Гость
Статьи
Блефарогель

Блефарогель

Подскажите как им пользоваться?Решила его купить,начитавшись положит отзывов,но он оказыв только для тех,кто носит линзы((

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это? я линзы ношу, не слышала об этом

марта
#2

у меня он есть. но почему вы решили,что он только для тех кто носит линзы?я не ношу. но мне его прописал окулист,у меня были проблемы с глазами, операция была. вот теперь для профилактики воспалений мажу каждый день. подробнее прочитать можно тут

http://www.blefarogel.ru/blefarogel1/info

здесь и способ применения, и для чего он, и т.д.

Гость
#3

фигня этот блефарогель, ничего он не дает.

Ася -Asya
#4

блефарогель 1- для лечения. блефарогель 2 идет для ухода, очень действенное средство с мед.характеристиками. смотрите инструкции.

Лиса Алиса
#5

Пользуюсь, нравится, хорошо увлажняет

Волшебная
#6

Пользуюсь вторым. Мне нравится

Мышь линялая
#7

А я на Украине его не могу найти, блин, так обидно..тоже хорошего начиталась о нем :(((

уже писала об этом
#8

я покупаю Блевфрогель 1, который без серы и мажу на лицо. Кожа стала лучше, очень хорошо увлажняет, а под глазками как были мимические, так и не разгладились. При чем глаза стараюсь баловать обычно очень дорогим проф. уходом, но чудо средства еще пока не найдено.

Гость
#9

Тоже покупаю 1, мажу на веки, мне нравится: разглаживает кожу, снимает усталость. Линзы не ношу.

Дуся
#10

А мне казалось 2-от демодекоза. Неужели им можно как увлажняющим пользоваться? У меня-1.

Гость
#11

Мне блефарогель 2 порекомендовала доктор от демодекоза. От этой заразы надо гель применять длительно, не менее 45 дней. Мне заметно столо легче, пользуюсь гелем уже более 2 месяцев, нравится, купила еще и блефаролосьон (для ухода за кожей вокруг глаз).

Стервушка
#12

Я после домашнего пилинга вечером наношу блефорагель-1 на лицо.

Очень хорошо разглаживает.

А состав там - гилауронка и алоэ. Для ухода за кожей век (именно тонкой кожи век ) я пока не нашла.

Мне нравится.

Стервушка
#13

/12 - поправка - /Для ухода за кожей век (именно тонкой кожи век ) я пока не нашла. / - лучше, чем Блефорагель

Ксюша
#14

а какова стоимость?

Елена
#15

Здравствуйте!

Стоимость препарата составляет от 150 до 200 рублей, в зависимости от аптеки.

Блефарогель-2 действительно рекомендуется офтальмологами для комплексной терапии демодекоза за счет содержания серы.

К сожалению, пока препарат не импортируется на Украину, но мы работаем над этим.

Спасибо за ваши отзывы!

Юля
#16

У МЕНЯ УЖАСНАЯ АЛЛЕРГИЯ ГЛАЗ НА ВСЕ - ПЫЛЬ, ДЫМ, ТУШИ, ТЕНИ И Т.Д. ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО БЛЕФАРОГЕЛИ И 1, И 2, ПОСЛЕ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ И ДЛЯ БОЛЬНЫХ С СИНДРОМОМ СУХОГО ГЛАЗА - ПРОСТО НАХОДКА

Марина
#17

Очень хочу купить этот Блефарогель! Когда же он будет на Украине??

Гость
#18

бьюсь над этим непрерывно

извините за задержку

Марина
#19

А как-то можно заказать его, чтобы в Украину передали?

Марина
#20

В смысле курьером или посылкой

Гость
#21

а какой город?

Марина
#22

Севастополь

Гость
#23

Начиталась о нем восторга, купила-никакого эффекта, вообще никак, будто не мажу ничем.

Гость
#24

Ооо, это такой бред. Обычный дешёвый гель, имеющий в своём составе львиную долю парабенов, который кто-то неумело пытается на этом форуме ракрутить. Как когда-то крем с жиром норки. Тоже оказался полным фуфлом.

юлия
#25

пробовала ╧2 но както никак особенно-но думаю надо купить ╧1 тк он лечебный а у меня тоже аллергия и очень чувствит глаза на все особенно на пыль..

Викуся
#26

Клевая штука. Я нашла в Киеве в одной аптеке, только в 5 раз дороже чем в России. Очень хорошо разглаживает мимические морщинки.

Только почему так дорого?

Гость
#27

продам Блефарогель 2 на Украине.Цена 165грн.yul4697@yandex.ru

Гость
#28
Гость

продам Блефарогель 2 на Украине.Цена 165грн.yul4697@yandex.ru

Ваш текст

Ему цена 40 грн, вы что?!

анна
#29
Гость

Ваш текст

Ему цена 40 грн, вы что?!

стоит мужик на базаре продает лом за 1000 долларов. На вопрос что так дорого он ответил: деньги нужны очень :-D

Наташа
#30

В России розничная цена производителя:

Б1 - 164 рубля

Б2 - 168 рублей

Настя
#31

Да, Блефарогель - хорошая вещь, для профилактики, хорошая и для лечения - снимает симптомы, но демодекс сам нику не уползёт, тут надо серьезнее к делу подходить, а покупала я Блефарогель-2 в Украине за 100 гривен год назад в аптеке на Межигорской недалеко от метро Тараса Шевченка. Очень хочу преобрести весь комплекс (лосьйон, шампунь) подскажите может где-то есть??

Виктория
#32

Блефарогель 1 продется в аптеке низких цен на Петровке: http://apteka.anr.ua стоимость: 93 грн

Гость
#33
Марина

А как-то можно заказать его, чтобы в Украину передали?

купила сегодня в Днепропетровске

)
#34

У меня от него ресницы выросли и укрепились))))))))))))

Лариса
#35
Гость

купила сегодня в Днепропетровске

Ваш текст

Вы купили в марте, пользовались уже. И каковы впечатления? Где купили в Днепропетровске и сколько стоит? У меня веки красные, шелушатся и ресницы выпадают.

Татьяна
#36

Пожалуйста,подскажите,где можно купить Б2 в Днепропетровске???

Екатерина
#37

Ношу линзы, всегда страдала сухостью глаз. С началом применения Блефарогеля пропали все синдромы, могу линзы сутки не снимать и ничего. Недорогое средство со спасительной гиалуронкой.

Katrina
#38

Подскажите,по времени сколько можно пользовался блефарогелем 2? Мне нравится как он увлажняет,я им мажу от мимических морщин

Гость
#39

Шикарное средство,разгладилась кожа.выросли ресницы.И также я его использую под основной крем для всего лица:).Вот так.

Гость
#40

На прошлых выходных протусила до утра в клубе. Сняла линзы и появилось ощущение песка в глазах, вспомнила про Блефарогель 1. Намазала и, о чудо, дискомфорт пропал!!! Про другие свойства ничего сказать не могу, потому что пользуюсь им от случая к случаю.

лдрд
#41

рьлдю

Lora
#42

Гигиенический и косметический гель по уходу за веками

Основу Блефарогеля 1 составляет гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру кожи, обладает увлажняющими свойствами и таким образом регулирует содержание влаги в коже век, очищает и увлажняет её, повышает упругость (тургор) и придаёт коже мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота широко представлена в органах и тканях человека и животных и выполняет разнообразные функции, включая регуляцию уровня влаги в тканях. Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объём глаза (около 90%).

Другим основным компонентом Блефарогеля 1 является экстракт Aloe Vera, который обеспечивает противовоспалительные, антисептические и тонизирующие свойства Блефарогеля. Экстракт Aloe Vera обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.) в области век, улучшает обмен веществ в коже век, устраняет сухость глаза и снимает ощущение усталости глаз.

Блефарогель делает кожу век более привлекательной и свежей, убирает мелкие морщины, удаляет ороговевшие чешуйки с краев век.

Для пациентов, страдающих хроническим воспалением век, Блефарогель 1 является незаменимым средством ежедневной гигиены. Блефарит (воспаление краев век) является причиной покраснения и зуда краев век, появления чешуек на крае века и ресницах, выпадения ресниц, а также сухости глаза. Этим заболеванием страдают как молодые люди, так и люди старшего возраста. Основой лечения блефаритов является тщательная гигиена краев век с помощью специально разработанного Блефарогеля.

Блефарогель 1 особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы, долго работает в офисах с компьютером. Эффективность Блефарогеля 1 проверена научными исследованиями.

Lora
#43
Гость

Шикарное средство,разгладилась кожа.выросли ресницы.И также я его использую под основной крем для всего лица:).Вот так.

Клево, тоже пошла за ним :-)

Lora
#44
Katrina

Подскажите,по времени сколько можно пользовался блефарогелем 2? Мне нравится как он увлажняет,я им мажу от мимических морщин

Для профилактики каждый день 1 раз на ночь

Lora
#45
юлия

пробовала ╧2 но както никак особенно-но думаю надо купить ╧1 тк он лечебный а у меня тоже аллергия и очень чувствит глаза на все особенно на пыль..

Они по составу одинаковые, во втором есть сера.

Гость
#47
Lora

Они по составу одинаковые, во втором есть сера.

Лариса

Ваш текст

Вы купили в марте, пользовались уже. И каковы впечатления? Где купили в Днепропетровске и сколько стоит? У меня веки красные, шелушатся и ресницы выпадают.

irena
#48
уже писала об этом

я покупаю Блевфрогель 1, который без серы и мажу на лицо. Кожа стала лучше, очень хорошо увлажняет, а под глазками как были мимические, так и не разгладились. При чем глаза стараюсь баловать обычно очень дорогим проф. уходом, но чудо средства еще пока не найдено.

сегодня уже есть крем под глаза с лифтингом который уберает полностью мелкие морщины розглаживает кожу и делает ее молодой.

элика
#49

что это за крем?? пожалуйста скажите! у меня верхние веки нависают над глазами(( не хочу идти под нож

элика
#50

мне понравился состав, поэтому я купила его. НО! Помазав на веки , через 20-30 мин они отекли и стали гигантскими, таких я еще никогда не видела, даже после истерического плача! 2 дня ходила как алкаш отекший и глаза были как у рака. ужас! короче, лично мне он не подошел. буду мазать его на руки))