Гость
Статьи
Последствия чистки …

Последствия чистки лица!

Помогите! Я недавно стала делать чистку лица. И с каждым разом стала замечать, что на лице стали оставаться мелкие рубцы! Чистку делать я перестала, но рубцы остаются! Что мне делать????

Ксюшка!
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлифовку

Герда
#2

а что косметолог говорит?это как же надо делать чистку, что рубцы остаются.

Тетя Мотя
#3

Чистку наверное сами делаете???? У косметолога такого быть не должно или его надо менять за профнепригодность

#4

Господи, кошмар какой! Косметичку убить лопатой. Найти другой салон.

Гость
#5

Точно! Дрянной косметолог у вас, у меня таких последствий нет.

Гость
#6

мне также изуродовали лицо в Институте платической хирургии и косметологии (м. Красносельская), ходила туда на чистку раза 2-3 ............ теперь хожу в обычный салон красоты и все ок .... многое зависит от косметолога....

Гость
#7

рубцов быть не должно. вам там может разрезают чего???

Гость
#8

А что вы понимаете под словом "рубцы"???

Гость
#9

Менять срочно косметолога и после читски надо сразу делать жидкий азот

Rina
#10

9, а какой эффект даёт жидкий азот? Я слышала, что раньше его делали, а сейчас вроде нет уже. Это эффективно?

Юля
#11

бросайте ходить по косметологиям и займитесь повседневным уходом, причем правильным

JuliaLee
#12

если рубцы то действительно, перестаньте ходить к этому косметологу. а найдите другого. Я вот тоже как-то пошла наугад на обычную чистку, так краснота не спадала долго, да и результатом была недовольна. Теперь ко всему подхожу путем маркетинговых исследований - читаю отзывы в интернете, спрашиваю мнения подруг. таким образом нашла санкт-петербургский институт красоты на смоленке и вот уже года два туда хожу, не часто, а где-то два раза в год. И прекрасно выгляжу1

Rina
#13

12,Т.е, вы два раза в год какую-то программу делаете?

Rina
#14

Юля, а какой повседневный уход - правильный?

Rina
#15

Ещё я слышала про контратюбекс - гель от рубцов. Но не знаю, помогает или нет...

Rina
#16

А сама с собой здесь по всей видимости разговариваю)))))))))))))))))))))))

JuliaLee
#17

простите что сразу не ответил)

я делаю в СПИКе чистку где-то раз в полгода, и один-два раза в год делаю мезотерпию

Rina
#18

17, а ВЫ - мужчина?)))

wild angel
#19

вот и я день назад делала чистку и пилинг, так у меня на лбу прям красные ранки остались (как вот иногда коленку сдерешь, покрывается пленочкой потом красной...вот такие следы на лбу остались...)...так и должно быть??? подскажите?!! боюсь как бы шрамы после этого не остались!((((((

wild angel
#20

и может быть кто подскажет где в Москве нормально можно чистку и химический пилинг сделать????

Элджот
#21

я могу посоветовать, но была один раз в салоне на семеновской, мне мастер узи-чистку сделала жесткую, я кожу потом не узнала, кровавых следов не остается, гладкая, чистая. только на щеке немного купероз вывлез, уже невидно.скажу ей чтобы там особо не усердствовала когда пойду во второй раз. от механической отказалась навсегда

Гость
#22

А что именно на щеках было? и как быстро прошло??? и сколько стоила эта чистка??? и если можно адресок салона и как мастера звали, чтоб к ней попасть)))))

wild angel
#23

упс, без имени написала. это wild angel

sugar plum
#24

Да что вы говорите. Глубокие подкожные прыщи и пробки, можно убрать только механически...,если устье сальной железы забито до отвала кожным салом, то никакие терки и пилинги не помогут.

Глупости то не говорите, а изучите структуру проблемной кожи

Елена
#26

Важно и каким методом сделана чистка, и какое средство для восстановления кожи Вам нанесли на лицо после чистки.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Предыдущая тема