Гость
Статьи
Любимый гель для душа?

Любимый гель для душа?

Лично я обожаю Palmolive молоко и мед, десять лет пользуюсь только им, другие с ним не сравнятся. А вам какие нравятся?
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гала
#51
попробовала шоколадный соблазн от красной линии, дешево и приятно, а вообще люблю гель для душа такой же , как и парфюм, чтоб усилить запах
Листик
#52
Ив роше очень нравится.
нн
#53
мне нравятся palmolive с миндалью, маслом карите, арома серия. постоянно ими пользуюсь, только по очереди, чтоб не приелись. ив роше ваниль тоже нравится, но у нее запах менее "густой"
Mademoiselle
#54
А у меня целая коллекция гелей разных марок и "вкусов", пользуюсь под настроение.
не дева
#55
инфинум(как-то так) со вкусом яблочного штруделя,запах офигенный.
Гость
#56
я очень люблю разные гели для душа. Bath & Body Works, Victoria's Secret и другие разные.
Капля
#57
Совершенно изумительный гель Pangea с эвкалиптом и миртом, густой, как мёд, очень экономно расходуется, а запах это нечто!
Julga
#58
Adidas Full Vitality классный,и мыла не содержит
Julga
#59
В Эйвоне серия Naturals классная.Ароматы очень приятные и ощущения на коже после радуют.Ваниль и соевое молоко особенно.Клубника и гуава и вишня и мускатный орех тоже прикольные
Юля
#60
Лотос и бамбук Мери Кей
Юлия
#61
Очень нравится Ив Роше серия Сады мира

особенно "Калифорнийский миндаль"
111
#62
нивея с абрикосом настолько классная что все остальное и рядом не стояло
mila
#63
Не знаю кому какой самый лучший,но это уже под вкус))))

Нет любимого,но малый мой любит *кря-кря*

но самое главное это добавление к гуду))А вот если гворить о дополнении,то это уже другой разговор..есть любымое)))

Это мой халатик...от белого котика)))

http://www.beliykot.ru/27.html.....вот он :stesns:
mila
#64
Не знаю кому какой самый лучший,но это уже под вкус))))

Нет любимого,но малый мой любит *кря-кря*

но самое главное это добавление к гуду))А вот если гворить о дополнении,то это уже другой разговор..есть любымое)))

Это мой халатик...от белого котика)))

http://www.beliykot.ru/27.html .....вот он :stesns:
mila
#65
Не знаю кому какой самый лучший,но это уже под вкус))))

Нет любимого,но малый мой любит *кря-кря*

но самое главное это добавление к гуду))А вот если гворить о дополнении,то это уже другой разговор..есть любымое)))

Это мой халатик...от белого котика)))

http://www.beliykot.ru/27.html вот он :stesns:
Мда.......
#66
Эйвон. Там яблоко и жимолость, клубника и гуава, ваниль и соевое молоко. От последнего такое вожбуждение.....
Татьяна
#67
А мне очень нравится гель для душа из серии Лотос и бамбук от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/spa_lotus.html
Гость
#68
Тетеря
Сообщение было удалено
#69
Я в этом плане так же люблю пробовать что-то новое, но чтобы гель обязательно вкусно пахнул и, желательно, чтобы иметь сладкий запах. Пробовала очень много фирменных гелей для душа, а тут мне на НГ подарили набор средств от компании Фаберлик (не реклама). Мне очень понравился крем-гель для душа Тирамису и Медовый пряник. Они пахнут просто превосходно, и этот сладкий аромат еще долго держится на коже.
#70
Если любите фруктовые ароматы, то советую Fruttini, там и скарбы хорошие есть. Сам лично пользуюсь Ma Provence http://www.dvkube.ru/producers/index.php?p=2915

Виноградный мой любимый))
#71
Недавно купила Fresh Juice, очень нравится особенно запах.
Жечка
#72
дуры тупые
Гость
#73
пахнет он пластмассой плавленой)))
Валентин
#74
всем доброго время чуток..по моему самый лутчый крем для душа я купил на атличном сайте http://oriflame-dlya-vseh.arbooz.com/krem-dlya-dusha-demi-41​09-1309802-i крем изумительный + цена для таких крем должна быть выше чем там стоит!
ОксЁ
#75
А менЁ Dave дуже подоба╨ться!!!
Форум: Лицо
Всего: 60 486 тем
Новые темы за 3 дня: 47 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0