Гость
Статьи
какой крем для лица …

какой крем для лица лучше

Мне 25 лет, хотелось бы узнать каким кремом для лица лучше пользоваться в этом возрасте, я имею ввиду обычные увлажняющие, питательные или уже с различными вытяжками, с подтягивающим эффектом, …

автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
автор

Мне 25 лет, хотелось бы узнать каким кремом для лица лучше пользоваться в этом возрасте, я имею ввиду обычные увлажняющие, питательные или уже с различными вытяжками, с подтягивающим эффектом, омолаживающие и ....... Сейчас я пользуюсь Гарниер, основной уход, или в моей возрасте это уже не самый подходящий вариант?

Автор, я фанат женских штучек и перепробовала очень многое. Как то зашла в местную аптеку за мазью для ребенка и увидела крем, который в своем детстве видела у своей мамы..."Пани Валевская"!Ну очень захотелось попробовать- купила крем питание и регенирация.Сказать, что крем суперский- все равно что ничего не сказать, этот крем настолько смягчяет кожу, что она просто бархатная, я его даже под глаза наношу-не печет и не щиплет, и веки помолодевшие.Там был еще увлажняющий крем с липосомами-куплю обязательно на лето.Очень вам рекомендую попробовать крем "Пани Валевская" (в ярко фиолетовой упаковке) питание и регенирация!!!Пожалуйста, после использования этого крема-оставте свой отзыв.

Vera-verka
#52

[quote="Гость"]предпочитаю учиться на опыте других, поэтому решила, что тратиться на Виши и Лиераки больше не буду, ибо смысла в этом нет.

для себя выбрала кремы Невской косметики: Морковный (хороший, лёгенький, увлажняющий, придающий оттенок загара + хорош как основа под тональник), Огуречный, Ланолиновый и Ромашка. для рук понравился Невский Велюр.

Ланолиновый?Вы совсем?!

Гость
#53
Гость

Чистая линия до 25 тоже понравился

А вот мне не подошел..лицо сстягивает и жжет от него..хотя у меня комбинированая кожа!! На данный момент не могу выбать крем..тк Т-зона вечно блестит(((

Наталья
#54

GIVANCHY VAXIN FOR YOUTH творит чудеса!!!

Гость
#55

Подскажите пожалуйста кто-нибудь про ВВ-крем...Стоит ли вообще..?

#56

Мне очень понравилась корейская утренная маска- крем для лица Tony Moly Latte Art Milk Tea Morning Pack. Мне 26, кожа склонная к жирности и одновременно обезвоженная, т.е. постоянно шелушиться + аллегия постоянно на разные средства. А эта вещица подошла идиально. Утром наносишь, не смывая, ощущение увлажненной кожи на целый день, плюс она хорошо выравнивает и косметика после неё не течёт. Мои 5+. И стоит не дорого около 650 руб

#57
Гость

Подскажите пожалуйста кто-нибудь про ВВ-крем...Стоит ли вообще..?

Парочку попробовала на себе,

1,MISSHA perfect cover - хорошо перекрывает, если вы не белоснежка, то берите ╧23 у него самая сильная защита от UF

2 Vita gold - Очень приятен на лице, с витаминками, светловат для меня оказался с розоватовым подтоном. На лето очень не плохо

3 Skin food с Алое вера - очень хорошо увлажняет, ложиться, если брать, то ╧2, он потемнее.

Если брать, то корейца, оттуда они и пришли все. Единственная проблема - это тон. Они там все отбеливаются. Поэтому с цветом нужно аккуратно. В качестве корректора, для отбеливания кругов под глазами и выравнивания тона - супер! Но если нанести плотным слоем по всему лицу, можете стать похожи на трупика!)))

Гость
#58
Janaka

Парочку попробовала на себе,

1,MISSHA perfect cover - хорошо перекрывает, если вы не белоснежка, то берите ╧23 у него самая сильная защита от UF

2 Vita gold - Очень приятен на лице, с витаминками, светловат для меня оказался с розоватовым подтоном. На лето очень не плохо

3 Skin food с Алое вера - очень хорошо увлажняет, ложиться, если брать, то ╧2, он потемнее.

Если брать, то корейца, оттуда они и пришли все. Единственная проблема - это тон. Они там все отбеливаются. Поэтому с цветом нужно аккуратно. В качестве корректора, для отбеливания кругов под глазами и выравнивания тона - супер! Но если нанести плотным слоем по всему лицу, можете стать похожи на трупика!)))

спасибо.а ВВ крем густой?сильно заметен вблизи,он вязкий или хорошо впитывается?хочу понять,не забивает ли он кожу.напишите,пожалуйста.

Гость
#59

и можно ли ВВ кремом пользоваться каждый день,или только по случаю?

#60
Гость

JanakaПарочку попробовала на себе,

1,MISSHA perfect cover - хорошо перекрывает, если вы не белоснежка, то берите ╧23 у него самая сильная защита от UF

2 Vita gold - Очень приятен на лице, с витаминками, светловат для меня оказался с розоватовым подтоном. На лето очень не плохо

3 Skin food с Алое вера - очень хорошо увлажняет, ложиться, если брать, то ╧2, он потемнее.

Если брать, то корейца, оттуда они и пришли все. Единственная проблема - это тон. Они там все отбеливаются. Поэтому с цветом нужно аккуратно. В качестве корректора, для отбеливания кругов под глазами и выравнивания тона - супер! Но если нанести плотным слоем по всему лицу, можете стать похожи на трупика!)))

спасибо.а ВВ крем густой?сильно заметен вблизи,он вязкий или хорошо впитывается?хочу понять,не забивает ли он кожу.напишите,пожалуйста.

Perfect cover - густоват, хорошо будет например на вечер. Остальные - полегче, на лице вообще не видно ни один из них, если только тон подобрать свой. Иначе будет казаться, что вы например побледнели, но самого покрытия не видно.Некоторые, кто любит матовый финиш, пудру наносят поверх бибика.

#61
Janaka

ГостьJanakaПарочку попробовала на себе,

1,MISSHA perfect cover - хорошо перекрывает, если вы не белоснежка, то берите ╧23 у него самая сильная защита от UF

2 Vita gold - Очень приятен на лице, с витаминками, светловат для меня оказался с розоватовым подтоном. На лето очень не плохо

3 Skin food с Алое вера - очень хорошо увлажняет, ложиться, если брать, то ╧2, он потемнее.

Если брать, то корейца, оттуда они и пришли все. Единственная проблема - это тон. Они там все отбеливаются. Поэтому с цветом нужно аккуратно. В качестве корректора, для отбеливания кругов под глазами и выравнивания тона - супер! Но если нанести плотным слоем по всему лицу, можете стать похожи на трупика!)))

спасибо.а ВВ крем густой?сильно заметен вблизи,он вязкий или хорошо впитывается?хочу понять,не забивает ли он кожу.напишите,пожалуйста.

Perfect cover - густоват, хорошо будет например на вечер. Остальные - полегче, на лице вообще не видно ни один из них, если только тон подобрать свой. Иначе будет казаться, что вы например побледнели, но самого покрытия не видно.Некоторые, кто любит матовый финиш, пудру наносят поверх бибика.

Одно могу сказать 100% - он увлажняет очень хорошо и держится сутки. Я вообще спортом занимаюсь, даже после тренировки не скатывается!)

#62
Гость

и можно ли ВВ кремом пользоваться каждый день,или только по случаю?

Я каждый день пользуюсь - нормально. Смывается обыкновенной умывалкой.

Гость
#63
Janaka

Я каждый день пользуюсь - нормально. Смывается обыкновенной умывалкой.

большое спасибо!захотелось попробовать.

#64
Яна

Согласна с Ленусик. Только я пользуюсь не детским кремом, а Радевитом. Это из аптечных средств самое лучшее, в нем витамины для кожи, еще увлажнение, питание, в общем сказка. Стала пользоваться только им и ничуть не жалею!

а где взять этот радевит? спросила в аптеках нету что-то :(

Белек
#65

мне 23, кожа лица комбинированная прыщи не слазят. какими кремами, лосьонами пользоваться? подскажите кто нибудь.

#66
Белек

мне 23, кожа лица комбинированная прыщи не слазят. какими кремами, лосьонами пользоваться? подскажите кто нибудь.

Моей знакомой очень помог

1. Tea Tree Toner

Тоник "чайное дерево" для жирной кожи.

Масло чайного дерева контролирует секрецию сальных желез,предотвращает стянутось кожи, успокаивает раздраженные, воспаленные поры.

2.Tea Tree Cleansing Foam.

Пенка для умывания с экстрактом чайного дерева для проблемной кожи. Антибактериальный эффект, удаление омертвевших клеток кожи.

Вообще серия очень не плохая.

луиза
#67

здраствуйте. мне 30 лет. у меня комбинированая кожа и очень копризная.. посоветуйте мне пожалусто крем вокруг глаз и для леца..

Гость
#68
инкогнито

когда после косметики за 500 руб пробуешь крем за 1000, потом за 2000, потом за 3000, и на этом этапе случайно где-то приходится воспользоваться кремом за 300 руб - офигиваешь, как такой фигней вообще возможно пользоваться?? никого не хочу обижать, реально есть люди, кому с кожей просто повезло - она идеальная, гладкая, упругая, ничем и пользоваться не надо. но если взять среднестатистич.человека с кремом за 500 руб и сравнить его кожу с кожей человека, пользующегося кремом за 3-5 тыс. - ну небо и земля!!! Ухоженность от дорогих кремов несравненно явнее. из моих не бедных знакомых ни один не пользуется черным жемчугом и т.п. :) никого не хочу обидеть, но если деньги и потребность в улучшении качества кожи есть - надо покупать дорогой хороший крем.

согласна на все сто, но еще лучше если есть деньги, обратиться к хорошему косметологу, который использует хорошую проф косметикой, типа кристина (израиль), джиджи, холи ленд, академия (франция), натура биссе (испания) и т.д. Если есть проблемы - пройти курс лечения (обычно это посещение 1-2 раза в месяц в течении полугода) и дальше Вам косметолог скажет, что Вам лучше использовать или просто проконсультироваться. что подойдет для Вашей кожи и приобрести прямо у косметолога эту косметику. Но ходить косметологу на процедуры хотя бы раз в пол года все равно желательно. И проф косметика в отличии от люксовой более активная и действенная (потому и эффект лучше), недостаток в том, что она может вызвать раздражение при неправильном подборе, опять же из-за большого количества активных компонентов, потому ее и нет в продаже в магазинах в которых не могут дать полную профессиональную консультацию.

Гость
#69

Все индивидуально!Думаю не стоит прислушиваться к ответам других,а зайти в косметиский магазин и набрать "пробников" :-)

леона
#70

мне 27. кожа хорошая. с 15 лет до 19 пользовалась косметикой молодежной МИА. А с 19 Черный жемчуг-против мимических морщин. Крем чудо и лицо, как с обложки журнала.Но как год- не выпускают. Я не могу нигде найти аналог(((Есть возможность купить и люксовую косметику,но подруги, кто ей пользуется в моем возрасте уже в ботоксе нуждаются и т.д. Разницы реально не вижу. Сислей вообще в Москве подделка вся, особенно в Лэтуале. Так бы на экологическую эмульсию Сислей перешла. Сейчас выкручиваюсь так-купила крем Триоэффект от Лореаль для сухой и чувств кожи(есть для нормальной из этой серии ,но я его выкинула-эффекта не). Мой крем очень жирный!!!! но лучше ничего не нашла. его только на ночь и плюс пару капель персикова масла( из аптеки) одну капельку в крем на руку.3 к 1. где 1 это масло.морщинка маленькая на лбу чуть разглаживается. И вообще персиковое масло чудо! только если вы его без крема нанесете под глаза-трындец.могут опухнуть. Всё в меру! Чуть-чуть с кремиком легкими похлопывающ. движ. и главное не густо наносить а чуть-чуть.

Виктория
#71

Нет никакой разницы дорогой крем или дешёвый. Это всё обман, об этом даже в передаче жить здорово говорили. Моей маме 52, но больше 40 ей не дашь, и то если присмотреться. А тётя пользуется кремами по 6000 рублей и выглядет гораздо хуже, всё от генетики зависит. Мама дорогим ни чем не пользовалась постоянно. Покупала Олей - фигня, Лиерак, раньше Понс был (ей нравился), но сейчас я ей случайно подарила Лореаль Трио Актив за 200, так она говорит, что это лучший крем. Там разные виды в зависимости от типа кожи. Она для сухой пользуется, а я крем гелем для комбинированной. Отличный крем.

А от морщин это всё фигня, ни один крем не разгладит морщины, об этом уже куча передач было, только предотвратит, так что любой питательный или увлажняющий крем и всё. Главное подобрать чтоб вам подходило.

Виктория
#72

Вообще Лореаль хорошая косметика, всем нравится, знаю несколько женщин за 40, которые на крема Лореаль перешли с лиерака или виши. При то крем серии эйжь перфект (серия с 50 лет) стоит около 800 рублей, каждый может позволить себе.

Виктория
#73
Белек

мне 23, кожа лица комбинированная прыщи не слазят. какими кремами, лосьонами пользоваться? подскажите кто нибудь.

Для начала сдать анализ на демодекс, скорее всего подтвердится. Потом 21 день мазать на ночь мазью бензолбензат в перемешку с детским кремом и терпеть, не смывать, через 21 прыщей не будет (из личного опыта). Но как только перестаните мазать, они опять полезут, так что для поддержания результата делайте дома маски с бадягой и белой глиной, разводите чаем или лосьёном трихополовым (в аптеке, косметологии продаётся), ну и не забывать про чистку лица в косметологии.

А только потом, или правильней сказать в добавок к этому используйте гель для умывания Авен, тоник (можно лореаль пюр зон) и крем увлажняющий или гель (трио актив лореаль хороший).

Если просто пользоваться кремами и гелями - прыщи не пройдут! тем более вам не 15, это уже не подростковая проблема.

Я вылечилась, но постоянно поддерживаю результат, так как демодекс не вылечивается и есть у 80% людей.

Гость
#74

Мне очень понравились крема на основе силикона. Сначала, когда наносишь первые пол часа на лице ощущение маски, но потом крем впитывается и кожа становится очень ровной и гладкой, через час, вообще не чувствуется, что на лице что-то есть. Во-первых, у меня нет на них аллергии, а это большой и жирный плюс в моем случае! Во-вторых, кожа разглаживается, все морщинки и поры выравниваются, поры при этом не забиваются, а наоборот, ощущение, что становятся уже.В-третьих, косметика ложится на этот крем превосходно и держится гораздо дольше, чем обычно. Более того, я забыла, про скраб! Кожа перестала шелушиться даже после частого контакта с нашей водопроводной водой! Короче эффектом я довольна.

Правда я не знаю вредна ли силиконовая основа для кожи. Кто-нибудь знает?

#75

ДО 25 лет нужно пользоваться детским увлажняющим кремом. В ТАКИХ КРЕМАХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ГАДОСТИ.

Люба
#76

У меня проблемная сухая кожа. Подскажите какими кремами пользоваться после 30 ?

Наталья
#77

Купила лифтинговую линию ЕL (эсте лаудер) в Рив Гоше. Разорилась для себя любимой. А лицо от него ужасно отекает, как от дневного, так и от ночного, так и от Тime Zone вокруг глаз. Хоть выбрасывай. Лицо какое-то бугристое стало. Почему так? Кто подскажет? Может, крем фальшивый? Люмене и то лучше был. Мне 40, тип кожи- комбинированный.

Ам
#78

Детский крем потому и назван ДЕТСКИЙ, что не предназначен для взрослой кожи.

Ам
#79

у ahava хорошие крема. собираюсь купить вторую баночку

катерина
#80
инкогнито

когда после косметики за 500 руб пробуешь крем за 1000, потом за 2000, потом за 3000, и на этом этапе случайно где-то приходится воспользоваться кремом за 300 руб - офигиваешь, как такой фигней вообще возможно пользоваться?? никого не хочу обижать, реально есть люди, кому с кожей просто повезло - она идеальная, гладкая, упругая, ничем и пользоваться не надо. но если взять среднестатистич.человека с кремом за 500 руб и сравнить его кожу с кожей человека, пользующегося кремом за 3-5 тыс. - ну небо и земля!!! Ухоженность от дорогих кремов несравненно явнее. из моих не бедных знакомых ни один не пользуется черным жемчугом и т.п. :) никого не хочу обидеть, но если деньги и потребность в улучшении качества кожи есть - надо покупать дорогой хороший крем.

Я с Вами согласна. И это касается не только кремов, а всей косметики в целом. Я удивляюсь на одну знакомую, которая не видит разницу между блеском для губ Dior и Мэйбелин.....

michael
#81

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, крем для кожи лица. Увлажнение, питание и т.д. Мне 20 лет.

Спасибо!

Гость
#82
инкогнито

когда после косметики за 500 руб пробуешь крем за 1000, потом за 2000, потом за 3000, и на этом этапе случайно где-то приходится воспользоваться кремом за 300 руб - офигиваешь, как такой фигней вообще возможно пользоваться?? никого не хочу обижать, реально есть люди, кому с кожей просто повезло - она идеальная, гладкая, упругая, ничем и пользоваться не надо. но если взять среднестатистич.человека с кремом за 500 руб и сравнить его кожу с кожей человека, пользующегося кремом за 3-5 тыс. - ну небо и земля!!! Ухоженность от дорогих кремов несравненно явнее. из моих не бедных знакомых ни один не пользуется черным жемчугом и т.п. :) никого не хочу обидеть, но если деньги и потребность в улучшении качества кожи есть - надо покупать дорогой хороший крем.

А какой тогда стоит попробовать...?

Ева
#83

"Здравствуйте девочки, мне 36, я на кремах со школы, естественно сначала не дорогие, а потом после 30 подороже. Действительно разница есть. Подобрала крем себе сама методом проб и ошибок, конечно слушала отзывы. Хочу сказать не жалейте денег на тот крем который вам подошел. Берегите кожу лица с молоду, только не перегибайте палку. Крема подбираю по возрасту в специализированных магазинах, как не странно по каталогам крема почемуто не подходят. Масочки в меру, хороший крем, сходите к косметологу, там послушайте совет. Хорошая кожа это такая красота для женщин. Я всегда смотрю на красивых людей, просто восхощаюсь, когда некоторые выглядят на лет 10 моложе своими стараниями. Удачи!"

Гость
#84
девочка-припевочка

ой , я сама мучаюсь тем же вопросом......

на кремах пишется : убирает морщины,пигментные пятна и подтягивает кожу,.

а вот чем пользоваться когда морщин нет и кожа не дряблая.?

для зрелой и проблемной юношеской кожи кремов полно олй подделка то и дело,а когда настоящий то суперский

а для 25 лет я тоже не знаю что выбрать..(((

рекламируют OLAY, вот думаю может попробовать ?

Vichy пробовала, но у них только тоналка и термальная вода с тоником не плохие.

ольчик
#85

я таакож купила собк крем Ёв роше з календулою Ё в мене почалася шелушитися шкЁра ... пЁсля цього користуюся тЁльки дитячим кремом джонсон беййбЁ дуже хороший кремчик. в дитяччих кремах дЁйсно менше всяко© всячини

Viki
#86

По моему лучше пользоваться кремами на натуральной основе, мне подошли кремы на масле норки! Дневной с маслом фукуса (состав: масло норки и масло фукуса) на ночь АЕКОЛ 2 (состав : масло норки и масленый раствор витаминов А, Е и каратин) нежные, легкие и быстро в питаваються не оставляя пленки. Если интересно, боле подробно на их сайте: h t t p :/ / m a s l o - n o r k i . r u

Ольга
#87

Не факт что чем дороже крем тем он лучше! Дорогие девочки смотрите составы! Это просто Ядекс знает все!

Марина
#88

Крем на масле норки и шиповника, очень хорош с маслом фукуса увлажняющие, питательные. Производство в Казани Мюстела -Талир, в Москве есть представительство Метро Алексеевская, ул Староалексеевская 4. Масло-норки. Ру

Гостья
#89

Детский крем самый лучший, для меня идеально подошел Джонсанс Бэби он для самых маленьких, для самой нежной и чувствительной кожи, без всяких химикатов и алергенов. Даже молочком для тела можно пользоваться для лица, опять же в связи со всем выше перечисленным. Не изводите свою кожу девушки, крем и за 10 тысяч может не помочь и содержать одну химию. Чем меньше всякой примеси и гадости в составе - тем лучше и от цены качество совсем не зависит, уж поверьте. Испробовала кучу кремов совершенно разных и в разной ценовой категории - проверено.

Гость
#90

лучший крем для лица

http://link2you.ru/26710/

Наталья
#91

Инкогнито - вы говорите бред!!! Мне 30 лет, пользуюсь детским кремом и лицо как в 20 ( мой косметолог в шоке ) - хотя могу позволить себе самые дорогие крема и, поверьте, моей ухоженности может каждая позавидовать. Чем быстрей научите кожу дорогим мезо и кремам - потом ничего и не поможе!!!

Алёна
#92

а я пользуюсь кремом ручной работы который купила на ярмарке, уже не вспомню какой, хорошо что на упаковке адрес производителя есть. Он мне безумно нравится там нет синтетических искуственных добавок, консервантов и консерогентов, как в обычных кремах. а есть масло ши, эфирные масла, воск и много еще других масел. Я очень довольно, моя кожа быстро обрела здоровый вид, перестала шелушиться, мне даже кажется, даже морщинки рассасываются. так что рекомендую http://vk.com/photo-19231188_295766630

рената
#93
Наталья

Инкогнито - вы говорите бред!!! Мне 30 лет, пользуюсь детским кремом и лицо как в 20 ( мой косметолог в шоке ) - хотя могу позволить себе самые дорогие крема и, поверьте, моей ухоженности может каждая позавидовать. Чем быстрей научите кожу дорогим мезо и кремам - потом ничего и не поможе!!!

значит вы- одна из немногих!не бывает так- с дешёвой косметикой выглядеть на миллион

Лина
#94

А мне уже 46, всегда пользовалась коммерческими кремами и выгляжу моложе своих сверстниц. Но так как я живу не в России, тои доступа к российским производителям у меня нет. По- моему, за свою жизнь я перепробовала не менее 40% от всего ассортимента. Но возраст всё равно наступает. Вот сегодня закончился крем из салона dr. Grandel 3 d. И всё. Опять такой покупать не хочу, но и за советами в магазин не хочу. И совета спросить не у кого. А вы все минимум на 10 лет моложе. Вот если бы была хорошая некоммерческая линия для зрелой кожи. Меня бы устроило: защитный фактор 25, лифтинг, гидратация, антипигментация, сияние, подпитка и освежающий эффект. Интересно- это возможно или иллюзорно?

Екатерина
#95

Девочки,советую всем!!!!! Без эффекта никто не останется,это гарантирую. Уже много лет пользуюсь 2 кремами в разное время года. Один детский фабрика"свобода" ,другой крем после бритья с витамином f , лучше крема я не знаю. Из него же можно маски делать,эффект потрясающий!

Кувшинка
#96
Гостья

Детский крем самый лучший, для меня идеально подошел Джонсанс Бэби он для самых маленьких, для самой нежной и чувствительной кожи, без всяких химикатов и алергенов. Даже молочком для тела можно пользоваться для лица, опять же в связи со всем выше перечисленным. Не изводите свою кожу девушки, крем и за 10 тысяч может не помочь и содержать одну химию. Чем меньше всякой примеси и гадости в составе - тем лучше и от цены качество совсем не зависит, уж поверьте. Испробовала кучу кремов совершенно разных и в разной ценовой категории - проверено.

Честно заколебали со своими детскими кремами, а что делать у кого проблемная кожа??? Никакая невская косметика и джонсон не помогут, чушь не говорите. А уж джонсон самая аллергенная косметика. Если генетика на 5+ хоть вазелином намазать можно

Наталья
#97

http://krem-de.uaprom.net/

Крем для лица и зоны декольте (элитный и профессиональный)

Крем без консервантов, ароматизаторов и силикона. Состав натуральный, профессиональный в тюбике, кожу увлажнит на 24 часа,

Омолаживает, увлажняет, питает, улучшает защитные свойства кожи, нормализует работу желез, мягко очищает поры, смягчает. Не содержит спирта и никаких искусственных консервантов. Защищает поверхностный слой кожи и способствует образованию натуральных увлажняющих факторов.

Питает кожу, улучшает кислородный обмен. Замедляет процесс увядания кожи, способствуя регенерации клеток, максимально сокращает число поверхностных морщин, предотвращая появление новых.

Вся продукция создается специалистами высочайшего класса≈ физиологами, химиками, биологами и дерматологами чтобы удовлетворить все потребности женской кожи разного типа с учетом ее возрастных особенностей.

В основу действия продукции Diademine положен принцип Био-Миметик: все компоненты по строению аналогичны природному составу кожи.

Леся
#98

Пользуюсь дневным кремом,сывороткой,и гелем для век фирмы CLARINS уже 2месяца,результата нет. Мне 25 и почему то появилось под глазами много маленьких морщинок,хотелось все быстренько исправить,приобрела его.....вот теперь жжалко плтраченых средств(5000 рублей,и это уже со скидкой 40 %,а для меня это совсем не маленькая сумма).теперь не знаю что делать????как же правильно подобрать крем и сохранить кожу ???SOS????

Алёна
#99
Леся

Пользуюсь дневным кремом,сывороткой,и гелем для век фирмы CLARINS уже 2месяца,результата нет. Мне 25 и почему то появилось под глазами много маленьких морщинок,хотелось все быстренько исправить,приобрела его.....вот теперь жжалко плтраченых средств(5000 рублей,и это уже со скидкой 40 %,а для меня это совсем не маленькая сумма).теперь не знаю что делать????как же правильно подобрать крем и сохранить кожу ???SOS????

ранее писала и повторю , есть крем который реально спасает и при этом дешевый . проверенно на мне и уже на моей подруге и маме ... пишите им http://vk.com/photo-19231188_295766630

#100

Те, кто не пользуется кремом вообще, наверное умываются с рождения чистой родниковой водой))) Лично у меня после умывания лицо стягивается, кожа очень сухая, и если я без ничего лягу спать - то утром проснусь вся в трафаретах и с краснотой. Мой крем - "Чилийская роза" из Обри Органикс. Это натуральная косметика, так что там нет всяких искусственных химикатов. Достаточно специфично пользоваться натуральной косметикой - но точно знаешь, что без вреда.