Гость
Статьи
Какая тушь лучше: …

Какая тушь лучше: L'Oreal Telescopic или L'Oreal Lash Architect?

Форумчанки, какая тушь Вам нравится больше: L'Oreal Telescopic или L'Oreal Lash Architect? Вопрос к тем кто пробовал и ту и другую.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сначала прочитала вместо тушь - чушь, смешно получилось)

очень симпатишная кикимора :))
#2

телескопик купила вчера....

и чувствую что зря.

Гость
#3

ну достаи уже! все индивидуально. методом проб и оштбок! если свои ресницы *****, то хоть чем мажьте! достали, блин. мне вапще нравится мейбеллин, двойная.

Гость
#4

***** значит Г@BНО

#5

мне архитект очень понравилась! Куплю еще наверно

Пангея
#6

Мне тоже архитект понравилась, намного лучше Диора и Ланкома, хоть и стоит в два раза дешевле

Гость
#7

Архитект!

Гость
#8

пользовалась и той и другой,мое мнение-телескопик однозначно лучше!

Автор
#9

гость 3-4, у Вас ПМС или что?? Если тема не нравится- не заходите, нам тема интересна.

То есть Архитект получается лучше чем Телескопик?

Автор
#10

А если лучше Телескопик - то чем?

Минька
#11

А я прочитала " Какая чушь лучше!" )))

Снегурко
#12

как по мне , "Архитектор" лучше. в "Телескопике" мне не нравится мленькая куцая щеточка ,которая сдепливает ресницы.

м
#13

архитект

Тетя
#14

Неужели она лучше лорановской накладных ресниц?ОТветьте пожалуйста, кто может сравнить.А то уже года четыре пользуюсь ив сен лоран.Надоело.А на что поменять ,не знаю((

Гость
#15

а мне вот наоборот пнравилась "куцатая " щеточка))))))НУ мне архитект категорически не понравился,у меня от природы красивые ресницы:длинные и загнутые вверх,но архитект как то так красила,что они становились прямыми(((((а телескопик,на моих ресницах,создает эффект накладных ресниц,все говорят,что очень красиво смотрится)))))я телескопик уже 3-й раз покупаю))

Sonya
#16

Архитект не понравилась,ложилась комками,может старая попадалась,а вот телескопик клин дифинишн беру уже второй раз.Еще у лореаля нравилась Лонжитюд.

оля
#17

мне тоже очень нравится телескопик (черный) у меня средней длины ресницы и сделана завивка ресниц так телескопик так поднимает ресницы и удлиняет их просто суппер

Иришка
#18

МНЕ АРШИТЕКТ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕТНЫЙ ЭФФЕКТ:ОБЪЁМ И ДЛИННА,ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС У НЕЕ-ХВАТАЕТ НА ТРИ НЕДЕЛИ ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ,ЗАСЫХАЕТ МАХОМ. А ОТ ТЕЛЕСКОПИК МАЛО ТОЛКУ, ТОЛЬКО НЕМНОГО УДЛИНЕНИЯ, НО ЗАТО РЕСНИЧКИ ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ.

Юлька шпулька
#19

Однозначно Архитект пользуюсь...

Реально - эффект накладных ресниц!

засыхает быстро, но при ежедневном использовании, заканчивается раньше, чем успеет засохнуть. Мне лично ее месяца на 1,5 хватает!

Irina
#20

[quote="Тетя"]

нет ничего лучше той, что Вы пользуетесь!

Анна
#21

Лично мне безумно нравися Architect, у меня от природы очень длинные и подкрученные реснички, а с этой тушью , они вообще как кукольные, ну уж очень довольна\, менять не собираюсь, очень легко смывается

МалышЬ
#22

Аня а сколько у вас см свои ресницы?

Инна
#23

Присоединяюсь к 15!!! Замечу, что ресницы у меня свои черные с изгибом! Может, для таких ресниц больше и подходит телескопик!!! Я везу себе из-за границы ВСЕГДА по несколько штук телескопика! И тут начинается: маме, сестрам....

Лёля
#24

долго наращивала, сейчас сняла свои остались хрупкие,тонкие и прямые-(,начала пользоваться "телескопик" - мне нравится!!!

Анна
#25

22: мои -12 мм

...
#26

телескопик лучше, реснички аккуратнее)

аня
#27

lash architect

Кадарухта
#28

25: 12 мм? это без туши?

катя
#29

У меня ресницы свои длинные, не редкие и подкрученные. Архитектор - просто обалденный,моя любимая тушь, но он очень быстро засыхает. Правда, ресницы - как у Барби. Телескопик (черный у меня был) тоже очень понравился, отлично удлиняет, разделяет,хватает надолго. Но его нельзя брать тем, у кого редкие ресницы. Если ресницы густые, но хочется длины - это самое оно.

Юлия
#30

Беру все время Telescopic она мне очень нравится. поначалу перепробывала все туши от L'Oreal Paris, но Telescopic единственная тушь которая придаёт длину, эффект накладных ресницу!Ещё совет вам прокрашивать ресницы не с одной стороны а с двух( внутренней и изнаночной, так ресницы будут очень эффектно выглядеть! и никаких комочков! А если вы хотите создать более выразительный образ тогда используйте L'Oreal Paris Exposition этой тушью вы сможете прокрасить уголки глаз я брала её за 650. а основные ресницы просто телескопиком(600 р) и ваши глазки сногсшибательны!!!

Алина
#31

Ничего! Девченки, мне вобще не нравятся туши Лореаль, такое ощущение, что их девиз "Комки,комки,комки FOREVER"

Гость
#32

Алина я користуюсь телескопЁк, в мене нЁяких комкЁв не ма╨. Може ви не якЁсну туш купили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: