Гость
Статьи
Любимый избил, душил и …

Любимый избил, душил и оскорблял

Здравствуйте. Пишу, т.к. не с кем поговорить... Мой Любимый человек вчера избил меня. Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку... А тут втащил в машину, избил, оскорблял...
Проблема в том, что я всё равно хочу помириться и быть с ним, чтобы вчерашнего дня не было.
Я глупая видимо. Поговорите со мной.

Лиля
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, вдумайтесь в эти слова - ЛЮБИМЫЙ души,бил и оскарблял. Поэзия!

╧36
#2

Вы правы - он Любимый, а не Любящий.

Если для вас приоритет в жизни любить самой - живете и бойтесь, что подумают другие. Прощайте. Пока самой не надоест.

Гость
#3

Гость 1 - о том же сразу подумала.Душил и бил и все равно любимый??Или бьет значит любит?

Гвоздика
#4

О чём с Вами поговорить? Избил-то за что??

Гость
#5

Хочешь мирись.Главное чтоб ему нравилось любимую душить,бить и оскорблять.И продолжай его злить дальше.

Антоша
#6

Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики.

Лиля
#7
Гвоздика

О чём с Вами поговорить? Избил-то за что??

Собирались вместе на море... И он передумал брать меня, решил ехать с друзьями. Я стала вредничать и его довела. Я наверно правда сама виновата.

#8

Лиля, о чем с вами поговорить?

Лиля
#9
траляля

Лиля, о чем с вами поговорить?

О том, почему так случилось... Я не знаю... Я виновата или нет? Почему я всё равно люблю и хочу к нему, не понимаю...

Леска
#10

Автор, у меня после прочтения твоей темы тоже есть желание тебе навешать люлей. Такие овцы всегда всех раздражают

#11

Лиля, какая разница почему. Это значения не имеет, просто говорит о том, что человек не может держать себя в руках.

Что тут непонятного? Чувства не сразу уходят, поэтому и хотите к нему.

марьванна
#12
Антоша

Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики.

каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме.

иришка
#13

Лиля, снимайте побои и в милицию, точно тогда на море не поедет, да и не забудь сама съездить отдохнуть, тебе реабилитация нужна

Лиля
#14

Траляля, а если так и не уйдут? Мне тк плохо без него...

Гвоздика
#15
Лиля

Собирались вместе на море... И он передумал брать меня, решил ехать с друзьями. Я стала вредничать и его довела. Я наверно правда сама виновата.

подождите)))))))))))т.е. в том, что он Вас с отдыхом "продинамил" Вы ещё себя и виноватой считаете? Знаете, для таких "несчастных", как Вы, у меня только 2 совета: 1) закрыть свой рот и дальше терпеть к себе скотское отношение, 2) к психотерапевту.

иришка
#16
Антоша

Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики.

хороший способ уважение заработать, а в мужском коллективе наверное Вас так приучали уважать других

Гость
#17
марьванна

Антоша

Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики.



каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме.

что-бы приучить бабу

и она знала кто хозяин

нужно читать инструкции по собаководству

там немного тумаков приветствуется )

Лиля
#18
иришка

Лиля, снимайте побои и в милицию, точно тогда на море не поедет, да и не забудь сама съездить отдохнуть, тебе реабилитация нужна

Я хотела. Но мне сказали, что т.к. нет свидетелей и доказательств, бесполезно.

Гость
#19

[quote="Антоша"]Но был бы любимым бы не был. [quote]

Что бы это значило, девочки?

Гость
#20
иришка

Лиля, снимайте побои и в милицию, точно тогда на море не поедет, да и не забудь сама съездить отдохнуть, тебе реабилитация нужна

полицаи в бытовуху не вмешиваются

Гость
#21

Лиля, что вы чувствовали, когда он вас бил? Вот прямо в тот момент, что?

марьванна
#22

марьваннаАнтоша

Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики.



каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме.



что-бы приучить бабу

и она знала кто хозяин

нужно читать инструкции по собаководству



там немного тумаков приветствуется )

плохо Антоху знаешь)

додик ещё тот )

Леска
#23

Ага и Антоша, два уепка обиженных.

С такими даже последние бомжихи не будут

#24

Лиля, пройдет, вопрос времени. Вас уговаривать что ли надо?)

Я так понимаю надо сказать, что вы виноваты, а он рыцарь, не удержался, дал вам по башке. Теперь вам склонив голову, надо идти мириться, так?

марьванна
#25
Леска

Ага и Антоша, два уепка обиженных.

С такими даже последние бомжихи не будут

дерзкая ты девчонка )

Гость
#26
марьванна

марьваннаАнтоша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется )



плохо Антоху знаешь)

додик ещё тот )

нууу

я ведь не Антоху обсуждаю

- а принципы дрессировки )

Леска
#27
марьванна

Леска

Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут

дерзкая ты девчонка )

Я правду пишу, а что не нравица? Ну расшаркивайтесь дальше со всякими даунами

Гость
#28
Лиля

Здравствуйте. Пишу, т.к. не с кем поговорить... Мой Любимый человек вчера избил меня. Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку... А тут втащил в машину, избил, оскорблял...Проблема в том, что я всё равно хочу помириться и быть с ним, чтобы вчерашнего дня не было.Я глупая видимо. Поговорите со мной.

я вапще не понимаю как можно употребить слова "любимый" и "бил душил" в одном контексте????

Гость
#29

Девочки, проблема у Лили! У Антоши тоже проблема, но тут же не о нем!

марьванна
#30

марьваннамарьваннаАнтоша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется )



плохо Антоху знаешь)

додик ещё тот )



нууу

я ведь не Антоху обсуждаю

- а принципы дрессировки )

ему только хомячков дрессировать )

Гость
#31
Леска

Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут

)))) во тыхуепудало )

ты и сюда за мной прибежало

- ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? )

Леска
#32

Леска

Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут

)))) во тыхуепудало ) ты и сюда за мной прибежало - ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? )

Чтобы ты самоликвидировалось

марьванна
#33
Гость

Девочки, проблема у Лили! У Антоши тоже проблема, но тут же не о нем!

проблема не У неё,а В ней.

зудела зудела,под кожу лезла своему любимому,он даже в отпуск её не взял,а потом....уж мы душили их душили...душили душили...)

Гость
#34
марьванна

марьваннамарьваннаАнтоша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется ) плохо Антоху знаешь) додик ещё тот ) нууу я ведь не Антоху обсуждаю - а принципы дрессировки )



ему только хомячков дрессировать )

))) опять ты за Антоху

- давай о самом принципе = кто в доме хозяин= поговорим

Гость
#35

тьфу, и тут разводка

хе-хе
#36

если после всего что он с вами сделал, вы все еще хотите быть вместе, вы или ДУРА! или СВЯТАЯ!..

Гость
#37
Леска

Леска Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут )))) во тыхуепудало ) ты и сюда за мной прибежало - ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? )



Чтобы ты самоликвидировалось

а ты на той теме опять что-то хрюкнула ?

- яж по твоей просьбе аж два раза на тебя подрочил

- тебе бл мало ????????

сюда припёрлась

Язва
#38

[quote=" "])))) во тыхуепудало )

Заношу в блокнот.Такого еще не слышала.

Леска
#40

Леска

Леска Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут )))) во тыхуепудало ) ты и сюда за мной прибежало - ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? ) Чтобы ты самоликвидировалось

а ты на той теме опять что-то хрюкнула ? - яж по твоей просьбе аж два раза на тебя подрочил - тебе бл мало ???????? сюда припёрлась

ты попутало пятно, это ты сюда приперлось, а я хожу там где хочу

марьванна
#41

марьваннамарьваннамарьваннаАнтоша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется ) плохо Антоху знаешь) додик ещё тот ) нууу я ведь не Антоху обсуждаю - а принципы дрессировки )



ему только хомячков дрессировать )



))) опять ты за Антоху



- давай о самом принципе = кто в доме хозяин= поговорим

жена-голова,муж-шея )

аксиома )

Гость
#42
Язва

)))) во тыхуепудало ) Заношу в блокнот.Такого еще не слышала.

это Лескино фамилиё

- сделай там заметку )

Гость
#43
Леска

Леска Леска Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут )))) во тыхуепудало ) ты и сюда за мной прибежало - ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? ) Чтобы ты самоликвидировалось а ты на той теме опять что-то хрюкнула ? - яж по твоей просьбе аж два раза на тебя подрочил - тебе бл мало ???????? сюда припёрлась



ты попутало пятно, это ты сюда приперлось,



а я хожу там где хочу

а сходика тынахуй сейчас

- посмотри , чё там и как

Лиля
#44

[quote="Гвоздика"] нет что продинамил я не виновата. Что потом доводила, думаю, виновата.

марьванна
#45
марьванна

марьваннамарьваннамарьваннаАнто​ша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется ) плохо Антоху знаешь) додик ещё тот ) нууу я ведь не Антоху обсуждаю - а принципы дрессировки )



ему только хомячков дрессировать )



))) опять ты за Антоху



- давай о самом принципе = кто в доме хозяин= поговорим

жена-голова,муж-шея )

аксиома )

ой! наоборот!!! )

Масяня
#46

Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку..

Нормальный чел. дал то, чего так долго у него просила. Лично знаю женщину. Постоянно ноет, что муж бьёт. Я раньше её жалела, а потом была сводетельницей их сцены и поняла, что к чему. Пары садо-мазо оч счастливы на самом деле. Нам их не понять, но это не наше дело.

Гость
#47
марьванна

марьваннамарьваннамарьваннаАнто​ша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется ) плохо Антоху знаешь) додик ещё тот ) нууу я ведь не Антоху обсуждаю - а принципы дрессировки ) ему только хомячков дрессировать ) ))) опять ты за Антоху - давай о самом принципе = кто в доме хозяин= поговорим



жена-голова,муж-шея ) аксиома )

шота ты рамсы попутала )))

Леска
#48

Леска

Леска Леска Ага и Антоша, два уепка обиженных. С такими даже последние бомжихи не будут )))) во тыхуепудало ) ты и сюда за мной прибежало - ну и шо ты из под меня ещё хочешь ? ) Чтобы ты самоликвидировалось а ты на той теме опять что-то хрюкнула ? - яж по твоей просьбе аж два раза на тебя подрочил - тебе бл мало ???????? сюда припёрлась ты попутало пятно, это ты сюда приперлось, а я хожу там где хочу

а сходика тынахуй сейчас - посмотри , чё там и как

А тебе зачем знать че там и как? Иди сам, все и узнаешь.

те понравица, женоненавистники они все латентные ***

Гость
#49
марьванна

марьванна

марьваннамарьваннамарьваннаАнто​ша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется ) плохо Антоху знаешь) додик ещё тот ) нууу я ведь не Антоху обсуждаю - а принципы дрессировки ) ему только хомячков дрессировать ) ))) опять ты за Антоху - давай о самом принципе = кто в доме хозяин= поговорим жена-голова,муж-шея ) аксиома )



ой! наоборот!!! )

нууу вот !!! )

- вот так вот накосячит эта шея-голова )))

а потом будет с пеной у рта доказывать

что она права )))

- ну и шо в таких случаях с ней делать ?

марьванна
#50
Масяня

Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку..



Нормальный чел. дал то, чего так долго у него просила. Лично знаю женщину. Постоянно ноет, что муж бьёт. Я раньше её жалела, а потом была сводетельницей их сцены и поняла, что к чему. Пары садо-мазо оч счастливы на самом деле. Нам их не понять, но это не наше дело.

вот кроме шуток,никогда не понимала-как это БЬЁТ.

даже если плюгавенький,но мужик, ударит женщину,мне кажется сразу труп будет.

или опухоль какая-нибудь в голове образуется.