Гость
Статьи
Как Вам шампуни Nivea …

Как Вам шампуни Nivea ?

Я уже на протяжении нескольких лет отдаю предпочтение шампуню Глисс Кур для объема, но за то время, пока использую один флакон чувствую, что происходит привыкание, поэтому меняю иногда его на какой-нибудь другой. Стоит ли брать нивеевский шампунь для объема? Какие впечатления остались у вас после использования шампуней этой марки?

KatieCat
49 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

мне не нра.... Попробуйте Элсев лучше.

Гость
#2

купила Нивеа как раз для объема... лично мне вообще не понравился, волосы как солома от него, а особенно его запах, весь день голова болела т.к. его чувствовала

рисинка
#3

мне нравится. Но для объёма мне больше шамту подходил

Моська
#4

вся косметика Нивея плохая, так ТОЛЬКО химия и больше ничего...

Не один косметолог мне это говорил, и не только мне...

Буквально на днях коллеге её косметолог (другой) тоже самое сказал...

Из массмаркета более менее хорошее, как нистранно, с их слов оказалась Ля рош Позе, Чистая линия, 100 рецептов красоты..

#5

никак..один раз помыла им голову и появилась перхоть

Лера
#6

Чистой линией с удовольствием пользуюсь. Дешево и сердито. Дорогие проф. шампуни, которые моют ничуть не лучше себя не оправдывают.

KatieCat
#7

так же подумывала про Чистую линию) ну можно в принципе взять попробовать, правда смущает большая бутылка - если плохой все придется вылить. А что у них есть для Объема?

Ленивая
#8

Нивея гадость.Вообще лучше проф. средставми пользоваться.И не намного дороже.

Мари
#9

Мне больше нравится Керанов. Если подороже, то Жак Дессандж. Гарньер неплохо.

от Нивеи волосы какими-то прилизанными становились, и быстро пачкались! ((

Лера
#10

7-я купила с ромашкой для сухих и поврежденных- и к моему удивлению, волосы стали пышнее и объемнее. А большая бутылка всей семьей расходуется за неделю-муж и сын каждый день голову моют.

KatieCat
#11

Это здорово, когда муж и сын есть :) а я живу одна

А если у меня волосы быстро жирнятся от шампуня для сухих и поврежденных, скорее всего, это будет происходить еще быстреее?...

[SN]Sonne
#12

Кому как...
Мне, например, очень нравятся нивеевские шампуни. В основном только ими и пользуюсь. Покупаю Nivea "Блеск-шампунь",Nivea "Бриллиант браун" и Nivea "Тонизирующий шампунь".

Кстати, шампуни Глисс Кур тоже мне очень подходят.

Кейти
#13

Мне тоже нравится Нивея .....
шампунь использовала только не помню для объёма или нет)))
Кстати у меня есть проф.шампуни ими тоже пользуюсь...ничего такого особенного))
просто от волос зависит у меня волосы хорошие объёмные и блестят часто:)))) (ттт)

Gun
#14

Попробовала разок не понравилось, потому что волосы после него растрепанные, как солома .и запах очень сильный

Гость
#15

Не нравится, не подходит наверное для моих волос.

Полина
#16

Очень нравится шампунь Нивеа длясветлых волос, пользуюсь на протяжении года и не разочаровалась!

#17

не нравится

Лютик
#18

Мне не понравилось.пользовалась серией для блондинок, башка грязная на след день сьановится, а вот от гарньер для блондинок в полном восторге!

кошка
#19

нивея супер шампунь и глискур тоже мне вообще все идут какой не куплю)), а вот маме не нравится нивея говорит жирны ..видимо кому что и не попробовав ни когда не узнаешь что идет а что нет

Гость
#20
KatieCat

Это здорово, когда муж и сын есть :) а я живу одна А если у меня волосы быстро жирнятся от шампуня для сухих и поврежденных, скорее всего, это будет происходить еще быстреее?...

Юля
#21

нормальный шампунь, не скажу, что шик, ну и не скажу, что плохо.

Маша
#22

Мне вообще не нравятся шампуни Nivea. Пользовалась все время Лореаль, и тут решила поэксперементировать... Уже вторую неделю не могу избавиться от перхоти, которой у меня никогда до этого не было!

Иришка
#23

Шампунь самый обычный, а вот их гели для душа очень люблю)

Маринка
#24

Пользовалась шампунем Nivea для сухих волос,так волосы после него стали еще суше,да и запах у них конечно убиенный.

Дейла
#25
Маринка

... и запах у них конечно убиенный.

:-))) :-)))

Марина
#26

Здравствуйте!

Купила Нивея Освежающий с мелиссой для нормыльных волос. Ну вроде хорошо подошел, правда помню когда была блондинкой и попробовала серию для блондинок была в шоке - во время мытья вызалили волосы.

А крумы Нивея классные, мне очень нравятся и подходят! так что фирма нормальная. От Глис Кура жирнятся ужасно!!! И воняет духами, не могу потом целый день голова болит.

катюн4ик
#27

мне очень нравится шампунь Nivea !!!!!

волосы такие мягкие!!!!

ольга
#28

хороший шампунь для темных волос и восстанавливающий просто супер!!!

Гость
#29

не знаю,только что помыла,ничего особенного,не чем не отличается от других,посмотрю что будет когда высохнут...

Аня
#30

Нивея не плохой шампунь, он просто не всем подходит...я пользовалась все время Фрутиссом-восстановление и блеск, чередовала с Глисс куром, но за зиму волосы ослабли...стали как солома (просто я в свое время не плохо повредила волосы, сейчас хочу вернуться к своему цвету....свои волосы уже почти отрасли)..думаю дай попробую нивею...восстановление..для сухих и поврежд.....супер!!!

Оксана
#31

Взяла шампунь Нивея такая дрянь. Год пользовалась Пантином для объёма очень нравилось. Решила попробовать другой и очень пожалела.

неизвестный
#32

постоянно пользовалась гарниер.Решила попробовать нивея.какой ужас.такой фигни я еще не встречала.волосы ужасные,не расчесать,не уложить невозможно.очень жалею,что купила этот шампунь.

Анна
#33

просто ваш Шампунь Лореаль вызывает привыкание. И как начнете пользоваться другими марками, начинается перхоть...Вот.

Анна
#34

А Nivea просто супер, волосы классно расчесываются, чистые блестящие)

Котенок
#35

Мне Нивея не подходит ,волосы какие-то прилизанные после него и быстро жирнеют ,к вечеру уже голову мыть нужно...Вообще себя не оправдывает!

Алена
#36

Шампунь обалденный!!!!! Запах просто потрясающий особенно в том что с бриллиантами, им уже как 3 года пользуюсь с чередованием 100 рецептов,Волосы мыгкие и очень сильно блестят, мой парень от них просто тащится))))))

Оленька
#37

Мне шампунь Нивея очень подошел (Для жирных волос). Даже без бальзама не путаются и легко расчесываются (хотя у меня оч тонкие волосы ). И вообще, кому как, но я и крема Нивея люблю, и гель для душа, и пенку для умывания "Красивая кожа" просто обожаю!

ВикторияЯ
#38

Шампунь просто делает волосы мягкими и всё)Объема никакого,я всем советую для начального использования шампунь ив роше с экстрактом мальвы(обязательно со спреем)тогда волосы пышные густые,объем увеличивается,но несколько месяцев густота и объем,но потом обычные волосы..(Ну можете так на несколько раз взять,если хотите чуть-чуть на несколько месяцочков повысить объем.Вот так.

Арина
#39

очень люблю шампунь nivea для склонных к жирности волос с лемонграссом.волосы лёгкие,мягкие,чистые,и запах отличный.

вита
#40

Мне невея подходит. Давно пользуюсь(для объема). Объем отличный, долго не грязнеют. Еще нравится себорин тоже волосы густые, живые. Недостаток конечно -- это запахи этих шампуней.

Гость
#41

хороший шампунь,придает объем не делает их жирными.

Антуанетта
#42

Мне не подошел. Голова от него чесалась. А позарилась я на запах. Люблю когда от волос еще долго потом пахнет. Сейчас приобрела Браун Райс. Довольна. Но он дорговат. Ок. 400 р. большая бутыль.

Гость
#43

нравится шампунь))) давно пользуюсь)) больше года))) и всем в емье отлично подходит))

Гость
#44

Пахнет хорошо и пенится но волосы растрепанные и сухие((( жаль. А вот Чистая Линия с хмелем оказалась дешевле и лучше!

Натали
#45

да да у мня такая же проблема, волосы очень быстро жирнеют, никогда такого не было раньше. Мыла голову через каждые два дня, а тут приходится через день, потому что жирные становяться(((((

Гость
#46

Косметологи все как один рекомендуют ля рош позе!!!там в составе также химии хватает!!!наберите в гугле рейтинг косметики по натуральности!!там нивея помоему выше стоит чем ля рош позе!А чистая линия шампуни кому то может и подходят-у меня например путает волосы что не рас счесать после мытья!!мое личное мнение нивея точно лучше!!!В чистой линнии есть достойные внимания средства-для меня это скраб для лица с абрикосовыми косточками,лосьоны для тела,маски для волос даже неплохие-но не шампуни!!!!

Гость
#47

Супер шампунь!!!!)))пользуюсь уже лет 5))

Екатерина
#48

Нивея шампунь эффектный объем ....Ужас... и дочке и мне не подошел... волосы как сальные сразу после мытья появилась перхоть и как корка на голове.... очень неприятное ощущение ... зуд...

Гость
#49
Лера

Чистой линией с удовольствием пользуюсь. Дешево и сердито. Дорогие проф. шампуни, которые моют ничуть не лучше себя не оправдывают.

Чистая линия,сушит волосы,выглядят безжизненными,никакого блеска

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы