Гость
Статьи
Немецкая BALEA, …

Немецкая BALEA, отзывы

Из Германии привезла кремы BALEA. Девочки, кто пробовал, какие впечатления, что посоветуете из их серии? Какая репутация этой серии там, за границей?

Инна
257 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

это собственная марка дискаунта Drogerie DM, очень большой ассортимент. они предлагают кремы, средства для душа-ванной, дезодоранты и др. Кремы и шампуни мне лично не подошли, а вот скрабом для тела Meersalz-Öl-Peeling и жидкими мылами Honig-Milch Mango-Papaya пользуюсь постоянно и довольна. Общество потребителей постоянно дают им призы, то за один продукт, то за другой.

Д-те
#2

Вообще это дешевая косметика, вреда наверное не будет, но и суперэффектов тоже

Барышня_Кисейная
#3

Пробовала немножко, нормальные кремчики. Ничего особенного, но нормальные.

Польза
#4

ине нравитс и шампуни, бальзамы. Особенно в красной упаковки. Волосы после просто шик

Анонимка
#5

Д-те, суперэффекты и у дорогих редкость :)Для Инны - марка действительно в нижнем ценовом сегменте.

Гость
#6

Пробовала, соответствуют цене. Почти бесполезные, но в меру приятные. Все правильно написано в 1-ом.

Гость
#7

крема мне их не очень, а вот умывалка для чувствит. кожи - отличная и еще маски для лица хорошие, да и еще део-крем, помогает лучше всех аптечных, а стоит копейки.

Эврика
#8

Дешевая косметика, ничего хорошего я себе не подобрала.

Автор, Нивея ненамного дороже, а качество лучше!

Katze
#9

Шампуни и гели для душа очень приличные за такую цену. Но увы не натурпродукт.-((

Крем понравился только аква, но я им пользовалась когда помоложе была. Если честно, моей коже тогда ничего и не было нужно.-))

Гость
#10

В этих же магазинах продается марка ALVERDE, вроде так. Вот они натурпродукт, но мне совсем не подошли - стягивают, щипят!

Елена
#11

Очень дешевый продукт, дешевле, по-моему, нет.Поэтому ждать многого не нужно. Сама пользуюсь жидкостью для укладки волос(в прозр.пластике с синим колпачком-не сечет волосы и не склеивает). также неплохие бальзамы(с экстрактом абрикоса-синт., конечно, и смород.-для окр. волос, разглаж.)

диана
#12

у них отличные крема для ног, для тела, и то что мне очень понравилось у них это пена для бритья, супер!!! не дорогие но очень хорошие,

Гость
#13

krem dlya nog luchshe luksovskih

зой
#15

если сравнивать косметику других фирм за те же деньги-на порядок выше качество.крема для лица....ну наверное глупо ждать чуда за 2-3 евро.А что касается продуктов для тела-пилинги,и т.д-мне понравилось очень.только сегодня приобрела Bodybutter Mango с мерцающим эффектом-приятная штука за копейки,и скраб ля лица с алое кажется-ядерная вещ...я очень долго искала что то подобное но все средства были слишком щадящие...а этот теперь буду постоянно покупать!Еще многие хвалят пилинг от целюлита на основе масла и морской соли.От целюлита он конечно не спасет но отзывы в большинстве положительные.А где в России вы эту продукцию видели?я бы посоветовала своим друзьям кое что из BALEA))

Татьяна
#16

Мне понравился крем для рук )) Еще спрей увлажняющий с алое... Сейчас мне из Германии переправили шампуни и кремики, попробую, расскажу!

Вика
#17

Очень нравятся шампуни BALEA, перепробовала очень много других фирм - и рядом не лежали:)))))))

Света
#18

Я от шампуня просто в восторге!!!

Гость
#19

А мне нравется продукция.почти все подходит.у меня просто магазины имеются с этой продукцией.также выше упомянутая марка ALVERDE.крема мне например подходят

7tSwetik
#20

мне тоже не все понравилось,однако есть и достойные вещицы.я оценила маски,особенно с минералами мертвого моря,мне эффект был заметен с первого раза!и еще такая штука - вазелин для тела,для меня это вещь универсальная,для локтей,колен,пяток,вместо крема для рук,даже вместо помады гигиенической,советую

dushman
#21

poidu poprobuiu vashu kosmetiku BALEA dumaiu kliovaya kosmetika a vprochem po fig

Lana
#22

Для лица ничем не пользуюсь,а вот срелства для тела отличные. Лет пять постоянно пользуюсь бальзамом для ног, лучше средства пока не встречала. Бальзам для рук и ногтей с ромашкой, крем оливковый, гели для душа, лосьоны для тела постоянно тащу с собой из Европы. Недавно попробовала маску для окрашенных волос 2-х минутную. Тоже нормальная. Волосы блестят, мягкие.

Инна
#23

Мне особенно нраввятся крема для рук - СУПЕР!!!! А что самая главное цена приемлемая. Еще униврсальные крема, в больших банках, отличные. Так что, если еду в Европу, обязательно посещаю магазин dm))))

Gost'ja
#24

Ochen dazhe zamechatel'naja! A voobsche - vse sugubo individual'no...

Галина
#25

Мне очень нравится все, что они выпускают, но хотелось бы покупать в России. Это возможно? Или так и будем возить из Германии?

Наталья
#26

В украине купила шампунь Balea professional за 35грн., дороговато? Но по качеству лучше других марок этой ценовой категории

Гондурас
#28
Гость

Сдурела да? Черные русских убивают а она шампунями давится

Предлагаете не мыться, пока не отомстим?

Гость
#29

Если кому надо совет,то могу помочь-уже 2 года как продаю косметику фирмы balea,но только В Украине)))

Алексей
#30

Да,очень хотелось узнать по подробнее.Сам из Минска.РБ.Что продаётся лучше,что хуже? Откуда везёте?Жду ответа.Спасибо заранее

Гость
#31

а как пользоваться капсулами для подтяжки лица?

Гость
#32

eto samaya luchsaya kosmetika iz ghermanie zanelo v proshlom gadu 1 mesto ,ya sama polizuiusi i ocheni davolina ! vsem sovetuiu :*

Гость
#33

Мне очень нравится бальзам для рук и ногтей с ромашкой. Ничего другое мне вообще не подходит. Вот сейчас заканчивается, а в России не видела(((

Анюта
#34

Меня интересуют ваши координаты для покупки продукции balea. В каких городах?

Андрей
#35

В Украине есть во Львове. Если интересует пишите.

Гость
#36

Здравствуйте. Прочитал что интересуетесь данной косметикой из Германии. Мы возим её. Цены низкие. Можно оптом, можно в розницу. Говорите что интересует. А еще лучше - звоните, я всё расскажу!

--

С ув. Антон Кулижко

Украина, г. Сумы

+380503079777

Гость
#37
Гость

Если кому надо совет,то могу помочь-уже 2 года как продаю косметику фирмы balea,но только В Украине)))

Гость
#38

мне надо,пришлите цени на продукцию

РАЯНА
#39

Мне нравится.Крема хорошие.

Татьяна
#40

Мне кроме всего прочего очень нравится дезодорант спрей с минералами. Запах легкий приятный, защита реально на весь день, никаких раздражений. Хочу в Германию, закупиться Balea!!!!

Ксюша
#41

Сама живу в Чехии и пользуюсь этой продукцией уже год. Пользуюсь кремами для ног, дезодорантами, шампунями с травами и кремом для депиляции. И качественно и дешево! От себя лично советую тем, кто хочет сэкономить, но и купить хорошую продукцию.

Ляля
#42

купила маски в пакетиках с 2-мя отделениями, немецкий не знаю, подскажите как пользоваться, например лицо-шея или сначало из одного нанести потом из другого

Спасибо

Саша
#43

Опт, мелкий опт быстрая доставка по украине ,самые низкие цены на данную продукцию.

0984118809 Александр.

Ольга
#44

Кто-нибудь в Москве занимается распространением Balea и Alverde? Очень хотелось бы купить. Привожу из Хорватии, но много-то не увезешь, рано или поздно заканчивается.

Светлана
#45

Продаю Balea уже 4 года,сама привожу из Германии,продаю оптом и в розницу,есть точка в Киеве,кого интересует пишите.

Ольга
#46
Светлана

Продаю Balea уже 4 года,сама привожу из Германии,продаю оптом и в розницу,есть точка в Киеве,кого интересует пишите.

Светлана, куда Вам писать? Вы сами в Москве живете? Мне бы хотелось приобрести Balea.

Антон
#47

Продаю Балеа. 0503079777

balea.sumy@gmail.com

КУПЛЮ БАЛЕА ДОНЕЦК
#48
Ольга

Светлана, куда Вам писать? Вы сами в Москве живете? Мне бы хотелось приобрести Balea.

Кирилл
#49

и мне пришлите цены если не влом !! буду очень благодарен хочу купить очень большую партию товара . !!

А. Грубштейн
#50

Куплю оптом в Украине Балею