Гость
Статьи
Что с …

Что с Арбат-Престижем?!

Девчонки кто-нибудь знает почему его закрыли?! Или его ещё не везде по Москве закрыли? У меня там 30% скидка, поэтому очень жаль... Если кто знает где он ещё открыт то напишите пожалуйста... Просто в Летуаль и ильдеботе у меня скидки нет, а так покупать очень дорого... Заранее благодарна за ответы

Почемучка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да все Арбату уже давно кирдык. Слили его. Ловко подкопались и подсуетились властьимущие.

Пиzzzzzда в БТРе
#2

а какую площадь он в меге занимает -- ппц просто! и главное в нём ничё нету!

Яна
#3

Говорят,что останется только в Москве и Ростове.В других городах закроют.

Гость
#4

в Киеве они так развернулись, а вот не так давно все магазины до одного закрыли. почему их выдворили - непонятно.

Почемучка
#5

Ну а в Москве в данный момент хоть один работает???!!!

Нэнси Дрю
#6

***Работу с сетью ╚Арбат Престиж╩ прекратили все ее поставщики. Накануне предновогодних распродаж, когда парфюмерно-косметическая розница получает до 25-30% годовой выручки, ритейлер остался с месячным товарным запасом на складах.***

http://vz.ru/news/2008/11/26/232657.html

Маррария
#7

почемучка, на ленинградском проспекте, вроде, открыт еще! Недавно проезжала мимо.

#8

Арбату кирдык уже давно наступил....Сливаются уже долгое время. Можно о нёмначинать забывать. Ему еще долгов отдавать массу.. Наверное банкротить будут.

kot
#9

Давно пора было закрыть, а то места в торговых центрах занимает, а купить нечего.

Гость
#10

в АТРИУМ сходите, там недавно была, вроде еще пока открыт

Почемучка
#11

Спасибо вам девчонки!!!!!! Завтра же побегу!!!

#12

Автор, заказывайте в интернете - все качество лучше, а цены ниже.

Но если не хотите - скажу что видела работающий АП на пролетарке и в меге белая дача.

Почемучка
#13

26.11.2008 15:28:38 | Ingeborge [389601913] а это метро пролетарская? а далеко от метро идти?

#14

Если честно - не знаю, т.к. выходила со станции "Крестьянская застава". Там надо только улицу перейти. Большое такое ярко-желтое здание.

Гость
#15

предъявив карту арбата в летуале вы получите сразу же карту летуаль среднего уровня, кажись 15%

Гость
#16

а в арбате также как и в летуале давно не на все действует макс.скидка... шанель например только 10%... да, в летуле сейчас акция, реальные скидки на некоторую дорогую продукцию 40%

Почемучка
#17

26.11.2008 16:01:36 | Гость [1152414233] откуда такая информация??? я не слышала об этом

Почемучка
#18

Ну у меня же нет карточки в летуаль, поэтому скидка 40% недействительна для меня

Гость
#19

потому что я так сделала и недавно моя подруга )) и на кассе в летуале висит инфа )) а скидка там вне зависимости от карты, просто ценник стоит с максимальной скидкой. И это не блеф, потому что купила туалетную воду, которую хотела и помнила, сколько она стоила. Вместо 2700- 1750

Почемучка
#20

26.11.2008 16:07:46 | Гость [1152414233] А я вчера зашла в летуаль спросила у консультанта она сказала, что скидка 40 % действует только у тех у кого есть карта а летуаль

Гость
#21

странно... ну да ладно, вы можете ее легко получить )) зайдите и спросите у консультанта :) Моя подруга сделала это неделю назад, не думаю, что с того момента изменились правила

Почемучка
#22

26.11.2008 16:14:31 | Гость [1152414233] вы имеете в виду обменять карточку из арбат престижа на летуаль?

Гость
#23

нет, просто предъявив ее, получаете карту летуаль с аналогичной скидкой.. не только ее, но и любую другую- иль де боте, дуглас, арбор мунди и т.п.... но т.к. арбат всем подряд вип карты выдавал, то максимум, что дает летуаль- 15%

спросите :) раньше на кассе инфа висела, не думаю, ч то за неделю что-то могло измениться

Гость
#24

Я при предъявлении VIP карты ИДБ получила золотую карту Летуаля. А вообще советую Рив Гош, там для получения золотой карты (30% скидка) нужно всего 10 тыс рублей накопить.

Гость
#25

Глупые вы, они ж другим бизнесом занимались! И все у них ок, просто пора завязывать, как говорится. Правда АП теперь не будет, но за предпринимателя не волнуйтесь :)

Кейти
#26

В чём проблема автор?)))
Можно получить карту ИЛБ потихоньку накапливаешь и всё;)
Начальняа покупка вроде на 300 рублей.

Кейти
#27

начальная*

Гостья
#28

у нас в Подмосковье есть еще один незакрытый Арбат Престиж... но видно, что доживает последние дни. Прилавки уже на 2\3 пусты, остались только дорогие крема и косметика, которые и раньше не очень-то раскупались, вот их еще и продают.

Сюсюндра
#29

Если в ЛЭ скидка 40% - оранжевый ценник, то карта не нужна, эта скидка для всех. Что до скидки АП 30%, от нее не было никакого толку даже в период процветания данной сети, поскольку данная скидка мало на что распространялась.
ИДБ, Дуглас, Арбор Мунди уже давно НЕ ВЫДАЮТ свои карты при предъявлении карт других сетей. Недавно такая акция была в ЛЭ, не знаю, закончилась она или нет, и не знаю, принимают ли они во внимание карту АП. По золотой РГ мне дали золото ЛЭ.

Ирина
#30

В Атриуме на Курской вчера был открыт и Арбат, и Престиж

Lovelaska
#31

на ленинском проспекте открыт еще

Гость
#32

На соколе работает

Гость
#33

яна, вы меня расстроили(( я как раз в ростове - радостно ожидала, пока АП наконец прекратит свое существование - не люблю его, только площади занимает\\ открыли их за полгода штук 15 у нас! потом стали тихо загинаться. на месте одного из крупных открылся ривгош (первый в городе)

Хреногубка
#34

Гость 33 - так у нас Арбат только на Ворошиловском и в Меге остался.

Кошмарный Сон
#35

Еще и в Меге есть?Совсем своего города не знаю...Но она далеко, а у меня машины нет! А ривгош не особо понравился, уж лучше Иль-де-боте. Жалко Арбат, загнивает совсем, а у меня тоже там 30% скидка

Маргарита
#36

Девушка, карточку арбата престижа можно обменять на карточку летуаля!Вы приходите в летуаль с кароточкой арбат престиж и меняете ее на летуаль!

Хреногубка
#37

Маргарита, и что там дадут взамен? Минимальную? В Лэтуаль мне цены не нравятся( На то, что и в других местах продается, явно завышены.

Ирэна
#38

Многие поставщики косметики и парфюмерии прекратили отгрузку своей продукции на склады магазинов сети "Арбат Престиж", что может быть связано с арестом главы и основного владельца компании Владимира Некрасова, пишут российские деловые СМИ.

В частности, газета "Коммерсант" отмечает, что контракт эксклюзивного дистрибутора Nina Ricci, Paco Rabanne, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Moschino, Salvador Dali, Valentino, Max Factor компании "Единая Европа" закончился еще в конце 2007 года и пока не продлен. По словам совладельца "Единой Европы" Игоря Денисова, сейчас идут переговоры с "Арбат Престижем".

"Ведомости" пишут, что поставки прекратила и компания Henkel. Кроме того, ассистент Владимира Некрасова Светлана Щербакова подтвердила, что с некоторыми поставщиками разорваны отношения, но отказалась уточнять детали. Корреспонденты "Коммерсанта", зайдя в несколько магазинов сети, обнаружили, что в продаже нет таких брендов как Versace, Max Factor, Pupa, Lumene, Biotherm, Maybelline, L'Oreal и Garnier.

Владимир Некрасов был задержан в середине января. Ему предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Вместе с ним был задержан Семен Могилевич, находящийся в розыске ФБР.

Адвокаты обоих обвиняемых неоднократно повторяли, что их клиенты не считают себя виновными. Кроме того, адвокат Александр Добровинский 11 февраля заявил, что ему уже поступило предложение о продаже компании.

Мася
#39

Девчонки, конец Арбату! Я работала в этой фирме, только не в магазине, а в журнале Арбат Престиж и нас всех уволили.

Ирина
#40

В Новогиреево его тоже закрыли, остается искать только в центре Москвы. Но летом я была в Атриуме на Курской- там практически ничего не осталось.

Ринат
#41

Вот вы все пишите арбат престиж.Есть доказательства, что в данных магазинах продавали поддельную косметику-оттуда и дешевые цены.Ходите в Летуаль и не мучайтесь.

николь
#42

короче, его владельца посадили в тюрьму за не выплачу долгов, и арбаты начали закрывать... а в магазине РИВ ГОШ ( в охотном ряду) можно обменять картачку из арбат престижа да золотую ихнюю карточку, тож на 30% !! рив гош- оч хор магазин с косметикой! я просто от него тащусь!!!)

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем