Гость
Статьи
Блефарогель правда …

Блефарогель правда разглаживает морщины?

Тогда почему все женщины им не пользуются?))А если серьезно, кому Блефарогель №1 помог избавится от мешков под глазами, морщин и синяков? Не верится что средство за 150р. действует лучше крема за 2т.р.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего он не устраняет, как и любое другое средство, это увлажнение и профилактика на будущее ))

Керен
#2

Ну конечно разглаживает. Как и все другие кремы от морщин. Поэтому все такие и ходят - гладкие.

#3

постою, послушаю :) тоже интересно :)

Избушка
#4

Нет! Я пробовала в течение нескольких месяцев.

Я
#5

ПРосто увлажняет, не думаю, что есть средство, кроме пластики, чтоб морщны ушли. А гель приятный, нежирный

#6

Я пользуюсь на ночь. Увлажняет нормально, про морщины не знаю.

У меня вообще сухая кожа, а под глазами особенно. Иногда мажу его и на другие участки, где кожа пересохла и шелушится.

Алиска
#7

Единственное средство которое помогает, приходится проводить много времени перед монитором,(по работе естеств..) у меня "песок" из глаз пропадает.

Алиска
#8

Пользуюсь три года,избавиться " от гусинных лапок" не поможет.

#9

Девочки, я на других форумах читала, что он , наоборот, способствует появлению морщин. Вот вся в сомнениях ...

Батшеба
#10

Я мажу уже год по утрам. Морщин нет. Мне кажется, что он должен спасать не от гусиных лапок, а от мелких морщинок под глазами, укреплять тургор кожи. Что он и делает.

Гость
#11

Блефарогель-бесполезная вещь. Устранение усталости глаз очень кратковременно, а увлажнения вообще никакого.

Алиска
#12

11.Предложите вариант, плиз..Именно от усталости глаз.

Метилоранж
#13

Всю жизнь считал, что блефарогель-гель для, собственно, блевания.

Кузькина мать
#14
Метилоранж

Всю жизнь считал, что блефарогель-гель для, собственно, блевания.

Ну тада уже для блефования...

Метилоранж
#15
Кузькина мать

Метилоранж

Всю жизнь считал, что блефарогель-гель для, собственно, блевания.

Ну тада уже для блефования...

Блефования в блевании.

Гость
#16
Алиска

11.Предложите вариант, плиз..Именно от усталости глаз.

для снятия усталости с глаз лучше отдыха, к сожалению, пока ничего не придумали. А холодные компресы, гели и т.п. дают кратковременный эффект.

Гость
#17

Я начала им пользоваться, как только появились едва заметные "гусиные лапки". Синяков под глазами не бывает именно потому, что я регулярно (на ночь) пользуюсь Блефарогелем-1. Вообще, вечером после снятия макияжа с глаз (у меня карандаш и тушь) это средство просто "оживляет" ощущениями. Снимает усталость. Конечно, совсем избежать "лапки" мне не удалось. И после стрессов или бессонной ночи "лапки" выражены еще ярче. Но по ощущениям легче после Блефарогеля. Мне он нравится. У меня часто бывает аллергия на тушь и кремы для век. Спасает только Блефарогель. В общем, жалоб нет)))

егор
#20

Вы совсем не так поняли. Никакого облома у меня ночью не было, потому что я онанист, и не потому что взрослые девушки считают меня подростком из - за недостаточного количества морщин, а совсем по другой причине.

Гость
#21

У Блефорагеля нет такой задачи - разглаживать морщины.

А вот лечить воспаленныю кожу, аллергию на косметику и прочие неприятности на коже вокруг глаз - это то что нужно.

ЕГОР
#33

Это я не со зла. Просто так получилось.

Алиска
#35

я вас не понимаю...

егор
#38

Алиска, если вы прочитали все мои опусы, то вряд ли так думали бы. Возможно, в 40 лет это, наверное, стыдно, но в 23 - абсолютно нормально! Иначе ни крема, ни липосакции, хренации, все - ноль! Не поможет. Некоторые экземпляры твердят мне, что я такой от безделья и отсутствия стрессов, но это не так. Стрессов в моей жизни хватает. сдавать на права, писать диссертацию на тему"происхождение славян по данным археологии", которую раз по пять заставляют переделывать, чтобы ее приняли! Разве это не стрессы??? А еще мерзкое слово "ребенок" "мальчик", которое я частенько слышу в свой адрес, заходя во взрослые заведение в 23 года! Завидовать нечему. Я не думаю, что вы намного старше меня, и вряд ли разбираетесь в этом лучше.

8990
#39

Егор, ты - гений!

Егор
#42

Я знаю

Егор
#43

, Скажите честно: вы хотите быть моложе или выглядеть моложе? Я уже сказал как это сделать! А если вы просто желаете потрепаться на тему избавления от морщин, то это ваше дело и ваше право. Чтобы не иметь морщин и мешков под глазами недостаточно только мазать личико кремом, необходимо вести себя хорошо. Бросить курить, бухать и, конечно же, не иметь десяток половых связей за месяц! Только не говорите мне, что вы всего этого не делаете!

Гость
#44
егор

Когда я читаю этот бред сивой кабылы, мне просто тошно, мне уже "23 года, а меня до сих пор обзывают мальчиком, и мне, извините, противно читать про то, как каким - то грымзам не нравятся морщины на своем личике. Не пробовали разгладить горяченьким утюжком. И на этот форум я попал исключительно потому, что пытался выяснить почему кто - то в 25 годочков страдает от морщин, а я от чрезмерной моложавости. И запомните одно. Я всегда буду молод и красив, а вы через пяток лет поимеете желтую обрюзгшую морщинистую кожу, обвислую грудиь и целлюлитный, извините за выражение, сранчоус. И в своих сладких снах вы, разумеется, будете мечтать обо мне. О молодом и красивом мальчике!

У вас уже что, в 23 года морщины? Рано в 23 года рассуждать на подобные темы. А по теме - Блефарогель не знаю , что такое , хотя кто-то советовал. Но у меня в 40 лет другие решения , я удачно решила проблемы с появляющимися проявлениями возраста- уход , увлажнение маслом и водой.

Гость
#45
егор

Алиска, сейчас я расскажу секрет того, как до 40 лет оставаться молодой девушкой. Если вы думаете, что я начну рассказывать о чудо - кремах, то вы ошибаетесь! Секрет прост! 1) увольтесь с работы, живите с родителями, если учитесь, то Обязательно переведитесь на заочное отделение! А в свободнеое время играете в войнушку на компьютере. Гарантия 100%. Но только потом не обижаетесь, когда вам будут тыкать и с высокомерной снисходительностью называть "девочкой"!А что касается статьи - это просто я назвал таким образом текст ╧23.

Егорка, вы как с ясельной группы. Вижу много подобных сынков, которые не пьют , не курят , играют в компьютере целыми днями, сидя у мам с папами на шее. Но стареют они , и еще как!!!!!

Егор
#46

Я пытался сказать, что дело как раз не в том, кто работает и кто играет на компьютере, "сидя на шее", а в том, что многие люди считают именно так! Моя тетя, брат и многие другие "умные родственички" твердят, что я в 23 года выгляжу так именно потому, что веду "легкий" образ жизни, что у меня, якобы, отсутствуют стрессы. Хотя это совсем не так. Все 6 курсов я просидел на заочном отделении, и не потому, что ленивый, а потому, что когда поступал, я еще ходит с тросточкой (после аварии). В то время как бездельники очники отбывали на занятиях 2 пары за день, я не менее 5 часов тратил на учебу! Но, к сожалению,молодых заочников преподаватели особо не жалуют, поэтому приходилось переделывать работы много раз. Разве это не стресс? А когда я получал права? 2 месяца я не мог спать спокойно, пока не сдал этот чертов экзамен, которым нас пугали тогда! Это не стресс? Разве копить на машину 4 года с получкой 4000 руб. в месяц, когда "дорогая бабушка" не даст и рубля! Хотя другому внуку - любимому, каждый месяц отваливает по пол - пенсии. А мне в лучшем случае - 500 руб. в день рождения, которое бывает раз в года. И все! каждый третий студент ездил в универ на иномарке, покуда я тащился пешком! И выглядели эти студенты куда старше меня, хотя были младше! Вывод: образ жизни мало влияет на внешность. Кстати, любимый внук бабушки стареет очень даже быстро, хотя его жизнь куда проще и легче, чем моя.

Алиска
#49

Егоор! Я думаю ты слишком серьезно воспринимаешь мнение окружающих, точнее каких то девах, в этом возрасте часто девицы заглядываются на парней постарше.Выше нос!!!!!

Егор
#50

[quote="Алиска"]Егоор! Я думаю ты слишком серьезно воспринимаешь мнение окружающих, точнее каких то девах, в этом возрасте часто девицы заглядываются на парней постарше.Выше нос!!!!![/qu

Мне так не кажется. Девушки в моем возрасте - 23 года, больше смотрят на парней своего возраста, редко зарятся на зрелых мужиков. Но меня, несмотря на это, они считают мальчиком! Многие даже несовершеннолетним. А ╧36 - это была шутка. На самом деле моя жизнь куда более сложнее, чем кажется. Думаю, ╧45 этому доказательство. Никакой связи между образом жизни,, тем более, работой и старением (взрослением), просто не существует.