Гость
Статьи
косметика 36.6 Ваши …

косметика 36.6 Ваши отзывы

Увидела ее в аптеке,ассортимент достаточно большой, недорого, но вот купить что-то побоялась.Может кто пользовался, напишите ваши впечатления

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Анеле
#1

Жидкость для снятия макияжа, молочко, тоник, крем для рук-понравились. Брала еще гели для душа разные, очень вкусно все пахнет. А вот шампунь и кондиционер-не очень. Пахнет вроде как натурально, маслами даже, но плохо пенится (приходится много шампуня выдавливать) и волосы сухие становятся.

Гость
#2

Качество примерно такое же, как у еды марки "Перекресток" в супермаркете "Перекресток" или "Наша марка" в "Седьмом Континенте". Это же стандартный маркетинговый ход аптечной сети. Наверняка, затраты на разработку были минимальными (если вообще были), самый обычный масс-маркет..

Мила
#3

Какая нужная тема! Я такую же собиралась открыть))) Меня больше интересуют шампуни - кто-то пробовал?

Мила
#4

спасибо за ответы

#5

Я у них только пилочки покупала. Нормальные.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#6

Я покупала шампунь от перхоти, не сказала бы что помогает очень уж, так еще так волосы после него скрипят, сушит уж очень сильно(

просто кваша
#7

пробовала шампунь 2-в-1,нормальный,не хуже остального масс-маркета,хоть и дешевле.

Зёбра
#8

крем для лица не оч. понравился. больше не куплю.

ramyata2008
#9

Я постоянно покупаю дезодорант "Мед Респонс"гелевый,мне очень нравиться,он лечебный,действует на устранение проблемы,самое главное-без запаха!!!Еще покупала крем для век с алоэ(дешевый какой то),мне тоже понравился

Гость
#10

я покупала шампунь "Натура" с липой для объема волос.Ну так себе, не лучше, но и не хуже! по крайней мере состав привлекей многих. В отличии от продуктов разных сетей, они запустили линию в трех ценовых категориях, ит ипа для разных запросов

Лида
#11

а я вот поклонница этой косметики. на мой взгляд, уних много удачных продуктов. не удались пожалуй только шампуни и кондиционеры. а в остальном цена вполне соответствует качеству.

Лика
#12

Смывка для глаз, молочко ( без умывания) и тоник, мне очень понравились.

Лена
#13

пилочки клевые и тоник

#14

Купила крем массажный согревающий со скипидаром. Нифига он не согревает, просто как вазелином помазала и все.

Елена
#15

Я покупала у них бальзам для губ (помада гигиеническая) ужас. В тепле нормально, но стоит выйти на улицу губы, как воском намазаны. Кошмар.

#16

Мда а я вот шампунь с кондиционером купила этой марки!!!! Не знаю хороший или нет сегодня попробую!!!!

Маруся
#17

пилочка ужас!!! гель для душа больше похож на слизь...а крем для сухой и чувчтвительной кожи ничего вроде)))

DrVivisector
#18

Гель для интимной гигиены ниче так.

VesnuwkA
#19

Шампунь с ополаскивателем, не понравился, мало того что нифига не стало лучше расчёсывать, так ещё я кучу лака потратила, чтоб уложить волосы((, а гель для душа, просто устала вымывать с тела...))

VesnuwkA
#20

...и, кстати, от шампуня очень сильно волосы электризуются(

Наська
#21

Ужасно люблю гель для умывания (лица), покупаю уже года 2 только его. жидкость для снятия лака классная - с маслицем. еще купила спрей для загара, но пока не опробовала...

Гость
#22

Из этой косметики я пробовала:

1.Блеск для губ Natura. Точнее, зовётся он бальзамом для губ, но выглядит, как блеск. Бывает разных видов (земляника, ежевика, арбуз, шоколад, ваниль...). У меня земляничный. Очень вкусно пахнет, на вкус сладенький, не липкий, легко наносится. Цвета почти не даёт, только влажный блеск.

2.Гигиеническая помада 36.6 с маслом розы. Бывают ещё ванильные с маслом ши. В принципе, неплохая. Удобная упаковка - открывается одной рукой.

3.Сливки для тела Natura "Нежный персик". Очень вкусно пахнут и достаточно неплохо смягчают.

Дарья
#23

Шампунь для смешанных волос и кондицернер неплохие, ТОЛЬКО ШАМПУНЬ не экономный.А вот скраб для тела Инжир с молоком мне очень понравился.

кошка
#24

покупаю крем увлажняющий дневной ночной и под глазки в голубой упаковочке уже 2ой раз очень нравится хорошо увлажняет быстро впитывается да и цена радует)))))

Marylin Monroe
#25

Покупала только пилочку)

Ириночка
#26

Попробуйте разогревающую маску для лица!Очень понравилась,очень-очень.Есть эссенция для душа и ванны.Если использовать,как пену для ванны,то пены маловато и быстро спадает+запах очень слабый.Как гель для душа-нормально

Femme
#27

не очень удачные дезодоранты. Но скраб для тела понравился - с сахаром и миндалем

Femme
#28

и с сахаром + инжир - вообще прелесть

Аглаида
#29

Карандаш для кутикулы очень нравится, купила уже 2й. Блеск для губ так себе, гель для душа и молочко для тела-не очень. Крем для рук и ногтей нормальный, но запах персика какой-то химический, слишком навязчивый. Гигиеничеческая помада не понравилась, точно было подмечено, ощущение воска на губах. Вообщем все средненько).

Лиана
#30

Очень понравился тоник очищающий для лица (розовый), молочко для снятия макияжа, гиг-ая помада. А вот от кондиционера для волос (для секущихся) волосы очень сохнут.

Тати
#31

Девушки, не забывайте: Все очень индивидуально!Кому-то не подошел шампунь - скорее всего он был не для вашего типа волос; шампунь не пенится - это не главный (хотя и важный) критерий, по которому надо оценивать его качество и т.д. Я считаю, косметика вполне нормальная, бюджетная и в составе не имеет всяких "странных" ингридиентов :) Блеск для губ моей сестре очень нравится, он и с блестками и с лекарственными составляющими:) Мне лично нравится тоник очищающий для лица, не сушит кожу, это главное. Вобщем, советую правильно подбирать именно ДЛЯ СЕБЯ. А качество данной косметики не плохое. Хотя, конечно, о какой натуральности может идти речь, если ее срок годности - 3 года.

ромашика
#32

всегда мучаюсь с выбором геля для умывания-очень чувствительная кожа, шелушиться даже летом,пенка и молочко не вариант, т.к прыщи замучают, ну и решила взять гель для умывания 36,6...ОЧЕНЬ нравиться, никакого чувства стянутости кожи нет, чему я несказанно рада..

Женя
#33

Девушки, кто-нибудь пробовал бальзам для ресниц 36.6 ?

танечка
#34

купила тоник очищ.для лица с экстрактом гамамелиса и ромашки-понравился ц.70р. Раньше пользовалась мери кей, 36.6 ничуть не хуже.

Женя! мажь реснички миндальным,персиковым маслом-эффект-КАЙФ! покупай в аптеке.

Эльвира
#35
Женя

Девушки, кто-нибудь пробовал бальзам для ресниц 36.6 ?

Мне понравился их бальзам для ресниц и бровей! Его преимущества в том, что его можно наносить утром под тушь, по крайней мере, у меня тушь на него даже ещё лучше ложится. А потом, в составе этого бальзама содержится пантенол (для укрепления)и касторовое масло (не надо наверное объяснять его свойства..) Мазать миндальным маслом ресницы или персиковым - это хорошо, но возможно только на ночь, что я и делаю, а этот бальзам самый оптимальный вариант для утреннего макияжа... Ресницы заметно укрепились (пользовалась всего лишь 10 дней), даже могу позволить себе наносить в два раза меньше туши для объема. Но опять же всё индивидуально, надо пробовать самой.

Ольга
#36

мне спрей для роста волос понравился МЕД РЕСПОНС. за месяц на 2,5 см выросли+новые полезли! но это в сочетании с горчичной и луковой маской.

Гость
#37

Что за спрей? Сколько стоит?

Ольга
#38

спрей выпускает аптека 36 и 6. так и называется мед респонс на латыни тока. стоит рублей 150 максмимум. но он оч.клевый.

Катя
#39

Девчонки я работаю в аптеке 36,6 там вся косметика просто супер мне лично очень нравится мед респонс проблемная кожа круто помогает, гели для душа пахнут все просто обалденно,суперские наборы для ванны с запахом граната и авокадо вообще мечта. Так что заходите:)

марина
#40

очень понравилась маска для сухих и поврежденных волос! волосы мягкиеи легко расчесываются и самое главное блестят здоровьем!

Диана
#41

бальзам для волос просто чудо! и блеск для губ супер сладенький только им и пользуюсь,не хуже диоровского вот честно!!а вообще все индивидуально!!!я за 36.6

Диана
#42

у моей парикмахерши волосы длиные и густые) всегда отшучивается и не говорит толком чем пользуется, а стали общаться чаще,она мне и выдала про маски для волос 36и 6)) пользуюсь с апрелся не скажу что прям у меня грива супер выросла))но волосы блестят ,не утежаляет их маска,выглядят ухожеными)

Танюшка
#43

Девушки, кто-нибудь пробовал бальзам для ресниц 36.6 ?

Я пользуюсь сейчас.Бальзам сразу видно разделяет,и такое ощущение что ресницы крепче становятся,вроде гладкие,но в тоже время будто пленкой покрываются защитной,даже после смывания.

Ольга
#44

пробовала бальзам. очень хороший.

Светлана
#45

Пользуюсь кремами(дневной/ночной),лосьонм и умывалкой для жирной кожи.покупаю уже 3-й раз.

супер!лучше всего подошла эта косметика

бант
#46

обалденный бальзам для губ!!!!!!!!!!!!все девчонки с работы заказали через представителей,т,к.в нашем городе нет аптеки 36,6

бант
#47
Гость

Из этой косметики я пробовала:

1.Блеск для губ Natura. Точнее, зовётся он бальзамом для губ, но выглядит, как блеск. Бывает разных видов (земляника, ежевика, арбуз, шоколад, ваниль...). У меня земляничный. Очень вкусно пахнет, на вкус сладенький, не липкий, легко наносится. Цвета почти не даёт, только влажный блеск.

2.Гигиеническая помада 36.6 с маслом розы. Бывают ещё ванильные с маслом ши. В принципе, неплохая. Удобная упаковка - открывается одной рукой.

3.Сливки для тела Natura "Нежный персик". Очень вкусно пахнут и достаточно неплохо смягчают.

Айка
#48

Я пользуюсь кремами Ботаникс для жирной и комбинированной кожи,ночным и дневным,и мне очень они подошли.И недорого,всего 280 рэ за баночку.И бальзам для ресниц и бровей,просто спасение для меня! бровей почти невидно было совсем,а после парочки недель его использования на ночь брови стали заметно гуще и даже темнее)))И реснички нижние выросли,их очень мало было...Да и вообще,раньше мазала тушью в 20 слоев,а ресниц невидно было - маленькие они у меня и прямые.А с бальзамом одного слоя любой туши достаочно,они заметно стали гуще и длиннее! упаковочка такая невзрачная,белая...купила его на сдачу на кассе,еще и усмехнулаь над аптекарем,кот.мне его так рекламировал...И мазала его чисто из любопытства,ну не на ветер же 70 рэ выкидывать)))А теперь в восторге от результата)))так что буду еще что-то пробовать у этой аптеки)))

Alla
#49

Была в другом городе, и мне нужно было что-то купить для снятия макияжа (я люблю гели), зашла в аптеку и купила гель в желтой упаковке, кажется, с ромашкой. Очень понравился! Я думала, пару раз воспользуюсь, пока не дома, а потом выброшу - стоит копейки, не жалко. В итоге забрала с собой домой)))) Масло для ресниц пробовала. Ничего у меня не выросло, но тушь ложится как-то ровнее что ли. Сейчас кисточку использую эту для обычной касторки, кстати, тушь и на касторку неплохо ложится, так что, кому что удобнее))) Вот, хочу еще что-то попробовать, поеду завтра, посмотрю, какой состав у их шампуней))

Анна
#50

я лак для ногтей покупала с распродажи за 16р. без скидки цена на него около 70, так вот 16р. больше соответствуют качеству. не сказать что бы плохой, но ничего особенного.Облазиет за то же время как и обычный дешевый лак. Еще молочко после загара взяла, тоже распродажа, за 82 р. руку намазала, ниче так нормально, травами пахнет, ромашкой.))) Пока зима, эффект как он действует после загара, не могу попробовать. Но вроде негативной реакции на коже нет , и то хооршо)))