Гость
Статьи
Не проходит гадкий …

Не проходит гадкий прыщ(( Очень нужны ваши советы!!

Вскочил на лбу прыщ, такой, знаете, из серии противных, вулканических - большой, красный, болит и ничего не выдавливается((( у меня они переодически вылезают, как с ними бороться - способа я так и не нашла.. поэтому просто жду когда сами пройдут, обычно за неделю уже нормально.. но этот!! он уже недели 3 меня украшает и вобще на спад не идет.. это катастрофа! хожу со звездой во лбу, он такой заметный(((Может быть подскажете хоть какой-нить способ его убрать?? И как вы вобще справляетесь с такими мерзкими прыщами? Какие-нить может мази? Они у меня в последнее время прямо зачастили, один проходит - почти тут же рядом второй такой же вылазит((( Меня это безумно расстраивает... Надеюсь на вашу помощь

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Пойдите в церковь, купите освященное масло с любой иконы ( должны быть в кажой церкви), у меня раньше уши ужасно гноили, просто гной тек постоянно. ничего не помогло, кроме вышеупомянутого способа.

Валенок мохнатый
#2

проколоть его иголкой предварительно дезинфицировав и прыщ и иголку. Внутри гной - поэтому и не проходит.

Гость
#3

автор, поишите в аптеке крем "Диакнеаль" от ф ирми Авене, или ретиноевую мазь - у них обих тот же еф ф ект. Можно "бабский способ" - запечь дольку лука и заклеить лейкопластирем на ночь.

Можно "ихтиоловую мазь" - но ети 2 способа "плохо пахнут" :-)))

Гость
#4

пс. Иголкой НЕ надо сейчас, только когда гад "созреет"!

Страсти-мордасти
#5

я стала их мазать йодом, подсушивает...

Лена
#6

Покупаете в аптеке ихтиоловую мазь (рублей 8 стоит). Намазываете густо на прыщ, заклеиваете пластырем и так спите ночью. Должно помочь. Мне как правило 2-3 ночей так хватает и гной высасывается как бы. Только ради Бога ничего не ковырять и не давить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень опасно. Когда я училась в школе, у нас девчонка выдавила такое на лбу. Тоже ходила мучалась-мучалась и расковыряла. Умерла вообщем. Какое-то заражение. Ужасно. Из-за прыща обычного. Я с тех пор вообще боюсь лицо трогать.

Неее..
#7

Йод, только кожу сожжет, по-моему. Может это простудное что-то, нужно иммунитет укрепить.

Неее..
#8

Можно алоэ на ночь приклеить, тоже снимает воспаление

Оксана
#9

Давить не надо не в коем случае иначе будут вылазить такие же прыщики рядом, когда вы выдавливаете такие прыщи у вас гной лопается под кожей и таким образом возникают прыщики рядом. Протирайте лоб льдом, будет снимать воспаление, купите в аптеке салициловый спирт и протирайте прыщик несколько раз в день, я купила себе в удобном апликаторе типа лекарь и мажу несколько раз в день за пару дней проходит, сейчас перестала их давать так уже два месяца ТТТ их нет.

лера
#10

Очень хорошо именно от таких прыщей помогает прибор Дарсонваль. Попробуйте, не пожалеете! Я только им спасалась, сейчас, правда, разбилась насадка.

Белка для Лера
#11

Лера, я тоже купила недавно дарсонваль, начиташись в интернете положительных отзывов. Не подскажете, долго и часто ли вы пользовались прибором и как скоро был на лице заметен результат.

Марина
#12

Уменя тоже самое.Я их залечиваю, а не выдавливаю. Втираю в гада Метронидазол (такой противобактериальный гель с трихополом. Хотя на нем написано нанести слоем. В запущенном случае довольно долго с неделю лечить, а если только появился то в 2 дня

Элис
#13

У меня наметился прыщ на подбородке, выдавливать побоялась, в субботу иду в ресторан на свадьбу, вдруг не заживет. Я стала мазать его гелем БАДЯГА каштан (в Ашане купила стоит недорого -рублей 60-70). За 3 дня ежедневного пользования прыщ как-бы рассосался. Прошла болезненость и краснота, уменьшился. Буду до пятницы его еще мазюкать, а вдруг совсем исчезнет. По крйней мере теперь его легко можно замазать тональником. Я где-то давно читала, что бадяга помогает избавится от рубцов после прыщей, синяков и т.п.

Кира
#14

А я знаю, как избавиться от болючих "вулканических" прыщей, которые долго не проходят, навсегда. Сама страдала! Но теперь попробовала один способ. Результат обалденный и недорогой. Если интересно пипшите на мыло arvenus@rambler.ru

Гость
#15

14, а здесь писать влом? Или способ стОит денег?

Кира
#16

Сейчас время такое:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кира
#17

Знаю одно - наружно это не лечится!

Гость
#18

Дарсонваль + куриозин + троксевазин. Каждые 3 часа.

Кошшшка
#19

Автор, берешь спиртовой раствор календулы, пропитываешь им кусочек ватного кругляша, и ходишь с этой нашлепкой, периодически смачивая ее снова, чтобы пощипывало. Кожу подожжешь немного, будет красное пятно, зато прыщ должен уйти, а красноту замазать можно. (Это скорее всего нарушение обмена веществ, в юности было такое неск. раз). Можешь еще погреть синей лампой, если есть (не смейся, да-да). Читаешь книжку - взяла лампу и грей. Только если погрела, на улицу уже лучше не ходить.

Кошшшка
#20

к 19 - забыла сказать: таким способом к утру должна опухоль спасть.

Кира
#21

18. это дорого!

Гость
#22

лучший крем для лица это сперма из яйца!

Гость
#23

лучший крем для лица это сперма из яйца!

Гость
#25

Аййя

Самба
#26

последите - посмотрите что вы пьете и едите ( о ,как ! !! ) У меня может такое случиться даже от глотка пакетированного сока тогда в дело идут антигистаминные препараты

марианна
#27

В конце августа собираюсь заказать из США себе косметику от прыщей. Это усовершенствованный вариант проэктив солюшн. 70%-90% прыщей убирает и разглаживает неглубокие рубцы. https://www.rodanandfields.com/Shop/Unblemish .Цены на сайте! Если присоединитесь к заказу разделим затраты по доставке на всех желающий. В среднем доставка около 30$. efremova_m@list.ru. Предоплаты не надо. В состав входит ср-во для умывания, тоник, оч сильное ср-во убивающее прыщи на этапе формирования и легкий крем для жирной кожи.

Юлечка
#28

Автор, Вам стоит попробовать смочить ватный диск настойкой из календулы и прижать к прыщу.Помогает лучше, чем всякие средства.И даже не пытайтесь давить!Я пробовала-будет только хуже...

Амина
#29

сходите в клинику лазерной косметологии)там неплохо справляются с такими проблемами!!))и забудете навсегда о прыщах))

Аня
#30
марианна

В конце августа собираюсь заказать из США себе косметику от прыщей. Это усовершенствованный вариант проэктив солюшн. 70%-90% прыщей убирает и разглаживает неглубокие рубцы. https://www.rodanandfields.com/Shop/Unblemish .Цены на сайте! Если присоединитесь к заказу разделим затраты по доставке на всех желающий. В среднем доставка около 30$. efremova_m@list.ru. Предоплаты не надо. В состав входит ср-во для умывания, тоник, оч сильное ср-во убивающее прыщи на этапе формирования и легкий крем для жирной кожи.

Заказали?

Помоглоо???

Игорь
#31
Настя

Пойдите в церковь, купите освященное масло с любой иконы ( должны быть в кажой церкви), у меня раньше уши ужасно гноили, просто гной тек постоянно. ничего не помогло, кроме вышеупомянутого способа.

Дура шоле?

Виталий
#32
Автор

Вскочил на лбу прыщ, такой, знаете, из серии противных, вулканических - большой, красный, болит и ничего не выдавливается((( у меня они переодически вылезают, как с ними бороться - способа я так и не нашла.. поэтому просто жду когда сами пройдут, обычно за неделю уже нормально.. но этот!! он уже недели 3 меня украшает и вобще на спад не идет.. это катастрофа! хожу со звездой во лбу, он такой заметный(((Может быть подскажете хоть какой-нить способ его убрать?? И как вы вобще справляетесь с такими мерзкими прыщами? Какие-нить может мази? Они у меня в последнее время прямо зачастили, один проходит - почти тут же рядом второй такой же вылазит((( Меня это безумно расстраивает... Надеюсь на вашу помощь

После лечения и длительных походов по врачам в течении нескольких лет нашел причину прыщей на лбу. Нужно меньше есть шоколада. Мне помогло.

Анна
#33
Виталий

Нужно меньше есть шоколада. Мне помогло.

ДААА!!! Это 1000000%!
Простите за мою эмоциональность, но это настолько верный ответ, что по-другому никак. В последнее время стала есть ну ооочень много шоколада - так сразу несколько таких приятелей вскочило. Сейчас его не ем, заменяю фруктами, жду, когда пройдут :(

Люда
#34

Я заказывала на hedelcm.naele.ru.Делала 3 раза в неделю,за 1,5 месяца кожа очистилась идеально.

Отец онуфрий
#35
Настя

Пойдите в церковь, купите освященное масло с любой иконы ( должны быть в кажой церкви), у меня раньше уши ужасно гноили, просто гной тек постоянно. ничего не помогло, кроме вышеупомянутого способа.

Ну ты и дура *****.

Катя
#36

У меня на носу уже месяц не проходит большой гнойный прыщ. На нем еще и черная точка (она и раньше была, просто прыщ вылез на ее месте). Йод не помогает. К косметологу идти дорого и нет времени, подскажите что это может быть

Гость
#36
Отец онуфрий

Ну ты и дура *****.

Тут дело не в вере в бога, а в том, что масло от прыщей помогает

Гость
#36

Попробуй вкинутся (помогает)

Оно
#36
Настя

Пойдите в церковь, купите освященное масло с любой иконы ( должны быть в кажой церкви), у меня раньше уши ужасно гноили, просто гной тек постоянно. ничего не помогло, кроме вышеупомянутого способа.

Вы больная?)

Юла
#39

Присыпка Банеоцин+календулы настойка, либо настойка кастеляни, на ура прыщи лечит! Если подкожные и воспаленные, это уже не просто прыщ и это к доктору дерматологу!

Леся
#40

У меня проблема с кожей началась после рождения дочурки. Тогда пользовалась мазью Илон, муж в аптеке покупал. Помогла очень хорошо. И гнойники прошли, и подкожные прыщи тоже.

Гость
#42
Настя

Пойдите в церковь, купите освященное масло с любой иконы ( должны быть в кажой церкви), у меня раньше уши ужасно гноили, просто гной тек постоянно. ничего не помогло, кроме вышеупомянутого способа.

что б тебя собаки вые8али , падла !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: