Гость
Статьи
Loreal "Трио …

Loreal "Трио Актив" Что это было?

Девушки я в шоке, купила уход Трио актив для чувствительной кожи(молочко,тоник,крем)пользовалась два дня каждый раз после нанесения глаза слезятся,голова кружится.Сейчас 3 день не стала использовать ничего из симптомов не повторилось.своя кожа сухая,ни один крем до этого такого не вызывал,кстати от запаха крема и у парня глаза слезиться начали.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо индивидуальная непереносимость вызвавшая аллергию, либо на подделку напоролись

Польза
#2

ну так и не пользуйся больше. В чем еще проблема то?

гость
#3

подделка,скорее всего... тут такое бадяжат, что ужас (

Иришка
#4

Девочки, с этим Лореалем вообще финиш был у меня. Я купила шампунь уже не помню какой, у меня волосы пачками полезли! Я вообще не доверяю косметике, которая производится на наших заводах. Лореаль, насколько я знаю, всё-таки у нас производят.

Ируся
#5

Мне вообще этот трио актив не помог, так же лицо сохнет

#6

Мне вся серия ТРИО АКТИВ для комбинированной кожи понравилась! Кожа стала гладюсенькая, улучшился цвет лица.. В общем супер кремы!!!

Полина
#7

Я тоже купила этот трио актив! Зуд, покраснение, шелушение, короче дерматит! Крем покупала в хорошем проверенном магазине, повелась на передачу Елены Малышевой, она там всем советовала! Лечение не дешево обходится, я больше никогда не куплю LOREAL!!!! Девчонки и вам не советую!

Вика
#8

ну каждому свое видимо... у меня трио актив крем дневной, молочко для снятия макияжа (для норм и смешанной кожи) и я ОЧ довольна. Кожа после крема гладенькая, сияет, молочко прекрасно макияж с глаз снимает(правда щипет если в глаза попадет, но это все так)). в общем пока на себе не проверишь отзывам лучше не доверять, мне лично идеально подошло. буду покупать тоник и ночной крем)

зы. забыла мне 23, возможно после 30 он и не подойдет

Анастасия
#10

Екатерина, у меня подобная проблема, крем скатывается, но только на участках где менее сухая кожа.

Гость
#11

Может и подделку покумала(это нормальный факт даже в хорошем косметическом магазине), у меня мало того, что скатывался, невозможно тоналку нанести, закупорил поры, да еще и мелкая сыпь появилась, всегда нравилась косметика лореаль, после это случая немного разочаровалась.

Гость
#12

Извините за мелкие ошибки, устала как собака на работе(

Екатерина
#13

Да сыпь у меня тоже не большая есть(((

Жозефина
#14
Екатерина

Купила крем LOREAL Трио Актив для сухой и чуствительной кожи,все нравится: кожа мягкая, гладкая, только вот не могу понять, когда нанесла, он впитался, как катышки непонятные по лицу, может это кожа уже слезает)?Не у кого подобного не было?

наверно много нанесли, какя то часть впиталась, а излишки скатались у меня так было,,

Гость
#15
Жозефина

наверно много нанесли, какя то часть впиталась, а излишки скатались у меня так было,,

Скатывается обычно селикон, особенно если нанести больше, чем нужно.

Виктория
#16

Купила крем трио актив всю серию. До этого перебровала все. То сушит, то все морщины вылезут, то еще что-то. подходили только кремы нивеа, но надоели. Что удивительно, в магазине от лореаля и невеи активно отговаривал продавец и говорил, что в этих кремах вся таблица Менделеева. Возьмите типа немецкую типа "Доктор Шеллер" что ли. Но я его уже брала, теперь туфли мажу и нашу предлагали "Сиберика" натуральная. Тоже брала - чушня. Рискнула "Лореаль", очень довольна. Кожа в комфорте и кайфе, а все натуральное - не подходит....Может я уже мутант?))))

бриджит
#17

купила маме этот крем,посмотрим,какие будут результаты

Света
#18

Купила крем трио актив для сухой и чувствительной кожи, да кожу в принципе не сушит,но он плохо впитывается и поэтому скатывается катышками вид от этого не очень приятный,кожа блестит как жирная и не естественная.Когда наносишь тоналку как одел маску(на другой крем тоналка ложится хорошо) Короче мне не понравился этот крем, тем более за такие деньги я покупала за 85 грн дневной и ночной крем.

Екатерина
#19

Да я с вами согласна Светлана, тональный крем как маска...

маруся
#20
Екатерина

Купила крем LOREAL Трио Актив для сухой и чуствительной кожи,все нравится: кожа мягкая, гладкая, только вот не могу понять, когда нанесла, он впитался, как катышки непонятные по лицу, может это кожа уже слезает)?Не у кого подобного не было?

попробуйте наносить меньше крема. Излишек скатывается.:-)

Марго
#21

У меня такое было не у лореаля, у диадемина. полезла к ним на сайт, а там я не одна такая. Оказывается этот крем в России официально не продается - это подделка. Хорошо что хоть реакции кожи не было, а просто скатывался крем. А про лореалевский - купила триоактив для кожи вокруг глаз - на 3-тий день появилась сыпь :( вот пройдёт, для чистоты эксперимента ещё раз попробую. Просто параллельно с кремом ещё может быть один аллерген... надо выявить, не первый раз уже. Посмотрю в общем. А в принципе ничё так крем, пока сыпи не было - кожа выровнялась и засияла))))) сыпь тока испортила всё... :(

Оля-ля
#22

пользуюсь Трио Актив для комбинированной кожи, отличный, долго искала крем, от которого кожа не становится жирной, этот то что надо.

Екатерина
#23

мне вообще не понравилась серия Трио Актив.молочком умываешься - чувство как будто жиром умылась..крем вроде ниче..но если наносить на него тоналку либо пудру- скатывается нахрен..Трио актив - отстой!

Гость
#24

Зимой-весной от этого крема не было никакого вреда. Ощущения как любого другого обычного крема. Летом же началась ужасная сыпь, на лбу одного типа, на щеках другого - очень глубокие воспаления, зуд. Молочко - это вообще ужас, попробовала один раз и отставила, поры забивает, кожа абсолютно не дышит.

В общем, уже две недели усиленно лечу кожу и для себя решила - больше НИКАКОГО ЛОРЕАЛЯ!

Юлия
#25

Мне очень понравилось молочко Трио Актив для норм.и смеш.кожи. Очень быстро впитывается. Кожа после него нежная и без пленки.

Анастасия
#26

Купила ночной и дневной крем Трио Актив.Очень понравился,притом что до этого покупала только Виши,ля рош и т.п..Неожиданно хороший крем!Голосую за!)

Ирина
#27

А мне понравился трио актив, когда были раздражения на коже, то купила для сухой и чувствительной, кстати сразу покраснения стали заживать (там пантенол), сейчас пользуюсь для норм. и смешенной кожи, тоже отлично. За!!

Галка
#28

Я купила дневной крем для сухой и чувствительной кожи и крем вокруг глаз "трио актив". После первого нанесения крема, кожа мгновенно стала гладкой. До "Лореаль" пользовалась "Нивеа" и "Диадемин", но такого результата они не давали. Так что французы держат марку :)

Гость
#29

норм эта линия. может вам попалась просрочка или подделка

Natasha
#30

Месяц пользуюсь кремом LOREAL Трио Актив для сухой и чуствительной кожи и кремом вокруг глаз "трио актив". Очень нравится, кожа перестала шелушиться, хотя раньше не спасал не один крем.Ни каких "катышков" Тональный на него ложиться идеально.

Виктория
#31

Скажите пожалуйста для какого возраста предназначенно средство лореаль трио актив увлажняющий уход 3ного действия крем и тоник оживляющий балансирующий трио актив?

Kate
#32

Вся серия трио-актив создана для молодой кожи, т.е. до лет 35 можно пользоваться, потом рекомендуют не только увлажнять кожу, но и укреплять ее, и что-то в этом роде.

Сама я тоже голосую ЗА, мне эта серия хорошо пошла)))

Настасья
#33

Я тоже за! Отличная серия, идеально подходит.

Татьяна
#34

у меня от дневного крема Лореаль трио актив для нормальной и смешанной кожи лицо на ощупь стало шершавым, а если присмотреться, то даже видны очень мелкие пупырышки. Цвет лица при этом не изменился и зуда нет, и сухости тоже нет, только неприятная шершавость Что это? Аллергия на крем? Кстати, согласна с тем замечанием, что при нанесении на лицо от крема какие-то катышки на пальцах остаются. Не знаю, что это, но от крема придется отказаться...

Юлия
#35

Пользуюсь дневным кремом и молочком - ничего не скатывается, хорошо увлажняет, в общем нравится:)

ирина
#36

купила крем трио актив ночной для нормальной и смешанной кожи, хороший крем я довольна

Аня
#37

я тоже купила всю серию,очень нравиться,сегодня бегу за кремом вокруг глаз

ирина
#38

мне тоже очень нравится, в ближайшие дни пойду покупать всю серию!

Гость
#39

мне подарила подруга всю серию.очень обрадовалась такому подарку,но моя кожа "Спасибо" не сказала.никогда такого не было.лицо на ощупь как подошва!не знаю:что теперь со всеми баночками-тюбиками делать?!и лицо чем подлечить?!

Наталья
#40

Лореаль супер косметика!!!

Лена
#41

У меня сухая кожа. купила по рекомендации, сегодня утором намазюкалась им: скатывается, и на весь день увлажнения не хватает получается примерно через 6,5 часов щеки начинает стягивать и на лбу дискомфорт, слава богу денег не много стоит а то было бы жалко!

Гость
#42

вот и я сегодня купила Трио Актив от Лореаль для сухой и чувствительной кожи,сейчас намазала лицо так через минуту он скатался сразу......в общем не в восторге от него лучше чем Гарньер думаю нет кремов.....и кожу не сушит весь день и никакого зуда!))решила новое попробовать но всё же останусь верна только Гарньеру!)))

Dina
#43
Анастасия

Екатерина, у меня подобная проблема, крем скатывается, но только на участках где менее сухая кожа.

Да,да вот у меня точно так же. Но все равно продолжаю использовать, как думаете а это не вредно?

Ол ЛиЮ
#44

Я вообще не понимаю,КАК может скатываться крем? Особенно такой? Пользуюсь им и оч довольна! От него кожа кожей стала))) А может милые девушки вы реал тонну на лицо накладываете,вот и катится к чертям собачьим!))))

Гость
#45

Да какую на фиг тонну=)) У меня такая же история((((

По-моему эта партия либо бракованная либо подделка, годность до 13 года стоит. Т.к. акция в пятерочке было два крема по цене одного. Вот так скупой платит дважды=))

Ол ЛиЮ
#46

Ну раз так,то все может быть! У меня два таких,дневной и ночной.,Сказать честно-то от ночного я не в восторге,а дневной вродь подошел)

Ол ЛиЮ
#47

Вообще я за то чтоб кожа дышала ночью,а не была "заклеена" всякими средствами ночными.Либо может еще всякие проблы от того,что надо кремик то наносить на ИДЕАЛЬНО чистую кожу?)) Только как нам смертным определить Идеально она там отшкрябана или нет?) Тогда выход! Вытерайте лицо спиртом,а потом ТРИО пускайте в ход))))!!!

Иринка
#48

Мне очень понравилась серия! подарил муж, чему очень обрадовалась. Подошло все идеально, кода стала здоровее свежее выглядит! Макияж на крем ложится идеально! Пользуюсь серией для нормальной и смешанной кожи.

Пуптик
#49

Я пользовалась кремами для лица и лосьоном Трио актив для комбинированной кожи. Все ок, хорошие крема. через несколько месяцев кожа привыкла и стали появляться прыщи. Но у меня так всегда, на Clinique тоже было через 3 месяца. Поэтому решила перейти на марки подешевле типа Лореаль и не париться, т.к. все равно надо будет менять серию по уходу через какое-то время. Сейчас пользуюсь Vichy normaderm, Лореаль дермагенезис. Все нравится

Маруся
#50

Пользуюсь кремом для комбинированной кожи и молочком для снятия макияжа - все хорошо, нравится. После молочка глаза не слизятся, не жирные как после Гарньер.

Всем довольна.