Гость
Статьи
Косметика Deborah

Косметика Deborah

Здравствуйте. Вчера у подруги увидела карандаш для глаз от Deborah. Очень понравилось,что не размазывается и упаковка удобная. Стоит он 270 р. На самом карандаше написано,что сделано в Корее. В интернете поискала про эту косметику,везде пишут,что итальянская косметика класса люкс. Странно немного. Девушки,кто-нибудь ею пользовался? Как она вам в целом? Что понравилось,а что не очень. Буду благодарна за любые отзывы.

Девушка
223 ответа
Последний — Перейти
солнышко
#1

я только ей и пользуюсь

супер

Гость
#2

Помада - СУПЕР!!!

Ульяна
#3

Так себе косметика....Не стоит она таких денег...

олеся
#4

deborah косметика очень хорошая,практичная.пользуюсь уже в течении года постепенно собрала всю декаративную серию ,также нравится консультан по косметике всегда посоветует что нужно

Гость
#5

Я сама занимаюсь этой косметикой и даже мой спонсор была в Италии на этом заводе, на упаковке должен быть код начало на 800...., это настоящая Италия. Мой телефон 8-9033127667, на одноклассники можешь писать, на этот форум я не захожу, случайно наткнулась. Гумерова Дина, 26 лет город Уфа, или через контакт можешь меня найти, все расскажу, если интересно, тут еще и море денег зарабатываем, сетевой маркетинг же, даже уже офис с этой косметикой открыли, пиши, пообщаемся!

Мария
#6

Здравствуйте. Занимаюсь этой косметикой. Могу отправить Вам полный каталог. Можете зарегистрироваться в компании и покупать все со скидкой, а накрутка в каталоге 40% (почувствуйте разницу) Пишите или звоните. Москва uspex20099@yandex.ru; 8-903 1654029

Юлиана
#7

Как только налетают торговые агенты косметических фирм, так разговор сразу стихает на нет... Здесь речь об отзывах косметики Deborah, кстати, неплохая косметика, только на упоковке доложна быть соответствующая надпись "Deborah", тогда она точно из Италии.

Марина
#8

Здраствуйте! Косметика... Я хуже косметикой не пользовалась. Первый аргумент - НЕТ упаковки, вообще все без упаковки. Качество - такое же как и упаковка, оно просто отсуствует. Запах - или воняет или с ужасным ароматом. Я не буду перечислять претензии в подробностях о каждом средстве, которое купила, это очень долго! Один вопрос - как можно вернуть эту "косметику"?? Может поможет кто-то? Консультант,Збитнева Светлана Владимировна, у которой я покупала, послала меня куда подальше.

Мария
#9

А что именно Вам не понравилось, если не секрет?

Ann
#10

Поупала помаду и блеск в Иране. не подделка.осталась довольна.Но то что брала ранее не могу найти в Москве.

Мария
#11

10. Здравствуйте. А где Вы ищите в магазинах или все таки нет в каталоге?

Алла
#12

Привет!Купила помаду фирмы Deborah-качество оставляет желать лучшего.Но больше всего меня настораживает,что об этой косметике известно только от распространителей- а они как известно люди заинтересованные.Ни в одном рейтинге лучших косметических фирм таковая компания не присутствует.Очередная афера...типо Гербалайфа...ОЧЕНЬ пожалела ,что купила -никому не советую платить дорого за неизвестно что!!!

Алла
#13

солидарна во всем!аферисты!

Натали
#14

А я помады, тени и блески покупала, качеством очень довольна.

любашка
#15

а мне косметила понравилась. от туши volume sprint вообще в восторге, сейчас ищу где бы подешевле ее достать, может ктото подскажет? курьером стоит 250 руб, хотелось бы конечно бесплатную доставку

Гость
#16

Очень хорошая косметика. Тональный крем просто супер! Хочу стать распространителем. Подскажите как?

Саша
#17
Гость

Очень хорошая косметика. Тональный крем просто супер! Хочу стать распространителем. Подскажите как?

Продукция отличная, сама пользуюсь более двух лет все проблемы с лицом полностью решила, декоративная косметика лучше чем Deborah не ьывает вообще. Распространителем ее стать очень просто пиши Viktoriya7@bk.ru все расскажу.

Саша
#18
Марина

Здраствуйте! Косметика... Я хуже косметикой не пользовалась. Первый аргумент - НЕТ упаковки, вообще все без упаковки. Качество - такое же как и упаковка, оно просто отсуствует. Запах - или воняет или с ужасным ароматом. Я не буду перечислять претензии в подробностях о каждом средстве, которое купила, это очень долго! Один вопрос - как можно вернуть эту "косметику"?? Может поможет кто-то? Консультант,Збитнева Светлана Владимировна, у которой я покупала, послала меня куда подальше.

Мне очень странно что вы продукцию Deborah получали без упаковки, это первое! Про качество я с вами спорить не хочу, так как я работаю с этим продуктом более двух лет и у меня обслуживаются люди которым в принципе врачи запрещают использовать какую либо продукцию потому что она вызывает у них страшные аллергические реакции, у кремов и лосьонов практически нет запахов поэтому она и считается самой не аллергенной продукцией. В принципе я могла бы у вас выкупить все что вы приобрели если только это не подделка, напишите мне что вы приобретали и по какой цене, и где вы проживаете. Viktoriya7@bk.ru

Саша
#19
любашка

а мне косметила понравилась. от туши volume sprint вообще в восторге, сейчас ищу где бы подешевле ее достать, может ктото подскажет? курьером стоит 250 руб, хотелось бы конечно бесплатную доставку

viktoriya7@bk.ru пишите куда нужно отправить и я напишу сколько это будет стоить! Там сами решите!

Саша
#20
Ann

Поупала помаду и блеск в Иране. не подделка.осталась довольна.Но то что брала ранее не могу найти в Москве.

тел. регионального офиса фирмы инфинум 8-495-788-05-99, или 8-495-788-60-19 там узнаете точный адрес подъезжаете и в любое время покупаете свою любимую Deborah в неограниченном количестве.

Саша
#21
Алла

Привет!Купила помаду фирмы Deborah-качество оставляет желать лучшего.Но больше всего меня настораживает,что об этой косметике известно только от распространителей- а они как известно люди заинтересованные.Ни в одном рейтинге лучших косметических фирм таковая компания не присутствует.Очередная афера...типо Гербалайфа...ОЧЕНЬ пожалела ,что купила -никому не советую платить дорого за неизвестно что!!!

Данная продукция имеет сертификат GMP и входит в ассоциацию DSA, если вам это конечно о чем то говорит! Прежде чем писать такую охинею, надо думать! Очень хотелось бы знать какой же продукт на нашем космецевтическом рынке вы предпочитаете? Мне вас просто жаль. Вы сами не понимаете о чем пишите!

Стасичка
#22

Привет! Подсказали, что у Deborah есть очень хорошая тушь, с эффектом нарощенных ресниц. Но к сожалению, не сказали ее название. Может кто знает?

123
#23

тушь называется Спринт

Галина
#24
любашка

а мне косметила понравилась. от туши volume sprint вообще в восторге, сейчас ищу где бы подешевле ее достать, может ктото подскажет? курьером стоит 250 руб, хотелось бы конечно бесплатную доставку

Я могу подсказать вам, как дешевле получать косметику deborah. Пишите в личку 418003859

ксю
#25

здравствуйте. хочу купить маникюрный набор. только вот не знаю хороший или нет ... после прочитанного что-то теперь думаю брать или нет . посоветуйте может кто брал стоит или нет...

ольга
#26

Девочки, а где её купить в Питере? С ног сбилась разыккивая помаду цвет "форель".Она просто супер!!!!!Довольна карандашами.

Елена
#27
ольга

Девочки, а где её купить в Питере? С ног сбилась разыккивая помаду цвет "форель".Она просто супер!!!!!Довольна карандашами.

Пиши helen_1976@list.ru

Дам адрес и телефон

Izolda
#28

Очень понравился бальзам для губ. Покупала на пароме Хельсинки-Стокгольм. Как купить в Москве? нет ли стационарных точек (магазинов) распространения. Не хочется через Интернет заказывать. Заранее спасибо :)

Елена
#29

Напиши helen_1976@list.ru

Елена
#30
Izolda

Очень понравился бальзам для губ. Покупала на пароме Хельсинки-Стокгольм. Как купить в Москве? нет ли стационарных точек (магазинов) распространения. Не хочется через Интернет заказывать. Заранее спасибо :)

Напиши, все расскажу. helen_1976@list.ru

Наталья
#31

Уважаемые дамы, продукция Дебора относится к классу ЛЮКС. Что это значит- вы знаете сами. Если говорить о внешнем виде, вам стоит знать, что некоторые продукты вошли в число тех немногих дизайнерских изысков в музее архитектуры и дизайна в Чикаго,наряду со стир.машиной Индезит Мун и авто БМВ мини-купер. Согласитесь, это не просто так! Первое место по продажам в Италии (обогнали главного конкурента Лореаль) говорит о великолепном качестве. Тем, кто думает попробовать или нет эту продукцию- я советую взять и приобрести что-то, а если вам в этом поможет опытный консультант, то вам повезет вдвойне. А тем, кто пишет всякую ерунду (скорее всего это те, кто пользуется косметикой Эйвон или Орифлейм), рекомендую получить БЕСПЛАТНУЮ консультанцию профессионала по вопросам красоты. Желаю всем удачи!

Наталья
#32

Любые консультации по космецевтике и декоративной косметике в Ярославле и Ярославской области. Пользуюсь продукцией 9 лет, количество клиентов растет с каждым днем. Еженедельно провожу мастер-класс. Приглашаю и вас. Пишите infinumyar@gmail.com

Елена
#33

Космецевтика Инфинум (Словения), декоративная косметика Deborah (Италия) в Таганроге, Ростове-на-дону и в других городах России и ближнего зарубежья! Пишите helen_1976@list.ru

Наталья
#34

Косметика Дебора,просто супер,пользуюсь уже 7 лет! Пишут просто какую-то ахинею! Продается она только через консультантов Холдинга Инфинум, в Новосибирске есть оффис.Красный проспект 165/1,кто хочет приобретать со скидкой,звоните 89137873375

Катерина
#35

Я ищу туалетную воду Аква Натурале, не могу нигде найти, Может кто подскажет? Живу в Воронеже.

Ева
#36

Катерина, в новых каталогах этой воды нет, к сожалению нет:(

Девочки, если кто в Ярославле хочет приобрести косметику Deborah (а так же лечебную косметику LEK) со скидками до 40%, пишите deborah.yar@yandex.ru

Наталья
#37

Катерина, у меня есть в запасе эта водичка-1 шт. Вопрос в том, как Вам ее передать. Я из Ярославля. Пишите: infinumyar@gmail.com

Надежда
#38

Пользуюсь пудрой Deborah Newskin уже 3 года и очень довольна.Еще ни одной так долго не пользовалась.Очень нравится.Рекомендую попробовать! И еще мусс понравился для тела и волос.

Гость
#39

А я эту косметику в Италии покупаю,там она кстати пользуется огромной популярностью.Лично я ей пользуюсь уже года два -очень довольна. Кстати ассортимент Deborah гораздо шире,чем он представлен в infinum .Мне там очень нравиться серия по уходу за лицом,шикарные крема для разного типа кожи,тоники и т.д.В России этого к сожалению не найти.

Елена
#40

Космецевтика для лица и тела Инфинум от завода Lek (Словения), декоративная косметика Deborah (Италия) в Таганроге, Ростове-на-дону и в других городах России и ближнего зарубежья! Скидки!!! Пишите helen_1976@list.ru

Аня.
#41

В Италии она в обычных магазинах продается, наряду с Мэйбеллин, никаким люксом тут не пахнет :) Тоналка очень понравилась, матирующая

Светлана
#42
Девушка

Здравствуйте. Вчера у подруги увидела карандаш для глаз от Deborah. Очень понравилось,что не размазывается и упаковка удобная. Стоит он 270 р. На самом карандаше написано,что сделано в Корее. В интернете поискала про эту косметику,везде пишут,что итальянская косметика класса люкс. Странно немного. Девушки,кто-нибудь ею пользовался? Как она вам в целом? Что понравилось,а что не очень. Буду благодарна за любые отзывы.

Светлана
#43

Из декоративной косметики от Deborah я покупала все. Очень понравились тени HI-TECH гамма Звездное небо ╧13, просто огон. Тени не расползаются на осыпаются, не теряют блеск, вещица конечно стоит того, для себя любимой жалеть не стоит. Карадаши тоже хорошие. Но точно не как AVON & ORIFLAME, то что нарисовано в каталоге, то собственно и есть на самом деле. Недавно купила помаду Light Creator Lipstick "Shine&Volume" супер помада. Не покупайте ради бога тушь Экстра спринт,осыпается, ресницы ломает, единственный плюс в том, что цвет черный реально насыщенный и не тусклый. Но не стоит, я пожалела что купила. 2 раза накрасилась и выбросила, чтобы не было соблазна. Про лаки для ногтей скажу что в Майбилен не хуже. Рекомендую у кого маленькие глаза купить каял белый для глаз, который наносится на нижнее веко. Эфект супер и не стирается долгое время.

Светлана
#44

И еще! заказывайте в интернете, по каталога с рук дороже))

Екатерина
#45

А адрес скинуть можете?

Сана
#46

я в востогре от тональных кремов! Это что-то!

Елена
#47

А где Вы находитесь?

Елена
#48
Екатерина

А адрес скинуть можете?

А где Вы живете?

Екатерина
#49

Воронеж

Елена
#50
Екатерина

Воронеж

Как Вы относитесь к регистрации в компании (получении номера)? Регистрация Вам позволит производить покупки без наценки (по ценам консультанта), она ни к чему не обязывает! Если согласны напишите helen_1976@list.ru или позвоните 8-908-51-444-73. С Уважением Елена!