Гость
Статьи
Косметические бренды

Косметические бренды

Здравствуйте. Расскажите, какие косметические марки находятся в любимчиках, а какие вы терпеть не можете.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Teana, а из нелюбимого - все некачественное.

Некто
#2

Babor - самая любимая!

стилист
#3

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

Гость
#4

Стилист , а свое фото слабо выложить, чтоб знать, в чьи руки отдаваться???

стилист
#5

Здесь на форуме не выложу.Кого реально заинтересовало мое предложение,сразу вышлю свои фото в индивидуальном порядке.Я так и делаю всегда...))

#6

А всем показать боитесь?Написали, что отлично выглядите, докажите. Может я, например, приду, а вы отвратительно выглядите ;-) ;-)

стилист
#7

Вы решили взять меня на понт?))Не получится.Еще раз повторяю,кто захочет прийти-мои фото сразу получат.И даже ссылки на меня в социальных сетях.А выставлять себя любимую на всеобщее обозрение такого известного сайта не собираюсь,психов знаете ли много развелось..и здесь они бродят иногда))).

#8

А ещё типа стимул вас увидеть

#9

а у меня мой муж стилист)))повезло мне

стилист
#10
Киска

А ещё типа стимул вас увидеть

Я не пойму,вас так задело что я про себя сказала что отлично выгляжу?)))Ну если это правда,то что стесняться..))

стилист
#11
Metiska

а у меня мой муж стилист)))повезло мне

Скажите а на чем он специализируется,если не секрет?)).Прическа,визаж или создание образа в целом?и если не секрет,у него это природное или заканчивал специально что-то?))Если да,то что?)

#12

Да нет не задело.... Просто интересно

стилист
#13
Киска

Да нет не задело.... Просто интересно

Если Вам реально очень интересно и это только интерес,могу лично вам выслать свои фото,надеясь на вашу порядочность,что эти фотки никуда дальше не пойдут...

#14

Да ладно, не надо. Я ж просто так пишу не со зла. Просто делать не фиг вот и базарю ))))))

#15

11, да нет, ничего он не заканчивал, скорее это в нем заложено, в магазины мы всегда только вместе ходим, покупаем одежду, аксессуары, он мне всегда советует, что надеть и никогда не ошибается. Прическа у меня всегда одна, - ниспадающие мягкими локонами волосы чуть ниже талии, ему очень нравится)))

Бука
#16

Artistry обожаю, не люблю все что в вёдрах по три копейки.

#17

Муж стилист- это здорово )))))

#18

Киска, как не открою тему в разделе красоты, так автор -вы!)))По вам видно сразу, что любите макияж, косметику, и все , что связано с уходом за собой, в-общем респект вам, добро пожаловать в наши ряды))) Кстати, с тушью для ресниц определились?

#19

Муж стилист- это здорово.))))) Повезло вам, Metiska))))

#20

Спасибо! да, я определилась, теперь я счастливая обладательница туши Лэш Стилетто. )))))))

Sweetlana
#21

Киска, аватар у вас суперский - милый и нежный..)))

#22

Спасибо Sweetlana ))))))

Я
#23

стилист а вы прическу макияж советуете? или только касательно одежды советы даете?

стилист
#24
Я

стилист а вы прическу макияж советуете? или только касательно одежды советы даете?

Я все советую!Прическа-макияж-одежда-цвета-аксуссуары-уход...

стилист
#25

По теме...Очень люблю Шанель,Ив Сен Лоран,Живанши.Не очень люблю Эсте Лаудер и Кларанс.

стилист
#26

Хотяяя...У Кларанс есть потрясающий крем для похудания,а у Эсте Лаудер отличная база для ресниц...Но это все,что мне у них нравится.

Реальный опыт
#27

Стилист, а что является результатами советов? Н-р, я хочу начать изменения с прически/стрижки, каким образом я смогу воплотить в жизнь ваши советы?

стилист
#28

Что касается прически,я не стригу,крашу только себя...пока...)),собираюсь позже это дело осваивать.Но я четко вижу какая прическа вам пойдет,какой цвет.Также вообще даю рекомендации по уходу именно за вашим типом волос,и по укладке.Все вплоть до марок и средств.То есть я вам все подбираю,а с моими рекомендациями и картинками уже надо идти в салон...

Лапуля
#29

Стилист, киньте мне свои фото, пожалуйста, если и правда стильно выглядите с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами. Обещаю не выставлять на всеобщее обозрение. И ссылки, о которых говорили.

стилист
#30
Лапуля

Стилист, киньте мне свои фото, пожалуйста, если и правда стильно выглядите с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами. Обещаю не выставлять на всеобщее обозрение. И ссылки, о которых говорили.

Ок.Только куда кидать?Давайте почту)))

bohema
#31

Стилист, и мне пож-та. alex0611@list.ru

стилист
#32
bohema

Стилист, и мне пож-та. alex0611@list.ru

А вам с какой целью?)))...

Гость
#33

шарлатанка очередная и еще деньги собирается брать, ах*ели совсем люди

стилист
#34
Гость

шарлатанка очередная и еще деньги собирается брать, ах*ели совсем люди

Вот давайте не нести бред,я беру деньги за качественную работу...вы можете говорить все что угодно.

bohema
#35

стилист, я бы очень хотела проконсультироваться по поводу стиля, прически и т.д., пришлите свои фото. спс

Kristall
#36

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 004 темы