Гость
Статьи
Цвет лака для маникюра …

Цвет лака для маникюра и педикюра

А каким цветом вы красите ногти на руках и на ногах?

Не девочка
15 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

на ногах от красного до шоколада, руки френч

Кайра
#2

Для работы руки - бесцветным. Для отдыха нежно розовый, бордовый

На ногах - бордовый.

Ольга
#3

Светло-розовый металлик - руки, ноги - безцветным

Пуся
#4

На ногах - красный, бордовый. На руки в основном безцветный или френч, в отпуске люблю цвет фуксии.

Золотко!
#5

красный на ногах, руки по - разному

Very Berry
#6

либо френч на ногах и на руках, либо бордовый

Эврика
#7

Руки - френч, ноги - красный или оранжевый.

#8

обожаю тёмный шоколад, чёрный, френч в холодное время года и разнообразные насыщенные цвета летом))

Гость
#9

Сейчас на руках френч,а ноги темно-баклажановый цвет

стерва
#10

вы что разными цветами красите руки и ноги

Гость
#11

И почему все красят ногти на ногах красным. Некрасиво и неестественно. А когда все подряд с красными ногтями на ногах - смахивает на инкубатор. Про черный и баклажан вообще молчу - вот где уродство.

Гость
#12

11 какая то странная)))

я тоже на ногах крашу ногти яркими лаками, от красного, до черного, коричневого, баклажана.....

на руках нейтральные оттенки, перламутровый, розовенький, слоновой кости или френч....

Карла
#13

Крашу всеми цветами, кроме цветных(зеленых, голубых и т.д.), а также черного и темно-синего. Френч никогда. Лучшие лаки OPI.

#14

Всегда и маникюр и педикюр были неброскими. сейчас на ногах бледно розовый перламутр, а на руках бесцветный лак, ребенок маленький ногти совсем короткие.

Не девочка
#15

У меня на руках сейчас френч (короткий, наращенный), на ногах золотисто-терракотовый. Обычно на руках у меня нежные перламутровые оттенки - розовый, сиреневый, серебристый, шампанское, золотистый итд, а на ногах чаще всего вишневый или ярко-розовый. Вообще люблю разные оттенки, кроме кислотных и мрачных.

Форум: Красота
Всего: 50 459 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы