов, в большинстве - совершенно не то:((Не верю, что за 500 рэ можно купить что нить стоящее.

Здравствуйте! Правильно! Потому, что знать надо движение товара по линейной схеме. А давайте пообщаемся лучше голосом в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01 - и решим тот вопрос. С уважением, Лилия.

Лилия
#135
чунга манга

все прочитала и возник вопрос...все-таки где купить в москве стопроцентный парфюм? пофиг почем ,мы уже привыкли что здесь все дорогое..где стопроцентов не обманут?
кстати про дьюти фри - неужели и ты ,Брут)))))) без лишних слов - можете назвать адреса магазинов ,где можно не ковыряться в упаковках ,не принюхиваться и не искать подвоха..прийти и спокойно купить натурпродукт))

чунга манга

все прочитала и возник вопрос...все-таки где купить в москве стопроцентный парфюм? пофиг почем ,мы уже привыкли что здесь все дорогое..где стопроцентов не обманут?
кстати про дьюти фри - неужели и ты ,Брут)))))) без лишних слов - можете назвать адреса магазинов ,где можно не ковыряться в упаковках ,не принюхиваться и не искать подвоха..прийти и спокойно купить натурпродукт))

Здравствуйте! В магазинах везде подделка и очень много! Но есть выход взять товар без полдделки: реально! Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01. С уважением, Лилия.

Лилия
#136
Гость

104, во всех крупных сетевых магазинах типа ИДБ, Дуглас, Летуаль, Артиколи, а также в ЦУМЕ. Никаких подделок там нет, не слушайте маразматиков.

Здравствуйте! Вы сами доставляли товар или его там производили? Откуда такая уверенность?
https://youtu.be/thQ9oQ31mZY
Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01.
С уважением, Лилия.

Лилия
#137
Гость

Чунга манга, я покупаю в ГУМе и всегда все было нормально. В ЦУМе тоже ни разу не напоролась на парфюмерный левак, но с косметикой попадала, правда можно спокойно обменять на нормальное. Хотя в случае с косметикой, она могла быть просто просроченной или хранилась плохо, но обменяли без лишних слов. В дьюти тоже закупалась, все нормально. Так что в крупных магазинах можно спокойно брать. В сетевых, таких как Летуаль и Иль де Боте были неприятные случаи, часть у меня, часть у моих знакомых. Про рынки и инет я даже не говорю.

Здравствуйте! Правильно, еслиб Вы с этим товаром пришли в общество по защите прав потребителя им бы был начислен огромный штраф, поэтому они посчитали отделаться малой кровью. https://youtu.be/thQ9oQ31mZY
Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01.
С уважением, Лилия.

Лилия
#138
чунга манга

цум гум летуаль - принято..дьюти фри -мой любимый базарчик)))) а арбат престиж как? каюсь..мне так удобно в него ездить ,один из низ прям рядом со мной..там что - буээ? я там покупаю ланком и шанель..нареканий по духам у шанели вроде не было..зато декоративная косметика шанель из арбат престижа -клоун позавидует..тушь гээ ,тени гээ ,карандаши для глаз отвратительные,лак для ногтей вообще буэээ....видимо в арбат престиже нужно покупать продукцию выборочно..кстати..лак для ногтей из дьюти фри от шанель тож барахло..как замазка и держится пару дней(без мытья посуды))))с мытьем не пробовала..наверна час. что про арбат престиж знаете? и када в него кристьян диор вернут))))а то до летуаля ездить лениво

Здравствуйте! Посмотрите и решайте сами: https://youtu.be/thQ9oQ31mZY Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01.
С уважением, Лилия.

Лилия
#139
Гость [3394400644]

Чунга манга, нет, в АП я даже никогда парфюмерию не покупала, хватило проблем с другими товарами. Подруги покупали, ну что могу сказать, жалоб на товар АП гораздо больше чем на все магазины вместе взятые. Ну не зря же его руководство до сих пор сидит, наверное его посадили не за то что у него духи прямо из самого Парижу?

Здравствуйте! А Вы считаете в других магазинах лучше? Подделку трудно отличить сразу, зато потом она такого может наворотить организму, что трудно будет разхлебать потом. Но выход есть! Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01 - и решим тот вопрос.
С уважением, Лилия.

Лилия
#140
Гость [3394400644]

А, вспомнила, мне дарили парфюмерию из АП, практически вся пошла в качестве освежителя воздуха. Стойкость просто нулевая, даже в концентрации дневные духи.

Здравствуйте! Что продаётся в магазинах: https://youtu.be/thQ9oQ31mZY. А потом решайте сами. Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01 - и решим тот вопрос.

Лилия
#141
Ленка

Кому надо подделывать не массовый товар? Покупайте селективы, и вам приятнее, и настоящее) И цены не сказать что сильно уж отличаются :)

Что продаётся в магазинах, любых: https://youtu.be/thQ9oQ31mZY Хотите поговорить? Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01

Лилия
#142
:)

а что делать-то, если точно уверен, что "паленый" парфюм?)) причем, аж 2 штуки (в интернет магазине парфюм-плаза куплены)) Я несколько лет М.Коко Шанель пользовалась... но ЭТО - мрак... и нет никакого ПМС у меня) ооочень похоже, но бумажка кривовато приклеяна...пахнет не так) та же история с мужским кензо... он везде фиолетово-сиреневый) у меня - голубой и нестойкий) что делать?

Здравствуйте! Пользоваться продуктами от прямых производителей! Хотите узнать где? Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01

Лилия
#143
Николай

Я менеджер по закупу в крупнейшей в России сети магазинов, вы все в ней были. Скажу честно, все закупают парфюм у одного поставщика-дистрибьютера, его вы можете увидеть на наклейке на коробочке (где штрих код). Это монополист на рынке россии, но далеко и нам не известно где он берет данный товар. Но скажу честно, производитель духов (торговый дом) никогда не поставляет товар по цене ниже рыночной, т.е. простая арифметика - если у них флакон по 200$ прибавляйте 50% и ещё 50 торговой наценки + сборы на таможню, взятки (мы живем в коррумпированой стране - тут не дашь - отберут) и пр пр пр... итого он должен стоить 500$ где то на нашей витрине ))) догадываетесь что за парфюм у нас продается?
почему я пишу это открыто? )) да потому что вы все равно придете и купите - не мы такие - жизнь такая - не ездить же во францию за туалетной водой каждый год...
))

Здравствуйте! Зачем так далеко? Есть место прямо из дома заказать любой товар. Всё просто, нудно только знать где. Хотите узнать? Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01

Лилия
#144
NorthernGirl

Вот кто-то тут писал, мол, "смешно, многие считают, что шампуни, "Колгейты" и мармелад жевательный подделывают". Да, есть компании, у которых для России "особая формула" выработана, не факт, что лучше того, что на Западе. Милые мои, объем контрафактного рынка в России, по слухам, составляет 85%... Для несведущих сообщаю: у нас подделывают АСПИРИН ценой сколько... меньше рубля за пачку? И это ВЫГОДНО! А китайцы недавно начали выпускать поддельный РИС и фальшивые КУРИНЫЕ ЯЙЦА. И продаётся! Теперь подумайте сами, головой, что нам сюда привозят. Отсюда и аллергия на парфюм-сок-мыло. И после этого вам все еще смешно?..

Здравствуйте! А Вы сомневались в этом? Но выход есть! хотите знать?
Давайте пообщаемся в скайпе: lilia-zet1 или https://vk.com/moybizness01

#146

Мне кажется из дьюти-фри они более стойкие

Форум: Красота
Всего: 50 512 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем