Гость
Статьи
Ваш увлажняющий крем

Ваш увлажняющий крем

У меня кожа комби,на щеках сухая.Уж сколько я мучаюсь с выбором увлажняющего крема!!!Посоветуйте хороший

Фиорелла
24 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

у мня Эсте Лаудер для комбинированной кожи. неплохо увлажняет, но не матирует.

Матирую с утра кремом Eisenberg/ он , кстати, тоже увлажняет

Odzhion
#2

Умываюсь утром и вечером молотой овсянкой - надобность в увлажняющем крема отпала сама собой. А раньше тоже мучилась, такая же кожа.

Гость
#3

мне нравится гарньер матирующий. тоже комбинированная кожа

HE
#4

Клиник

Дерьматолог
#5

Darphain-hydralight классный крем и запах замечательный

Фиорелла
#6

Мне матирование не нжно,главное увлажнение.Сейчас купила крем Нюкс,для очень сухой,он на мне не впитывается,как умываюсь вечером,вижу белый налет от крема

Marylin Monroe
#7

Гарньер

#8

Гарньер хороший кстати, который желто-зеленый, мультивитаминный уход для цвета лица, он увлажняющий. Там 2 вида:для сухой и для нормальной и смешанной.

Фиорелла
#9

А посоветуйте что подороже Гарньера,не доверяю дешевым маркам

Гость
#10

мне помогает масло виноградных косточек и масло жожоба, отлично увлажняют кожу, и никакой химии.

Гость
#11
Гость

мне помогает масло виноградных косточек и масло жожоба, отлично увлажняют кожу, и никакой химии.

А вы знаете, как его делают? Без химии ведь масло не очистишь! )

Ягодка
#12

я долго не могла определить тип своей кожи...потому что в Т-зоне она блестит порой, в то же время могут быть шелушения местами. Консультант по косметике подсказала, что такой тип называется обезвоженной кожей. Для нее нельзя использовать только матирующий крем, он иссушает кожу, не оставляя в ней достаточно влаги. Экспериментируя с различными марками (я говорю о люксе) сейчас пользуюсь 2-мя средствами и очень довольна состоянием своей кожи. Это дневной крем Matis (энергетический) из оранжевой серии, он улучшает цвет лица. А еще нравится увлажняющая эмульсия Comfort Zone (hydro-24). Крем чудесен для весны-осени, а эмульсия великолепна для летнего времени, увлажняет отлично и блеска не дает))) Будьте красивыми!

Мама обезьянки
#13

Я люблю аптечную косметику. Неплохой легкий увлажняющий крем есть у Авене и у Биодерм.

#14

biotherm aquasource. Уже вторую баночку покупаю, нравится.

Гость
#15

Из аптеки можно посмотреть: Weleda ирисовый, Fresh look Rebalance с маслом ши.

Веснуха
#16

http://www.herbals.lv/ru/?p=catalog&m=13&a=2510

Eliza
#17

Мне 24,ничем не пользуюсь, кроме детского крема для лица, и тоник сто рецептов красоты!))) Не подумайте, не от нехватки денег, просто жить еще и жить, кожу не хочется портить, с юного возраста!!!! Да и гены наверное хорошие!! Не одной марщинки!! а вот декоративка конечто, тени нравятся шанель, очень качественные!!

Eden Capwell
#18

А мне нравится Ля Рош Позе. Крем из увлажняющей линии Гидрафаз. А утром Пайо матирующий увлажн.флюид. Кожа тоже комби

татьяна
#19

лореаль и черный жемчуг

Ольга
#20

Я Лиераком пользовалась 2 года. А недавно МонПлатин подарили. Я в восторге. Посмотри в аптеках. Он с оливковым маслом. Очень приятный для кожи.

#21

У меня было жутко сухая кофа на лбу и на щеках, прямо шелушилась: какие фирмы только не перепробовала... Попробовала в итоге Vichy серия Aqualia thermal - проблема отпала сама собой, кожа в суперском состоянии!! Рекомендую

Юлька
#22

только гарнье не покупайте - там минеральное масло в кремах в составе, в своем уме на себя мазать?

Екатерина
#23

Лисичке: пробовала Vichy серия Aqualia thermal сижу ищу теперь в интере что-нибудь другое, кожа шелушится по-любому, помогите найти лучший крем...

Татьяна
#24

Тоже комбинированная кожа, в холодное время кожа шелушилась и была в красных пятнах, как потом сказала косметолог от недостатка влаги в коже. Сначала пользовалась Топикремом - это лечебный увлажняющий, сейчас пользуюсь максимально увлажняющим кремом Таймвайз от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/timewise.html

Результатом довольна

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы