Гость
Статьи
скажите-это ярко и …

скажите-это ярко и вульгарно или же нормально?

прошу дать совет! скажите, мой макияж считается ярким или это вполне приемлимо ? (дневной)
наношу тональник, светлые тени, на уголки глаз темные, стрелки черной подводкой, на нижнем веке скраю чуть темного,крашу ресницы, можно немного румян, если блекс-то прозрачный. только серьезно

девченка в постеле
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Смущает подводка, да еще и стрелками... Но если не жирная, то наверное нормально смотрится - ярко, но не "по боевому".

Хотя конечно трудно так по описанию говорить - надо воочию видеть, чтобы оценить насколько умело вы накладываете макияж, а то может там "краска" густоты неописуемой))

гость
#2

фотку выкладывайте, по описанию ничего сказать нельзя

#3

для меня все что больше ресниц и блеска/бальзама - уже вечерний макияж

#4

А какой у Вас тип внешности? Т.е если Вы - блондинка со светлыми глазами, кожей и бровями, то такой макияж может быть ярковат, а если брюнетка со смуглой кожей, то вполне приемлем;) Всё зависит от типа внешности, как впрочем, и любой другой макияж)

#5
Maslova

для меня все что больше ресниц и блеска/бальзама - уже вечерний макияж

аналогично. Раньше красилась как автор, пока директриса не сказала, что у меня агрессивный макияж. После этого перестала. Иногда еще подводку для глаз черную растушевываю, но на мне не заметно, только взгляд выразительнее становится.

#6

Мокрица, жуткий у вас аватар)))

А вообще действитель думаю многовато, особенно подводка и стрелки.

#7

Навозная муха с соседской кучи, а у вас такой милый авик))

тени днем вообще смотрятся не натурально,они слишком заметны. а стрелы так ваще.. особенно серой зимой

#8

Муха, знаю))) Когда первый раз гуглила картинки для аватара, меня чуть не вырвало. Потом привыкла))

#9

Maslova, мне вчера тут все крылья повыдергивать хотели))

#10

Мокрица)))) Ага, тем более мокрицы думаю самые жуткие насекомые после пауков))

#11

Навозная муха с соседской кучи, пауки это самостоятельный вид, не насекомые))А про мокриц еще даже не знаю. Один раз тут по дурости Мокрицей подписалась и пришлось ник брать, чтоб быть узнаваемой)))А с аватаром наверное еще ярче))))гыгы

#12

Мокрица)))) Да уже такой аватар, а особенно усики на картинке))) бррр как представила, что это по мне ходит...)

#13

тоже чтоль сколопендру на аву поставить..) а то все туфельки да туфельки, несерьезно

#14

Maslova =))))))

Та
#15
Maslova

для меня все что больше ресниц и блеска/бальзама - уже вечерний макияж

Да вы наверно просто неумеете делать незаметный макияж, что бы он смотрелся как одно целое с вашим лицом и не выглядел как боевой раскрас, поэтому если чуть больше туши для ресниц на вас смотрится как боевой раскрас.

Та
#16

Автор, действительно, нужно фото, хотя бы глаза, что бы оценить насколько сильно вы раскрашиваете себя. А понятие стрелки и темные тени у всех разное, тут ещё и цвет важен, интенсивность цвета и аккуратность нанесения.

Ласка
#17

не знаю видеть надо

Ласка
#18

блиин сколько насекомых аж противно

Алла ГРИШКО;-)
#19

ФОТО ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!

#20
Ласка

блиин сколько насекомых аж противно

что вы имеете против насекомых?

#21

Та - все что касается внешности - я умею ВСЕ.

девченка в постеле
#22

смотрится вроде спокойно,но не знаю... я - брюнетка и глаза заленые, кожа смуглая!

Гость
#23
девченка в постеле

смотрится вроде спокойно,но не знаю... я - брюнетка и глаза заленые, кожа смуглая!

нормально

Златовласка
#24

Совершенно нормально, если стрелки, конечно, не до ушей рисуете :)

гость
#25
Мокрица

Ласка

блиин сколько насекомых аж противно

что вы имеете против насекомых?

Всё имею!я их ненавижу!)

ГаЛюня
#26
девченка в постеле

смотрится вроде спокойно,но не знаю... я - брюнетка и глаза заленые, кожа смуглая!

Да, если стрелки не как у Клеопатры, то всё нормально. У меня внешность такая же и крашусь так же, всё выглядит спокойно и аккуратно. Для блондинки, да и вообще светловолосой/светлокожей это конечно будет очень ярко. А у меня некоторые знакомые удивляются - ты разве красишься?

Автор, если вас что-то смущает, попробуйте вместо подводки взять карандаш. Я как-то вынуждена была заменить, и макияж стал гораздо лучше, мягче. Теперь подводкой практически не пользуюсь.

Гостья
#27

Ну вот моя доча так же красится,как Вы, Автор, но ей 13. Считаю, все зависит от того, сколько Вам лет.

девченка в постеле
#28

мне 19

девченка в постеле
#29

а вашей дочери по моему еще рановато краситься, тем более так

Fucking monashka
#30
Maslova

Навозная муха с соседской кучи, а у вас такой милый авик))



тени днем вообще смотрятся не натурально,они слишком заметны. а стрелы так ваще.. особенно серой зимой

)))НУ ЭТО СМОТРЯ КАКИЕ ТЕНИ))) У МЕНЯ ГЕРЛЕН 4Х ЦВЕТНЫЕ,ОНИ НАСТОЛЬКО ПРИГЛУШЕННЫЕ,ПУДРОВЫЕ,НЕ ЯРКИЕ ..ЧТО МНЕ СНАЧАЛА ДАЖЕ НЕ НРАВИЛОСЬ,А ТЕПЕРЬ НАОБОРОТ Я В ВОСТОРГЕ. КАК РАЗ ДЛЯ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА

Fucking monashka
#31
Та

Да вы наверно просто неумеете делать незаметный макияж, что бы он смотрелся как одно целое с вашим лицом и не выглядел как боевой раскрас, поэтому если чуть больше туши для ресниц на вас смотрится как боевой раскрас.

Да,согласна с Вами)) я крашусь так: 1)тональный крем,сейчас даже не тональный а тонирующий покупаю,он легче и абсолютно незаметен,только тон красивый лицу придает.

2)консилер вокруг глаз, clarans eclat minute классная штучка!

3)рассыпчатая легкая пудра

4)метеориты 2 тон.

5)тени

6)карандаш для бровей

7)тушь для ресниц

и губы ,но я не очень люблю ощущение накрашенных губ,поэтому довольно редко их крашу. И выглядит все это очень натурально,красиво и неброско. И времени 30 мин.

Гость
#32

По описанию сказать трудно. Но я например крашусь ярко - независимо от времени суток, времени года и повода. Я так люблю! Главное - чувствовать себя комфортно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: