Гость
Статьи
Морщины при жирной …

Морщины при жирной кожи.

Девочки,подскажите,пожалуйста,какой-нибудь хороший крем для лица для жирной кожи,но,чтобы одновременно он ещё и с морщинами боролся.На данный момент пользуюсь аптечной Биодермой для жирной кожи,очень довольна.Но,хотелось бы уже начать удилять внимание и возрастным изменениям.Мне 27 лет.А от кремов "от морщин" у меня сразу же появляются прыщи и прочие проблемы,вот и интересно узнать,есть ли универсальное средство от морщин для жирной проблемной кожи?Заранее,СПАСИБО!!!=))

Мурашка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй в свой крем против прыщей, добавлять пару капель эфирного масла. А лучше перейди на крем где много витамина с, от него прыщи редко появляюца, жирными кремами не мажся

Юльчик
#2

морщины в таком возрасте могут быть из за огрубления кожи....попробуйте пользоваться регулярно скрабом для проблемной кожи...это поможет и в борьбе с прыщами...и не забывайте что помимо питания кожа нуждается в увлажнении ....подберите себе увлажняющий крем...кремы от морщин вам еще очень рано использовать ...

Лиса Алиса
#3

Я не поняла, морщины есть уже или вы хотите делать профилактику? Если еще нет то и не надо вам ничего от морщин. Пользуйтесь увлажняющими нежирными средствами. Вокруг глаз мелкая сеточка исчезнет при хорошем увлажнении, а от мимических никакие противоморщинные кремы не помогут, тут либо "прививки красоты" либо смириться.

Мурашка
#4

Спасибо!!!

Лиса Алиса,нет,пока что у меня нет морщин,для профилактики.

Julia
#5

А у меня есть, и прыщи - тоже. Не могу подобрать себе подходящий крем. :((

гость
#6

крем гарньер ультра- увлажнение 24ч

Клавдия
#7

Сестра подарила на день рождение сыворотку от морщин максилифт. Долго не решалась воспользоваться, но случай заставил. После нескольких недель стало очевидно, что это то, что мне необходимо. Морщины стали значительно меньше, и кожа более гладкой. Кроме того, в сыворотке находятся растительные компоненты. Да и наношу я её прямо под макияж. Ложится легко. Так что в течение дня хожу как будто только что приехала с курорта.

Генра
#8

А где вообще можно приобрести эту сыворотку Maxilift? Я посмотрела в местных магазинах, но так и не нашла. К тому же хотелось бы на себе попробовать ее на себе. Тем более, если она и вправду дает такой эффект. И еще, не вызывает ли она привыкание?

Лизонька
#9

Я сама видела видео, о котором так много говорят в сети про Лайму Вайкуле и ее опыт использования лифтинг сыворотки максилифт. И оно меня так впечатлило, что решила себе прикупить на сайте http://maxilifting.ru/about/ . У меня конечно не такая идеальная кожа, как у нее, поэтому не рассчитывала получить хоть что то подобное. Но как оказалось зря, потому что за пару недель морщины сократились, поверхность кожи выровнилась, а овал лица подтянулся. Сыворотка удобна в применении и имеет почти невесомую текстуру.

Ксения
#10

И я видела это видео. Кстати, меня поразило, что женщина с такой кожей как у нее, пользуется вообще какой то антивозрастной косметикой. Но если уж и ей помогло, то для себя решила, что и мне не помешало бы заказать. Так что теперь сижу вот жду своего заказа, и рассчитываю получить такой же замечательный результат.

Юлиана
#11

Я бы посоветовала Veld's Xim Up Suerfline Deep Action A, у меня была такая же проблема как у вас.http://www.dunaboutique.ru/shop/all/26960/

Гость
#12

Я думаю, что независимо от типа кожи можно попробовать радиочастотный лифтинг, эта система работает даже от самых глубоких морщин. У меня кожа была просто в ужасном состоянии, как раз этим лифтингом удалось изменить ситуацию, после радиочастотного лифтинга я выгляжу очень молодо. Кожа теперь выглядит очень молодо и красиво. Обращалась на эту процедуру я в центр безоперационного омоложения баланс, заведение качественное, всё прошло просто супер!

Гость
#13

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Ульяна
#14

Хорошо подойдет мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация. Сейчас в Медцентре города на Среднем скидка как раз на эти процедуры, 10%.

Мели
#15

Крема не помогают в борьбе с морщинами, даже самые дорогие средства. Пробовала – ноль результата. Обратитесь лучше к косметологу – результат будет сразу. Я себе 3d-мезонити поставила. Уже больше года нарадоваться не могу – ни одной морщинки.

мэли
#16

А установка мезонитей – это больно? Где вы делали?

Мели
#17

Не больно, потому что под местной анестезией делается. Делала в клинике московской.

мэлина
#18

А специалиста, подскажите, пожалуйста.

Мели
#19

Извините, не помню уже, как косметолога звали, а клиника «ревиваль», я из другого города приезжала. Посмотрите в журнале «beauty expertiza», там и про мезонити есть информация, и по косметологам. Ну или на офиц сайте клиники можно глянуть.

Гость
#20

Добрый день! Кто как борется с возрастными мощринами? С каждым днём их всё больше и больше. Уже и не знаю как избавиться от них(

Гость
#21
Гость

Добрый день! Кто как борется с возрастными мощринами? С каждым днём их всё больше и больше. Уже и не знаю как избавиться от них(

Я морщинки удаляю коллагеновым гелем коллост. Еще пару лет назад мне посоветовал его мой косметолог. Всего несколько инъекций и кожа разглаживается и восстанавливается. Очень удобно, быстро, а главное без вреда для кожи. Советую

Гость
#22

Привет, девочки! Никак не могу избавится от морщин, пользовалась разным уходом, делала массаж, ничего не помогает. Мне кажется тут выход только в ботекс… готова выслушать ваши варианты.

Гость
#23
Гость

Привет, девочки! Никак не могу избавится от морщин, пользовалась разным уходом, делала массаж, ничего не помогает. Мне кажется тут выход только в ботекс… готова выслушать ваши варианты.

Да боже мой какой к черту ботекс, уже не колет его ни кто по моему, вы йогой для лица займитесь, делайте всякие упражнение и питайтесь нормально, масажи еще делайте и увидите резулат!

Гость
#24
Гость

Да боже мой какой к черту ботекс, уже не колет его ни кто по моему, вы йогой для лица займитесь, делайте всякие упражнение и питайтесь нормально, масажи еще делайте и увидите резулат!

Ботекс, действительно как пережиток прошлого, я бывам посоветовала проколоть курс коллоста, очень хорошее средство, помогает вашей коже ввыробатывать собственный еколаген и заполняет пуустоты формируя овал лица, разглаживая морщины и прочее, посоветуйтесь сосвоим косметологом)

Гость
#25
Гость

Ботекс, действительно как пережиток прошлого, я бывам посоветовала проколоть курс коллоста, очень хорошее средство, помогает вашей коже ввыробатывать собственный еколаген и заполняет пуустоты формируя овал лица, разглаживая морщины и прочее, посоветуйтесь сосвоим косметологом)

нисего раньше не слышала о коллосте и честно говоя очень заинтересовалась этим продуктом, думаю попробовать записаться к косметологу на этой неделе, спасибо большое за советы массажи и гимнастику я возможно тоже поделаю)

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем