Гость
Статьи
Пудра, которая ложится …

Пудра, которая ложится ровно и незаметно

Посоветуйте пожалуйста пудру, которая будет максимально естественно смотреться на коже.
Желательно сразу пишите цену и где купить.
Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

я пользуюсь sisley (рассыпчатая)
вот такой:
http://www.sisley-cosmetics.com/?page=produit&type_categorie=maquillage&clef_categorie=2_34&id_produit=56
цену не помню... 2 с чем-то...
диор тоже ничё

Влюбленная.
#2

Estee Lauder, Aeromatte.цену не скажу,т.к. Вы,наверное,в МСК,там не знаю.В Европе +\- 35-45 евро.

Лена
#3

а мне понравилась Givenchy Prisme Again!
сейчас у меня Guerlain новая - Parure, но Живанши мне больше нравилась, реально ровно и незаметно ложится, хоть и стоит дешевле Герлена

Pamela
#4

Estee Lauder Bronze Goddess 1000р.

Eden Capwell
#5

У меня сейчас Живанши Матиссим. Нравится. Хорошо покрывает, матирует. В Иль дэ Ботэ брала, что-то около 1600, точно не помню.

Гость
#6

Исадора

Автор
#7

Столько вариантов... Не знаю, что и выбрать..

гость
#8

у меня chanel translucent

#9

У меня Givenchy MATISSIME, шикарная пудра, рекомендую!!!! До этого была SMASHBOX, но в последнее время нигде не встречаю(((

Автор
#10

Спасибо всем! Наверное, все-таки остановлюсь на Живанши.

Про Это
#11

Givenchy Prisme Again! Супер!!!

alli
#12

а у меня мэри кей минерал. Чтоб только матировала и при этом незаметная была-самое то.

Белянка
#13

Рассыпчатая Шанель. Очень мелкого помола, незаметная на коже.

Ксения
#14

Поддерживаю Влюбленную. После долгих поисков остановилась на Аэроматте. Покупаю в ИДБ, стоит около 1300.

юлия
#15

минеральная пудра от мери кей. очень хорошо ложиться и не сушит кожи. лицо становиться нежное и бархатистое.

Лиса
#16

обожаю макс фактор голд, покупаю теперь только ее, хоть перепробовала кучу разных дорогих вариантов

Гость
#17

МЭри Кей минеральная, очень даже хорошо.

фиса
#18

Отличная минеральная рассыпчатая пудра-основа i.d. bare minerals, американский производитель. Раньше расспространялась в клиниках,т.к. её можно использовать даже после пиллингов. Еще продавалась в Стокманне и ИДБ. Сейчас её в Россию не поставляют. Запасы на исходе,кто знает где купить,поделитесь информацией,пожалуйста. Всем рекомендую,не пожалеете!!! Отлично ложится,маскирует,матирует,не забивает поры,выглядит естественно. У них ещё слоган рекламный был...Косметика в котрой можно спать....то есть полностью натуральная. Помогите найти в Москве.

vivi
#19

Ищу тоже оттеночную пудру i.d. bareminerals Warmth!!!! Нигде нет((( Кто-нибудь напишите где ее можно купить в Москве?

оксана
#20

id bare minerals by bare escentuals

в наличии в Москве в ассортименте

информация на сайте www точка o0312 точка narod2 точка ru

тел 8-916-123-09-04

Гость
#21

у криолана хорошая, просто отличная.

на крайний случай можно еще пупу

Гость
#22

криолан пудры не самые дорогие для такого качества. ложиться как по маслу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: