Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался дезодорантом Vichy 7 дней ? отзывы оставьте

Кто пользовался дезодорантом Vichy 7 дней ? отзывы оставьте. действительно помогает на 7 дней? или как всегда разводка

Пантерка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лара
#51

Девченки а где в Москве купить АБАДАН и сколько он стоит.Я натыкалась на суммы в несколько тысяч((( у меня тоже постоянно мокрые подмышки((( он реально помогает???

Даша
#52
Гость

леди спидстик клиникл. пока помогает-не знаю как будет дальше. около 230 руб.

Вот он мне тоже сначала помогал, а через полгода никакого эффекта...

вчера купила Виши 7 дней, сегодня первый день, пока довольна

Ирина
#53

Таже проблема...DRY DRY очень-очень помогал,но у меня от него другая проблема-ужастный зуд и безсонные ночи.Отказалась.Купила ВИШИ 7 дней(В Киеве 105 гривен) с понедельника начинаю строго по инструкции,надежды ого-го.Не поможет следующими будут МАКСИМ и Одабан-у нас эти только через интернет-магазин.

Шурик
#54

при потливости подмышек отлично помогает антиперспирант МАКСИМ!!! Рекомендую!

МЕДЕЯ
#55
Мари

Не знаю купила этот виши!Не хрена не помогает,даже меньше не течет!уже полторы недели им пользуюсь и хоть бы как!

Кто знает хорошее средство!



Просто я уже не могу,я хочу себя комфортно чувствовать,и главное дома не потею,стоит выйти на улицу,и потекли ручьи!))))0

))))))))))))))))) МЛИН ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ)))))))))))

ЛИАНА
#56

да ну фигня этот виши 7 дней!!!!!!!хуже нет!!!!!!все вранье!

Аn
#57

Купила дезодорант 7 дней, понадеявшись на помощь... Пользуюсь вторую неделю...она уже к концу сегодня подошла, не помогает абсолютно. первое время хоть запаха не было а сейчас и запах появился и пот не сокращается совсем...зря 500рэ потратила... сейчас хочу купить дезик з зелёной крышечкой...не знаю поможет ли... :((

Алиса
#58

Девушки здесь пишут про Dry Dry, все отзывы очень хорошие... А мне он совершенно не помог. Только первый день немножно меньше текло, а потом всё по новой. Да и ночи бессонные от него. Все чешется - не заснуть=( только деньги зря выкинула.

...
#59

дезик 7 дней после 3ей недели помог в принципе...стало гораздо меньше пота но он всё таки есть. пользуюсь ещё обычными дезиками в дни когда кремом не надо мазаться. ну я не до конца, но довольна)

Лика
#60

у мня был Dry Dry, купила за 700 р. он помогает, но он ОЧЕНЬ вредный! все дезодоранты которые помогают, очень при очень вредные, в них много аллюминия, через несколько лет использования, может развится рак груди, или подобные онкологические заболевания(( ну вроде леди спидстик про клиникл помогает!! попробуйте на ночь его намазать! стоит около 400 р. в тольятти покупала

татьяна
#61
Светка

и еще будьте добры,подскажите што можно еще попробовать от пота?? Очень мучаюсь,у меня остаются сырые пятна на одежде,што очень сковывает меня.......помогите

Марсианка

а не знаю честно, мне самой интересно, я не пробовала, я думаю тоже покупать или нет. Мне надо чтоб влаги меньше выделялось..а тут непонятно помогает или нет

. Советую либо драй - драй, либо максим(я его из москвы заказывала),стоит конечно дороговато-1000руб,зато эффект сразу .Пользуюсь одним флаконом уже более года(один- либо 2 раза в неделю)в другие дни любым другим можно. виши тоже пробовала , который 48 часов,помогает ,но максим это супер!супер!Только советую брать для чувствительной кожи-раздражения меньше.

татьяна
#62

. Советую либо драй - драй, либо максим(я его из москвы заказывала),стоит конечно дороговато-1000руб,зато эффект сразу .Пользуюсь одним флаконом уже более года(один- либо 2 раза в неделю)в другие дни любым другим можно. виши тоже пробовала , который 48 часов,помогает ,но максим это супер!супер!Только советую брать для чувствительной кожи-раздражения меньше.

Гость
#63

Запах мужского дезодоранта, пробовать не пришлось поэтому. Раньше был отличный дезодорант Кливен 7 дней (снят с производства)

Гость
#64

Действующее вещество этого дезодоранта - соли алюминия (очень вредны), действ.вещ. Кливена были - триклозан, ланолин и "исландский ягель", жаль, что он исчез, замены пока не нашла.

Гость
#65

Вообще, попробовала немного намазать запястье (из-за запаха)- кожа долго "горела", короче, не рекомендую

марина
#66

виши анти-стресс такая фигня

Настя
#67

Мужские помогают лучше,подруга пользуется олд спайсом, ей нравится, а меня вообще ни чего не берет, это просто проблема какая-то, одно время секрет выручал, но потом тоже стало лить мощно, нивеа только из-за запаха нравится, про гарньер вообще молчу-лажа полная,адидас только пахнет хорошо, а эффекта ноль,леди спид-стик, как и секрет вначале помогает,потом нет,фа-тоже только запах.

Карина
#68

Пожалела потраченных денег....абсолютно не помог ни на грамм(((печально((((

Ирка
#69

Привет всем))) очень рада что нашла единомышленников )))))) раньше думала что одна такая!!!! Потею ужасно.бррр.... Запаха вроде бы нет. Дома- ничего. А как только выхожу- ужас!! Течет ручьями!!!!((( одеваю только толстые непромокаемые вещи. Летом- только топы без подмышек. ужас!!!!! Про майки и блузки забыла уже лет 5 назад!!!!! Слышала про прокладки которые надеваются на подмышки) купила виши крем- буду пробовать. А так раньше пользовалась люмене (кремом). От влаги не защищает , но запаха ноль. У меня конечно с нервами связано- малейшее волнение и все. Даже если просто подумаю........ Ужас .

Диана
#70

http://kengu.ru/mystery/magsquare.php

Алёнка
#71

Купила себе виши 7 дней, не знаю как пользоваться....подскажите, очень вредно если не придерживаться схемы?или лучше кроме двух дней крема пользоваться обычным?

лаодика
#72

А реально как им пользоваться?виши (зелёной крышечкой)

Это на ночь мажешь,а утром что?Ничего?И действительно при применении всего 2 раза в неделю (!!!) всё так хорошо и утром можно даже не мазать другой дезодорант?слабо верится...

Ксения
#73

Я пользовалась Dry Dry полгода - вообще класс! ни запаха, ни влажности (до этого была вечная проблема - конкурс мокрых маек))) В общем на полгода моя проблема была забыта напрочь. Пользовалась как положено (вечером на сухие чистые подмышки, 2 раза в неделю), больше ничем не нужно было мазать, эффекта хватало на 3-4 дня. Но, вот прошло полгода, он перестал мне помогать, снова мокрые майки и запах =,( Видимо, организм привык. Не знаю, может сейчас что-то другое приобрести еще на полгода, а потом по кругу менять каждые полгода)))))

#74

У него отвратительный запах.

людмила
#75

не покупайте эту дрянь!полное разочарование,ни грамма не соответствует заявленным свойствам, но кроме отвратного мужицкого запаха других свойств нет. Крайне недовольна,жаль денег

я
#76

не тратьте деньги - не помогает. то есть, если у вас умеренное потоотделение, то быть может он и даст результат, а если вы потеете 24 часа в сутки 7 дней в неделю и независимо от температуры - это пустая трата средств и нервов,т.к. надежды на очередной антиперспиран подобного рода все же возлагаются.

Гость
#77
Лисёнуч@

Ой, девочки! У меня большая проблема с потом-льёт как из ведра, хоть летом, хоть зимой-без разницы, все вещи мокрые в местах подмышек, а я оч люблю яркие и светлые вещи! А про виши услышала случайно...искала инфу о препарате Dry Dry (кстате не чего о нём не слышали?), но так как живу в Воронеже, у нас почему то Dry Dry нет...и наткнулась на виши, якобы тот же самый принцип действия! Я в него оч сильно поверила...купила!!! В первый день нанесла-суппер сухо, 2-ой день-тоже и так 4 дня (пользовалась по инструкции), затем падо было сделать перерыв на 3 дня, а потом сновпа пользоваться, но уже 2 раза в неделю, а потом и 1 раз!но после того как я сделала перерыв в 1 день мне почему-то он не помогает-опять всё мокрое, но хотя и не так как после обычного (рексона) :((! поэтому я думаю, что это всё лажа!! Ну посмотрим...может он так действует...а потом будет действительно сухо!!! Я обязательно вам напишу через 2 не дели, т. к. пользуюсь уже почти 2 нед (по инструкции-должен избавить на совсем от пота)!!!

Купите лучше драй- драй!!!

Гость
#78

Купите лучше драй- драй!!!

Венчик
#79

у меня виши шариковый,я не знаю какой он там,но пользуем им каждый день! лучшего у меня никогда не было. хотя потоотделение повышеное очень

Мария
#80

покупала виши 24 часа, не помогает, также ручьем все течет, но запаха пота нет, только к концу дня, а так я даже не знаю, какими средствами пользоваться для человека с повышенным потоотделением

Гость
#81

Dry Dry нормальная вещь, если наносить на идеально сухие подмышки, то никакого зуда не будет.

Самый лучший дезодорант
#82

Дезодорант Vichy.

Самое лучшее средство, которое я пробовала. Пользуюсь им 5 лет подряд и менять не собираюсь, нет никакой необходимости. Утром после душа на сухме подмышки, насчёт 24 часов не знаю, но до вечернего душа никакого запаха пота, абсолютно чистые подмышки, но оговорюсь, я покупаю только с белой крышкой ( для чувствительной кожи) как то раз попробовала с зеленой, мне не понравилось. А с белой крышкой идеально, пользуюсь 5 лет, каждый день, так привыкла, что если он закончился, а нового нет..катастрофа!

ona_ona_
#83

у меня тоже такая проблемка(((купила виши 7 дней, мне не помог!!!!запах он не убирает((кошмар продолжается,,все носят красивые вещи..а я черные в основном...так обидно и еще постоянно спрашивают почему у меня гардероб траурный((помогите кто знает идеальное средство?!

Мария
#84

Купила Виши 7 дней, возлагала на него большие надежды, так как хочется перестать комплексовать из-за мокрых подмышек.Вчера на ночь намазала на чистые и сухие подмышки, а сегодня опять таже история....Опять все мокрое,пока дошла до работы...Может дело в длительном использовании...ну что ж.., попробуем!)))))

Мария
#85

ВИШИ 7 дней- не помог!....***!!!((((((((((((((( буду заказывать драй-драй

Мадлен
#86

Не помогает. Жидкости стало меньше, не спорю, но все равно намокает при физической нагрузке. За такие деньги результат мог быть и получше.

Галина
#87

Пользуюсь Кливен 7дней более 15 лет. Лучшего нет и не будет. Если заканчивается - настоящая паника.Не могу найти в магазинах.а покупаю сразу штук по 10, т.к. все подруги тоже оценили качество и все ищут. Сейчас пробуем поискать за границей, может повезет.

Любовь
#88
МЕДЕЯ

МариНе знаю купила этот виши!Не хрена не помогает,даже меньше не течет!уже полторы недели им пользуюсь и хоть бы как!
Кто знает хорошее средство!
Рекомендую:
1.обратиться у эндокринологу.
2.Поменять питание ( сбалансированность, витамины, минералы и клетчатка)
3. Поменьше стрессов (бег, бассейн, контрастный душ).

Просто я уже не могу,я хочу себя комфортно чувствовать,и главное дома не потею,стоит выйти на улицу,и потекли ручьи!))))0
))))))))))))))))) МЛИН ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ)))))))))))

Лена
#89

Сейчас я всех Спасу!☺ все дейзики действительно очень вредные в основном из-за парабенов и алюминия (к нему у половины людей быстро наступает привыкание и он перестаёт вообще помогать) я сама очень мучилась с этой проблемой: обычные дейзики не берут вообще, драй ужасно щипет, одобан тоже(он с алкоголем еще ), Виши спасает месяца на два. Совершенно случайно нашла выход: Ботокс! В подмышки. Минус один-это дорого! Но я так довольна! Все индивидуально, но если вам как и мне ничего не помогает то попробуйте раз в год колоть ботокс.

Наталия
#90

Купила Dry Dry. После первого же применения под мышками высыпала страшная аллергия. Пекло, чесалось. Пришлось руки держать поднятыми, лечить аллергию. Страшно!!! Не рекомендую. Подтверждаю все сказанное про кливен, обалденное средство, но снято с производства. Альтернативы нет.

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы