Гость
Статьи
макияж для сероглазых …

макияж для сероглазых шатенок:)

девочки, подскажите, у меня серые глаза - никак не могу подобрать к ним тени. ходила в МАС - там мне девочка сделала естественный макияж основа - беж, серовато-коричн. и подводка тёмно-корич цвета ресниц)...вроде, у зеркала смотрелось неплохо, но потом я поняла, что как-то и лицо и взгляд стали тяжелее..более усталыми чтоли. а хочется свежести, лёгкости и при этом ествественности. уж и не знаю, что сделать. какие цвета подобрать...очень нравится легкий макияж наташи водяновой, но она светло-русая..а у меня волосы тёмные. жду Ваших советов по оживлению серых глаз:)

мария
72 ответа
Последний — Перейти
зима
#1

сиреневые,коричневые и серые тени. На вечер черные тени.

зима
#2

многое зависит от оттенка кожи еще

l
#3

У меня тоже серые глаза и каштановые волосы. Из теней идут бежевые, золотистые, серебристые, сиреневые (только очень светлые). А вообще на каждый день можно просто припудривать веко обычной пудрой. А подводку делать черными блестящими тенями и растушевать. Если хотите шоб поярче было, проведите еще линию жидкой подводкой. У ЛОреаля есть тени для серых глаз (их там 3 цвета в наборе). Поэксперементируйте с ними.

Автор
#4

у меня серо голубые глаза.. хорошо смотрятся все оттенки серых и серебристых, некоторые розовые и лиловые.. золотисто-бежевые на каждый день тоже неплохо)))

хотя я тенями почти не крашусь только на выход.. обычно подводка черная или карандащ (черный или темно серый) и тушь =))

4
#5

ой я не автор конечно) сорри

Ира
#6

девочки сероглазые и темненькие - моя слабость :-) Мне кажется вам идёт всё :-)

А почему не нравится теные тона - от этого глаза вообще выигрывают - оч соблазнительный взгляд, в маке то, что вам подобрали мне кажется отличным.

Ира
#7

темные

мария
#8

Ира, просто от подобранных цветов мои глаза как-то потускнели...как-будто их и не видно самих-только веки. или это я себя так вижу:))) я вот думаю, может, дело в том, что тени мас матовые.из-за этого тяжесть. может попробовать с небольшим кол-вом перламутра?

мария
#9

лицо у меня очень светлое,с холодным оттенком

мария
#10

спасибо всем уже ответившим. буду пробовать:) жду ещё советов

#11

У меня зеленые глаза с серым ободом. Раньше до 12 лет были полностью серые, до этого до шести лет синие. Вообще, у людей цвет глаз изменчив, поэтому иногда либо совсем ядовито-зеленые, а иногда совсем серые. Я вообще не крашу тени. А когда красила, мне шел тепло-розовый светлый такой, серый, бирюзовый, зеленый, голубой и шоколадно-коричневый. А почему серыми не краситесь тупо? У Шанель есть очень красивая четверка с серыми оттенками.

Добрый
#12

Розоватые тени очень красивыо подчеркивают цвет) А еще я очень довольна сейчас тенями под названием "жемчужный орех". Там два цвета - один жемчужно-розовый, второй потемнее к такому орехово-коричневому. Розоватые почти на все веко, от внутреннего уголка начиная, а к внешнему оттенить тенями потемнее.

Гость
#13

посмотрите уроки макияжа для себя . там по типу внешности есть отличные уроки. тогда разберетесь с тем, что вам нужно. а потом еще по цветотипу. это самые популярные техники и уроки. вам понравится

Гость
#14

есть студия марины янгильдиной в москве. они преподают замечательный курс. там по типам внешности и цветотипам очень много полезной информации. посмотрите)

Гость
#15

есть хороший мастер Даниэла Гейхман. она как раз сейчас группу для уроков по макияжу набирает. если что- вот тут посмотреть можете)) http://vk.com/topic-12740397_27580912

Гость
#16

курс "макияж для себя". советую с ним познакомиться)

Гость
#17

интересно. но голубые глаза и тени- не очень. зеленые-тоже. а вот у серых неплохо смотрится. я бы серебристый взяла

Мила
#18

http://s017.radikal.ru/i433/1305/a8/3156e2742334.jpg

Мила
#19

http://s017.radikal.ru/i415/1305/9a/ab05812f5bb5.jpg-ну и как вам макияж и я

Мила
#20

Да я знаю ,что здесь посыпаться слова восхищения,вперемешку с завистью.Я к этому давно привыкла.Привыкла,что подруги меня не берут с собой,думают,что я отобью их мужей и парней.Мне не привыкать к этому...Мужчины мне постоянно кричат,что я красивая....Это даже начинает уже бесить и пугать

Гоcть
#21
Мила

Да я знаю ,что здесь посыпаться слова восхищения,вперемешку с завистью.Я к этому давно привыкла.Привыкла,что подруги меня не берут с собой,думают,что я отобью их мужей и парней.Мне не привыкать к этому...Мужчины мне постоянно кричат,что я красивая....Это даже начинает уже бесить и пугать

Ну раз подружки бояться, значит Вы человек не очень надежный. А красота тут ни причем.

А тени Вам очень хорошо. Можете еще попробовать цвет теплее, ближе к фиолетовому, тоже будет хорошо.

Гость
#22

У Марины Янгильдиной много всяких фотографий моделей с мейком. Под ваш тип внешности много. Посмотрите, выбирете

Гость
#23

тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет

на ютубе все

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#24

Чемпионат по макияжу!

Уважаемые коллеги и выпускники!

30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу.

Участие в Чемпионате ? это отличная возможность продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

Подробнее: http://yangildina.com/chempionat-po-makiyazhu/

Гость
#26

советую посмотреть видео-уроки по макияжу от янгильдиной. она в этом деле огромный спец

Гость
#27

да, она отлично обучает. особенно по цветовому кругу. очень понравилось. понятно и четко все

Гость
#28

ой...а я по цветовому ничего не поняла. как-то видео пролетело, но ничего не запомнила. теперь вот и думаю идти на курсы, что бы разобраться. но теперь уже с типами внешности

#33

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#36

Мне с такими же исходными данными идут нюдовые и тауповые оттенки. Глаза ярче становятся

Гость
#37

Я очень люблю макияж!
В свое время у меня было немереное количество вопросов! А интернет это.. ну не сможет он показать всего, что нужно. Да и люди ошибаются.Поэтому пошла на уроки по макияжу. Была у Тани Шнайдер в студии Марины Янгильдиной. Безумно понравилось. Отдала около 12 тысяч за уроки, но оно того стоит. И вопросов у меня больше не возникает

Анастасия
#39
зима

сиреневые,коричневые и серые тени. На вечер черные тени.

какие сиреневые? сиреневые вообще ужасно смотрятся для серых или голубых глаз! будто других теней нету и решила накраситься по бырому на отвали. Другим не посоветуйте)

Гость
#41

Автор, у вас холодный цвет глаз. Поэтому надо холодный цвет теней - черный с растушовкой, серый, голубой, лиловый. Коричневый и прочее оставьте для кареглазых. Почитайте о цветотипах лица.

Гость
#42

Посмотрите вот этот ролик и еще несколько по этому же названию. Они вам помогут определиться с выбором)
http://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#44

Я ходила на уроки по макияжу. Выбрала iconface. Мне не понравилось.Это очень скучное место.Преподаватель постоянно уходил и оставлял нас.Не помогали тем, кто делает недостаточно яркий макияж для фото. Коррекции бровей вообще не обучали.
Моделей не было часто, делали друг на друге.Очень разочарована!

Гость
#45

Даже не думала, что там такой беспредел

Гость
#46

Если Вам нравится, когда делаю на примере, то сходите в ЦУМ. Там постоянно есть человек,который делает мейк. Посмотрите,узнаете.
А вот к Никитиной не советую. Очень грязно делает макияж. И не знаю на какой косметике, но тушь через 4 часа начала осыпаться!4!!!

#47

Сейчас в школе, где я училась отличная скидка на обучение - 10 000 рублей! Только летом. Школа лучшая в Москве - yangildina make up. Сейчас узнала и на базовый курс хочу записаться. Кто-нибудь хочет со мной?) Записываемся, девочки

#47

Здорово!
Почему я не попала на эту скидку?)Я там училась и мне очень понравилось, кстати

Гость
#48

Попробуйте зелеными тенями

Гость
#49

Мне кажется, вам золотой и серебряный оттенок подойдет. Но второй лучше