Гость
Статьи
Макияж …

Макияж "плывет".Жирная кожа.

Девочки помогите., жирная кожа в Т-зоне, поры расширены, пудра не подходит так как поры видно, тональным хорошо только первые часа три, потом лицо начинает блестеть и вид не очень конечно ставится.Пользуюсь сейчас ДиорСкин Форева.Какой тон.крем посоветуете, чтобы матировал на смерть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умывайтесь, а потом припудривайтесь размолотой овсянкой, следов не оставляет вообще и матирует насмерть

Гость
#2

Лечитесь,автор.Тоже страдала,но после устранения первпричин всё прошло.А так,пудры и кремы не помогут.

Мю
#3

Есть салфетки шисейдо, впитывающие, мне нравится, макияж не портится, кожа не блестит.

Зимняя
#4

Опять двадцать пять... Первый гость верно говорит)))) Только пудриться овсянкой я не пробовала.

Аня
#5

могу посоветовать тоналку ревлон. перепробовала кучу тональных средств от макс фактор, лореаль, до шанель, диор, клиник, мак, несмотря на вполне доступную цену около 500 рублей, лучше чем Revlon Colorstay (именно колорстэй) не встречала. она делится на два типа: для жирной/комбинированной и нормальной/сухой. причем матируют хорошо и та, и другая, так что какую найдете, их мало где продают. единственный минус-цветовая палитра, но подобрать можно. начав пользоваться этим тональным средством, стала промокать лицо матирующими салфетками где-то раз в день, вместо обычных 3-х-4-х, из пудр мне нравится MAC Studio FIX еще могу посоветовать увлажняющее средство под макияж Vichy Thermal Mat (тюбик цилиндрической формы сиреневого цвета с бел.крышкой), наносите после умывания просто как увлажняющий крем+ если кожа у Вас ооочень жирная, на участки т-зоны советую нанести средство Clinique T-zone pore minimizer shine-control, но только не на все лицо.

Автор
#6

Девочки, спасибо большое.

Аня, пудра МАС мне не очень подходит, забивает поры, минимайзер от Клиник тоже так себе, попробую Виши и Ревлон.Спасибо)

Олька
#7

Я с такой же проблемой сходила к дерматологу, пролечилась неделю, две и все ок!!!! Теперь пользуюсь мои любимыми средствами и тебе советую:

1.Средства для умывания и тоник "Clean & Clear" сужает поры, устраняет жирность и блеск, также убирает прищыки, если есть!

2.Крем для лица GARNIER (чистая кожа Актив) устранит все дефекты кожи, блеск и т.д.

3. Для жирной кожи нужен увлажняющий тональный крем, рекомендую NIVEA VISAGE YOUNG (be beauyifull) идеально ровный и свежий цвет лица!

4. Пудру для жирной кожи рекомендую "Черный жемчуг" (матирующая)!

Все средства доступны по цене и качество супер для жирной, комбинированной или проблемной кожи!!!!

Гость
#8

как почитаешь всё что тут написано аж плакать хочеться,особенно поразил отзыв от Ольки.

частично соглашусь с озывом Ани

Автор
#9

Олька нахватала рекламных слоганов и изрыгнула сюда, дабы народ удивить...

Fairy_talle
#10

у меня тоже жутко жирная кожа! Перепробовала кучу тональников! но так как кожа не ахти, выбирала самые плотные, сейчас плюнула и перешла на тональник на водной основе. Cherie ma cherie! просто класс! раньше уже через часа два кожа блестеть страшно начинала, а сейчас хоть бы хны)

Марта
#12

Попробуй крем тональный для жирной кожи Creme Lumiere Foundation Mat

Эффект замечательный посмотри здесь стоит 750 р

.http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&​path=40_43

Гость
#13

Подбирайте косметику подходящую для вашей кожи.Вот тут видео по анализу лиц.Обязательно посмотрите его http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#14

Пусть и дорогая косметика.Но как вы ее подобрали? Нужно было раз сходить к мастеру, подобрать все.К тому же, тебе показали бы,как делать

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем